Перейти к содержимому

 

GPS навигатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

Отправлено 01 октября 2008 - 09:58

Прокопий
  • Гости
  • Регистрация: --
Хочу купить навигатор. Ну,там летом на море смотать, да и вообще дело нужное. Вот советчиков по этому делу полно. Одни одно, другие-другое. Сам почитал, нашел этот http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1514 Вроде в инете написано, что вещь стоящая...Кто покупал? Интересно ваше мнение.

Отправлено 12 ноября 2008 - 17:19

Вячеслав
  • Гости
  • Регистрация: --
ХЗ надо в работе их смотреть. Я тут по городу со своим ПК+GPS карта PocketGPSProMoscow несколько раз пролетал нужные повороты и развилки. Проц тупит (400 МГц), карту не успел сдвинуть на экране, ну я и попал до следующего поворота. А вообще на море и без навигатора смотать можно. В инете заранее посмотреть описания трассы (скорее М4-Дон, либо возможны варианты смотря какое море). Сложные развилки уже грамотно расписаны, так-что не промажешь. Я до Ростова на Дону так и ехал, и в Сибирь (2989 км) также. Нормально

Отправлено 03 декабря 2008 - 13:56

dimon992
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет! Юзаю навигатор Garmin nuvi310 уже год. Довелось помотаться в Киров, Питер и другие города. Всегда выручает в незнакомых местах. В плане точности привязки карт неплохо. :D

Отправлено 30 декабря 2008 - 17:51

Rolix
  • Гости
  • Регистрация: --
У меня этот http://www.carmani.ru/cc200/ учитывая что у в ховере нет МР3 очень удобно кинуть проводок с него на магнитолу и ничего менять не надо...обновления выходят постоянно..

Отправлено 15 января 2010 - 12:32

lucifer1967
  • Гости
  • Регистрация: --

Хочу купить навигатор. Ну,там летом на море смотать, да и вообще дело нужное. Вот советчиков по этому делу полно. Одни одно, другие-другое. Сам почитал, нашел этот http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1514 Вроде в инете написано, что вещь стоящая...Кто покупал? Интересно ваше мнение.

Все привет !!!! В принципе вещь хорошая, попробуй счастья вот здесь http://www.techhome.ru/Catalog/Default.asp...r=7_7063_23998) только нужно искать с последней прошивкой для IGO, а еще лучше купи кпк и устонавить две или три програмы (навител, IGO и автоспутник). Навител просто хорош для Москвы и других крупных городов, а IGO и автоспутник для движения на дальние расстояния, там просто карты подгружаются быстро. Сам зная т.к. часто езьжу в Воронежскую губернию

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 15 января 2010 - 16:12

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Навигатор это ЗЕР ГУТ. У меня Гармин 760, другого не было, сравнивать несчем. Этот у меня по моему уже третий год. Тольятти,Самара,Наб.Челны, Нижнекамск,Казань,Ниж.Новгород это не полный список городов, по которым я передвигался с помощью нафигатора и не раз не пожалел что купил её. Сейчас такой выбор, что давать советы дело не благородное.

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 января 2010 - 19:18

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
Garmin рулит!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 15 января 2010 - 19:56

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --
А мне 2 года назад,когда у нас еще были дорогие Гармины приперли из германии за 100 евро Нав Гир под I GO ma way, мультимедийный. Прогу и мапс обновил и нормально.Но навителовская мне нравится больше,но перешить могу только под I Go 8.

Прикрепленные изображения

  • P291208_09.33_01_.JPG
  • P291208_09.34.JPG


  supporterfcz 2 607 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 января 2010 - 12:03

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 607 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
А у меня коммуникатор Samsung WiTu с навигационными системами Навител и СитиГид. Вполне пока устраивает.

