Перейти к содержимому

 

Фотография

Магазины автозапчастей и сервисные центры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 21 марта 2012 - 07:49

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Тема создана для обсуждения магазинов автозапчастей и сервисных центров по всей РК.
Сервис на наши машины не сильно развит, да и магазинов не так уж много, поэтому любая информация будет полезна.


Автосалон "Давпон", Гаражная, 9.
Бывший официальный представитель Great Wall Motors в Сыктывкаре.
По тому же адресу находится сервисный центр.
На данный момент, ближайшим дилером Great Wall Motors является автоцентр Союз г. Ухта, ул. Западная, д. 10
Тел. (8216) 76-66-66 Автосалон
(8216) 79-44-46 Сервисное и гарантийное обслуживание

Интернет-магазин "Exist.ru".
Офис магазина в Сыктывкаре, Октябрьский проспект, 3. Тел. +7 (8212) 21-19-82

Интернет-магазин "Автодок".
Офис магазина в Сыктывкаре, Cысольское шоссе, д.74а. Тел. +7 (904) 271-10-37

"Китай-авто". Центр обслуживания и комплектации.
ООО "Аванта". Магазин запчастей для китайских автомобилей.
Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 95, Телефон магазина :+7 (8212) 55-93-05, +7 (8212) 57-99-90.
Телефон сервисного центра: +7 (8212) 56-21-56.
Всегда в наличии расходники на Hover, и не только.
Скидка зарегистрированным членам клуба от 5%, дисконтная система скидок постоянным покупателям. При обслуживании в сервисном центре скидка на запчасти 10%.

Шиносервис на Сысольском шоссе, д.67(рядом с автомойкой, поворот с Сысольского на Кочпон-Чит). Тел. 72-50-23
Скидка зарегистрированным членам клуба 10%

Перепрошивка ЭБУ на Ховер и не только, в Сыктывкаре занимается Константин, ник на форуме yaudi
г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 101/5, Тел. 255-714, 89091217330, с 10 до 18 ч.

Автомагазин МАСЛА И СМАЗКИ.
Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 87 торговое место №4 (авторынок Дырнос).
Предоставляет скидку членам клуба 8% на масла и смазки. Замена масла бесплатно! Снятие - установка защиты 100-150 руб. Скидка предоставляется при предъявлении клубной карты!

Магазин автомобильной электроники 12 ВОЛЬТ
г.Сыктывкар, Орджоникидзе, 49/а. Тел:20-30-40.
Предоставляет скидку членам ховер-клуба 5-10% (в зависимости от товара). Скидки предоставляется при предъявлении клубной карты!

Магазин "Автокомфорт"
Сыктывкар, ул. Ленина, 80. Тел. 44-55-52
Предоставляет скидку 5% членам клуба (по предявлению клубной карты).
В продаже чехлы, химия, сигнализации, свечи, дворники и мн.другое!

 


Сообщение отредактировал PetrAlex: 05 ноября 2016 - 10:56


  Pizon 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 марта 2012 - 18:16

Pizon
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 24.05.11
  • Город: Воркута
  • Авто:Hover H5
  • Бензин , МКПП , Люкс
Приветствую Ховероводы !!! http://www.exist.ru Заказывал фару головного освещения на Н - 5 ..... Прислали ..... Шла 8 дней ....

  RUS/KOMI 481 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 марта 2012 - 19:23

RUS/KOMI
  • 481 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Покупал диск сцепления в Автодоке на Южной (брал аналог от митцубиси), а выжимной у официалов на Гаражной. И то и другое около 1500р.

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 марта 2012 - 09:43

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Ребята, предложение такое, может у кого-то будет возможность договориться с организациями (любыми, будь то магазин или сервис, или автомойка, или шиномонтаж и т.д. у кого на что фантазии хватит, может это будет мебельный магазин или кафе- мороженое) о скидке для членов клуба, тогда сделаем список организаций предоставляющих нам скидки. Я думаю будет выгодно и нам, этим организациям.

