Перейти к содержимому

 

Фотография

В гости в Ярославль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

  Карлсон 491 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 октября 2013 - 20:31

Карлсон
  • 491 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 , мкпп, бодик 40мм.Чип-Евро 0

Если успеем, то обязательно посетим. :kol_smile3:
На сайте зоопарка есть объявление: ВНИМАНИЕ!

В СВЯЗИ С РЕКОНСТРУКЦИЕЙ ОКТЯБРЬСКОГО МОСТА ПРОЕЗД ДО ЗООПАРКА

НА ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЮБИЛЕЙНЫЙ МОСТ
Это старая инфа или уже отремонтировали?


Иришка!!! Все у нас ГУД!!! Этот мост Вам и не потребуется))) Все САМОЕ красивое у Вас будет под боком)))

Этот проезд еще лучше!!!))) Его в Декабре сдадут!!!)))

А то не ВСЕ могут там ездить)))

По квартире звонили??? Там Вас ждут???

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 октября 2013 - 21:22

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный
там броня после 15 октября будем узнавать в эти выходные и попробуем забронировать квартиру. :kol_smile3:

  Карлсон 491 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 октября 2013 - 10:12

Карлсон
  • 491 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 , мкпп, бодик 40мм.Чип-Евро 0

там броня после 15 октября
будем узнавать в эти выходные и попробуем забронировать квартиру. :AllSmail (31):


Потребуется помощь-Тел в профиле))) :avt07:
Удачи на БРОНЬ :technology_tank:

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2013 - 19:44

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный
Мы едем-едем-едем, :_define066: В гости в Ярославль!!!! Заселяемся на ул.Багдановича. Буду рада встретить клубня. :technology_tank: Ребят, подскажите где находится у вас дельфинарий , я так поняла, что он не в самом Ярославле? п. Дубки Если сможете то на карту тыкните меня носом, так быстрее дойдет и поиски меньше времени займёт. Кстати. Музей бабочек находится в самом дельфинарии.

  Карлсон 491 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 20:10

Карлсон
  • 491 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 , мкпп, бодик 40мм.Чип-Евро 0

Мы едем-едем-едем, :_define066:
В гости в Ярославль!!!!

Заселяемся на ул.Багдановича. Буду рада встретить клубня. :technology_tank:

Ребят, подскажите где находится у вас дельфинарий , я так поняла, что он не в самом Ярославле? п. Дубки Если сможете то на карту тыкните меня носом, так быстрее дойдет и поиски меньше времени займёт.

Кстати. Музей бабочек находится в самом дельфинарии.


Когда будите вьезжать в Ярик,то будет большая вывеска!!! Это находится рядом с постом ДПС первым при вьезде !!!

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2013 - 20:21

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный
Ну если есть указатели, то не заблудимся.... :technology_tank:

  Карлсон 491 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 21:56

Карлсон
  • 491 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 , мкпп, бодик 40мм.Чип-Евро 0

Ну если есть указатели, то не заблудимся.... :technology_tank:


Звони-если что!!! Тел в профиле)))

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2013 - 22:05

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный

Звони-если что!!! Тел в профиле)))

Уже взяла :technology_tank:

  Helda 291 сообщений
Отправлено 31 октября 2013 - 22:23

Helda
  • 291 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: Moscow
От себя скажу: Зоопарк отличный! Будем в ваших краях, с удовольствием еще раз посетим. А вообще в Ярославль влюблена навеки)))))

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2013 - 22:41

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный
Надеюсь мы его тоже успеем посетить. Думаю, что зверюшки еще не легли в спячку. :smile171:

  Илюха на Ховрюхе 624 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2013 - 23:02

Илюха на Ховрюхе
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 28.06.11
  • Город: САОг.Долгопрудный
  • Авто:Hover H3
  • Н3/5

Надеюсь мы его тоже успеем посетить. Думаю, что зверюшки еще не легли в спячку. :smile171:

Ир, планы понятны, скажи сколько дней/ночей в городе? Приезд/отъезд во сколько?

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2013 - 23:10

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный
Значится так: Приезд 2.11, в 12.00 нас ждет хозяйка. отъезд 4.11 после 12.00 но хоца к 15.00 попасть в дельфинарий. Потому что в 18.00 уже поздно, еще до дому доползти надо, а там опять на работу. Так что вот как то так.

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 ноября 2013 - 19:50

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный
Ну что вам сказать соседи.....?Побывали мы в вашем городе......... Получили классное удовольствие, столько эмоций, столько воспоминаний, единственный минус - это мало дней, ну не хватило нам минимум парочку деньков. Все что планировали везде побывали, даже в зоопарк успели съездить, и кстати он не хуже московского. Белые львы-это фантастика, а два медведя в одном вальере с волком :AllSmail (135): . В зоопарке чисто, народу мало (не сезон) . Заехали еще на кладбище где похоронена команда Локомотива. Возложили цветочки. А планетарий? Я в московском не разу не была, а вот в Ярославском очень понравилось. Но больше всего было хороших впечатлений от дельфинария, я такого счастливого ребенка и мужа давненько не видела. Эмоции переполняли. Дороги лучше чем в Волгограде. Одно только разочарование было в самом городе, это то что очень много граффити. из-за них долго искали улицу. Все замазано изрисовано просто хулиганство. И еще стыдно за московских "хапуг". Гуляя по городу увидели что сносят завод "ЯЗАТ" Территория огромная. Позже в музее Ярославля мы узнали, что эту территорию выкупила Москва и будут строить элитное жилье. Вот и до вас добрались.

