Перейти к содержимому

 

Фотография

СТО,Автозапчасти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

  Навигатор 7 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 ноября 2018 - 10:16

Навигатор
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 04.06.13
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин,мкпп

  В 21 училище, что в дятьково тел. директора 8-903-825-99-88 зовут Николай Юрьевич,опять работает авто сервис! Вчера лично с ним( Николай Юрьевич) разговаривал по телефону! Специализируются именно по ховерам!



  Ярдачник 1 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 августа 2019 - 15:42

Ярдачник
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 06.08.19
  • Город: ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП

Здоровья всем. Подскажите если есть что сказать. У меня Ховер 5 бенз МКПП с 2013 г, пробег около 70 000 км. Вот надумал кузов подчинить, т.к. пошли рыжики и есть 

критичные. Сегодня обратился к кузовщикам, там мне разложили, что "тереть и красить придется весь кузов, что обойдется это дело от 90 000 рублей, и хватит 

того ремонта на год, а потом будет все тоже самое. И если продолжить ремонт таким образом, выйдет конечно слишком дорого. А вообще это китайское железо и жить ему осталось года три, а потом будет все в дырках. Лучше продай пока не поздно, пока она в хорошем состоянии". Я ессно расстроился т.к. машину свою люблю и берегу, менять не собирался, теперь

как то в растерянности. Понятно лишних бабок тоже нет. А как ваше мнение коллеги? Может что рекомендуете? Может опыт какой собственный есть на этот счет?



  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 августа 2019 - 18:45

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

Здоровья всем. Подскажите если есть что сказать. У меня Ховер 5 бенз МКПП с 2013 г, пробег около 70 000 км. Вот надумал кузов подчинить, т.к. пошли рыжики и есть 

критичные. Сегодня обратился к кузовщикам, там мне разложили, что "тереть и красить придется весь кузов, что обойдется это дело от 90 000 рублей, и хватит 

того ремонта на год, а потом будет все тоже самое. И если продолжить ремонт таким образом, выйдет конечно слишком дорого. А вообще это китайское железо и жить ему осталось года три, а потом будет все в дырках. Лучше продай пока не поздно, пока она в хорошем состоянии". Я ессно расстроился т.к. машину свою люблю и берегу, менять не собирался, теперь

как то в растерянности. Понятно лишних бабок тоже нет. А как ваше мнение коллеги? Может что рекомендуете? Может опыт какой собственный есть на этот счет?

В Раптор или Титан  покрасить с хорошей обработкой и все будет отлично , ходить будет долго.



  Ветер 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 августа 2019 - 14:30

Ветер
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 17.09.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

В Раптор или Титан  покрасить с хорошей обработкой и все будет отлично , ходить будет долго.

это где такое волшебство? 



  Ветер 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 сентября 2019 - 14:04

Ветер
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 17.09.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

вышел из строя  датчик температуры салонного радиатора, где у нас могут заменить?





Читают эту тему: 0