Перейти к содержимому

 

Автосалоны и сервисы Питера


Сообщений в теме: 106

  military_medic 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 августа 2013 - 23:27

military_medic
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013, RL 1.6
Короче. коллеги!

Очень кротко поделюсь с Вами своей радостью.

Взял H5 Люкс (бензин) на Петровском с ПТС (в наличии). Во вторник-среду заберу на учет ставить.
Подробности...
1. Машина производства июль 2013. В Экспокар-моторс, согласно ПТС, через посредников (ИМС, и т.п.) попала к началу августа 2013. Из нового, что не видел на других машинах в салонах - ручка КПП короче и набалдашник другой, более округлый. Аккумулятор на 75А/ч теперь ставят на заводе. На стоящей машине передачи включаются четко. Посмотрим, что будет при движении.
2. Зазоры ровные. Небольшое нарекание вызвал зазор капота. Но, должен сказать, терпимо. Пятая дверь захлопывается с небольшим усилием. Машина стояла под дождем в пятницу - луж в багажнике нет.
3. В отверстиях слива передних (по крайней мере) дверей обильно ощущается наличие прозрачной смазки (воска).
4. Магнитола все так же херово реагирует на флешки. Буду разбираться, какой тип флешек работает. Радио звучит хорошо, даже очень (по сравнению, кончено, с моей прошлой акустикой).
5. Из допов взял антикор и сигналку (starline e60) с запасом на будущее. Правда, такой сигналки нет на складе - будут заказывать у поставщиков. Установка сигнализации ~на 2 тысячи больше, чем в профессиональных сервисах с именем (типа Alarm, Union). Салон любезно сделал несколько подарков в виде защиты (3 секции) и локеров. Однако, сказывается преждевременная кончина акции по допам на 30 т.р. от Ирито.
6. Очень жаль, что в салоне нет центра удаленного урегулирования убытков по КАСКО.

PS
Присмотрел тачку для супруги на следующий год. Буду курить форумы по Geely теперь.

В общем, салон, конечно, подубитый. Но люди дело знают. Без шума и пыли. Общее впечатление приятное, потому что нет суеты. Посмотрим, как подготовят машину. Хочу попросить поднять машину на подъемнике при приеме, чтобы посмотреть антикор и пыльники ШРУС.

В ЭкспоКаре на Петровском стоят... можно выбрать.

Спасибо, так и сделал!

  voffka 90 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 августа 2013 - 16:11

voffka
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 11.10.12
  • Город: Тосно
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013г.

Короче. коллеги!

Очень кротко поделюсь с Вами своей радостью.

Взял H5 Люкс (бензин) на Петровском с ПТС (в наличии). Во вторник-среду заберу на учет ставить.
Подробности...
1. Машина производства июль 2013. В Экспокар-моторс, согласно ПТС, через посредников (ИМС, и т.п.) попала к началу августа 2013. Из нового, что не видел на других машинах в салонах - ручка КПП короче и набалдашник другой, более округлый. Аккумулятор на 75А/ч теперь ставят на заводе. На стоящей машине передачи включаются четко. Посмотрим, что будет при движении.
2. Зазоры ровные. Небольшое нарекание вызвал зазор капота. Но, должен сказать, терпимо. Пятая дверь захлопывается с небольшим усилием. Машина стояла под дождем в пятницу - луж в багажнике нет.
3. В отверстиях слива передних (по крайней мере) дверей обильно ощущается наличие прозрачной смазки (воска).
4. Магнитола все так же херово реагирует на флешки. Буду разбираться, какой тип флешек работает. Радио звучит хорошо, даже очень (по сравнению, кончено, с моей прошлой акустикой).
5. Из допов взял антикор и сигналку (starline e60) с запасом на будущее. Правда, такой сигналки нет на складе - будут заказывать у поставщиков. Установка сигнализации ~на 2 тысячи больше, чем в профессиональных сервисах с именем (типа Alarm, Union). Салон любезно сделал несколько подарков в виде защиты (3 секции) и локеров. Однако, сказывается преждевременная кончина акции по допам на 30 т.р. от Ирито.
6. Очень жаль, что в салоне нет центра удаленного урегулирования убытков по КАСКО.

