Перейти к содержимому

 

Фотография

Отзывы о дилерском центре Great Wall в Твери.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

  Графитовый Хорёк 82 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 сентября 2015 - 19:59

Графитовый Хорёк
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 20.08.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП, ШМ
Поводом для открытия этой темы послужил конфликт с дилером. За месяц владения авто выявились следующие недостатки: 1. Панель магнитолы поменяла цвет с чёрного на серый. Такое ощущение как-будто она выцвела. 2. Диод сигнализации моргает постоянно, даже в движении. Дважды оставлял по этому поводу машину у дилера, но до сих пор диод моргает и ночью ехать очень тяжело. 3. Приводной ремень при запуске кондиционера свистит. Если сначала он свистел после продолжительного стояния, то теперь каждый раз когда включаю кондей. По поводу сигнализации дилер не отказывается ремонтировать, но сколько раз мне надо оставить ему машину. По остальным вопросам мне говорят что это не гарантийный случаи. А панель магнитолы вообще отнесли к отделке и обивке салона, на которую действительно гарантия не распространяется. Готов послушать ваши советы и коменты этой ситуации. Вариантов решения этих проблем всего два. Либо добиться ремонта по гарантии либо вернуть машину. Оба варианты возможны через суд. Что выбрать? Есть ли смысл возвращать машину если я все равно буду брать Ховер?

Сообщение отредактировал Графитовый Хорёк: 16 сентября 2015 - 20:01


  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 сентября 2015 - 23:09

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Поводом для открытия этой темы послужил конфликт с дилером. За месяц владения авто выявились следующие недостатки:
1. Панель магнитолы поменяла цвет с чёрного на серый. Такое ощущение как-будто она выцвела.
2. Диод сигнализации моргает постоянно, даж...

...тяжело рассуждать и тем более спорить с "ОФИЦИАЛАМИ"...они не будут ничего делать бесплатно--без официальной экспертизы(а это и месяц и более...) тем более кризис--себе в ущерб...ОНИ пойдут до последнего...лично мне жаль моих денег( итак их нет-нужного количества)...посчитать что дешевле обойдётся(принцип-не в счет)--противостояния+нервы.....или 5-6 тыс ремонта!???...с другой стороны МЫ сами создаем такие условия.....ну и если есть возможность воздействия --обменять АВТО--......общество потребителей+комиссии +суд...можно и пободаться...пиши что надумал...фамилии официала-диллера и директора п родаж и нач гарантийного отд и +директора салона..и хорошего ЗУБАСТОГО юриста-гарантийщика

...тяжело рассуждать и тем более спорить с "ОФИЦИАЛАМИ"...они не будут ничего делать бесплатно--без официальной экспертизы(а это и месяц и более...) тем более кризис--себе в ущерб...ОНИ пойдут до последнего...лично мне жаль моих денег( и...

КИРИЛЛ!!!завтра позвони--пообщаемся с юристом с нашим взвесим аргументы и +++ иии ---

  Андрей69 839 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 сентября 2015 - 20:41

Андрей69
  • 839 сообщений
  • Регистрация: 01.07.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • ГБО. Январь.Г.П 4,55+ 2С.Б.

Поводом для открытия этой темы послужил конфликт с дилером. За месяц владения авто выявились следующие недостатки:
1. Панель магнитолы поменяла цвет с чёрного на серый. Такое ощущение как-будто она выцвела.
2. Диод сигнализации моргает постоянно, даж...

А что они не в силах ремень на тянуть?

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 сентября 2015 - 20:58

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

А что они не в силах ремень на тянуть?

АНДРЕЙ !! там видимо не всё так просто..похоже просто нет СПЕЦОВ....разбежались...я спрашивал и про чиповку и про ВСМ и про зап-части....-ТУФТА ...просил поговорить с ЭЛЕКТРОНЩИКОМ(электриком)...тот ни бум-бум про ВСМ...не удивлён КИРЮХИНЫМИ проблемами

  Графитовый Хорёк 82 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2015 - 20:29

Графитовый Хорёк
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 20.08.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП, ШМ

А что они не в силах ремень на тянуть?

Там вопрос в том что они даже не могут понять от чего появляется свист!!! Они трижды пытались понять откуда свист и все ни как. Инженер по гарантии так и не решился со мной поговорить.((( Наверное знает, что не прав. Состоялся разговор с начальником СТО. В ходе разговора выяснилось, (!!!) что он вообще не в курсе как обстаят дела с моим авто. В итоге он попросил цитата "три дня на формулировку нашей позиции". По прошествии данного времени как говорится ни привела ни ответа. В четверг на прошлой недели я отправил претензию по всем вышеизложенным вопросам. Суть претензии: или осуществляйте гарантийный ремонт или возращайте деньги и забирайте Хорька.

АНДРЕЙ !! там видимо не всё так просто..похоже просто нет СПЕЦОВ....разбежались...я спрашивал и про чиповку и про ВСМ и про зап-части....-ТУФТА ...просил поговорить с ЭЛЕКТРОНЩИКОМ(электриком)...тот ни бум-бум про ВСМ...не удивлён КИРЮХИНЫ...