Сообщение отредактировал PetrAlex: 23 марта 2012 - 09:44


  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 27 марта 2012 - 08:47

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Отзывов в ветке немного, поэтому для себя делаю вывод: мой выбор машины был оправдан. Машины вообще не ломаются (запчасти не покупаются), расходники менять не надо, да и вообще какое-нибудь обслуживание не нужно. Только катайся и получай удовольствие...))) Ну, или сервиса и магазинов в Коми не обнаружено, а может все в других регионах обслуживаются?))) В ветке можно писать, как положительные, так и отрициательные отзывы. Ваш опыт может быть полезен другим соклубникам...

Сообщение отредактировал PetrAlex: 27 марта 2012 - 12:33


  Aleks_Ukhta 269 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 марта 2012 - 08:38

Aleks_Ukhta
  • 269 сообщений
  • Регистрация: 01.03.12
  • Город: Ухта
  • Авто:Hover H2
  • Бензин МКПП Лифт МТ Бодик Зад. СБ
Заказал у официалов на гаражной детальки разные уже 3 недели мурыжат.

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 марта 2012 - 20:20

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

Ребята, предложение такое, может у кого-то будет возможность договориться с организациями (любыми, будь то магазин или сервис, или автомойка, или шиномонтаж и т.д. у кого на что фантазии хватит, может это будет мебельный магазин или кафе- мороженое) о скидке для членов клуба, тогда сделаем список организаций предоставляющих нам скидки. Я думаю будет выгодно и нам, этим организациям.



есть темка одна
на днях с людьми порешаю.если чо получиться отпишусь

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 апреля 2012 - 18:32

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2
Итак Что проработано на сегодняшний день 1.Есть магазин автозапчастей который готов и согласен предоставить спец цены :kol_friends: для HOVER КЛУБА - СЫКТЫВКАР Если соберется нормальный кворум на ознакомительную встречу(дата встречи ориентировочная а никак не жестко прописанная в соседней ветке ) то можно будет вести разговор с хозяевами магазина о необходимом наличии запчастей под наши машины на складе в Сыктывкаре 2.Так же есть автомойка которая то же согласна.Согласна то согласна, но от нее я жду пока что адекватную для НАС цену на услуги наружней и комплексной мойки(если есть еще какие то пожелания по мойке можно прокоментировать здесь).Цена автомойки будет фиксированна для владельцев/участников клуба. Список не окончательный и я надеюсь :kol_drinks: что мы сможем привлечь и другие организации к сотрудничеству с клубом и не только в сыктывкаре(я имею ввиду города КОМИ). В связи с этим предлагаю следующее: В нашем городе есть много организации которые могут сделать пластиковые карточки(не путать с банковскими). Карточки есть разные и цена у них то же разная.При заказе будет видно сколько будет стоить одна карта.Я думаю что не дороже 30 рублей/шт. ПРЕДЛАГАЙТЕ эскизы как должна выглядеть членская карта ховер клуба сыктывкар.Привлекайте родных и знакомых. Размер карточки должен быть как у визитки. Эскизы можно бросать сюда для обсуждения. Автор самого лучшего эскиза получит членскую карту HOVER-CLUB Сыктывкар БЕСПЛАТНО. :kol_smile3:

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 апреля 2012 - 22:37

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Maximusss... Браво!!! Всем бы такую активность. :kol_friends:

ПРЕДЛАГАЙТЕ эскизы как должна выглядеть членская карта ховер клуба сыктывкар

Некоторые идеи, можно подсмотреть вот здесь Клубная атрибутика, в этой же ветке есть кое-какие макеты визиток-приглашений. Кстати спрашивал у Марийки, каким образом партнеры клуба узнают, состоишь ты в клубе или нет, без клубных карт. Она ответила, что по нику, ведь у всех партнеров есть интернет, или по брелкам(они пока заменяют клубные карты). Maximusss, подскажи ещё пожалуйста, в каком формате должен быть макет карты.