PS
Присмотрел тачку для супруги на следующий год. Буду курить форумы по Geely теперь.

В общем, салон, конечно, подубитый. Но люди дело знают. Без шума и пыли. Общее впечатление приятное, потому что нет суеты. Посмотрим, как подготовят машину. Хочу попросить поднять машину на подъемнике при приеме, чтобы посмотреть антикор и пыльники ШРУС.


Спасибо, так и сделал!


отпиши потом как все прошло...очень интересно...сам на днях планирую брать машинку

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 августа 2013 - 22:17

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Посмотрим, как подготовят машину. Хочу попросить поднять машину на подъемнике при приеме, чтобы посмотреть антикор и пыльники ШРУС.

Очень советую осмотреть авто снизу ДО нанесения антикора и установки защиты. А после нанесения антикора проверить полости, в которые можешь заглянуть и которые можешь пощупать.

  military_medic 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 августа 2013 - 22:31

military_medic
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013, RL 1.6

Очень советую осмотреть авто снизу ДО нанесения антикора и установки защиты. А после нанесения антикора проверить полости, в которые можешь заглянуть и которые можешь пощупать.

Осмотреть на предмет чего?

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 августа 2013 - 23:16

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Осмотреть на предмет чего?

На предмет всего, что можно посмотреть снизу. После установки защиты будет не видно. Что смотреть - есть в соответствующей теме. Повторять, прости, не буду.

  military_medic 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 августа 2013 - 00:04

military_medic
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013, RL 1.6

На предмет всего, что можно посмотреть снизу. После установки защиты будет не видно. Что смотреть - есть в соответствующей теме. Повторять, прости, не буду.


Леонид, спасибо за совет! Эээх, в среду буду мучить салон :kol_clapping: . Про пыльники я помню, трубки всякие посмотрю. Масло капать вряд ли будет - 2 км пробег. И, естественно, качество оплаченного антикора. Пальцем в дырки залезу, я конечно, не гинеколог, но хирургического профиля доктор :kol_clapping:

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 августа 2013 - 16:54

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

И, естественно, качество оплаченного антикора.

Все салоны с качеством антикора не дружат. Если за бабки, то лучше ехать к специалистам.

  military_medic 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 августа 2013 - 18:49

military_medic
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013, RL 1.6

Все салоны с качеством антикора не дружат. Если за бабки, то лучше ехать к специалистам.

Вот и проверим! Надо бы отвертку взять и снять подкрылки. Посмотреть под ними.

  voffka 90 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 августа 2013 - 14:55

voffka
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 11.10.12
  • Город: Тосно
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013г.

Вот и проверим! Надо бы отвертку взять и снять подкрылки. Посмотреть под ними.



Как успехи???
Отпишитесь по машинке...очень интересно как все прошло.

  Rhasta 35 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 августа 2013 - 23:36

Rhasta
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 24.06.13
  • Город: Питер
  • Авто:Hover H3
  • люкс

А может вообще - по интернету заказать?

В балтик авто стоят... я там брал... у них тоже акция была, и машинка стояла цвета который хотели, но уже с допами, решили взять...
На антикор отдельная гарантия на 5 лет, с ежегодным бесплатным осмотром...
Из глюков, на 0 то прошивку поменяли.... говорят партия пришла, и в прошивке какой-то глюк со спящим режимом=) разок вышли а машина с сигналки не открывается, открыли с ключа, завели.... но никакого освещения.... скинули клемму с аккума все ок... после то такого больше не было...за 2 с копейками месяца уже 7300 откатали... пока все хорошо.... правда бенз лью 95 ... на 92 с кондеем машинка брыкается....=(

  military_medic 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 августа 2013 - 23:42

military_medic
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013, RL 1.6

Как успехи??? Отпишитесь по машинке...очень интересно как все прошло.


Ну что, взял H5 в четверг. Вкратце расскажу...

Очень жаль, что ИРИТО свернуло акцию по подаркам на 30 т.р. :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Пороги не помешают. С другой стороны, лучше самопальные из МСК заказать - они получше и надежнее будут.

