Перейти к содержимому

 

GPS навигатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

  w23o90 24 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2010 - 23:25

w23o90
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Авто: 
Стоит NEC GPS 700B. Карты в комплекте надо обновлять, а так всё устраивает http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7024

Прикрепленные изображения

  • 24112009167.jpg


Отправлено 12 февраля 2010 - 06:43

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Стоит NEC GPS 700B. Карты в комплекте надо обновлять, а так всё устраивает
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7024


Чисто инсталляция сделана.Конечно на фото не видно швов и нюансов,но вроде все ОК!
:kol_good: :kol_good: :kol_yes: :kol_friends:

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 марта 2010 - 20:11

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

An64. Там, по ссылке если переейти, средняя картинка, так показывать действительно может?


Что то я Симбиане не могу картинку такую найти. Надо попробовать на Windows попробовать.

  Валерий Моргунов 130 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 апреля 2010 - 19:21

Валерий Моргунов
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 30.03.10
  • Город: Великий Новгород
  • Авто: 
  • TLC 150D
HDC 525 вроде ниче вариант, приобрел недавно пока изучаю... :kol_friends:

  fvovochka 283 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 апреля 2010 - 19:26

fvovochka
  • 283 сообщений
  • Регистрация: 21.02.10
  • Город: Ступино
  • Авто:Hover H5
  • Н5 2.4,13 год
Стоял Nuvi 205 w(Garmin) , классная штука , ведет очень неплохо , Папе в NMPS отдал , да видимо рано . В МНке(Hasda) слетело все ПО для навигации :kol_friends: Теперь с Маришкой переписку веду о предоставлении прошивки навимодуля. Попадалово сцуко :kol_friends:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июня 2010 - 23:12

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
Навител нас пару раз чуть в бетонную стену не врезал ))) Такой он шутник, этот навител ))). А в тверской области он все пытался нас в поле загнать: поверните да поверните направо - в чисто поле ))) ПыСы: и голоса там противные - аж жить не хочется!

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июня 2010 - 00:02

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Навител нас пару раз чуть в бетонную стену не врезал ))) Такой он шутник, этот навител ))). А в тверской области он все пытался нас в поле загнать: поверните да поверните направо - в чисто поле )))
ПыСы: и голоса там противные - аж жить не хочется!


Поддержу, тоже водил меня как попало. Не очень я его люблю.

Отправлено 30 июня 2010 - 07:49

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --

Стоит NEC GPS 700B. Карты в комплекте надо обновлять, а так всё устраивает
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7024

А с ченчером что сделал???

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 июня 2010 - 20:19

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Прогород рулит!!! :rolleyes: ПРОГОРОД признан лучшей навигационной программой по итогам теста AUTO.RU 29.06.2010 Крупнейший автопортал AUTO.RU организовал тестирование навигационных программ на московских дорогах, лучшей была признана навигационная система ПРОГОРОД. Для тестирования были отобраны 8 наиболее популярных и перспективных навигационных программ: * Garmin * iGo * iДа * MioMap * Автоспутник * Навител Навигатор * ПРОГОРОД * СитиГид В тестировании приняли участие 8 жителей столицы со стажем вождения от года до 5 лет на авто различных классов - от малолитражки класса A до полноразмерного седана и грузовика «ГАЗель. Все участники поочередно устанавливали одну из 8 навигационных программ и выполняли ряд тестовых заданий. AUTO.RUразработал критерии оценки и выделил из них наиболее приоритетные на основе потребностей автомобилистов. По каждому из критериев участники оценивали навигационные программы и проставляли балы, на основе которых определялась итоговая оценка. По количеству балов лидером стала навигационная программа «ПРОГОРОД». «ПРОГОРОД» - одна из самых молодых среди участвующих навигационных программ, для ее разработки использовались самые последние технологии, что позволило обеспечить высокую точность расчета маршрута и проработать наиболее удобный для пользования интерфейс. Также ПРОГОРОД набрал наибольшее количество балов по критерию «Картография», и таким образом очередной раз подтвердил свое ключевое преимущество – самые точные карты. Высокой степени детализации карт ПРОГОРОД добился за счет собственного картографического производства: в команде работают более 100 картографов, для создания карт впервые используются спутниковые снимки высокой точности, полевые бригады ежедневно снимают видео для актуализации карт, также по средствам специального сервиса регулярно обрабатываются заявки от пользователей. Это позволяет ПРОГОРОД ежемесячно обновлять карты, обеспечивая надежное и безопасное вождение автомобилем. В период проведения тестирования навигационная программа «ПРОГОРОД» произвела положительное впечатление на водителей, особенно были отмечены удобные и наглядные подсказки по перекресткам и полосам движения. В итоге система «ПРОГОРОД» набрала наибольшее количество балов по критериям: точность расчета маршрута, интерфейс, картография и пользовательское удобство, и обеспечила себе первое место в оценке навигационных программ от AUTO.RU. Подробнее о проведенном тестировании - http://news.auto.ru/articles/46

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 июня 2010 - 20:40

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
А мне интересно......... если с" Прогород " В Вологду заехать...... и по адресу найти хотя бы дом.... Он найдет??? Или просто по городу сможет провести :rolleyes: Для Москвы все навигационные проги настроены, а для других городов что реальней???

