Перейти к содержимому

 

Фотография

21.07.2012г. День рождение Тамбовского клуба!

21_07_2012 г. ДР клуба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 апреля 2013 - 23:56

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

21.07.2012 г. Состоялась первая наша встреча, так сказать в живую! Это я к чему, ребят, 21.07.2013 г. нашему так сказать клубу исполняется год и хотелось бы уже заранее начать задумываться о нашем празднике! Нужно посмотреть сможем ли мы в этот день собраться, т.к. возможно кто то куда то уедет отдыхать. Ну и соответственно я завел эту тему еще и потому, что бы могли заранее внести коррективы в свои планы или сказать точнее, что бы ни чего не планировали в этот день... хотя, есть конечно предложение собраться 20.07 и плавно переехать на 21.07... так как это суббота и воскресенье... это я к тому, что можно было бы организоваться с ночовкой! Ну, а я со своей стороны начал так сказать готовиться))) Хотел подождать, до 21.07.13г... но не могу удержаться и не показать вам отличительный знак нашего клуба))) Как вы наверное знаете, а может и нет, но я искал человека который согласится разработать и сделать для нашего клуба так сказать некую отличительную наклейку для Тамбова... и вот я познакомился на Драйве с одним из владельцев Ховера( вот его БЖ http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hover/hover/734/ ), который согласился создать и отпечатать для нас наклейки. Артем, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! И так, что бы вы представляли, что и как, Артем сделал видио с так сказать инструкцией(ну она больше наверное для меня)) и так смотрим: и как придут наклейки, организуем сбор для вручения и наклеивания...


Сообщение отредактировал Серго: 05 марта 2016 - 01:56


  Пуля171 487 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 апреля 2013 - 08:12

Пуля171
  • 487 сообщений
  • Регистрация: 17.06.11
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • бензин
Охеренно!!! :kol_clapping:

  ARybachok 762 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 апреля 2013 - 08:43

ARybachok
  • 762 сообщений
  • Регистрация: 07.06.12
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Lacetti-музыкальный пузотер
Серёга, МОЛОДЧИНА!!!!!

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 апреля 2013 - 08:49

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
В принципе и тортик на ДР не вопрос заказать, хлебопекарня под боком)))

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 апреля 2013 - 08:50

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
Сергей, не сочти мое сообщение как претензия, но!
Разве Ховер-клуб не един? Если как в твоем сообщение

нашему так сказать клубу исполняется год

то получается вы клуб-в-клубе?
Праздновать год конечно надо, но стоит придумать название этому празднику отличное от ДР клуба, чтобы не вводить ни кого в заблуждение. "Красиво" будет если каждый город или регион будет отмечать ДР клуба в свою дату?..
Для примера, группа Питерских ховероводов появилась минимум на год раньше Ховер-клуба, но тем не менее ДР Ховер-клуба празднует совместно не выделяя свой юбилей.

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 апреля 2013 - 09:05

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

Сергей, не сочти мое сообщение как претензия, но!
Разве Ховер-клуб не един? Если как в твоем сообщението получается вы клуб-в-клубе?
Праздновать год конечно надо, но стоит придумать название этому празднику отличное от ДР клуба, чтобы не вводить ни кого в заблуждение. "Красиво" будет если каждый город или регион будет отмечать ДР клуба в свою дату?..
Для примера, группа Питерских ховероводов появилась минимум на год раньше Ховер-клуба, но тем не менее ДР Ховер-клуба празднует совместно не выделяя свой юбилей.

Да это понятно, что един, но собрать местный очень тяжело было и есть, люди плохо идут на контакт... А для того, чтобы никого не вводить в заблуждения, тема была создана в Тамбовской ветке... и для нас это свой хоть маленький но юбилей, в принципе как Админ, вы можете переименовать или перенести в любую тему, ну или просто удалить...

