Перейти к содержимому

 

Фотография

Дилеры: ТехноСибирь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 08 апреля 2011 - 08:33

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск

+1 :) среда обитания - Железногорск, Н3 2011 серебро суперлюкс :) на следующей недели обзавожусь фаркопом, кенгурятником и порогами-подножками, заказывал в и-нет магазине, с офф дилером разница в 2-3 раза получается

офф дилер в Красноярске вроде только один - ВипАвто, сейчас переехали под крыло покровского и сервис наконец то, там же а не в сиал-авто... помотрим на мастеров на то-0, но не думаю что кто то может быть хуже сиалавтовских :)

Факт! СиалАвто меня вообще не порадовал! Я теперь в ТехноСибирь обслуживаюсь. Очень радуюсь!

Вообще, господа Красноярцы, надо бы встретиться! Пишите, звоните!

Сообщение отредактировал Demm45: 05 апреля 2012 - 14:05


  Пилот 757 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 июля 2011 - 17:44

Пилот
  • 757 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: Ачинск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0L МКПП (салон Н5)
Я недели три назад заезжал в техносибирь, так у них в свободной продаже серый Н3 был... Вот только цена у них 719, хотя диллер, насколько я знаю, не имеет право цену завышать. Был еще "свободный" Н3 "мокрый асфальт" - тот вообще 728... Завтра в ВИП поеду заказывать

  agic 18 сообщений
Отправлено 29 сентября 2011 - 04:26

agic
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 18.07.11
  • Город: Красноярск
[quote name='managger' post='109459' date='25.9.2011, 16:30']Всех красноярцев категорически приветствую!!!
quote]
Вообще советую быть внимательным к техносибири при ТО. Мой ховер был привезен с ИРРИТО (Москва). Решил в этом году подлатать свой ховер.
1. Ремонт подвески (замена торсионов) - забыли прикрутить шланги тормозной системы к торсионам, в результате непонятные позвякивания.
2. замена тормозных колодок - умудрились неправильно поставить крепления для колодок, после расточки диска. Результат свист при езде, крепления задевали тормозной диск.
3. Ремонт пыльника на полуоси, Не смогли скрутить оригинальные болты в результате пришлось сбивать. Далее официальный дилер не смог найти у себя болты и вкрутил в полуось, болты с разной резьбой. С завода там идет 1/25 они вкрутили и на 1 и на 1/25, короче всё, что нашли, в результате чего была испорчена резьба в полуоси.

Сегодня поеду разговаривать с их директором, но скажем так, качества сервиса оставляет желать лучшего. До этого была mitsubishi и нареканий к Медведь-северу у меня ни разу не было, да дорого, часто приходилось ждать запчасти, но ни когда не было таких косяков.!

  ShamanRUS 60 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 сентября 2011 - 12:35

ShamanRUS
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 04.08.11
  • Город: Красноярск
  • Авто:Hover H3
Очень печально!!! Как и везде, глаз да глаз нужен. :smile169:

  sergey60 2 031 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 октября 2011 - 17:31

sergey60
  • 2 031 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • Outlander III 2.0 4 WD CVT Instyle

Я и не мечтал даже... Просто процитировал слова менеджера......


И сколько надбавка "за цвет"?

В ТехноСибирь они уже тогда стоили 779, но как я понял, цена одинаковая.

  roman1978 8 сообщений
Отправлено 06 января 2012 - 19:45

roman1978
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 06.01.12
  • Город: красноярск

Подскажите у какого из дилеров были приобретены машины и как вам обслуживание? Дело в том, что я в серьезно задумался о покупки Hovera H3 с новой панелью. Смущают следующие вещи: цена (в Москве машина стоит 640 000 в связи с этим есть мысль купить ее там), запчасти (насколько проблематично в городе с запчастями т.к. обслуживаться у дилера нет никакого желания, да и как мой опыт подсказывает, что это и экономически не выгодно). Буду благодарен за любую информацию. Так же хочется узнать ваше мнение насчет автомобиля.

купил н3 супер люкс в "техно сибирь" ждал ровно 2 месяца обслуживанием не доволен. сервисного центра своего нет. консультанты дилетанты. также как и механики. хотя пальцы гнут. машиной доволен. портит наша сборка руками ПТУшников. покупать у дилеров ничего не советую. в городе все есть дешевле в других местах

+1 :) среда обитания - Железногорск, Н3 2011 серебро суперлюкс :) на следующей недели обзавожусь фаркопом, кенгурятником и порогами-подножками, заказывал в и-нет магазине, с офф дилером разница в 2-3 раза получается

офф дилер в Красноярске вроде только один - ВипАвто, сейчас переехали под крыло покровского и сервис наконец то, там же а не в сиал-авто... помотрим на мастеров на то-0, но не думаю что кто то может быть хуже сиалавтовских :)

ошибаетесь на место единственного официального дилера притендует "техно сибирь"

Привет я тоже из красноярска.Брал в ТЕХНОСИБИРИ 3 месяца назад

ну и как впечатления от машины, сервиса?

