Перейти к содержимому

 

Фотография

Мультимедиа Hover3 new (2014) инструкции и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

  Ton 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 августа 2014 - 21:07

Ton
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 07.07.14
  • Город: XMAO
  • Авто:Hover H3
  • New, бензин, 2.0l, МКПП
Подскажите пожалуйста как называется эта модель мультимедиаплеера, установлен в Ховере Н3 2014 года, инструкции изначально не было в комплекте, с функциями более менее понятно, есть 2 слота для SDHC карт, USB, подключена камера заднего вида, GPS и DVD отсутствует. Что читает кроме мп3 неизвестно...

Прикрепленные изображения

  • IMG_1546k.JPG


  ua1ald 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 августа 2014 - 20:49

ua1ald
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 26.07.14
  • Город: Сант-Петебург
  • Авто:Hover H3
  • бензин
Подтверждаю... У меня тоже нет инструкции. Дали инструкцию RN4902 (RM4902) M - с навигацией, N - без навигации. Фактически это не та инструкция: у нас по 4 кнопки, а тут 5 и ручки сверху... Но основные функции описаны. У меня к вам вопрос: радио на АМ принимает или нет. У меня когда далеко от города уезжаешь УКВ не слышно, я принимаю "Маяк" на АМ - а тут ничего. Интересно это входит в гарантию?

  Ton 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 августа 2014 - 14:26

Ton
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 07.07.14
  • Город: XMAO
  • Авто:Hover H3
  • New, бензин, 2.0l, МКПП

Подтверждаю... У меня тоже нет инструкции. Дали инструкцию RN4902 (RM4902) M - с навигацией, N - без навигации. Фактически это не та инструкция: у нас по 4 кнопки, а тут 5 и ручки сверху... Но основные функции описаны. У меня к вам вопрос: радио на А...

На ФМ работает нормально как в городе так и за городом, а на АМ вещание уже практически не ведется, но на 594кгц есть фон стабильный, раньше на ней транслировали "маяк". Если даже у вас в Питере на АМ вещания нет, то у нас за уралом полный облом. Пробуйте в ночное время искать станции, тогда прохождение лучше. Может что из-за бугра настроете.
За ответ спасибо, в интернете ничего подходящего не нашел, пробовал кидать на флешку музыку и фильмы, все что кидал, читает... в остальном буду разбираться, надеюсь в скором времени ставить маршрутный компьютер, если удасться сниму хоть панельки и посмотрю на шильдик, что за зверь.

  Ton 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 августа 2014 - 20:33

Ton
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 07.07.14
  • Город: XMAO
  • Авто:Hover H3
  • New, бензин, 2.0l, МКПП

Дали инструкцию RN4902 (RM4902) M - с навигацией, N - без навигации



Действительно, снял панель воздуховодов, установлена RM4902.
IMG_1574.JPG

И еще может кому пригодится снимок шильдика с альтиметра (типа БК, но ничего полезного не несет) в центре панели.
IMG_1571.JPG

  BombermeN 22 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 сентября 2014 - 16:32

BombermeN
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 15.01.14
  • Город: Железногорск
  • Авто:Hover H3
  • NEW
Если кому надо-у нас антенна вмонтирована в крепление заднего зеркала в салоне-может кто менять соберется

  ua1ald 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 сентября 2014 - 21:16

ua1ald
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 26.07.14
  • Город: Сант-Петебург
  • Авто:Hover H3
  • бензин

На ФМ работает нормально как в городе так и за городом, а на АМ вещание уже практически не ведется, но на 594кгц есть фон стабильный, раньше на ней транслировали "маяк". Если даже у вас в Питере на АМ вещания нет, то у нас за уралом полный ...

TON, спасибо за ответ. Сегодня ездил на гарантию - они даже не знают, где находится антенна и даже не знают как разбирать NEW торпеду? А я хотел заменить радио на радио с навигацией - поэтому у меня к ВАМ вопрос как разбирать NEW торпеду. Интересно у ВАС RM-- стало быть есть навигация - действительно есть? Евгений...

