Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение: Накладки на крылья "Итальянский стиль на Ховер н5 от Русской Артели"

накладки на крылья Ховер н5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2018 - 14:39

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Только тару разъедает...

так пластик епта! Ты не обращал внимания, что тот зе пузырь от автошампуней типа ГРАСС тоже размягчается?

 

я тебе больше скажу - он потек на 3 год хранения! а тут восстановитель! естественно он агрессивен к полиэтилену


Сообщение отредактировал tunguz88: 03 октября 2018 - 14:40


  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2018 - 15:15

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
так пластик епта! Ты не обращал внимания, что тот зе пузырь от автошампуней типа ГРАСС тоже размягчается?

Мою машину данным автошампунем. Литровым ёмкостям 3 года, целые; пятилитровая канистра 2 года целая.

Зависит ещё от состава самого пластика. Грасс на таре не экономит, смысла нет.


Сообщение отредактировал Владимир Козлов: 03 октября 2018 - 15:16


  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 03 октября 2018 - 15:22

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

не знаю, как кричать на весь форум, что все вокруг г---о - первый в очереди! А жидкость прислали месяц как и пропал

 

 

Антон, ну во-первых, я не кричал тут что все "г---но" ...

 

я просто написал, что прокладки накладки теряют цвет и сереют и выложил фотки .... потом ты с пеной у рта начал убеждать, что такого не может быть и послал мои комменты в РА ... первый вопрос от РА, который ты мне озвучил - "Какой же хренью он моет свою машину, что она такое творит с их офигительным качественным пластиком" ... зашибись слышать такой ответ от производителя по поводу своего косяка ...   потом ты запросил мои координаты ... затем попросил переслать координаты напрямую в РА ... причем все это происходило с полного молчания РА .... потом опять полная тишина, то ли что-то послали по почте, то ли меня послали ... хз короче ... а часики тикали .... ну и  высший пилотаж прислать какую-то "чудодрянь" в коробке во флаконе без каких-либо надписей и инструкций к применению... офигительно профессиональный подход к исправлению своих косяков от производителя перед покупателем  ... ну и как я уже писал:  "Хороша ложка к обеду" :

 

.....

терь осталось только чтобы совпало несколько условий вместе -  свободное время, отсутствие дождя и еще 2 доп лапы .... 

....

причем я еще раз замечу, что АР реально накосячило, так как не только у меня одного такие траблы с этим, вот теперь я могу с полной уверенннсотью произвнести это слово, г-О-В-Н- ом ... у человека расширители РА на Ховере также сереют и цветут пятнами .... и еще есть примеры .... может просто РА взять и заменить свой брак? .. или жаба душит???

 

ну и еще ... после всего что я тут от тебя прочитал, то выступать подопытным кроликом как-то совсем не хочется ... так как, если что-то случится, РА и ты сделаете глухое ухо и спрыгните с темы ...


Сообщение отредактировал Wolf SPb: 03 октября 2018 - 15:26


  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2018 - 15:23

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Мою машину данным автошампунем. Литровым ёмкостям 3 года, целые; пятилитровая канистра 2 года целая.

Зависит ещё от состава самого пластика. Грасс на таре не экономит, смысла нет.

Ну, у меня потек, де факто, так сказать... ядреная тоже штука

Смысл то в любом случае, что на данный момент единственный, кто отписался о желании получить восстановитель (и написал в техподдержку на сколько я знаю) есть Денис, Артель в свою очередь теперь меня пинает и ждет ответ о результате использования (они знают, что все будет хорошо, просто ждут самого факта)

Антон, ну во-первых, я не кричал тут что все "г---но" ...

 

я просто написал, что прокладки накладки теряют цвет и сереют и выложил фотки .... потом ты с пеной у рта начал убеждать, что такого не может быть и послал мои комменты в РА ... первый вопрос от РА, который ты мне озвучил - "Какой же хренью он моет свою машину, что она такое творит с их офигительным качественным пласктиком" ... зашибись слышать такой ответ от производителя по поводу своего косяка ...   потом ты запросил мои координаты ... затем попросил переслать координаты напрямую в РА ... причем все это происходило с полного молчания РА .... потом опять полная тишина, то ли что-то послали по почте, то ли меня послали ... хз короче ... а часики тикали .... ну и  высший пилотаж прислать какую-то "чудодрянь" в коробке во флаконе без каких-либо надписей и инструкций к применению... офигительно профессиональный подход к исправлению своих косяков от производителя перед покупателем  ... ну и как я уже писал:  "Хороша ложка к обеду" :

 

причем я еще раз замечу, что АР реально накосячило, так как не только у меня одного такие траблы с этим г---ом ... у человека расширители РА на Ховере также сереют и цветут пятнами ....

 

ну и еще ... после всего что я тут от тебя прочитал, то выступать подопытным кроликом как-то совсем не хочется ... так как, если что-то случится, РА и ты сделаете глухое ухо и спрыгните с темы ...

О, Дениска!

Не ругайся, накипело! меня пинают со всех сторон по чем зря, вот я и ругаюсь!)))



