Перейти к содержимому

 

Фотография

Стучит подвеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

  IlyaSvet83 9 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 23 февраля 2017 - 04:29

IlyaSvet83
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 23.02.17
  • Город: Петропавловск-Кам
  • Авто:Haval H6
  • Бензин 1.5Т ,МКПП,2014 г.
Такая же проблема. Машина 14 года в эксплуатации с 2016 апреля. Начало постукивать правое заднее на кочках при езде. Звук будто что то разболтанно. Боялся что что-нибудь вырвет или разбивает. Снял колесо, пролазил все что мог. Все затянуто, люфтов нет нигде. Потом обратил внимание. Внутри амортизатора под пружиной пластиковый стакан, верхняя часть где крепление в кузов торчит защитный колпачек из пластика контачащий с подкрылком из пластика и стаканом внутри под пружиной. На пластике небольшая деформация как от температурного воздействия. Я так понимаю что при езде по кочкам это все взаимодействует и создаёт вибрации на кузов с дребезжащими звуками. Более ничего я не нашёл. Знакомому на СТО загнал он его перебрался и ничего не нашёл кроме этой проблемы с пластиком. Вобщем у меня все упирается в пластик этот. Подвеска живая и работает отлично. Кстате снизу под задними дверями есть 2 кожуха защитных которые контачат с выхлопной трубой. Резинки подвеса трубы сползают немного что тоже создаёт трение и неприятные звуки. Все это устранил. Но пластик колёса так и дребезжит.

  valdemar1004 111 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 05 декабря 2018 - 10:46

valdemar1004
  • 111 сообщений
  • Регистрация: 02.12.14
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто:Haval H6
  • бензин 4х4 люкс

я думаю если менять то на Кояба  а дешевые вместо китайских думаю выброс денег

Всем привет!!!!!!

Чудо произошло 4 года я ездил со стуком в задних стойках.

И вот оно чудо - стуков больше нет!!!!

Замена стоек на кояба и всё!!!

проблема решена, всё дело было именно в стойках!!!!

 

Амортизатор подвески газовый, задний "Excel-G"

Сообщение отредактировал valdemar1004: 05 декабря 2018 - 10:48




Читают эту тему: 0