Перейти к содержимому

 

Кто,где страховался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2010 - 17:50

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

Застрахован в" Ростра " ОСАГО и КАСКО машинку оценили на 560000 тр. заплатил 28000тр.( за КАСКО) Когда люк раскололся , приехал к ним ,они сфотали и сразу дали направление на станцию ТО. Через полторы примерно недели , новый люк красовался на моей машинке ! :kol_good: Отзыв у меня к " Ростра" только положительный..... пока, дальше похлядим :kol_good:

Забыл дополнить , права на вождение у мню с 16-и годиков , тобишь 19 лет ....... страховых случаев не было( тьфу-тьфу-тьфу) с моей виной. Вот скидку ещё и сделали !!!

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:30

ashapran
  • Гости
  • Регистрация: --
я вот уж и не знаю: тему мутить - "ДТП на Ховере" или здеся отписаться? За двадцать крайних дней - уже третий клоун умудряется подрихтовать Ховрюнделя... Сёдня - тока приехал, сел за стол, нОлил стопаря... Слышу - Бздынь!!! (и музыкальное сопровождение сигналки), ну, думаю - в кавой-та впендюрились! Смотрю - Ховёр вишнёвый - орёт и моргает! (а какое-то чмо - на Corsa, перепускает встречного во дворе и УЕЗДЖАЕТ!) Выхожу и наблюдаю: без малого, 2-х тонную машину, а/м массой в 900 кг сдвигает на 30 см (следы), осколки разбитого фонаря (от Опеля). Вспоминается старый анекдот, про 600-го мерина и Заподложца: "слышь, братан, а когда меня нет, ты как останавливаешься???" В прошлом феврале - я дважды поменял задний бампер (стоя на светофоре, очень сложно уйти от сопливых гонщиков!)... Вспоминается другой бородатый анекдот: "У прошлом роци ми засеяли 10 Га гречихи - её зъив довгоносик!" "У цьём роци, ми засеяли 20 Га гречихи - её знову зъив довгоносик! :kol_good: " "У наступном роци - ми засеем 100 Га гречихи: и не хай вин ПОДАВИТЦО!!!"

  greambell 739 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2010 - 21:39

greambell
  • 739 сообщений
  • Регистрация: 04.10.07
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • Santa Fe F/L (Б) АКПП

я вот уж и не знаю: тему мутить - "ДТП на Ховере" или здеся отписаться?

За двадцать крайних дней - уже третий клоун умудряется подрихтовать Ховрюнделя...
Сёдня - тока приехал, сел за стол, нОлил стопаря...
Слышу - Бздынь!!! (и музыкальное сопровождение сигналки), ну, думаю - в кавой-та впендюрились!
Смотрю - Ховёр вишнёвый - орёт и моргает! (а какое-то чмо - на Corsa, перепускает встречного во дворе и УЕЗДЖАЕТ!)
Выхожу и наблюдаю: без малого, 2-х тонную машину, а/м массой в 900 кг сдвигает на 30 см (следы), осколки разбитого фонаря (от Опеля).


Я так-и не понял, это что, был Ваш Ховер? :avt10:

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2010 - 22:18

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

я вот уж и не знаю: тему мутить - "ДТП на Ховере" или здеся отписаться?

Андрей :kol_good: не завидую......... В церковь не пора... с машинкой!!!

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2010 - 22:54

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Андрюх, мож место другое для парковки выбрать?

Отправлено 14 февраля 2010 - 23:16

ashapran
  • Гости
  • Регистрация: --
"...Освящается колесница сия!!!"

Вчерась съезжаю с КАДа: два ряда - один вычищеный, а на другом - рыхлый снег...
пузатёрки - пялятся 30 км/ч (по чистенькому), выныриваю на "снежок", догоняю Витару (40 км/ч), тот прибавляет - и те, кто успел оттормозиться, начинают, с восхищением наблюдать фейерические пируэты (в исполнении Витары) от левого отбойника - к правому... :kol_good:
в конце концов, Витара освобождает полосу и я, глянув в зеркало заднего вида, подтыкаю 2-ю и давлю на гашётку - и о чЮдо! - успеваю уехать из под ещё одного акробата!