Отправлено 16 января 2010 - 17:33

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --
В процессе эксплуатации тихо,тихо умер акум в навигаторе. Разобрал корпус вытащил.Акум представляет собой полимерную пластину толщиной 3 мм.Вольтаж 3,7\ 1000мА. Купил акум для сотового Сонерика К-750.3,6 в\900мА. Припаял проводки с фишкой и поставил.Зарядил.Теперь пашет как новый. :kol_drinks: :kol_drinks: :kol_good:

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:01

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
у меня мультинави в нем три проги; навител как основная, иго8 и гармин(пользуюсь меньше всего) в кармане телефон с навителом (лицензия) вот он рулит точно :kol_good:

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:21

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

у меня мультинави в нем три проги; навител как основная, иго8 и гармин(пользуюсь меньше всего) в кармане телефон с навителом (лицензия) вот он рулит точно :kol_good:


У меня в мультинави всё кроме Гармина - рулит в смартфоне Ndrive. Я когда поставил (попробовать) и поехал, чуть не офигел - она меня по центру так провела( хотя давно езжу по центру, но такой дороги даже не знал), причём по правилам. Быстрый и эффективный поиск - при чём сразу нашла название деревни рядом с дачей. Не одна продвинутая прога не находила. У меня смарт на Симбиан, но вроде есть и на Винду прога - надо поискать.

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:23

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
а мы тут по выборгу под знак движение запрещено ехали прикольно так- НАВИТЕЛ млин :kol_good:

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:27

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

а мы тут по выборгу под знак движение запрещено ехали прикольно так- НАВИТЕЛ млин :kol_good:


Навител может на дальняк и ни чего, а по городу полное г...но. Он у нас даже по Балашихе улиц не знает, а в Москве начинает тупить, при перепрокладке. Меня сколько раз пытался на односторонку вывести - спасибо стаж уже не малый, а новичёк бы поехал.......

  supporterfcz 2 607 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:38

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 607 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

Навител может на дальняк и ни чего, а по городу полное г...но. Он у нас даже по Балашихе улиц не знает, а в Москве начинает тупить, при перепрокладке. Меня сколько раз пытался на односторонку вывести - спасибо стаж уже не малый, а новичёк бы поехал.......

Мне по Питеру и Москве нравится как СитиГид водит. Особенно, если еще и пробочный сервис подключить.

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:39

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Вот нашёл для W. Mobile: http://downloadgps.ru/ndrive/22-ndrive-352...art-258-gb.html



Мне по Питеру и Москве нравится как СитиГид водит. Особенно, если еще и пробочный сервис подключить.


Тоже хорошая прога. :kol_good:

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:43

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
У меня в мульти-пульти тоже стоят какие то,кажется штук шесть.Не пользуюсь ни одной,езжу изучаю город и запоминаю названия улиц.Также смотрю на знаки,а навигация на случай если шибко заплутаю

  supporterfcz 2 607 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:44

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 607 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
An64. Там, по ссылке если переейти, средняя картинка, так показывать действительно может? И как карты такие грузятся? Через GPRS или один раз грузятся непосредственно в устройство? Обновления карт часто бывают? Руссифицирован?

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:53

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

An64. Там, по ссылке если переейти, средняя картинка, так показывать действительно может? И как карты такие грузятся? Через GPRS или один раз грузятся непосредственно в устройство? Обновления карт часто бывают? Руссифицирован?


Я не пробовал ещё как снимок - попробую напишу. Карты скачиваешь с инета и кидаешь в папку maps кажется. Обновления бывают конечно, но пока тоже не знаю как часто. На Симбиан русифицирован полностью, только на на карте пишет название улиц англ. буквами, но не напрягает, всё остальное 100% рус.

Вот кажись нашёл на СЕ: http://www.chelmaps.ru/forum/index.php?showtopic=207

  supporterfcz 2 607 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 февраля 2010 - 21:57

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 607 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

Я не пробовал ещё как снимок - попробую напишу.

Напиши потом обязательно. Интересно как это все работать будт. Есть Gogle maps со спутника, но там карта черз мобильный интернет грузится. Не удобно все это.
А найти все это дело не так и сложно. В первую очередь торренты лопатить нужно, ИМХО.



Читают эту тему: 0