Перейти к содержимому

 

Фотография

Есть ли смысл покупать ховер за 380 тысяч ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

  ridetosky 4 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 февраля 2020 - 11:00

ridetosky
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 13.02.20
  • Город: Moscow
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

ridetosky,Катайся на ситроене, не нужна эта машинка вам!

Не могу сказать, что я своим цитромоном не доволен)) Но места начинает казаться мало, конечно кресло детское, коляска, сумки влазят...но захотелось по выше и побольше))

Бывает с трассы до деревни зимой снег грейдером не чистят и приходится км20 немножко насиловать свой с4. Да и приятно, когда можно иметь возможность  с дороги в поле съехать ( у бати Патриот) Так обычно путь из Москвы за Ржев лежит...Просто сам я в нем капаться не буду, кроме залива незамерзайки и смены аккума с лампочками))


Сообщение отредактировал ridetosky: 13 февраля 2020 - 11:01


  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 февраля 2020 - 11:06

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy

Но места начинает казаться мало, конечно кресло детское, коляска, сумки влазят...но захотелось по выше и побольше))

Вот поэтому я купил Гэлакси. А ховер для покатушек остался.

  Sanek69 2 632 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 февраля 2020 - 12:51

Sanek69
  • 2 632 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H5
  • TD AKПП,хром пакет,Lite

ridetosky,

Ховер надежный аппарат при условии его правильной эксплуатации.А мастеров  по его обслуживанию и ремонту очень много.Главное реши для себя,что тебе нужно.

.Просто сам я в нем капаться не буду, кроме залива незамерзайки и смены аккума с лампочками))

Не забывай про контроль масла и других жидкостей(своевременной замене) и будет тебе счастье



  Черничка 40 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2020 - 03:42

Черничка
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 29.08.19
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Бензин

Не могу сказать, что я своим цитромоном не доволен)) Но места начинает казаться мало, конечно кресло детское, коляска, сумки влазят...но захотелось по выше и побольше))

Бывает с трассы до деревни зимой снег грейдером не чистят и приходится км20 немножко насиловать свой с4. Да и приятно, когда можно иметь возможность  с дороги в поле съехать ( у бати Патриот) Так обычно путь из Москвы за Ржев лежит...Просто сам я в нем капаться не буду, кроме залива незамерзайки и смены аккума с лампочками))

 

2 автокресла,бустер, санки, большая ватрушка, снегокат, дети ))) По бордюрчику тупарей объехать по утрам, везя дитё в школу... До места слёта любителей отдыха на природе доехать... Снег, лёд - полный привод и Ховрёнка превращается в танк... Кучу мебели на дачу отвезти и еще место осталось )  Мастеров и правда не мало. Для меня пока 2 минуса - пенсионерская езда (но у меня бенз) и поиск запчастей, да попытки разобраться во всём этом. Но если финансы позволяют - клубные сервисы и их друзья, и проблем не знаешь.  Пы.Сы. Заглянула, называется, по запчастям пробежаться )))  Ангел, на Рикше с сыном были, мёд, пиво пили ))) в яму первым делом угодили и учились пользоваться полным приводом.. Даже по трассе по окончанию заездов попачкались и повисли брюхом на горочке ))) Видели машинку симпатишную с наклейкой - "Я на 99% процентов - Ангел, но что - то там эти 2% процента... " - это был ты? (с тех пор всё никак не спрошу, некогда на форумах заседать :( )



  Ангел 4 198 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 февраля 2020 - 06:33

Ангел
  • 4 198 сообщений
  • Регистрация: 03.02.19
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • DW Hower H3 ,бензин,мкпп
Черничка, ))) Была моя первая весення рикша, а вот для сына штурман мой староват, ему 40 лет, если я его только в садике сделал.:smile171: Вот тогда машинка была ещё стоковая и ямки тяжело давались, защита бампера спасла. Но пятое место для первого раза меня успокоило.))

Сообщение отредактировал Ангел: 17 февраля 2020 - 06:45




Читают эту тему: 0