Перейти к содержимому

 

Фотография

ОД Уга-Авто г.Тюмени и клиенты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

  Strannik077 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 декабря 2013 - 12:58

Strannik077
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 19.02.12
  • Город: п.Винзили
  • Авто:Hover H3
  • лифт 40, бодик 35, ГП-4.88, СБ

Серега, у меня стекло из 4х частей :smile171: , пофигу, в глаза не лезет и ладно http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/technology_tank.gif

Да тоже сейчас поузнавал цены, жить не мешает пока. Пусчай стоит такое, может по весне страховую разведу на ремонт за их счет, а то и так бабла кучу им плачу.

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 декабря 2013 - 13:08

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

Авто запуском я редко полизуюсь, в основном только по утру, что бы прогреть. Хочешь сказать что нет повода для беспокойства ?

Удаленно не могу сказать =)) Если будет возможность оставить машину с вечера, ребята утром заведут и могут послушать специальным прибором. В лююбой как будет удобно, ты вроде на московском живешь, по доставке увезем привезем, не проблема, только заранее предупреди если соберешься оставить машинку.

  egoisт 101 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 декабря 2013 - 13:17

egoisт
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 04.04.13
  • Город: N
  • Авто: 
  • TLC AT.бенз.

Удаленно не могу сказать =)) Если будет возможность оставить машину с вечера, ребята утром заведут и могут послушать специальным прибором. В лююбой как будет удобно, ты вроде на московском живешь, по доставке увезем привезем, не проблема, только заранее предупреди если соберешься оставить машинку.

Живу не на московском, а в районе Киномакса, по поводу оставить надо будет посмотреть, если что в личку отпишу (((

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 декабря 2013 - 14:14

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

Живу не на московском, а в районе Киномакса, по поводу оставить надо будет посмотреть, если что в личку отпишу (((

Без проблем киномакса так киномакса!!!

  Алексей74 58 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 декабря 2013 - 05:08

Алексей74
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП
Доброго дня. На Вашей станции делают балансировку вентилятора охлаждения радиатора?

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 декабря 2013 - 06:32

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

Доброго дня. На Вашей станции делают балансировку вентилятора охлаждения радиатора?

Здравствуйте Алексей, обычно проблема решается хорошей мойкой!

  Алексей74 58 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 декабря 2013 - 07:25

Алексей74
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП

Здравствуйте Алексей, обычно проблема решается хорошей мойкой!

На мойке был. Отмывали керхером, есть подозрение что сбили грузик с лопасти, но в любом случае спасибо за совет.

  olga_jukova 201 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 декабря 2013 - 11:59

olga_jukova
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 11.02.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин/газ, МКПП
Юра, привет! Не можем дозвониться до сервиса, ни кто трубку не берет. Можно узнать как там наша машина?

  olga_jukova 201 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 декабря 2013 - 13:29

olga_jukova
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 11.02.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин/газ, МКПП

Юра, привет! Не можем дозвониться до сервиса, ни кто трубку не берет. Можно узнать как там наша машина?

Дозвонились, отбой :)

  Красотка 14 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2014 - 16:27

Красотка
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 24.03.13
  • Город: Игрим
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП

:3_8_22:
Виталя, я конечно не силен в ДХО, но предположу что разница есть, как минимум в мощности и долговечности светодиодов. Это первое, и второе это же все таки электрооборудование, и экономить на качестве, я бы точно не стал. Не агитир...

У меня почему то уже третий раз перегорают огоньки (по 3 сразу)с правой стороны.В чем может быть проблема?


Здравствуйте, Леонид!

По всем вопросам можете писать сюда, либо звонить по номеру, который я Вам отправил в ЛС, ну или также можно позвонить на общий номер 83452552442, и попросить соединить со мной (Юрий Чистов) либо с Александром Шуваевым (рук...

День добрый! Хотелось бы узнать по скидкам для клубников, заказала у вас насос ГУРа, а после его замены предстоит поездка к вам на сервис. Спасибо.

  egoisт 101 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2014 - 17:38

egoisт
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 04.04.13
  • Город: N
  • Авто: 
  • TLC AT.бенз.

День добрый! Хотелось бы узнать по скидкам для клубников...

... в том то и дело, что только для членов клуба. А Вы таковым являетесь?

  Olegin 173 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 января 2014 - 18:47

Olegin
  • 173 сообщений
  • Регистрация: 27.05.12
  • Город: Заводоуковск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4 ГБО4, 2СБ, бодик+40 , Hover H5
Юра, привет. Какие масла у вас льют в дрыгатель при нулевом ТО?

