Перейти к содержимому

 

Фотография

Доводчики стеклоподъемников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Отправлено 09 сентября 2013 - 20:27

Ruslan1288
  • Гости
  • Регистрация: --

Уже там
ссылка на отчет.


Все сделал согласно текста, как от сигналки не закрывает так и с кнопки ни поднятия ни опускания нет, и как быть?

  паша1985 76 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 декабря 2013 - 14:13

паша1985
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 02.03.13
  • Город: екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 мкпп салон Н5
Подключил все как тут написано, работаеттхоть с сигналки хоть с цз. Спасибо за отчет

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2013 - 14:21

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43
у меня штатно стоит функция доводчика, доп сигналки нет

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2013 - 14:39

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка
На пятом ховре и на третьем люксовом, доводчик реализован с завода, долгий тап на кнопку закрытия родного брелка и вуаля, стекла закрываются :AllSmail (31):

  Diam 490 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 декабря 2013 - 21:46

Diam
  • 490 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 2013г

На пятом ховре и на третьем люксовом, доводчик реализован с завода, долгий тап на кнопку закрытия родного брелка и вуаля, стекла закрываются :kol_smile3:

У меня Ховер Н3 Люкс 2103г.в. (НЕ Суер Люкс) обнажимался кнопку - ничего не происходит! Как проверить есть доводчик с завода или нет?

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2013 - 21:49

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43
значит нет его

  MAX1414 679 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 декабря 2013 - 22:00

MAX1414
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 24.12.11
  • Город: Павловский-Посад
  • Авто:Hover H5
  • TD 2.0 АКПП
ПРИВЕТ Почитал темку и думаю поставить эту вещицу ДОВОДЧИК (неудобно жать кнопку брелка и ждат пока закроется), смущает две вещици в этом вопросе: 1. закрывание окон происходит поочерёдно при установке на сигналку(а есть ли доводчик что бы все сразу одновременно закрывались?) 2. можно ли настроить доводчик что бы при открывании сигналкой окна открывались на то положение в котором были до постановки на охрану?

  Андрей Геннадьевич 43 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 января 2014 - 17:51

Андрей Геннадьевич
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 31.03.13
  • Город: Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Все сделал согласно текста, как от сигналки не закрывает так и с кнопки ни поднятия ни опускания нет, и как быть?

Вроде тоже все сделал согласно отчета, блок доводчика вроде такой же как в отчете, наверное какая то тонкость есть, когда вставляешь фишки доводчика как бы в разрыв родных, штатные кнопки на двери не работают и подсветка кнопок не работает и соответственно ничего не доводится. Завтра буду искать распиновки разъемов и прозванивать.

  bonki 10 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 марта 2014 - 13:54

bonki
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 22.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4, МКПП

Завтра буду искать распиновки разъемов и прозванивать.

Спустя год после покупки созрел поставить этот доводчик, но каменный цветок не вышел. Симптомы те же что и у других: не работают родные кнопки и не закрывает, но при постановке щёлкает релюшками по очереди. Удивило, что на плате только три реле, четвёртое не впаяно, также не совсем понятна распиновка, во первых на один провод больше, а во вторых не так расположены контакты как на родном разъёме который втыкается в блок с кнопками. Такая же ситуация и с колодкой доводчика в которую втыкается разъём идущий от торпеды (блока управления) в дверь. Есть у кого какие соображения и хотелось бы спросить у тех кто тоже не смог добиться желаемого результата как решили проблему? Или просто забили? :kol_friends:

  polkovnik 23 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 марта 2015 - 09:55

polkovnik
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 09.06.14
  • Город: волгоград
  • Авто:Hover H5
  • бензин

На пятом ховре и на третьем люксовом, доводчик реализован с завода, долгий тап на кнопку закрытия родного брелка и вуаля, стекла закрываются :kol_smile3:



Подтверждаю. Ховер Н5 салон велюр, 2014 год. Работает!!

  Бакинец 43 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2015 - 15:03

Бакинец
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 18.04.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe

На пятом ховре и на третьем люксовом, доводчик реализован с завода, долгий тап на кнопку закрытия родного брелка и вуаля, стекла закрываются :kol_pardon:


Проверил, правда!!! :smile169: Hover H3 супер-люкс 2014 г.в.

P.S. закрыл штатной, далее зажал кнопку "закрытие двери" на 2-3 сек и опа, окна закрылись...

  MAX1414 679 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 февраля 2016 - 16:51

MAX1414
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 24.12.11
  • Город: Павловский-Посад
  • Авто:Hover H5
  • TD 2.0 АКПП

Всем привет.

