Перейти к содержимому

 

Фотография

Кидала из Альметьевска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 марта 2019 - 11:06

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.
История такая - Позвонил мне человек, хотел приобрести какие то з/ч. Очень сомневался по поводу перевода денег на карту, 100% предоплата. В итоге договорились, что встречусь с человеком в Москве, был проездом. Брат работает со мной, ездит в Москву каждый день, попросил его, он передал, ждал больше 3 часов этого курьера... Позвонил опять, попросил ещё отправить ему з/ч, общая сумма около 50т.р., Перевёл деньги на карту, на доверие. Я з/ч отправил, потом созванивались, спрашивал дошло ли, Как дошло и всё ли нормально работает, всё было нормально... потом опять позвонил, мол Славик, я сейчас в командировке, на машине жена ездит, сломался стартер, можешь отправить на доверие, а то ей без машины не как, а я из командировки приеду, деньги получу и тебе отправлю, даже добавлю за ожидание.. я отправил, про добавить за ожидание ответил, перестань, Все по земле ходим, Как сможешь отдашь, чисто за стартер, безо всяких ожиданий... стартер отправил, связывался узнавал как дела, ответ был всё хорошо, поставили, стартер огонь спасибо, Как приеду деньги переведу... И ВСЁ! человек пропал... звонил ему несколько раз, в ответ одни извинения и завтраки, потом перестал брать трубку... Как то так... Денег не много, 5тр., Да и дело не в деньгах, просто человек показал чего он стоит... Страна должна знать своих героев...!Screenshot_2019-03-28-10-44-48.png зовётся Александром. Дело было ещё по осени...

Сообщение отредактировал Вячеслав: 28 марта 2019 - 11:14


  korvol 22 782 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 28 марта 2019 - 11:14

korvol
  • Модераторы
  • 22 782 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

потом перестал брать трубку... Как то так...
С других номеров пробовал звонить? Или он вообще свой номер отключил?

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 марта 2019 - 11:16

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

С других номеров пробовал звонить? Или он вообще свой номер отключил?

Зачем, толку то? С моего не брал трубку, сообщения в ватсапе читал... Я не обеднел, хвала богам, не на последние живём... просто обидно, человечество мельчает...

Сообщение отредактировал Вячеслав: 28 марта 2019 - 11:17


  korvol 22 782 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 28 марта 2019 - 11:24

korvol
  • Модераторы
  • 22 782 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

И причин никаких не называл? Ну, там мало ли проблемы какие у него приключились: заболел кто, или зарплату не дают...?



  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 марта 2019 - 11:32

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

И причин никаких не называл? Ну, там мало ли проблемы какие у него приключились: заболел кто, или зарплату не дают...?

Говорил машина ломается и ещё какую то хрень, не помню толком уже... Про здоровье и т.д. не слова... Просто перестал выходить на связь... Я клянчить не собираюсь, достать его не могу... короче просто забил, жизнь сама накажет, что ему и написал в крайнем сообщении, которое он прочитал... Всё, всегда можно обсудить, ВСЕ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИМ, и случится может что угодно... НО, человек предпочёл тупо слиться... Ещё был телефон его сына, переписывались в ватсапа, у него самого телефон тогда сломался или потерял, не помню. Сыну тоже писал, спрашивал куда папа пропал и когда деньги переведёт, сообщения читались, без ответа... За это время человек несколько раз менял аватара в ватсапе, и всегда его физиономия, то есть ОН САМ, то есть с ним, более-менее всё в порядке...

Сообщение отредактировал Вячеслав: 28 марта 2019 - 11:40


  korvol 22 782 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 28 марта 2019 - 11:40

korvol
  • Модераторы
  • 22 782 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

жизнь сама накажет,
Это точно! Оно как-то всё-таки отливается потОм. Уже не раз наблюдал такие случаи... 

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 марта 2019 - 11:41

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Это точно! Оно как-то всё-таки отливается потОм. Уже не раз наблюдал такие случаи...

Стопудово!