  VigWam 9 975 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2018 - 15:25

VigWam
  • Администраторы
  • 9 975 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

"Виновник" отметился:) Просьба. Давайте без эмоций. Аргументами и фактами.



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2018 - 15:26

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Антон, ну во-первых, я не кричал тут что все "г---но" ...

 

я просто написал, что прокладки накладки теряют цвет и сереют и выложил фотки .... потом ты с пеной у рта начал убеждать, что такого не может быть и послал мои комменты в РА ... первый вопрос от РА, который ты мне озвучил - "Какой же хренью он моет свою машину, что она такое творит с их офигительным качественным пластиком" ... зашибись слышать такой ответ от производителя по поводу своего косяка ...   потом ты запросил мои координаты ... затем попросил переслать координаты напрямую в РА ... причем все это происходило с полного молчания РА .... потом опять полная тишина, то ли что-то послали по почте, то ли меня послали ... хз короче ... а часики тикали .... ну и  высший пилотаж прислать какую-то "чудодрянь" в коробке во флаконе без каких-либо надписей и инструкций к применению... офигительно профессиональный подход к исправлению своих косяков от производителя перед покупателем  ... ну и как я уже писал:  "Хороша ложка к обеду" :

 

причем я еще раз замечу, что АР реально накосячило, так как не только у меня одного такие траблы с этим г---ом ... у человека расширители РА на Ховере также сереют и цветут пятнами ....

 

ну и еще ... после всего что я тут от тебя прочитал, то выступать подопытным кроликом как-то совсем не хочется ... так как, если что-то случится, РА и ты сделаете глухое ухо и спрыгните с темы ...

пока ребята говорят,что основная причина выгорания это использование автошампуней с агрессивными составами,оказывающими влияние на покрытие изделий, от этого или выгорают пятнами или теряют свойства пофигизvа к UF


Сообщение отредактировал tunguz88: 03 октября 2018 - 15:28


  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2018 - 15:29

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

пока ребята говорят,что основная причина выгорания это использование автошампуней с сильными элементами,оказывающими влияние на покрытие изделий, от этого или выгорают пятнами или теряют свойства пофигизvа к UF

То есть пластик не предназначен для использования на солнце или есть какой-то лак на накладках, предотвращающий проникновение УФ на пластик, типа как на сотовом поликарбонате?



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2018 - 15:32

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

пока ребята говорят,что основная причина выгорания это использование автошампуней с агрессивными составами,оказывающими влияние на покрытие изделий, от этого или выгорают пятнами или теряют свойства пофигизvа к UF

никто не отрицает,что проблема есть! но проблема не в самом изделии, а в каких-то моментах эксплуатационного характера, которые пока на 100% не определены!

То есть пластик не предназначен для использования на солнце или есть какой-то лак на накладках, предотвращающий проникновение УФ на пластик, типа как на сотовом поликарбонате?

Изделия Артели покрыты составом, препятствующим разрушению пластика (чтоб не выгорал и не становился хрупким), но вот что-то при эксплуатации (и скорее всего шампуни ГРАСС) это средство защиты гробит и пластик начинает выгорать, а то и вообще пятнами после мытья покрывается



  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2018 - 15:46

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Изделия Артели покрыты составом, препятствующим разрушению пластика (чтоб не выгорал и не становился хрупким), но вот что-то при эксплуатации (и скорее всего шампуни ГРАСС) это средство защиты гробит и пластик начинает выгорать, а то и вообще пятнами после мытья покрывается
Тут, думаю, автошампуни не виноваты или их вина невелика... Всё-таки пластик на авто установлен, где на него и солнце, и снег, и дождь, и грязь, и песок попадают. Скорее всего пескоструит их, а потом начинается выгорание. Не все же поголовно ГРАССом пользуются, авто у некоторых и автошампуня не видет от слова "совсем", а проблема есть.

Тогда, получается, красить их надо или изготавливать из другого материала, пластика.

 

Есть ещё средство, писал о нём выше -

чёрного гуталина банку и хреначь накладки...

Или глицерин с водой, дешево, сердито и не так пластикоразъедающе...



  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 03 октября 2018 - 15:53

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

Ну, у меня потек, де факто, так сказать... ядреная тоже штука

Смысл то в любом случае, что на данный момент единственный, кто отписался о желании получить восстановитель (и написал в техподдержку на сколько я знаю) есть Денис, Артель в свою очередь теперь меня пинает и ждет ответ о результате использования (они знают, что все будет хорошо, просто ждут самого факта)

О, Дениска!

Не ругайся, накипело! меня пинают со всех сторон по чем зря, вот я и ругаюсь!)))

когда все это затевалось у меня было время ... но оно ушло .. и сейчас у меня реально нет времени, да и погодные условия уже не те ... поэтому напиши РА, что долго телились они с пересылкой и у человека просто теперь нет возможности испытывать их чудохрень .... 