Спасибо за участие и внимание. Моя супруга юрист так что пока воюем)))))))

  Андрей69 839 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 сентября 2015 - 02:25

Андрей69
  • 839 сообщений
  • Регистрация: 01.07.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • ГБО. Январь.Г.П 4,55+ 2С.Б.

Там вопрос в том что они даже не могут понять от чего появляется свист!!! Они трижды пытались понять откуда свист и все ни как. Инженер по гарантии так и не решился со мной поговорить.((( Наверное знает, что не прав. Состоялся разговор с ...

Съездий на Спортака 47 А пусть ребята/спецалисты/ послушают и посаветуют что да как,Мне кажется что лучше персонал разбирается

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 сентября 2015 - 13:59

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Съездий на Спортака 47 А пусть ребята/спецалисты/ послушают и посаветуют что да как,Мне кажется что лучше персонал разбирается

...ррррррррпро ЭТО и разговор...МАФЫНКА-то на ...ГАРАНТИИ...и что главнее -НЕРВЫ- или - ...ть тыщщщ?...КИРИЛЛ пока бодается и понять хочет что проще....

  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 сентября 2015 - 14:44

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

...ррррррррпро ЭТО и разговор...МАФЫНКА-то на ...ГАРАНТИИ...и что главнее -НЕРВЫ- или - ...ть тыщщщ?...КИРИЛЛ пока бодается и понять хочет что проще....

Концевик под капотом от сиги надо поправить . И индикатор мигать перестанет .я бы на вашем месте вообще не доверял официалам . Учтите что на магнитолу гарантия 6 месяцев . Вот они и тянут время . Чтобы потом сказать что гарантия закончилась .

  Hovervod69 278 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 октября 2015 - 10:23

Hovervod69
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 29.03.11
  • Город: Лихославль
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП
Всем привет !!! А на Спартака 47 вроде тоже официалы ??? Кроме панели все остальное мне кажется ерунда которая устранима !!

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 октября 2015 - 11:32

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Всем привет !!! А на Спартака 47 вроде тоже официалы ??? Кроме панели все остальное мне кажется ерунда которая устранима !!

...нееаа...там щасс грузовики...НАШИМИ не занимаются--только ремонт+запчасти+магазин=как рядовое С Т О с уклоном на КИТАЙ-ПРОМ!!!...я с НЕЙ(ДИРЕКТРИСОЙ!!) говорил...ГЖЕЛЬ+ИРИТО=...перспектива на ...потом...были ГАРАНТИЙНЫЕ неприятности..

  Зёбра 454 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 октября 2015 - 13:23

Зёбра
  • 454 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0., МКПП
На Спартака неплохие специалисты, но вот запчасти... По мне проще ездить в Лобню к мастерам Ховер-клуба!и качественно, и по -честному, и с душой!

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 октября 2015 - 11:18

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

На Спартака неплохие специалисты, но вот запчасти...
По мне проще ездить в Лобню к мастерам Ховер-клуба!и качественно, и по -честному, и с душой!

....ДАША !!!...озвучь про запчасти пожалуйста...вроде ГЖЕЛЬСКАЯ база у НИХ...ОРИГИНАЛЫ...тащат оттудова...и в САМУРАЙ...там-же на СПАРТАКА я хожу...и цены практически ОДИНАКОВЫЕ!?....поставки и с ПИТЕРА и из МОСКВЫ...

На Спартака неплохие специалисты, но вот запчасти...
По мне проще ездить в Лобню к мастерам Ховер-клуба!и качественно, и по -честному, и с душой!

...и тел№....в ЛОБНЕ и СЕРВИСа и пароли...(шучу...) если можно!!!...у МЕГАВОЛЬТА --был на севере--наш клубный сервис в МОСКВЕ

  Зёбра 454 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 октября 2015 - 21:37

Зёбра
  • 454 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0., МКПП

....ДАША !!!...озвучь про запчасти пожалуйста...вроде ГЖЕЛЬСКАЯ база у НИХ...ОРИГИНАЛЫ...тащат оттудова...и в САМУРАЙ...там-же на СПАРТАКА я хожу...и цены практически ОДИНАКОВЫЕ!?....поставки и с ПИТЕРА и из МОСКВЫ...


......

http://www.hover-club.ru/forum/topic11479.html - ветка Северного техцентра в Лобне
А про качество запчастей говорю, исходя из личного опыта - то, что заказываешь на Экзисте или ставят на Спартака, ну оччень уж быстро разваливается, Лобненское - ХоверКлубовское ходит горааздо дольше!

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 октября 2015 - 10:36

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

http://www.hover-club.ru/forum/topic11479.html - ветка Северного техцентра в Лобне
А про качество запчастей говорю, исходя из личного опыта - то, что заказываешь на Экзисте или ставят на Спа...

....СПАСИБО берём на вооружение!!!

