Перейти к содержимому

 

для каких Ховеров сигналка Стар лайн А 91 4х4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2015 - 09:26

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

У меня (если из квартиры на 10-ом этаже нажимать) берет не всегда, последнее время приходится из подъезда жать.

Блин такой ерунды я ещё не слышал... Значит антенну установили под днищем... У приятеля на Ховере с 13 этажа берёт всегда, даже если машина за углом... В гараже если стоит (кирпичном!!!) то метров за 800 берёт без проблем. Испытано не раз. Машине 4-й год и столько же сигнализация стоит, в Еврокоме покупал машину там же и сигналку ставил,антенна на лобовом стекле (и у меня так же, правда покупал машину и ставил сигналку в Автогермесе на ш. Энтузиастов). Моя стоять может вне поля видимости метров за 500 от подъезда во дворе, а окна у меня выходят на другую сторону дома, и тоже не помню чтобы хоть раз не достала... Так что самое время обратиться к установщикам, и пусть делают как положено. 10-й этаж (35 м.)+ до машины метров 50-80 = 120-(пусть даже 150 м)... а Старлайн впрямую спокойно берёт 800 м. Я к приятелю приезжаю всегда машину за углом паркую, так я тоже ни разу не заметил, чтобы не завелась с квартиры, даже не подходя к окну, иногда завожу у него в коридоре когда одеваюсь, тоже самое... Напомню: 13 этаж!!!

  Battletoad 49 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 января 2015 - 18:34

Battletoad
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 29.06.14
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 2.0 2008
у меня старлайновский брелок как-то периодами с ума сходит. Раньше я грешил на батарейку, менял - и все восстанавливалось до приемлемых параметров. А последнее время даже с новой батарейкой фигня через раз получается. Думаете, вина установщиков? Раньше-то все нормально было.

Отправлено 19 июля 2015 - 10:59

OxOyD
  • Гости
  • Регистрация: --
Доброго времени суток, может кто - нибудь подсказать в чем беда происходит, купили недавно с рук H3 с Шер-Ханом 5 на борту, в первую же ночь достала постоянным срабатыванием, время срабатывания после постановки на охранку ровно через 15 минут, далее рандомным образом, может через час, может через три часа, в общем поставили на Valet режим, вчера купили поставили нам Starline A91 вроде как проверили все работает, автозапуск, охранка, все ок, но вечером приехав домой через 15 минут после постановки на охранку пошло тоже самое, орет и показывает двери... Буду очень благодарен за любую помощь...

  Карен 22 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2015 - 14:05

Карен
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 10.11.14
  • Город: Ставрополь
  • Авто: 
  • 2107
Нужно переделать подключение к концевикам дверей.http://install.starline.ru/

Отправлено 19 июля 2015 - 16:26

OxOyD
  • Гости
  • Регистрация: --

Нужно переделать подключение к концевикам дверей.http://install.starline.ru/

Да спасибо, уже нашел ответы в теме чуть ниже... поставил выключатель ламы освещения салона в положение Off пока помогло, завтра будем переделывать...



Читают эту тему: 1