Когда пришел в салон, машина висела на подъемнике, как я и просил:
- Антикор сделали какой-то черной мастикой, наносимой с помощью распылителя. Она ровно легла по всему кузову и на раме. Внутри рамы (в отверстия) не прыскали, потому как у них по регламенту не положено там прыскать. Отогнул подкрылки, под ними антикор нанесен. В двери тоже что-то напрыскали (прозрачное), очень вонючее. На утро запах заметно выветрился. Кстати, вся машина залита воском. Этот воск есть в дверях, все швы сварные обильно им промазаны. Номера рамы (шасси и рамы) заклеены скотчем, а потом проантикорены. В ГАИ срывать и показывать номер не просили, поэтому так и оставил.
- Подкрылки визуально установили качественно. С помощью клипс на болтах. Край не торчит, все заподлицо сделано.
- По сигналке замечаний нет (электрик приглашенный ставил). Все работает, все показывает.
- Пыльники ШРУС целые.
- по защите тоже замечания сложно найти. Привинчена и все тут.
- позже надо смотреть и герметизировать электро-разъемы под днищем. Сейчас ищу информацию об этом на форуме.

По машине:
1. Руль стоит на ~3-5 градусов вправо при прямолинейном движении. Завтра буду подкачивать колеса для начала. Если нет - на сход-развал поеду в Экспо-кар. Если что - пусть докажут, что я сход-развал нарушил за 50 км. пробега. Не сильно мешает. Можно отложить до ТО-0.
2. При закручивании на заводе нижнего упора левого амортизатора 5й двери повредилась бумажна (пластмассовая) прокладка. Сервисмены и инженер по гарантии обещали заказать на заводе, потому как навскидку партномера прокладки этой не знают. Отложили до ТО-0.
3. Двери все закрываются хорошо. Ничего нигде не течет (пока). 5я дверь закрывается с небольшим усилием. Зазоры практически ровные. Правая передняя дверь чуть больше утоплена в районе ручки в сравнении с правой задней дверью.
4. Отвертку стибрили из сумки, заменили на от другого Ховера =)
5. По ЛКП замечаний нет.
6. Омывайки почти нет (надо с собой взять или сразу прикупить на заправке).
7. Бензина льют примерно 10л (со всякими проверками двигателя, кондёра и пробками хватит примерно на 15-20 км максимум). Я просто ехал до своей любимой заправки от Петровского до Потапова (шоссе Революции). Залил 67 литров.
8. Обязательно взять с собой тряпку, чтобы проверить масло и руки вытирать от заводского воска.
9. Передачи включаются хорошо. Со временем все четче и четче. Самая заметная передча на включение - 1я. Остальные двумя пальцами. Думаю, что просто рука привыкает дергать мешалку в нужном направлении. Особого шума я не заметил.
10. Чтобы проверить машину можно распечатать чеклист на 4 листа (или 5) (на этом форуме выкладывали). Там все основное есть.
11. По магнитоле. Если хотите играть музыку с флешки, то возьмите с собой любой диск, вставьте в магнитолку и забудьте о проблемах с флешками. Салон о такой фиче не знает. Знает только коллектиынй разум ховероводов :kol_clapping:
12. Манометр дают в комплект к тачке. (катайский). Вроде показывает, но в адских единицах. На всякий случай - давление в колесах у нас 230 кПа или ~2.3 атм или ~2.3 кг.см^2
13. Тормоза/ручник работают. Единственное, по сравнению с фордом фокусом II и логаном II - кажется, что тормоза не очень хватают. Надо еще чуть проехать и ховероводу с нормальными тормозами показать, чтобы сравнил. Все-таки 1.8-2.2 т.
14. Когда едешь накатом машина очень тихая. При разгоне мотор слышно хорошо, но мне это как раз нравится. Люблю слушать мотор.
15. Есть небольшой косяк по рейлингам на крыше. Справа слишком сдвинуты секции друг с другом. Надо раздвинуть на 0.5 см. Слева сдвинуть на столько же.
16. Остальное все работает, открывается, закрывается. Определяет дождь и включает дворники и т.п. Кондер морозит. Климат работает (кстати, даже нормально работает). Дрыгатель приятно фурчит. Жидкости в пределах нормы.
17. Аккумулятор 75 Ah, новая ручка КПП.