  Графитовый Хорёк 82 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2015 - 19:50

Графитовый Хорёк
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 20.08.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП, ШМ
Давно не появлялся, был ужасно занят. И так продолжение следует. После написанной мной претензии на имя генерального директора прошло всего 5 дней как я получил на неё письменный ответ от все того же начальника СТО. Ответ был кракратким и содержательным. Цитирую: " по вашему вопросу предлагаем приехать к нам на гарантийный диагностику". Совсем забыл, в претензии я указал что в связи с выявившимися многочисленными недостатками требую вернуть деньги за автомобиль. После прочтения ответа я был весьма шокирован, и не одержав эмоций очередной раз позвонил начальнику СТО. Задал ему лишь один вопрос, почему я должен ехать к ним на диагностику если я уже четыре раза оставлял свой авто им на сутки, а результата ноль! Начальник был не приклонен. После беседы с супругой ( напомню она у меня юрист) было принято решение все же пройти ещё одну диагностику. В очередной раз записывались на гарантийный ремонт я приехал к официалам. Сдал машину все с теми же недостатками плюс попадающий заряд акб. Каково было моё удивление, когда через три часа мне позвонили и сказали что машинка готова. За хорьком я ехал с противоречивыми чувствами. Я удивился ещё больше когда забирал авто. То что официалы не могли сделать за четыре дня, они сделали за три часа. Перебрали и подключили сигнала, поставили использующий с натяжного ролика ремень, да ещё и помыли машину. Я так понимаю им был необходим лишь пинок под зад, для начала работы. Теперь по магнитоле: как нас заверили что после моих письменных шагов они все же начали переписку с заводом и до конца октября датут письменный ответ почему замена панели не подпадает под гарантию или все же заменят панель магнитолы. Буду пока ждать. Всем кто меня отправляет на различные СТО. У меня есть отличный механик который мне за не большую плату мог бы все исправить, но почему я должен платить хоть и не большие деньги за то что мне должен сделать бесплатно по гарантии. Я специально покупал новый авто, чтобы не вникать в ремонт. Да и таким отношением мы сами расхалаживаем дилеров и даем им право с нами поступать подобным образом. Всегда отстаивайте свои права!!!

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 октября 2015 - 15:53

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Давно не появлялся, был ужасно занят. И так продолжение следует. После написанной мной претензии на имя генерального директора прошло всего 5 дней как я получил на неё письменный ответ от все того же начальника СТО. Ответ был кракратким и содержател...

....р а д ТВОЕЙ радости и победе....всё прально--сами МЫ и виноваты...потакаем....ремонтируем....себе в ущерб...-НЕ СВЯЗЫВАЕМСЯ- думаем что бережом нервы...------КАК МАФЫНКА!?...радувает!!!???

  Графитовый Хорёк 82 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 октября 2015 - 20:09

Графитовый Хорёк
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 20.08.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП, ШМ

....р а д ТВОЕЙ радости и победе....всё прально--сами МЫ и виноваты...потакаем....ремонтируем....себе в ущерб...-НЕ СВЯЗЫВАЕМСЯ- думаем что бережом нервы...------КАК МАФЫНКА!?...радувает!!!???

Машинка вообще огонь!!! Мне очень нравится. Удобная, мягкая приходимая ( для кроссовера).

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 октября 2015 - 22:11

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Машинка вообще огонь!!! Мне очень нравится. Удобная, мягкая приходимая ( для кроссовера).

...спасибо---достойный ОТВЕТ---...я то-же не нарадуюсь на своего --КРАСАВЦА--....накрутил -ЕМУ- торсионы...+...новые УАЗ-пружины + проставки-4см+ксенон в ближн\свет+Д/Х/О!!! ..+ ЧИП\тюн комфорт+новые -ДЕНСО-свечи....как позволяет бюджет....

  Графитовый Хорёк 82 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 октября 2015 - 11:54

Графитовый Хорёк
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 20.08.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП, ШМ

...спасибо---достойный ОТВЕТ---...я то-же не нарадуюсь на своего --КРАСАВЦА--....накрутил -ЕМУ- торсионы...+...новые УАЗ-пружины + проставки-4см+ксенон в ближн\свет+Д/Х/О!!! ..+ ЧИП\тюн комфорт+новые -ДЕНСО-свечи....как позвол...

Я пока не готов отказаться от гарантийного обслуживания. Все же Н6 пока не так хорошо себя зарекомендовал как Н3 или Н5. Нет ещё информации что происходит с машиной после трёх лет эксплуатации. В связи с этим пока не спешу тюнить что либо в машинке.
А судя по тому как дилер относится к своим обязанностям по обслуживанию моего Хорька я делаю все правильно.

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 октября 2015 - 21:42

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Я пока не готов отказаться от гарантийного обслуживания. Все же Н6 пока не так хорошо себя зарекомендовал как Н3 или Н5. Нет ещё информации что происходит с машиной после трёх лет эксплуатации. В связи с этим пока не спешу тюнить что либо в машинке. ...

...ВЫ ...МОЛОДЫЕ....более продвинутые и более напористее(УМНЕЕ!!)..МЫ за ВАМИ и будем тянуться....



Читают эту тему: 0