Привет землякам! Начал поиски нового авто и захотелось Ховера:) Подскажите, кто из ОД в нашем городе лучше - Вип-авто или Техносибирь? И еще такой вопрос - реально ли купить ховера в том же Екатеринбурге, а поставить на гарантию в Красноярске?

реально. важно вовремя проходить ТО

  sergey60 2 031 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 января 2012 - 19:50

sergey60
  • 2 031 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • Outlander III 2.0 4 WD CVT Instyle
Сегодня был в "ТехноСибирь" по мелкому вопросу, подтекает антифриз, хотел проконсультироваться. Машину забрали, вопрос решили за 15 минут, мастер толковый. У меня к ним претензий нет. Меня после покупки как послали из "ВИПавто" в "ТехноСибирь", так к ним и езжу.

Сообщение отредактировал sergey60: 06 января 2012 - 19:53


  roman1978 8 сообщений
Отправлено 06 января 2012 - 19:58

roman1978
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 06.01.12
  • Город: красноярск

техносибирь на Гайдашовке ,нормальная контора.Тоже оф.дилеры.

официальным дилером его можно назвать с большим натягом

  gAba 8 сообщений
Отправлено 02 марта 2012 - 18:11

gAba
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 30.08.11
  • Город: абакан
Доброго времени суток. Ховер 2008 г. 2,4 бензин Я из Абакана, хочу расказать печальную историю про попытку ремонта своего Ховера. Загремела цепь в раздатке, горе. у себя не чего несмог найти чтобы пришло быстро, позвонил Официалам - ТехноСибирь, разговариваю с манагером по ремонту, он говорит да цепь есть в наличии можите приезжать, обсуждаем цену ремонта, записываюсь (дело было 21 февраля) говрят 23 не работаем приезжайте 24 к 9-00. Я выезжаю 23 в край, и 24 в 9-20 прихожу в ТехноСибирь говорю по записи приехал делать раздатку. А мне говорят - ЦЕПИ НЕТ. У меня было очень большое разочерование в этой конторе, как потом выяснилось они успели позвонить в магазин "КитайАвто" Максиму, а 21.02 у него цепь была по цене 14000руб (для сравнения у ОД 15500руб). В край для ремонта ехал осознано, думал ОД поможет моему горю, но такому ............ кроме матов я не чего не могу сказать про эту "ХОРОШУЮ" компанию. Отдельное спасибо ребятам из автосервиса "Аврора", приехал к ним, спокойно обзвонили весь красноярск, нашли одну цепь на галорпер - но нужен был образец, разобрали раздатку, сняли цепь - свози проверили. Теперь я точно знаю, что цепь от галопера не подходит к Ховеру. Попутно произвели замену помелочам. Теперь ждем цепь MD 738550. Резюмирую: не стоит верить хорошей компании ТехноСибирь, они обманывают, а ребята из "Авроры" - МОЛОДЦЫ.

Отправлено 02 марта 2012 - 18:33

Slava12
  • Гости
  • Регистрация: --
Я сегодня забрал своего ховера Н5 !!!!

  просто Серж 5 сообщений
Отправлено 02 марта 2012 - 19:32

просто Серж
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 21.11.11
  • Город: с.Богучаны
Когда заказывал? мне что то всё не звонят.По договору было на 25-е февраля.

  roman1978 8 сообщений
Отправлено 02 марта 2012 - 20:17

roman1978
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 06.01.12
  • Город: красноярск

Доброго времени суток. Ховер 2008 г. 2,4 бензин
Я из Абакана, хочу расказать печальную историю про попытку ремонта своего Ховера.
Загремела цепь в раздатке, горе. у себя не чего несмог найти чтобы пришло быстро, позвонил Официалам - ТехноСибирь, разговариваю с манагером по ремонту, он говорит да цепь есть в наличии можите приезжать, обсуждаем цену ремонта, записываюсь (дело было 21 февраля) говрят 23 не работаем приезжайте 24 к 9-00. Я выезжаю 23 в край, и 24 в 9-20 прихожу в ТехноСибирь говорю по записи приехал делать раздатку. А мне говорят - ЦЕПИ НЕТ. У меня было очень большое разочерование в этой конторе, как потом выяснилось они успели позвонить в магазин "КитайАвто" Максиму, а 21.02 у него цепь была по цене 14000руб (для сравнения у ОД 15500руб).
В край для ремонта ехал осознано, думал ОД поможет моему горю, но такому ............ кроме матов я не чего не могу сказать про эту "ХОРОШУЮ" компанию.
Отдельное спасибо ребятам из автосервиса "Аврора", приехал к ним, спокойно обзвонили весь красноярск, нашли одну цепь на галорпер - но нужен был образец, разобрали раздатку, сняли цепь - свози проверили. Теперь я точно знаю, что цепь от галопера не подходит к Ховеру. Попутно произвели замену помелочам. Теперь ждем цепь MD 738550.
Резюмирую: не стоит верить хорошей компании ТехноСибирь, они обманывают, а ребята из "Авроры" - МОЛОДЦЫ.