  ARybachok 762 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 апреля 2013 - 09:19

ARybachok
  • 762 сообщений
  • Регистрация: 07.06.12
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Lacetti-музыкальный пузотер

просто удалить...

Какой удалить :kol_clapping: Что Нам с тобой стоило начать это так сказать движение и продолжать его, так если б не Мы с тобой, то вероятно и ХОВЕРКЛУБА Тамбов не было до сих пор. Почему мы не можем отпразновать именно ДР Ховер Клуба Тамбов!

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 апреля 2013 - 09:34

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
Андрюх, не ругайся, я знаю как ты относишься к Ховер Клубу и к Ховеру, но возможно в правилах форума это запрещено (честно скажу полностью прочитать времени нет), хотя с другой стороны как можно ввести в заблуждение человека, если тема называется "21.07.2013г. Нам годик!", в описании стоит что это относится к Тамбову, ХЗ... Все в руках Администрации...

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 апреля 2013 - 13:04

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
Ребята, я не для того зашел в тему чтоб что-то удалять!! Более того, правилами форума не запрещено называть мероприятие на усмотрение организаторов. У меня и в мыслях не было что нибудь Вам испортить или помешать.
Я всего лишь отметил, что если Ховер-клуб един, то ДР у него один.
Ни чего удалять не буду, настаивать на том, что планируемое вами мероприятие имеет не очень корректное название тоже не буду.

P.S. По сути это не ДР Ховер-клуба, а первый юбилей встречи членов Ховер-клуба в Тамбове.

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 апреля 2013 - 20:03

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

Я всего лишь отметил, что если Ховер-клуб един, то ДР у него один.

P.S. По сути это не ДР Ховер-клуба, а первый юбилей встречи членов Ховер-клуба в Тамбове.

Виталь, вот я и старался как можно корректней обозвать, т.к. Ховер-клуб ЕДИН и ДР у него ОДИН и я с этим полностью согласен! Как мог прочесть, что и тема называется ни ДР, а просто, что нам всего то годик))) И уж ни как не хотел и не хочу вводить людей в заблуждение... можно конечно было бы назвать "юбилеем", но согласись какой это юбилей, если мы существуем не так долго. Ну вроде бы разобрались :kol_clapping: Виталь, как прочтешь, отпишись и я почищу тему, ну или сам зачисти...а то та кто получается :kol_drinks:

  liho 1 082 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 апреля 2013 - 20:56

liho
  • 1 082 сообщений
  • Регистрация: 11.11.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, бензин
Норм наклейки. Серго, что по финансам? По поводу встречи - всецело ЗА! Только о занятости скажу ближе к дате..

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 апреля 2013 - 21:31

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

Норм наклейки. Серго, что по финансам? По поводу встречи - всецело ЗА! Только о занятости скажу ближе к дате..

Ну практически даром))) Дату по этому и огласил заранее...

  RiBa4ok 618 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 апреля 2013 - 00:02

RiBa4ok
  • 618 сообщений
  • Регистрация: 06.08.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 шампанское, 2014
Я всегда с вами! p.s. кроме голодовки)))

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 апреля 2013 - 08:02

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин

Виталь, как прочтешь, отпишись и я почищу тему,

Ок!

P.S. Мы в Питере свою первую встречу назвали "Hover-Party", ну а через год это была "Hover-Party-2"...

  alexsavi 769 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 апреля 2013 - 09:14

alexsavi
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 10.02.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0, Люкс, МОД 7.