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2018 - 15:58

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Тут, думаю, автошампуни не виноваты или их вина невелика... Всё-таки пластик на авто установлен, где на него и солнце, и снег, и дождь, и грязь, и песок попадают. Скорее всего пескоструит их, а потом начинается выгорание. Не все же поголовно ГРАССом пользуются, авто у некоторых и автошампуня не видет от слова "совсем", а проблема есть.

Тогда, получается, красить их надо или изготавливать из другого материала, пластика.

 

Есть ещё средство, писал о нём выше -

 

 

Или глицерин с водой, дешево, сердито и не так пластикоразъедающе...

 

Вот они у себя тестировали на своей машине... это ГРАСС...

Конечно возможны и иные факторы, пока они не установлены!

У меня у самого расширители стоят, сам мою ГРАССовским шампунем и хоть бы хны

Прикрепленные изображения

  • QwAAAgJj-OA-1920.jpg


  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2018 - 16:01

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

сам мою ГРАССовским шампунем и хоть бы хны
Поэтому и говорю, что не в нём основная вина.

  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2018 - 16:05

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Поэтому и говорю, что не в нём основная вина.

стоит отметить,что у меня и машина на солнце не стоит, а в гараже всегда... и ездит 2 дня в неделю....



  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2018 - 16:06

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

tunguz88, а накладки-то местами посерели...



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2018 - 16:08

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

tunguz88, а накладки-то местами посерели...

потому, что специально облили на отмашку, не покрывая полностью а вот такими кусками и через 10 минут смыли... как говорится смыв - акуели



  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2018 - 16:13

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

потому, что специально облили на отмашку, не покрывая полностью а вот такими кусками и через 10 минут смыли... как говорится смыв - акуели

После облива посерело, видно, что стекало слева на накладке бампера. Чем обливали?



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2018 - 16:18

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

После облива посерело, видно, что стекало слева на накладке бампера. Чем обливали?

Грасс, просто держали дольше, чем обычно держат пену

Прикрепленные изображения

  • 6QAAAgAT-OA-1920.jpg

Сообщение отредактировал tunguz88: 03 октября 2018 - 16:21


  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 03 октября 2018 - 16:31

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

Антон, пусть они для чистоты эксперимента и другими моющими средствами  помоют ... заодно реагентами пообливают ... а еще болотной водой и еще чем-нибудь ... может они еще заявят что только при определенной концетрации ГРАССА такая беда случается???? .. я ообще только от Вас узанл про этот ГРАСС здесь .. раньше и слыхом не слыхивал и тем более не использовал ...

..ну смешно же , ей богу, делать пластиковые детали для наружнего применения на автомобиле и при этом делать круглые глаза и пиз...ть про моющие средства ... тогда и писали бы , что их г....но предназначено для эксплуатации  на автомобилях, которые имеют гаражное хранение, мытье разрешено только родниковой водой и вообще после каждой поездки перед заездом в гараж необходимо натирать их накладки воском ... или медом ...



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2018 - 16:34

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Антон, пусть они для чистоты эксперимента и другими моющими средствами  помоют ... заодно реагентами пообливают ... а еще болотной водой и еще чем-нибудь ... может они еще заявят что только при определенной концетрации ГРАССА такая беда случается???? .. я ообще только от Вас узанл про этот ГРАСС здесь .. раньше и слыхом не слыхивал и тем более не использовал ...

..ну смешно же , ей богу, делать пластиковые детали для наружнего применения на автомобиле и при этом делать круглые глаза и пиз...ть про моющие средства ... тогда и писали бы , что их г....но предназначено для эксплуатации  на автомобилях, которые имеют гаражное хранение, мытье разрешено только родниковой водой и вообще после каждой поездки перед заездом в гараж необходимо натирать их накладки воском ... или медом ...

Вот и говорят, что пока не совсем понятно, но факт есть факт! делают не первый год и такая хрень случается далеко не повсеместно

Антон, пусть они для чистоты эксперимента и другими моющими средствами  помоют ... заодно реагентами пообливают ... а еще болотной водой и еще чем-нибудь ... может они еще заявят что только при определенной концетрации ГРАССА такая беда случается???? .. я ообще только от Вас узанл про этот ГРАСС здесь .. раньше и слыхом не слыхивал и тем более не использовал ...

..ну смешно же , ей богу, делать пластиковые детали для наружнего применения на автомобиле и при этом делать круглые глаза и пиз...ть про моющие средства ... тогда и писали бы , что их г....но предназначено для эксплуатации  на автомобилях, которые имеют гаражное хранение, мытье разрешено только родниковой водой и вообще после каждой поездки перед заездом в гараж необходимо натирать их накладки воском ... или медом ...

Ты блин восстановитель нанеси уже, они его протестировали, нормально все! Но один фиг ждут пока пользователи не начнут отзываться о проверке средства, чтобы и в дальнейшем спокойно слать его при проблемах



  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2018 - 16:41

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Ты блин восстановитель нанеси уже, они его протестировали, нормально все! Но один фиг ждут пока пользователи не начнут отзываться о проверке средства, чтобы и в дальнейшем спокойно слать его при проблемах
Сам не хочешь попробовать на  серой накладке, которую ГРАСС поел?



Читают эту тему: 0