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 марта 2019 - 11:50

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Да уж ! Сколько всё-таки уродов землю топчат ! Мелочность границ не знает и главное спится спокойно ! Жизнь рассудит ! Удачи тебе и позор ему !!!!

  prapor222 865 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 марта 2019 - 13:36

prapor222
  • Партнёры
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 09.06.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП.

История такая -
Позвонил мне человек, хотел приобрести какие то з/ч. Очень сомневался по поводу перевода денег на карту, 100% предоплата. В итоге договорились, что встречусь с человеком в Москве, был проездом. Брат работает со мной, ездит в Москву каждый день, попросил его, он передал, ждал больше 3 часов этого курьера...
Позвонил опять, попросил ещё отправить ему з/ч, общая сумма около 50т.р., Перевёл деньги на карту, на доверие. Я з/ч отправил, потом созванивались, спрашивал дошло ли, Как дошло и всё ли нормально работает, всё было нормально... потом опять позвонил, мол Славик, я сейчас в командировке, на машине жена ездит, сломался стартер, можешь отправить на доверие, а то ей без машины не как, а я из командировки приеду, деньги получу и тебе отправлю, даже добавлю за ожидание.. я отправил, про добавить за ожидание ответил, перестань, Все по земле ходим, Как сможешь отдашь, чисто за стартер, безо всяких ожиданий... стартер отправил, связывался узнавал как дела, ответ был всё хорошо, поставили, стартер огонь спасибо, Как приеду деньги переведу... И ВСЁ! человек пропал... звонил ему несколько раз, в ответ одни извинения и завтраки, потом перестал брать трубку... Как то так...
Денег не много, 5тр., Да и дело не в деньгах, просто человек показал чего он стоит...
Страна должна знать своих героев...!ИзображениеScreenshot_2019-03-28-10-44-48.png зовётся Александром.
Дело было ещё по осени...

Славик ты не один такой, некоторые и по 60 рублей торчат и еще наезжают мол вы виноваты что моя машина ломается, вывод из этого прост сначала деньги потом стулья, теперь только так, кончилась вера в людей.

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 марта 2019 - 13:53

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Славик ты не один такой, некоторые и по 60 рублей торчат и еще наезжают мол вы виноваты что моя машина ломается, вывод из этого прост сначала деньги потом стулья, теперь только так, кончилась вера в людей.

Ну я ещё веру в человечество не до конца потерял. Как говорится, "хороших людей больше, просто встречаются Они реже"..., но урок учёл...

  Temik-7777 6 982 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 марта 2019 - 13:57

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 982 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Славик ты не один такой, некоторые и по 60 рублей торчат и еще наезжают мол вы виноваты что моя машина ломается, вывод из этого прост сначала деньги потом стулья, теперь только так, кончилась вера в людей.

Все мы в этом не одиноки ((((((  но всё же в людей совсем до конца не перестаю ЕЩЁ верить 


Сообщение отредактировал Temik-7777: 28 марта 2019 - 13:57


  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 марта 2019 - 16:18

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
prapor222, Обжигался не один раз , но в людей верю ! Из-за одного , пусть не скольких козлов , нельзя не верить всем ! Ну это мое мнение и спорить не с кем не буду . Сие каждый для себя решает сам , верить или нет !

  одинокий странник 1 616 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 марта 2019 - 17:29

одинокий странник
  • 1 616 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Казань - Обшияры
  • Авто:Hover H2
  • DEER3

И мне торчат...



  Суперчел 8 633 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 марта 2019 - 17:58

Суперчел
  • 8 633 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
Temik-7777,И это правильно! Людям нужно верить,но проверенным! Деньги это ещё фигня! Бывают и похуже случаии! Но я все равно стараюсь людям верить и верю.В любой семьи не без урода,так было и будет!

  Германыч 80 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 июля 2019 - 16:18

Германыч
  • 80 сообщений
  • Регистрация: 04.09.14
  • Город: ижевск
  • Авто: 
  • SAFE (ушастик)

вот точь точь такая же ситуация и сумма 4700, да тоже плюнул, пусть на его совести остается





Читают эту тему: 0