Перейти к содержимому

 

Фотография

Антикоррозийная обработка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

  LUKOIL 120 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 30 июля 2014 - 19:02

LUKOIL
  • 120 сообщений
  • Регистрация: 30.07.14
  • Город: Разбитых дорог
  • Авто:Haval H6
  • Hover H3 New 2.0
После покупки Н6,задался вопросом,стоит ли делать антикор ?! Полазил под днищем,много мест где голое железо,либо оно прикрыто пластиковыми пыльниками.Так же интересует вопрос про скрытые полостя,кто и что куда заливал,как и чем обрабатывал,а может и не стоит вообще ее делать?

  saharok 159 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 июля 2014 - 19:48

saharok
  • 159 сообщений
  • Регистрация: 01.01.11
  • Город: Москва,СВАО
  • Авто:Hover H5
  • Разбита бочина и продан 12.04.13г

После покупки Н6,задался вопросом,стоит ли делать антикор ?! Полазил под днищем,много мест где голое железо,либо оно прикрыто пластиковыми пыльниками.Так же интересует вопрос про скрытые полостя,кто и что куда заливал,как и чем обрабатывал,а може...

Решать конечно вам,но я делал даже на новом СААБе(а он считается лучшим по защите от коррозии). На Ховере сам металл плохо подвергается обработке и что в структуре металла вы же не знаете? А воздействие окружающей среды.......особенно зимой, делайте выводы. Мы же северная страна, а не Мон те Карло. http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/kol_clapping.gif

  DenVorteX 203 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 июля 2014 - 08:10

DenVorteX
  • 203 сообщений
  • Регистрация: 31.01.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп
Мне при покупке авто в Еврокоме сделали в качестве подарка, я через некоторое время к ним вернулся, мол не очень понравилось как сделали и они напрыскали второй слой :) разумеется всё обошлось в 0 руб. :)

  LUKOIL 120 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 31 июля 2014 - 11:08

LUKOIL
  • 120 сообщений
  • Регистрация: 30.07.14
  • Город: Разбитых дорог
  • Авто:Haval H6
  • Hover H3 New 2.0

Решать конечно вам,но я делал даже на новом СААБе(а он считается лучшим по защите от коррозии). На Ховере сам металл плохо подвергается обработке и что в структуре металла вы же не знаете? А воздействие окружающей среды.......особенно зимой, делайте ...

Согласен,просто не ясная позиция диллеров вводит в заблуждения,мол не надо,все с завода хорошо.DenVorteX,мало подарков что то,мне в ирито на 30 рублей допов положили.

  MKors 53 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 05 августа 2014 - 06:48

MKors
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 15.06.14
  • Город: Волгоград
  • Авто:Haval H6
  • 4x4 Luxe

После покупки Н6,задался вопросом,стоит ли делать антикор ?! Полазил под днищем,много мест где голое железо,либо оно прикрыто пластиковыми пыльниками.Так же интересует вопрос про скрытые полостя,кто и что куда заливал,как и чем обрабатывал,а може...

Я сделал себе полный антикор диникстролом. Мое мнение - если авто берете более чем на 3 года - делать. :kol_crazy:

  DenVorteX 203 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 августа 2014 - 13:17

DenVorteX
  • 203 сообщений
  • Регистрация: 31.01.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп

Согласен,просто не ясная позиция диллеров вводит в заблуждения,мол не надо,все с завода хорошо.DenVorteX,мало подарков что то,мне в ирито на 30 рублей допов положили.

Я отвечал по теме, поэтому указал лишь антикор ;) Но у меня там тоже на ту же сумму порадовали.

  Андрей Палыч 8 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 сентября 2014 - 11:19

Андрей Палыч
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 10.09.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • нет
Да конечно нужнол делать все для защиты авто от коррозии, у нас поливают дороги постоянно реагентами, ве это сильно влияет на металл.

  paramedic 417 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 12 сентября 2014 - 22:52

paramedic
  • 417 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Luxe

Согласен,просто не ясная позиция диллеров вводит в заблуждения,мол не надо,все с завода хорошо.

Абсолютно нормальная позиция: на сервисе не сделают так, как на конвейере. И если производитель сделал как положено, то то, что делают на сервисе - как мертвому припарка.

  LUKOIL 120 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 13 сентября 2014 - 10:06

LUKOIL
  • 120 сообщений
  • Регистрация: 30.07.14
  • Город: Разбитых дорог
  • Авто:Haval H6
  • Hover H3 New 2.0

Абсолютно нормальная позиция: на сервисе не сделают так, как на конвейере. И если производитель сделал как положено, то то, что делают на сервисе - как мертвому припарка.

Согласен, но думаю это суждение нельзя применить к антикору.Одно дело сделать деталь на станке или же выточить вручную в гараже,это да, но антикор на конвейере делают плохо.

Прикрепленные изображения

  • 111111.jpg
  • 222222222.jpg


  paramedic 417 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 14 сентября 2014 - 19:07

paramedic
  • 417 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Luxe

Согласен, но думаю это суждение нельзя применить к антикору.Одно дело сделать деталь на станке или же выточить вручную в гараже,это да, но антикор на конвейере делают плохо.