  Ton 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 сентября 2014 - 16:02

Ton
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 07.07.14
  • Город: XMAO
  • Авто:Hover H3
  • New, бензин, 2.0l, МКПП

TON, спасибо за ответ. Сегодня ездил на гарантию - они даже не знают, где находится антенна и даже не знают как разбирать NEW торпеду? А я хотел заменить радио на радио с навигацией - поэтому у меня к ВАМ вопрос как разбирать NEW торпеду. Интересно у...

1. антена находится на стекле пятой(задней) двери, это две самые верхние полоски напыленные над электрообогревом заднего стекла, но! антена судя по всему с усилителем, так как в нашем регионе прием очень скверный, а в ховере работает приемник довольно неплохо даже за городом 100 км. На обычную антену ФМ принимает только в городе и не далее 15-20 км.
2. Разборкой торпеды не занимался, снимал только верхнюю часть с бк (где альтиметр) и центральные воздуховоды, но после того как сломался один пистон, дальше разбирать не стал, сенсор неприятностей пересилил чувство любопытности. Так, как разборка нижней части отличается от найденой тут.... Центральная консоль у нас с нижней части разбирается явно не так. Ставил бортовой компьютер на стекло. И снимал подрулевой щиток для подключения.
3. Мультимедиа у меня без навигации, вместо кнопки "NAVI" на моем кнопка "MEDIA" для чтения флешек и карт памяти. В исполнении с навигацией кнопка соответственно была бы "NAVI" и карты с программой навигации ставятся в правый слот SDHC карты. Както так.
4. Все мои действия само собой приведут к потере гарантии, но так как до официалов далеко, всё равно всё буду делать сам.

  ua1ald 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 сентября 2014 - 20:39

ua1ald
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 26.07.14
  • Город: Сант-Петебург
  • Авто:Hover H3
  • бензин

1. антена находится на стекле пятой(задней) двери, это две самые верхние полоски напыленные над электрообогревом заднего стекла, но! антена судя по всему с усилителем, так как в нашем регионе прием очень скверный, а в ховере работает приемник дов...

TON спасибо за ответ. Правильно, когда официалы научатся разбирать торпеду... не хочется быть первым ... Я хочу заменить приемник на приемник с навигацией. Такие продаются. Хочу чтобы навигацию можно установить самому. Я привык к Яндексу и Ситигиду. Но не хочется сломать что-нибудь при разборке торпеды - там все аккуратненько сделано... Но я так понял, что порядок такой:
1. шпателем поддеть с снять планку между стеклом и БК;
2. далее выдергиваются воздуховоды (пока не знаю как);
3. И далее открывается приемник, который с помощью винтов откручивается и снимается...
Самое главное с чего начать, куда засовывать шпатель? Я думаю дальше что-нибудь будет видно. С приемом на АМ я разобрался: нужно выключить регистратор, он дает помехи... А я думал, что антенна в зеркале заднего вида. Евгений...

  Ton 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 сентября 2014 - 16:01

Ton
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 07.07.14
  • Город: XMAO
  • Авто:Hover H3
  • New, бензин, 2.0l, МКПП
Я бы не спешил с разборкой, просто любопытство победило, ставил БК как писалось выше и было желание узнать куда закрепили блок сигнализации, на случай косяков с автозапуском, а так же желание узнать возможности штатной магнитоллы. ну по порядку как в описании, шпателем поддевается сама крышка БК между дефлекторами воздуха в самом центре есть прорезь 1х4 мм ее видно только сверху, и отжать 3 защелки в центре, и по краям, придерживая рукой чтоб не защелкивались, от себя и вверх. Дефлекторы снимал на себя просто тянуть держась обоими руками за края со стороны от БК. и далее мы увидим только верхние болты магнитоллы, снимать теперь надо снизу со стороны климатконтроля, там еще 2 болта держат магнитоллу. Снимать климат не стал так как нет пепельницы и боковые рамки у магнитолы не снимаются у меня, либо слабо тянул, либо она снимается после левой и правой накладки торпеды. Так что меня дальше остановило то, что сломал одну из защелок. И занимался дальше тем что ставил БК и подключал его. Потому не стоит сразу разобрать, не зная где стоят эти защелки, на фотках их не видно, а держат они без зазора и определить прикручено или защелка стоит, невозможно, а пластик хрупковат, несмотря на то что в гараже было +15. На всякий случай есть еще одно пособие тут.. Но, опять же нижнее исполнение консоли у нас не такое, можно повредить пластик.