полностью с вами согласен делитанты. называя себя официальным дилером не имею своего сервиса

  Green 51 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 марта 2012 - 07:14

Green
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 14.02.11
  • Город: Новосибирск
  • Авто:Hover H5
  • бензин + ГБО BRC
да я полностью согласен с тем что техносибирь мягко говоря не совсем отвечает понятию дилер, но до тех пор мы обсуждаем это только на форуме и не сообщаем о данных фактах в москву ситуация не изменится. Когда я начал свое общение с Москвой мне так фактически ответили, так как я единственный кого не устроило обслуживание, то скорее всего проблема во мне. Надо писать о проблемах в ИРИТО если это не делать, то самое главное стоимость наших машин на вторичном рынке изменится в меньшую сторону

  gAba 8 сообщений
Отправлено 03 марта 2012 - 08:19

gAba
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 30.08.11
  • Город: абакан

да я полностью согласен с тем что техносибирь мягко говоря не совсем отвечает понятию дилер, но до тех пор мы обсуждаем это только на форуме и не сообщаем о данных фактах в москву ситуация не изменится. Когда я начал свое общение с Москвой мне так фактически ответили, так как я единственный кого не устроило обслуживание, то скорее всего проблема во мне. Надо писать о проблемах в ИРИТО если это не делать, то самое главное стоимость наших машин на вторичном рынке изменится в меньшую сторону

Прошу поделиться мылом ИРИТО, или телефоном. Меня сильно зацепило, я готов "наябедничать" на ТехноСибирь.
Это называется наплевательское отношение к клиенту, если бы наша организация так относилась к своим клиентам, то я не смог бы ездить на ховере :kol_smile3:

  roman1978 8 сообщений
Отправлено 03 марта 2012 - 15:28

roman1978
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 06.01.12
  • Город: красноярск

Прошу поделиться мылом ИРИТО, или телефоном. Меня сильно зацепило, я готов "наябедничать" на ТехноСибирь.
Это называется наплевательское отношение к клиенту, если бы наша организация так относилась к своим клиентам, то я не смог бы ездить на ховере :kol_smile3:

я сразу звоню в Москву. а там постоянно удивляются как так "Техносибирь" наплевательски относитсся к клиентам. Не знаю как остальные ко мне всегда нормально относятся, вот только как устронить какую нидудь проблему они попадают в тупик

  Серёжа Омельченко :) 278 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 марта 2012 - 18:34

Серёжа Омельченко :)
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 14.06.11
  • Город: Красноярск
  • Авто:Hover H5

Доброго времени суток. Ховер 2008 г. 2,4 бензин
Я из Абакана, хочу расказать печальную историю про попытку ремонта своего Ховера.

Объясните мне, тупому, зачем ехать из Абакана в Красноярск к ОД (у которого цены всегда выше в два раза!), когда у вас в городе есть магазин сети exist.ru, в котором эта цепь 14 400 стоит?

Отправлено 04 марта 2012 - 18:43

Slava12
  • Гости
  • Регистрация: --

Когда заказывал? мне что то всё не звонят.По договору было на 25-е февраля.

Заказывал 19.01 по договору должен был 29.02 Отдали 2.03 Только заказывал черного потом подвернулся серебристый я его и забрал. Коврики купил на партизана они там намного дешевли стоят.
При том я каждые три дня звонил менеджеру и спрашивал, когда прийдет.

Сообщение отредактировал Slava12: 04 марта 2012 - 18:47


  просто Серж 5 сообщений
Отправлено 04 марта 2012 - 19:13

просто Серж
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 21.11.11
  • Город: с.Богучаны

Заказывал 19.01 по договору должен был 29.02 Отдали 2.03 Только заказывал черного потом подвернулся серебристый я его и забрал. Коврики купил на партизана они там намного дешевли стоят.
При том я каждые три дня звонил менеджеру и спрашивал, когда прийдет.

Спасибо,понял!Я заказывал ещё в ноябре,но т.к был на вахте,договор сделали на 25-е февраля.Заказал чёрного.22-го звонили,сказали через неделю будет,перезвонят,но пока тишина.

  gAba 8 сообщений
Отправлено 05 марта 2012 - 04:17

gAba
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 30.08.11
  • Город: абакан

Объясните мне, тупому, зачем ехать из Абакана в Красноярск к ОД (у которого цены всегда выше в два раза!), когда у вас в городе есть магазин сети exist.ru, в котором эта цепь 14 400 стоит?

После заказа с Екзиста цепь необходимо было ждать, а ОД пообесчали дать гарантию на работы и было сказано, что все есть в наличии. Ну и попутно были сделаны текущие дела.
Цена по замене была озвучена в 20 000руб. с материалами, это меня устроило

  IDAHO 47 сообщений
Отправлено 05 марта 2012 - 05:23

IDAHO
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 26.05.11
  • Город: Красноярск
Мда, Красноярские ОД это вообще пипец. У Вип-авто ремонтная база 2 месяца назад только появилась, в Техносибири окромя бесплатного кофе ничего хорошего нет... Может лет через 5 они научатся работать и мастера руку набьют...



Читают эту тему: 0