21.07.2012 г. Состоялась первая наша встреча, так сказать в живую! Это я к чему, ребят, 21.07.2013 г. нашему так сказать клубу исполняется год и хотелось бы уже заранее начать задумываться о нашем празднике! Нужно посмотреть сможем ли мы в этот день собраться, т.к. возможно кто то куда то уедет отдыхать. Ну и соответственно я завел эту тему еще и потому, что бы могли заранее внести коррективы в свои планы или сказать точнее, что бы ни чего не планировали в этот день... хотя, есть конечно предложение собраться 20.07 и плавно переехать на 21.07... так как это суббота и воскресенье... это я к тому, что можно было бы организоваться с ночовкой!
Ну, а я со своей стороны начал так сказать готовиться))) Хотел подождать, до 21.07.13г... но не могу удержаться и не показать вам отличительный знак нашего клуба))) Как вы наверное знаете, а может и нет, но я искал человека который согласится разработать и сделать для нашего клуба так сказать некую отличительную наклейку для Тамбова... и вот я познакомился на Драйве с одним из владельцев Ховера( вот его БЖ http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hover/hover/734/ ), который согласился создать и отпечатать для нас наклейки. Артем, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! И так, что бы вы представляли, что и как, Артем сделал видио с так сказать инструкцией(ну она больше наверное для меня)) и так смотрим:


и как придут наклейки, организуем сбор для вручения и наклеивания...

блин, 21.07. у жены братишка женится :kol_drinks: , нужно свадьбу переносить :kol_drinks:

В принципе и тортик на ДР не вопрос заказать, хлебопекарня под боком)))

поехать на два дня с ночевкой торта пожрать :kol_clapping:

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 апреля 2013 - 10:32

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

P.S. Мы в Питере свою первую встречу назвали "Hover-Party", ну а через год это была "Hover-Party-2"...

ну в данном случае я бы город добавила еще к Party

а вообще сказанное Виталиком в чем то (частично) поддерживаю
а то, что Тамбов и область почти год назад смог объединиться в, если конечно мне будет позволено так сказать, Ховер-клуб-Тамбов (или 68 регион)-так этож здорово! вам можно только пожелать развития

я отлично понимаю ЗНАЧИМОСТЬ этого события для вас :kol_clapping:и поздравляю с грядущим событием)

  ARybachok 762 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 апреля 2013 - 21:13

ARybachok
  • 762 сообщений
  • Регистрация: 07.06.12
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Lacetti-музыкальный пузотер

ну в данном случае я бы город добавила еще к Party

а вообще сказанное Виталиком в чем то (частично) поддерживаю
а то, что Тамбов и область почти год назад смог объединиться в, если конечно мне будет позволено так сказать, Ховер-клуб-Тамбов (или 68 регион)-так этож здорово! вам можно только пожелать развития

я отлично понимаю ЗНАЧИМОСТЬ этого события для вас :kol_crazy:и поздравляю с грядущим событием)

Многие из НАС, можем хоть куда рвануть!!!!!!!!!!!!! Хоть Питер, Хоть Москоуууууууу!) Но Ховер Клуб, это МЫ!!!!

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 апреля 2013 - 23:00

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

ну в данном случае я бы город добавила еще к Party

а вообще сказанное Виталиком в чем то (частично) поддерживаю
а то, что Тамбов и область почти год назад смог объединиться в, если конечно мне будет позволено так сказать, Ховер-клуб-Тамбов (или 68 регион)-так этож здорово! вам можно только пожелать развития

я отлично понимаю ЗНАЧИМОСТЬ этого события для вас :kol_crazy:и поздравляю с грядущим событием)

Машуль :kol_crazy: , СПАСИБО! Так сказать критику к сведению принял ( и от части конечно же согласен) и в следующий раз соответственно обзовем как нибудь оригинально, хотя от части и в этот раз начал с даты и то что это ДР ХКТ вписал в описание темы... Развивать в нашем округе что то очень сложно и по этому для нас это действительно значимая дата... Виталий и Маша :kol_friends: , СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! И ПОЖЕЛАНИЯ!!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 апреля 2013 - 23:26

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
:kol_crazy: !

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 апреля 2013 - 01:24

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

поехать на два дня с ночевкой торта пожрать :kol_crazy:

ага, торта :kol_crazy: :kol_friends: :3d3415:



Читают эту тему: 0