Надо готовится к зиме. Покупать колесья. Выбор пал на Cooper Disc. m+s (шип) или Bridgstone Ice cruiser в штатных размерах. Хочу взять с дисками, но еще не решил про диски. Люблю сам менять колеса и контролировать затяжку. Да и графиткой всегда болты смазываю, чтобы без проблем открутить весной.

В общем, все хорошо. Заставить салон что-то исправить быстро - сложно, но можно. Я проверил критические моменты, необходмые для безопасности. Остальное решим по ходу эксплуатации.
Страховаться у них дорого. Примерно 5 штук сверху. Сигналка почти так же, как и у установщиков. Антикор - может и хреновый, но мне время дороже. Если что - на следующий год обновлю в нормальной мастерской. Коврики взял, потому как дерьмовая погода была.

Это я к тому, что просто сел и поехал. У меня уже давно нет того чувства, когда я покупал первую машину. Но было, должен сказать, приятно! Я машина мне нравится, а еще нравится и жене и детям!

  voffka 90 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 августа 2013 - 08:54

voffka
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 11.10.12
  • Город: Тосно
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013г.

Ну что, взял H5 в четверг. Вкратце расскажу...

Очень жаль, что ИРИТО свернуло акцию по подаркам на 30 т.р. :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Пороги не помешают. С другой стороны, лучше самопальные из МСК заказать - они получше и надежнее будут.

Когда пришел в салон, машина висела на подъемнике, как я и просил:
- Антикор сделали какой-то черной мастикой, наносимой с помощью распылителя. Она ровно легла по всему кузову и на раме. Внутри рамы (в отверстия) не прыскали, потому как у них по регламенту не положено там прыскать. Отогнул подкрылки, под ними антикор нанесен. В двери тоже что-то напрыскали (прозрачное), очень вонючее. На утро запах заметно выветрился. Кстати, вся машина залита воском. Этот воск есть в дверях, все швы сварные обильно им промазаны. Номера рамы (шасси и рамы) заклеены скотчем, а потом проантикорены. В ГАИ срывать и показывать номер не просили, поэтому так и оставил.
- Подкрылки визуально установили качественно. С помощью клипс на болтах. Край не торчит, все заподлицо сделано.
- По сигналке замечаний нет (электрик приглашенный ставил). Все работает, все показывает.
- Пыльники ШРУС целые.
- по защите тоже замечания сложно найти. Привинчена и все тут.
- позже надо смотреть и герметизировать электро-разъемы под днищем. Сейчас ищу информацию об этом на форуме.