  ua1ald 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 сентября 2014 - 15:12

ua1ald
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 26.07.14
  • Город: Сант-Петебург
  • Авто:Hover H3
  • бензин

Я бы не спешил с разборкой, просто любопытство победило, ставил БК как писалось выше и было желание узнать куда закрепили блок сигнализации, на случай косяков с автозапуском, а так же желание узнать возможности штатной магнитоллы.
ну по порядку как ...

Спасибо за совет. Я хотел купить головное устройство HUIFEI/KGL 78xx (Android 4.2.2), но на форуме пишут, что звук от радио плохой. Я вообще не знаю что лучше WINCE или Android, т.к. мне нужно самому устанавливать навигацию, ну еще бортовой компьютер... Так что подожду, так что официалы сами не знают как разбирать торпеду. Хотел заказать у них, но у них это стоит 27К - это очень дорого...

  2140 7 111 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 сентября 2014 - 21:13

2140
  • 7 111 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Подскажите пожалуйста как называется эта модель мультимедиаплеера, установлен в Ховере Н3 2014 года, инструкции изначально не было в комплекте, с функциями более менее понятно, есть 2 слота для SDHC карт, USB, подключена камера заднего вида, GPS и DVD отсутствует. Что читает кроме мп3 неизвестно...

Гы, лови... :3dflagsdotcom_chcom_2faws:
Название.JPG
Общие_данные.JPG

ТТХ.JPG
ТТХ1.JPG
ТТХ2.JPG
Соединения.JPG

  Ton 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 сентября 2014 - 15:29

Ton
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 07.07.14
  • Город: XMAO
  • Авто:Hover H3
  • New, бензин, 2.0l, МКПП

Гы, лови... :3dflagsdotcom_chcom_2faws:


Вот, душевное спасибо!

Отправлено 13 октября 2014 - 12:01

-=LeBRON=-
  • Гости
  • Регистрация: --
Господа, а вот вопрос, у Вас кнопки руля на RM4902 (RN4902) установлены???? Если да, то можно фото снаружи, а ещё было бы здорово, если бы кто подсказал, где какие сопротивления стоят

Отправлено 31 октября 2014 - 18:23

semic
  • Гости
  • Регистрация: --
А что вот это http://price.52che.com/hover-h5/news-19453323.html и ещё http://www.gpshk.cc/thread-390155-1-1.html

  ant4447 544 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 ноября 2014 - 19:45

ant4447
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 04.09.13
  • Город: Воткинск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4i, Н3 2.0, Н3 NEW Turbo 2.0

А что вот это http://price.52che.com/hover-h5/news-19453323.html

и ещё http://www.gpshk.cc/thread-390155-1-1.html

фотки интересные, но блин с китайским както ХРЕНОВООООООООО!!!!!!!!!!
че делать то надо? ППЕРЕВЕДИ!!!!! :kol_crazy:

  admiral 87 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 декабря 2014 - 17:27

admiral
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 08.12.14
  • Город: Москва-Смоленск
  • Авто:Hover H3
  • new turbo
На форуме есть кто-нибудь, кто рискнул заменить штатную голову в новом H3: :)

  admiral 87 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 декабря 2014 - 11:10

admiral
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 08.12.14
  • Город: Москва-Смоленск
  • Авто:Hover H3
  • new turbo
Блин, а патифон аналогичный по внешнему виду и размерам не удалось найти даже на всяких алиэкспрессах. Для старого салона их тьма. Для нового не увидел