сегодня, в практически аналогичной ситуации (левая не чищенная полоса), следую за Хюндаем Акцентом (в 15 м) и наблюдаю пируэты (через 3 полосы): еле увернулся!


Андрюх, мож место другое для парковки выбрать?

ну, посоветуй, тёзко!
(хотя, я думаю - и там достанут!)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0263.jpg
  • IMG_0262.jpg


  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2010 - 23:23

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
А что тут посоветуешь? Будем надеяться. :kol_good:

Отправлено 14 февраля 2010 - 23:25

ashapran
  • Гости
  • Регистрация: --
А что тут посоветуешь? Будем надеяться. ...на лучшее, довольствоваться - тем, что есть, а утешать себя мыслью, что могло быть - ещё хуже!

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2010 - 23:29

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

А что тут посоветуешь? Будем надеяться.
...на лучшее, довольствоваться - тем, что есть, а утешать себя мыслью, что могло быть - ещё хуже!


Это точно...... :kol_good:

Отправлено 14 февраля 2010 - 23:36

ashapran
  • Гости
  • Регистрация: --

Это точно...... :kol_good:

эх! я-бы с радостью, да на 24.00 велено явиться к доблестным идпс, за доками... (по ночам работают, приемники Ежова и Берии???)
забрали у меня водительское, СР, ОСАГО... никаких расписок не дали... ща приеду - скажут: а ты, дядя - чьих будешь???

  melnik 65 сообщений
Отправлено 15 февраля 2010 - 11:42

melnik
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 16.01.10
Страховался в InToch. Каско+Осаго около 28 т.р. После http://video.mail.ru/mail/andrew_81/_myvideo/3.html Каско окупило себя через неделю :kol_good: P.S.Благодаря видеозаписи документы для страховой были готовы через 40 минут, бесплатно .... Хотя можно было подрезавшего мента наказать....

Отправлено 19 февраля 2010 - 19:29

Fulgor
  • Гости
  • Регистрация: --
ОСАГО - РЕСО Гарантия.... уже более 5 лет... не воспользовался.... КАСКО - 1 год... Цюрих Страхование... не пользовался.... ИТОГ! - ОСАГО делаю в РЕСО... ибо скидки приличные.... на КАСКО забил....

Отправлено 22 февраля 2010 - 10:08

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --
Рейтинг надежности Агентство «Эксперт РА» рейтинговым классом определяет финансовое состояние страховщика, а также качество управления им страховыми и инвестиционными рисками. 1. АльфаСтрахование A++ 2. ВСК A++ 3. Ингосстрах A++ 4. КапиталЪ A++ 5. МАКС A++ 6. РЕСО-Гарантия A++ 7. РОСНО A++ 8. Ренессанс A++ 9. Росгосстрах A++ 10. СОГАЗ A++ 11. УралСиб A++ 12. АВИКОС A+ 13. АФЕС A+ 14. ВТБ Страхование A+ 15. ЖАСО A+ 16. Московская страховая компания (МСК) A+ 17. Согласие A+ 18. Спасские ворота A+ 19. Сургутнефтегаз A+ 20. Цюрих. Ритейл A+ 21. Чулпан A+ 22. Энергогарант A+ 23. Югория A+ 24. Адмирал А 25. ГАЙДЕ А 26. ГУТА-Страхование А 27. МСК-Стандарт А 28. Москва А 29. НАСКО А 30. ОРАНТА Страхование А 31. ПАРИ А 32. ЮЖУРАЛЖАСО А 33. АСКО В++ 34. Гелиос Резерв В++ 35. Д2 Страхование В++ 36. МегаПолис В++ 37. Региональный Страховой Центр В++ 38. Росэнерго В++ 39. Урал-АИЛ В++ 40. Экспресс Гарант В++ 41. Железнодорожный Страховой Фонд В+ 42. Основа В+ 43. Русская Страховая Транспортная Компания (РСТК) В+ 44. ЭЛКОС В+ 45. АВЕСТА В Класс А A++ Высокий уровень надежности с позитивными перспективами. A+ Высокий уровень надежности со стабильными перспективами. А Высокий уровень надежности. Класс B В++ Приемлемый уровень надежности с позитивными перспективами. В+ Приемлемый уровень надежности со стабильными перспективами. В Приемлемый уровень надежности. Класс C С++ Низкий уровень надежности с позитивными перспективами. С+ Низкий уровень надежности со стабильными перспективами. С Низкий уровень надежности. Класс D D Неудовлетворительный уровень надежности (банкротство).