По машине:
1. Руль стоит на ~3-5 градусов вправо при прямолинейном движении. Завтра буду подкачивать колеса для начала. Если нет - на сход-развал поеду в Экспо-кар. Если что - пусть докажут, что я сход-развал нарушил за 50 км. пробега. Не сильно мешает. Можно отложить до ТО-0.
2. При закручивании на заводе нижнего упора левого амортизатора 5й двери повредилась бумажна (пластмассовая) прокладка. Сервисмены и инженер по гарантии обещали заказать на заводе, потому как навскидку партномера прокладки этой не знают. Отложили до ТО-0.
3. Двери все закрываются хорошо. Ничего нигде не течет (пока). 5я дверь закрывается с небольшим усилием. Зазоры практически ровные. Правая передняя дверь чуть больше утоплена в районе ручки в сравнении с правой задней дверью.
4. Отвертку стибрили из сумки, заменили на от другого Ховера =)
5. По ЛКП замечаний нет.
6. Омывайки почти нет (надо с собой взять или сразу прикупить на заправке).
7. Бензина льют примерно 10л (со всякими проверками двигателя, кондёра и пробками хватит примерно на 15-20 км максимум). Я просто ехал до своей любимой заправки от Петровского до Потапова (шоссе Революции). Залил 67 литров.
8. Обязательно взять с собой тряпку, чтобы проверить масло и руки вытирать от заводского воска.
9. Передачи включаются хорошо. Со временем все четче и четче. Самая заметная передча на включение - 1я. Остальные двумя пальцами. Думаю, что просто рука привыкает дергать мешалку в нужном направлении. Особого шума я не заметил.
10. Чтобы проверить машину можно распечатать чеклист на 4 листа (или 5) (на этом форуме выкладывали). Там все основное есть.
11. По магнитоле. Если хотите играть музыку с флешки, то возьмите с собой любой диск, вставьте в магнитолку и забудьте о проблемах с флешками. Салон о такой фиче не знает. Знает только коллектиынй разум ховероводов :kol_clapping:
12. Манометр дают в комплект к тачке. (катайский). Вроде показывает, но в адских единицах. На всякий случай - давление в колесах у нас 230 кПа или ~2.3 атм или ~2.3 кг.см^2
13. Тормоза/ручник работают. Единственное, по сравнению с фордом фокусом II и логаном II - кажется, что тормоза не очень хватают. Надо еще чуть проехать и ховероводу с нормальными тормозами показать, чтобы сравнил. Все-таки 1.8-2.2 т.
14. Когда едешь накатом машина очень тихая. При разгоне мотор слышно хорошо, но мне это как раз нравится. Люблю слушать мотор.
15. Есть небольшой косяк по рейлингам на крыше. Справа слишком сдвинуты секции друг с другом. Надо раздвинуть на 0.5 см. Слева сдвинуть на столько же.
16. Остальное все работает, открывается, закрывается. Определяет дождь и включает дворники и т.п. Кондер морозит. Климат работает (кстати, даже нормально работает). Дрыгатель приятно фурчит. Жидкости в пределах нормы.
17. Аккумулятор 75 Ah, новая ручка КПП.

Надо готовится к зиме. Покупать колесья. Выбор пал на Cooper Disc. m+s (шип) или Bridgstone Ice cruiser в штатных размерах. Хочу взять с дисками, но еще не решил про диски. Люблю сам менять колеса и контролировать затяжку. Да и графиткой всегда болты смазываю, чтобы без проблем открутить весной.

В общем, все хорошо. Заставить салон что-то исправить быстро - сложно, но можно. Я проверил критические моменты, необходмые для безопасности. Остальное решим по ходу эксплуатации.
Страховаться у них дорого. Примерно 5 штук сверху. Сигналка почти так же, как и у установщиков. Антикор - может и хреновый, но мне время дороже. Если что - на следующий год обновлю в нормальной мастерской. Коврики взял, потому как дерьмовая погода была.

Это я к тому, что просто сел и поехал. У меня уже давно нет того чувства, когда я покупал первую машину. Но было, должен сказать, приятно! Я машина мне нравится, а еще нравится и жене и детям!



Спасибо за ответ...завтра поеду к ним заказывать машинку

  GREEN SPB 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 октября 2013 - 16:23