То, что антигравия нет за пружинами, то он там и нафиг не нужен - камни туда не залетают.Уж на что хреновой была обработка на Москвиче, но за пружинами никогда не гнило http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/smile171.gif Если антикор на конвейере сделан как положено по технологии, то никакой сервис с ним не сравнится.Может еще будете утверждать, что и покраска в сервисе лучше заводской?Я облазил свой М2 и вскрывались двери - все в полном ажуре и дополнительная обработка не нужна.

  DED 82 сообщений
Отправлено 16 сентября 2014 - 13:30

DED
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 14.07.11
  • Город: Раменское

После покупки Н6,задался вопросом,стоит ли делать антикор ?! Полазил под днищем,много мест где голое железо,либо оно прикрыто пластиковыми пыльниками.Так же интересует вопрос про скрытые полостя,кто и что куда заливал,как и чем обрабатывал,а може...

ПрЮвет!У меня Н3,три года.С нова делал а-р,год назад просто пыльнул.В этом году весь опять полностью пролил-снизу одни рыжики по швам!!!Не думаю,что на Н6 металл лучше.При покупке мне пояснили,что обрабатывать надо как отечественный ВАЗик!До этого была KIA RIO,6 лет+2года у зятя,металл хороший,рыжиков не было.

  LUKOIL 120 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 16 сентября 2014 - 23:34

LUKOIL
  • 120 сообщений
  • Регистрация: 30.07.14
  • Город: Разбитых дорог
  • Авто:Haval H6
  • Hover H3 New 2.0

То, что антигравия нет за пружинами, то он там и нафиг не нужен - камни туда не залетают.Уж на что хреновой была обработка на Москвиче, но за пружинами никогда не гнило :shok: Если антикор на конвейере сделан как положено по технологии, то ник...

Если вы не заметили антигравия(он же антикор) нет НЕ ТОЛЬКО за пружинами,даже двух фото достаточно что бы увидеть что антикора заводского очень мало. За пружины камни не лезут ладно,а грязь и соль? Днище тоже половина обработано,половина голый метал.Хотя камни ведь тока по левой стороне обычно бьют,правую можно и не обрабатывать =))А причем здесь покраска?! Я говорю про конкретную вещь,антикор,привожу как доказательства фото и делаю вывод что " антикор на конвейере сделан по технологии" хреново !П.С. Антикор сделал,вот как должно быть

Прикрепленные изображения

  • _419286011__1_.gif


  Alexandr937 600 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 14 октября 2014 - 15:26

Alexandr937
  • 600 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Ижевск
  • Авто:Haval H6
  • AWD 1,5т elite black
DenVorteX как Вам качество обработки в Еврокоме? Подкрылки ставили? Между аркой крыла и подкрылками нет ужасающих щелей как у Оптимиста? Если есть возможность, Сделайте пожалуйста фото? Каким составом делали и что по цене получилось?

Если кто-то при покупке в автосалоне делал антикор, ответте пожалуйста на эти же вопросы. Спасибо.

  Оптимист 181 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 11 ноября 2014 - 05:25

Оптимист
  • 181 сообщений
  • Регистрация: 16.10.10
  • Город: Курск
  • Авто:Haval H6
  • GW4D20, 6МКПП

Абсолютно нормальная позиция: на сервисе не сделают так, как на конвейере. И если производитель сделал как положено, то то, что делают на сервисе - как мертвому припарка.

Вот вам Антикоррозийная обработка от завода и следы на радиаторе от ИРИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • то2.jpg
  • ТО.jpg
  • то1.jpg


  Alexandr937 600 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 11 ноября 2014 - 06:34

Alexandr937
  • 600 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Ижевск
  • Авто:Haval H6
  • AWD 1,5т elite black
Я смотрю, под бампером у н6 все по-взрослому. Даже какая то шумка на стандартных локерах.Ирито загадили радиатор антикором?По поводу чего,если не секрет, скидывали бампер?

  Оптимист 181 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 11 ноября 2014 - 13:47

Оптимист
  • 181 сообщений
  • Регистрация: 16.10.10
  • Город: Курск
  • Авто:Haval H6
  • GW4D20, 6МКПП
Установка подогревателя Hydronic. Под бампером места не нашли... поставили за коробкой под днищем.

  Владимир77 1 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 августа 2015 - 15:34

Владимир77
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 17.08.15
  • Город: Курск
  • Авто: 
  • КИА Соренто 2
Антикоррозийную обработку можно произвести на сертифицированной СТО"Антикор-сервис" по адресу: Курск, ул1я Фатежская, ГСК-65. Телефон для получения информации и предварительной записи: 8 904 523 58 31. Цены снижены на 20%.

  Оптимист 181 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 05 ноября 2015 - 18:59

Оптимист
  • 181 сообщений
  • Регистрация: 16.10.10
  • Город: Курск
  • Авто:Haval H6
  • GW4D20, 6МКПП

Антикоррозийную обработку можно произвести на сертифицированной СТО"Антикор-сервис" по адресу: Курск, ул1я Фатежская, ГСК-65. Телефон для получения информации и предварительной записи: 8 904 523 58 31. Цены снижены на 20%.

Cпасибо. У меня уже всё запачкано, что надо и не надо, потом сверху ещё и грязью с дорог http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/kol_drinks.gif



Читают эту тему: 0