  RUS/KOMI 481 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 апреля 2012 - 17:47

RUS/KOMI
  • 481 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?ac...ost&id=2184 ИМХО: надо типа такой визитки, только с Коми контурами и Коми флагом. Кто шарит в рисовальных програмах может нарисует

Сообщение отредактировал RUS/KOMI: 04 апреля 2012 - 17:49


  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 апреля 2012 - 14:42

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?ac...ost&id=2184 ИМХО: надо типа такой визитки, только с Коми контурами и Коми флагом. Кто шарит в рисовальных програмах может нарисует


да
вариант очень хорош

предлагаем активнее

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 апреля 2012 - 07:45

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Вот почитайте: Автоцентр «Давпон» признают банкротом?

  RUS/KOMI 481 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 апреля 2012 - 17:15

RUS/KOMI
  • 481 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Позавчера ездил в маг на авторынок, по паролю "Ховер клуб" дали скидку. Купил задние тормозные колодки (в давпоне 950р.) здесь 700р. со скидкой 660р. т.е. на пивас сэкономил

  Kor_Al 7 сообщений
Отправлено 04 мая 2012 - 10:07

Kor_Al
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 28.01.12
  • Город: Яренск
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане РК, прочитав эту ветку не понял кто где обслуживается? Скажите пожалуйста, или все просто "забили" на ТО.

  Aleks_Ukhta 269 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 05 мая 2012 - 07:54

Aleks_Ukhta
  • 269 сообщений
  • Регистрация: 01.03.12
  • Город: Ухта
  • Авто:Hover H2
  • Бензин МКПП Лифт МТ Бодик Зад. СБ

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане РК, прочитав эту ветку не понял кто где обслуживается? Скажите пожалуйста, или все просто "забили" на ТО.


Да хз надо к официалу обатиться в давпон наверно. Я брал с пробегом да и все равно самому дешевле ТО проводить.
Короче яя бы забил

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 мая 2012 - 16:01

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане РК, прочитав эту ветку не понял кто где обслуживается? Скажите пожалуйста, или все просто "забили" на ТО.



если к офицалам чтоб гарантию заводскую сохранить то в Давпон
только он у нас официальный срвисный центр

  germanm 339 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 мая 2012 - 18:20

germanm
  • 339 сообщений
  • Регистрация: 24.03.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто: 
  • Паджеро, АКПП, бензин

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане РК, прочитав эту ветку не понял кто где обслуживается? Скажите пожалуйста, или все просто "забили" на ТО.

Для статистики - забил после ТО 2000 ткм

  7272 30 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 мая 2012 - 21:38

7272
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 22.07.11
  • Город: Печора, Респ. Коми
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Уважаемые форумчане, поясните мне, видимо я что-то недопонимаю. В первом сообщении этой ветки указаны четыре организации, торгующие запчастями для Hover. Но если зайти на сайт любой из зтих организаций, то даже упоминания о такой фирме "Great Wall" нету. Каким же образом у них можно что-то заказать? У меня пробег подходит к 7000 км. Живу в Печоре, ближайший дилер в Сыктывкаре. Машину гнать на ТО-1 -это: 6000 на парОм туда, + 6000 на паром обратно, + 5000 (не знаю точно) на ТО-1, + бензин, + еда = 20000руб. Это мне надо? Так где взять расходники?

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 мая 2012 - 11:51

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Уважаемые форумчане, поясните мне, видимо я что-то недопонимаю

В Печоре тебе наверно самым удобным вариантом для заказа запчастей будет "Exist.ru" или "Автодок".
Надо зарегистрироваться в выбранном магазине и поиск запчасти сделать по коду детали, после этого тебе будет предложен список оригинальных запчастей и аналогов. Коды запчастей можно найти в каталогах, например вот здесь http://www.gw-hover.ru/doc.php, также много информации по кодам и запчастям можно найти на нашем форуме в соответствующих ветках или на так называемом "красном". Если что непонятно спрашивай, попытаемся разъяснить, по мере возможности.

Сообщение отредактировал PetrAlex: 20 мая 2012 - 14:57


  RUS/KOMI 481 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 мая 2012 - 13:10

RUS/KOMI
  • 481 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Добавлю, можно ставить неоригинальные запчасти. Смотри тут http://www.hover-club.ru/forum/forum37.html



Читают эту тему: 0