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2014 - 18:51

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Юра, привет. Какие масла у вас льют в дрыгатель при нулевом ТО?

хорошие :technology_tank:

  ЧП-202 57 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2014 - 20:17

ЧП-202
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Юра привет ! У меня под капотом ржавчину по шву полезла

  olga_jukova 201 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 января 2014 - 07:59

olga_jukova
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 11.02.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин/газ, МКПП

Юра привет !
У меня под капотом ржавчину по шву полезла

У меня по низу на дверях...

  egoisт 101 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2014 - 08:53

egoisт
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 04.04.13
  • Город: N
  • Авто: 
  • TLC AT.бенз.

Юра привет !
У меня под капотом ржавчину по шву полезла

У меня на Н3 с первого же дня под капотом по шву вылезла )))

Юра , на ТО можно и ровно в 2000 приехать ?! ... а то на на первой машинке когда проходил , сказали на пробеге 2200 - 2500 )))

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 января 2014 - 14:37

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп

У меня по низу на дверях...

У меня под капотом тоже, по отверстиям..... подкрашивать нужно, по гарантии прокатит?

  malenkiy 61 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 января 2014 - 14:57

malenkiy
  • 61 сообщений
  • Регистрация: 19.02.13
  • Город: Салехард
  • Авто:Hover H5
  • бензин, 2.4L, МКПП, ГП 4.88, 2СБ
Хочу выразить свое мнение, не поймите не правильно, но мне очень грустно стало, когда я поехал обратно со всеми запчастями в Салехард, везя их в машине, а не установленными как планировалось. Созванивался, списывался, уверяли что все сделают, все поставят, а поставить нужно было ГП 4.88 и самоблоки в оба моста. Записали на 09.01.2014 на 8 утра, приехал, отдал машину, звонок через полтора или два часа, и говорят что мы не можем Вам поменять ГП, только самоблок поставим, я говорю мне не надо только самоблок, зачем же я буду два раза платить за работу, причем работа стоит не малых денег, мне просто интересно - когда принимали машину не знали, что мастер в отпуске который умеет регулировать пятно контакта и подшипники (опять же это так сказали). Версия была и про регулировочные шайбы, но у меня их не было, позже я узнал, что подходят от УАЗа, и дефицитом не являются. Дорога туда обратно с поездкой в Екатеринбург около 5000 км. Обратился именно к ним так как уже проводились такие работы, не хотелось искать гаражных мастерских, но теперь я лучше буду обращаться к людям имеющим представление о переборке редуктора и регулировке ГП, так как комплект шайб, которые мне выслал человек который не первый год занимается продажей данных изделий сказал, что вышлет на передний диф. 5 шайб, которые (если можно так выразиться) редкие, для регулировки, но мастер увидев эти шайбы округлил глаза и сказал, что вообще не знает куда эти шайбы ставятся. Вот как то так печально. Почесав голову, так как 13 на работу, 10 поехал домой, дорога заняла полтора суток. Усталый, голодный, приехал домой, на улице -45, а я разгружаю вещи и ГП 4.88 и 2 СБ- это так маленькое отступление :technology_tank:

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 января 2014 - 16:22

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

Юра привет !
У меня под капотом ржавчину по шву полезла

Юра заедь, пожалуйста, гарантийщик посмотрит

У меня на Н3 с первого же дня под капотом по шву вылезла )))

Юра , на ТО можно и ровно в 2000 приехать ?! ... а то на на первой машинке когда проходил , сказали на пробеге 2200 - 2500 )))

Виталя привет, на 1 ТО недопустим перепробег. тоесть от 1500 до 2000

У меня под капотом тоже, по отверстиям..... подкрашивать нужно, по гарантии прокатит?

Дима, приедь, пожалуйста, посмотрим.

Хочу выразить свое мнение, не поймите не правильно, но мне очень грустно стало, когда я поехал обратно со всеми запчастями в Салехард, везя их в машине, а не установленными как планировалось. Созванивался, списывался, уверяли что все сделают, все пос...

В ответ могу принести только свои искренние извинения, очень жаль что меня не было в городе. О том, что Ваш вопрос не решили я узнал уже по факту.

Ребята, на все лс отвечу завтра, т.к. сегодня первый день после продолжительной болезни вышел.

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 января 2014 - 19:32

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп

Юра заедь, пожалуйста, гарантийщик посмотрит


Виталя привет, на 1 ТО недопустим перепробег. тоесть от 1500 до 2000


Дима, приедь, пожалуйста, посмотрим.


В ответ могу принести только свои искренние извинения, очень жаль что меня не было в городе....

С выздоровлением!!! Заскочу.



Читают эту тему: 0