GREEN SPB
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 11.09.12
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин.МКПП
13.09 забрал Н 5 на Октябрьской 44 Салон очень унылый, работы с клиентом никакой. К клиенту никто из персонала не подойдёт, буквально привлекать к себе внимание надо. Мне то пофигу, знал что хочу от машины но так как работаю то же в этом направлении разница видна хорошо. Сам продавец отработал почти хорошо. Был вежлив, про машину всё рассказал но к сожалению от него мало что зависит. Мойщик как и положено из дешевых. Помыта отвратительно, бумажные контрольные наклейки на дверях не отмыты,есть пара царапин, фары не отрегулированы. Пришлось самому звонить уточнять пришли ли деньги из банка. Допку предлагали, отказался. Не особо навязывали. Потом всё таки купил у них салонные ковры за 1,5т.р. г------о редкостное. скользят. при любом движении и уползают вперед. Есть список подарков на 10 т. р. Я взял багажник на крышу( вполне нормальный) и ходовые огни. Остальное если приличное или не влезало в десятку или полный ужос по качеству. Взял просто чтоб не достались "телезрителям" При установке ходовых криво поставили бампер, с одной стороны не защёлкнули в крыло. Единственное где не накосячили это с постановкой на учёт Забрал как есть потому что, работаю на другой марке и всё это могу исправить у себя. Это проще чем тратить свои нервы и время. По машине. На следующий день загорелась лампа абс, теперь зажигается при каждой поездке ровно через сорок минут от начала движения. При троганье раздаётся звонкий счёлк. Как будто разбита крестовина. При езде на любой скорости на мой взгляд велика вибрация на педалях и кочерге. Такой неприятный мелкий зудёж. Всё оставил до нулевого ТО. Сигналку и защиту ставил на стороне. Антикор сделал на Гранитной. Под антикор бампера,пороги и локера снял сам.Салонный антикор это фикция. На Гранитной сделали хорошо, именно в скрытых полостях и внутри рамы. Тектил.Куда смог залесть фонарём и пальцем везде обработано. Цена 9,5 т. р. Правда есть минус, у них с вентиляцией плоховато и машина получается заантикорена вся вместе с стёклами. Пока как то так.

  Дмитрий_mariman 57 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 октября 2013 - 12:24

Дмитрий_mariman
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 30.09.13
  • Город: С-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Бензин,МКПП

Брал свой в мае в Балтик-Авто. Промурыжили с приходом ПТС неделю.

Видимо повезло,у меня сегодня уже 2,5 недели, ПТС-а нет :_define066:
Интересно,если в пятницу (последний день по договору) не будет документов,можно ли требовать деньги обратно?

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 октября 2013 - 19:41

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Интересно,если в пятницу (последний день по договору) не будет документов,можно ли требовать деньги обратно?

Наверное, можно, надо читать договор. Испугала цена глушителя?

  Дмитрий_mariman 57 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 октября 2013 - 19:35

Дмитрий_mariman
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 30.09.13
  • Город: С-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Бензин,МКПП

Наверное, можно, надо читать договор. Испугала цена глушителя?

В договоре об этом ни слова.
Слава богу это оказалась не цена на глушитель.

  SerPop 6 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 декабря 2013 - 13:43

SerPop
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 11.12.13
  • Город: Питер
  • Авто: 
  • в поиске
Интересует Октябрьская 44. Какие впечатления от установщиков сигналки?

  military_medic 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 декабря 2013 - 15:50

military_medic
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013, RL 1.6

Интересует Октябрьская 44. Какие впечатления от установщиков сигналки?


На Октябрьской есть один нормальный менеджер. Салон убитый. Тех зоны практически нет. Могут сделать самый минимум.

Сигналки устанавливает, скорее всего, приходящий электрик. Такая же схема во всех остальных центрах диллеров. Даже в ЭкспоКар на Петровском установщик приходящий. Но поток машин у них больше. Соответственно опыт.... На Петровском я с ним встречался - вроде адекватный товарищ. Хотя, я не спец.

  ExpoCar 316 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 декабря 2013 - 17:35

ExpoCar
  • 316 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 

На Октябрьской есть один нормальный менеджер. Салон убитый. Тех зоны практически нет. Могут сделать самый минимум.

Сигналки устанавливает, скорее всего, приходящий электрик. Такая же схема во всех остальных центрах диллеров. Даже в ЭкспоКар на Петровском установщик приходящий. Но поток машин у них больше. Соответственно опыт.... На Петровском я с ним встречался - вроде адекватный товарищ. Хотя, я не спец.


У нас не приходящий электрик. Три установщика сигнализаций в штате, работают в Экспо Каре уже более 5 лет.

Сообщение отредактировал ExpoCar: 19 декабря 2013 - 17:36


Отправлено 27 января 2014 - 08:16

WvW
  • Гости
  • Регистрация: --
Подскажите, так и не появился клубный сервис? И куда тогда лучше обратиться с послегарантийным обслуживанием?



Ответить


Полужирный
Спойлер (спрятать текст)
Цитата
Вставить гиперссылку
Вставить изображение
Смайлики

  

Читают эту тему: 0