А кто нибудь ставил универсальный доводчик?

Интересует какие провода нужно разрывать, а лучше по номеру колодки.

Заранее спасибо.

Да по ходу я опять буду первопроходцем который сделает фотоотчёт по подключению универсального стеклодоводчика на ХОВЕР Н5. 



  PetRo 63 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июля 2016 - 13:21

PetRo
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 10.05.13
  • Город: Иркутск
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП 2.4, 2013г.в.

Спустя год после покупки созрел поставить этот доводчик, но каменный цветок не вышел. Симптомы те же что и у других: не работают родные кнопки и не закрывает, но при постановке щёлкает релюшками по очереди. Удивило, что на плате только три реле, четвёртое не впаяно, также не совсем понятна распиновка, во первых на один провод больше, а во вторых не так расположены контакты как на родном разъёме который втыкается в блок с кнопками. Такая же ситуация и с колодкой доводчика в которую втыкается разъём идущий от торпеды (блока управления) в дверь. Есть у кого какие соображения и хотелось бы спросить у тех кто тоже не смог добиться желаемого результата как решили проблему? Или просто забили? Изображение

2 года прошло решили данную проблему ? у меня так же, не работает, реле щелкают а стекла не поднимает, проводов так же на 1 больше чем у штатного разъема. Несколько раз пробовал за 2 года, так и не получилось ничего



  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 сентября 2016 - 18:49

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

Имеется два блока управления стеклоподъёмниками (см. схемы), ВСМ три блока два из которых имеют возможность поднятия стёкол, а вот один тупиковый вариант (маркировка на бирке блока). Различие и в жгутах салона и дверных (необходимо в каждом случае смотреть конкретно). На своём Н3 12 года полный сток, блок стоит с дизеля (а это практически люкс) и есть провода в внутрисалонном жгуте, а вот в дверях нет провода лин и дверной водительский блок без внутренней коммутации этого провода. Пробовал водительский блок с внутренней коммутацией (к сожалению чужой) в руках подключил к разъему двери и всё заработало. Подключить внештатную сигналку лучше через ключ с кнопками но при этом свои проблемы. У стокового блока на один вывод с разъёма меньше (нет вывода на поднятие стёкол и люка). Короче не повезло так не повезло.

  Всё связано что поставили на комплектовку при сборке авто. 3 года назад эта доводка только по запчастям на замену обошлась без малого в 7 штук наших.


Сообщение отредактировал Владимир Александрович: 09 сентября 2016 - 18:53


  SturMAN62 437 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 декабря 2016 - 17:43

SturMAN62
  • 437 сообщений
  • Регистрация: 17.05.14
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2010, ГБО

А у всех все окна закрываются? У меня когда закрываешь машину с сигналки закрываются все кроме водительского. Причём водительское может тоже закрыться, а может и нет(логику так и не смог выявить). И как я понял из прочтения данной темы это у меня подарок от прежнего владельца, ибо если закрывать кнопкой штатного ключа, то окна вообще не закрываются. Получается у меня стоит какой-то не штатный доводчик(ну может в том же сигналке реализован) или криво подключили штатный?



  vitek52 30 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 октября 2017 - 20:45

vitek52
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 03.02.14
  • Город: Саров
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп
Спустя год после покупки созрел поставить этот доводчик, но каменный цветок не вышел. Симптомы те же что и у других: не работают родные кнопки и не закрывает, но при постановке щёлкает релюшками по очереди. Удивило, что на плате только три реле, четвёртое не впаяно, также не совсем понятна распиновка, во первых на один провод больше, а во вторых не так расположены контакты как на родном разъёме который втыкается в блок с кнопками. Такая же ситуация и с колодкой доводчика в которую втыкается разъём идущий от торпеды (блока управления) в дверь. Есть у кого какие соображения и хотелось бы спросить у тех кто тоже не смог добиться желаемого результата как решили проблему? Или просто забили?

Получилось ли подключить? А то тоже самое. 


Сообщение отредактировал vitek52: 06 октября 2017 - 20:46


  stafford 11 198 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 октября 2017 - 23:13

stafford
  • Администраторы
  • 11 198 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

За три года скорее всего да. Я хренею, никто на даты постов не смотрит. Пост от 2014 года



  bonki 10 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 октября 2017 - 09:05

bonki
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 22.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4, МКПП
Нет, подключить не удалось. Да и машину уже давно продал, но блок где то валяется



Читают эту тему: 0