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:43

slavutich
  • Гости
  • Регистрация: --

Блин, а патифон аналогичный по внешнему виду и размерам не удалось найти даже на всяких алиэкспрессах. Для старого салона их тьма. Для нового не увидел

вот для нового Н3 https://www.vivatao.com/item/36897132590/

  Gexan 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 декабря 2014 - 21:37

Gexan
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 17.07.14
  • Город: Полярные Зори
  • Авто:Hover H3
  • New

вот для нового Н3 https://www.vivatao.com/item/36897132590/


Но ведь это все равно не такая, ну нету там ДВД хоть уссысь. А по ссыле написано же Н5-2013, а это как известно наша модель, но только китайского исполнения (для китайского) и идет она под маркой ХАВАЛ, а тут Ховер

  Gexan 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 декабря 2014 - 12:01

Gexan
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 17.07.14
  • Город: Полярные Зори
  • Авто:Hover H3
  • New
Всем привет! Данный пост не отвечает ИМХО ни на какие предыдущие вопросы, просто делюсь опытом пользования (в данном случае новой магнитолой). С июля катаюсь на своем Х3Нью, и возникает немало вопросов, в частности и по музыке (никто не может сказать что это за мафон). В салоне мне (видимо как и всем) на счет паспорта ентого девайса сразу тоже ничего пояснить не смогли, но потом перезвонили, пригласили и вручили.... документацию не совсем на эту магнитолу, так что приходится во всем разбираться самому, благо там не так уж и много кнопулек с интересными функциями. Но вот все таки хотелось бы узнать, нельзя ли найти какую новую прошивку (не дает покоя сисадминское прошлое) и как она ставиться? С этим вопросом я и залез в данную ветку почитать что говорят Гуру. Дальше тоже прошу не пинать меня, если кто то уже это выяснил, но обо всем по порядку: Была у меня на предыдущем авто DVD магнитола 1DIN с телеком, дак вот что бы смотреть видео на ходу, пришлось поколхозить. А потом еще пару дружбанов рассказывали, что на их крутотачках тоже хирургическим вмешательством делали данное удобство (видео на ходу). Ну вот и я решил такое сделать на своем Х3Нью, т.к. все то на ней как у крутотачек (почти) и в том числе когда авто двигается, клипы с музлом и кино не показывает, а висит заставка, что ПРИ ВВОДЕ (я так понимаю перевод с китайского - при вождении) бла бла бла видео отвлекает. Так вот сидел я сегодня в машине и методом тыка искал (как было описано где то) сочетание клавиш для инженерного меню, и перебор всяких немногочисленных менюшек (тем более у меня почему то обнулилось время на магнитоле). Так вот было мной обнаружено, что ВЕЛИКИЕ КИТАЙСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ и тут всех послали нах (как это было неоднократно доказано), они отключение видео на ходу поставили НА КНОПКУ МЕНЮ!!! Оказывается я пол года на ходу не мог детям мультики показывать, потому что SET->видео->заставка - по умолчанию стоит РАЗРЕШИТЬ. Но если ее поменять на ЗАПРЕТИТЬ, то вуаля. Ведь видимо не я один пытался тыкать на все кнопки и искать какие либо изменения интерфейса СТОЯ НА МЕСТЕ, в том числе и указанную выше комбинацию. Но поменяв ЗАСТАВКУ на ЗАПРЕТИТЬ я даже вокруг дома проехал не поверив себе. ХА-ХА-ХА - все работает и теперь можно смотреть кино (пассажирам!!!) на ходу. По поводу отвлекания водителя это дело каждого сугубо личное, но согласитесь - удобность, которую все владельцы крутотачек сразу переделывают (как мне известно) за бабло, тут воплотили программно, а это еще один хоть и маленький, но плюсик в нашу сторону. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!



Читают эту тему: 0