  Микола 35 сообщений
Отправлено 22 февраля 2010 - 11:32

Микола
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 24.11.08
Я свою машинку и батя 2 свои страхуем в спасских воротах! По моему мнению надёжная контора. :kol_good:

Отправлено 22 февраля 2010 - 22:33

maxozhar
  • Гости
  • Регистрация: --
Страховал (КАСКО) в 1СК (Первая страховая компания). Деньги за разбитый бампер получил через два с половиной года - 11 000 руб. Но в течение этих полутора лет все думал, подать на компанию в суд за волокиту или подождать. Тянут, видимо, специально - крутят деньги. Суетиться начали, когда доллар стал дорожать. Правда, я никуда не спешил, потому и не стал судиться. А мог бы, наверное, поиметь и за моральный ущерб. Слышал, что через суд они выплачивают деньги быстро и даже за ущерб приплачивают, поскольку на торговле валютой, имея в обороте деньги страхователей, получают все равно гораздо больше.

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 марта 2010 - 13:18

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron

В общем, страханулся я за 36 т.р. (КАСКА+ОСАГА), "Регион"...
В "Ростра" - было-бы на пару тыщ дешевле, но я поздно прочитал сообщение Алексея...
Правда, вод.стаж у меня - с 2006 г.: при замене удостоверения не сделали отметку и теперь ничего сделать не могу! (мошт, заявить утрату???)



Все просто. У Вас должна быть "карточка водителя" та которую дают по оканчанию автошколы. Ее вполне достаточно для подтверждения Вашего стажа. И еще. Я уверен на 80%, что прийдя с ней в ГИБДД Вам поменяют водительское удостоверение на новое с отметкой о стаже.

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 апреля 2010 - 11:13

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron
И кстати ребят. Коль пошла такая пьянка :kol_friends: Готов страховать одноклубников без своей агентской коммиссии. Какая ни какая а скидка :kol_friends:

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 02 апреля 2010 - 14:25

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
А как с выплатами у вас дела обстоят?

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 апреля 2010 - 15:46

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron

А как с выплатами у вас дела обстоят?


У РЕСО? РЕСО находится в тройке лидеров на рынке страхования в России. Сказать, что довольны все, значит обмануть :kol_friends: , но в целом все нормально. Обратите внимания сколько машин ездит с наклеинными логотипами РЕСО на заднем стекле.

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:48

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

У РЕСО? РЕСО находится в тройке лидеров на рынке страхования в России. Сказать, что довольны все, значит обмануть :kol_friends: , но в целом все нормально. Обратите внимания сколько машин ездит с наклеинными логотипами РЕСО на заднем стекле.


Может устарела инфа....
1. АльфаСтрахование A++
2. ВСК A++
3. Ингосстрах A++
4. КапиталЪ A++
5. МАКС A++
6. РЕСО-Гарантия A++
7. РОСНО A++

Прикрепленные изображения

  • 02_04_10_17_50_40_.jpg




Читают эту тему: 0