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 июня 2010 - 20:45

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

А мне интересно......... если с" Прогород " В Вологду заехать...... и по адресу найти хотя бы дом.... Он найдет??? Или просто по городу сможет провести :rolleyes: Для Москвы все навигационные проги настроены, а для других городов что реальней???


Список городов детальной оцифровки, думаю можно посмотреть на сайте- http://www.pro-gorod.ru
Они молодцы, очень быстро развиваются. Вот сегодня вышли новые обновления проги и карт.

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 июня 2010 - 20:50

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

Список городов детальной оцифровки, думаю можно посмотреть на сайте- http://www.pro-gorod.ru
Они молодцы, очень быстро развиваются. Вот сегодня вышли новые обновления проги и карт.

Уже качаю демо версию :rolleyes: Проверююююю :shok:

Отправлено 01 июля 2010 - 08:02

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Прогород рулит!!! :shok:

Гыы, "хреново" пиаришь... :rolleyes:
Надо было ссылку на источник информации не давать... мы бы, может и поверили... :valyayus:
ИТАК, вот полные итоги теста... (сравниваем с тем, что нам привел An64 выше)...

Итого по программам навигации:
Как принято говорить в подобных ситуациях, «победила дружба»: явных аутсайдеров в нашем тесте нет (как мы и предсказывали), зато сразу несколько систем набрали одинаково большое количество баллов. И тем не менее, в лидеры выбилась молодая отечественная система «ПроГород». Она произвела приятное впечатление на водителей (особенно были отмечены удобные и наглядные подсказки по перекресткам и полосам движения), а основной ее минус – отсутствие поддержки «пробочного» сервиса. К слову, и от аналогичного недостатка может в скором времени избавиться и пакет iДа, который вообще тесно интегрирован с онлайновыми сервисами.

Что же касается других систем, то все они также хороши – об этом красноречиво говорит уровень продаж «Навитела», «СитиГида», «Автоспутника» и т. д. Хороши, но сегодня качество продукта стоит оценивать не только по наличию тех или иных функций, но и по качеству их реализации. Как видим, молодежь по этому параметру не отстает от старожилов рынка и даже кое в чем их опережает.


  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июля 2010 - 09:21

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Гыы, "хреново" пиаришь... :shok:
Надо было ссылку на источник информации не давать... мы бы, может и поверили... :valyayus:
ИТАК, вот полные итоги теста... (сравниваем с тем, что нам привел An64 выше)...


Vik, я ни чего не пиарю :rolleyes: Просто проге ещё официально года нет, а они уже не хуже брендов. Я пробовал почти все проги и по "удобству", допустим Навител отдыхает. Опять же повторюсь - едил только по Москве и немного по области.

Отправлено 01 июля 2010 - 09:54

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Vik, я ни чего не пиарю :valyayus: Просто проге ещё официально года нет, а они уже не хуже брендов. Я пробовал почти все проги и по "удобству", допустим Навител отдыхает. Опять же повторюсь - едил только по Москве и немного по области.

Да я помню... но он у нас, в Питере... совсем не катит... у нас ситигид в почёте...
Это я так... ради "шутки юмора" запостил... :smile171:
:shok: :rolleyes:

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июля 2010 - 10:01

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Да я помню... но он у нас, в Питере... совсем не катит... у нас ситигид в почёте...
Это я так... ради "шутки юмора" запостил... :shok:
:shok: :rolleyes:


А чё он у вас не катит? Может у вас ещё не распробовали? :valyayus: Программа действительно очень приятная и удобная. Не реклама - я вообще к торговле отношения не имею (в любом виде) :smile171: , просто делюсь с клубнями инфой.

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2010 - 00:29

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
По Вологде и области с Этой прогой делать нечего........ Жаль, понравилась...... http://www.pro-gorod.ru/maps

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 02 июля 2010 - 10:26

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Ребята посоветуйте бюджетный навигатор,нужен для езды по городу.

Отправлено 02 июля 2010 - 10:44

Crasnoff
  • Гости
  • Регистрация: --

Ребята посоветуйте бюджетный навигатор,нужен для езды по городу.

Народный навигатор JJ CONNECT 320. Дешевле не видел. Море прошивок под любые программы.

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2010 - 12:31

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

По Вологде и области с Этой прогой делать нечего........ Жаль, понравилась...... http://www.pro-gorod.ru/maps


Что плохо "знает"? Подожди немного, думаю скоро охватят и Вологду. У них стабильно каждый месяц добавляются города и обновляется схема движения.



Читают эту тему: 0