  Карлсон 491 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 ноября 2013 - 21:35

Карлсон
  • 491 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 , мкпп, бодик 40мм.Чип-Евро 0
Дорогая ИРИШКА +Муж и Детки!!! Очень РАД,что Вам Понравился наш ГОРОД!!! Сори,что не смог подъехать((( Самое главное,что Вы в Восторге и (я так думаю,что еще вернетесь досмотреть,что не увидели)((( А про "ваш МОСКВАБАД((( и так понятно-деньги решают все-ВОТ И обидно((( Если есть фотки выкинь к нам-Нам будет приятно ЗА НАШ Город!!! Завод ЯЗТА (Ярославский Завод Топливной Аппартуры) Как просрали с МАЗОМ контракт-так и понеслось((( Извини,что резко,но ВАШ город в этом поучаствовал(((

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 ноября 2013 - 19:52

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный

( Извини,что резко,но ВАШ город в этом поучаствовал(((

Да я все понимаю... стыдно...и очень обидно за Москву.

Если есть фотки выкинь к нам-Нам будет приятно ЗА НАШ Город!!!

Немного подкорректирую и выложу. Тема актуальна, если кто захочет приехать в гости, эта тема как маленький путеводитель. :kol_smile3:

  zolotoy1 36 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2013 - 20:59

zolotoy1
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 06.03.13
  • Город: Ивантеевка
  • Авто: 
  • Wingl дизель
:AllSmail (31): Всем добрый вечер!Товарищи подскажите где у Вас можно не дорого остановиться. Едем к Вам 6.12.2013 до воскресенья . хотелось бы что то посмотреть пока сын будет играть (турнир по волейболу ).Зарание спасибо.Может у Вас встреча будет в Выходные я бы присоеденился. :kol_friends:

  Карлсон 491 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 07:42

Карлсон
  • 491 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 , мкпп, бодик 40мм.Чип-Евро 0

:3dflagsdotcom_chcom_2faws: Всем добрый вечер!Товарищи подскажите где у Вас можно не дорого остановиться. Едем к Вам 6.12.2013 до воскресенья . хотелось бы что то посмотреть пока сын будет играть (турнир по волейболу ).Зарание спасибо.Может у Вас встреча будет в Выходные я бы присоеденился.
:shok:


День Добрый!!! Ждем в гости))) Постучи в личку Веселой Ириске они приезжали к нам на выхи и снимали квартиру в центре-вроде бюджетно и все понравилось))) Как-то ТАК)))

  Валерий К 131 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 19:13

Валерий К
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 08.11.13
  • Город: Москва Братеево
  • Авто:Hover H3
  • Бензин
Я хоть и не из Ярославских краев, а из Москвы, но бываю в этой области нередко. И, не в обиду жителям других областей сказано – но (ИМХО, разумеется) Ярославская губерния – интереснейшие места. Всегда приезжаю с огромным удовольствием. Всем, кто не бывал – очень советую посетить. И не только общеизвестные «туристические» места – Ярославль-Ростов-Переславль-Углич-Мышкин. Там есть множество других, пусть и не таких раскрученных, но не менее интересных – Тутаев-Пошехонье-Кукобой-Любим-Сольба-Борисоглебский-Великое-Данилов и еще немало других... Вот кое что из Ярославских краев... Тутаев. Тутаев.jpg Тутаев_2.jpg Борисоглебский. Борисоглебский.jpg Кукобой. Кукобой.jpg Пошехонье. Вид из гостиничного окна в январе... Пошехонье.jpg Из того же окна в мае... Пошехонье_2.jpg Николо-Сольбинский монастырь. Николо_Сольбинский_монастырь.jpg [ Любим. Любим.jpg Кстати, ежели у кого вдруг будут вопросы по гостиницам-кафе и прочему в этих местах – с удовольствием подскажу.

  mike-76 229 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 22:28

mike-76
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 22.02.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • 2011 г.
А еще можно посетить Вятское так очень много интересных музеев

  Валерий К 131 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 ноября 2013 - 12:33

Валерий К
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 08.11.13
  • Город: Москва Братеево
  • Авто:Hover H3
  • Бензин
Вы совершенно правы - само Вятское - весьма приятное место. В особенности, до тех пор, пока из него не начали делать "Нью-Васюки" - "туристический проект" - а-ля "еще один Мышкин".
Церковь Воскресения Христова - просто выше всяких похвал. Часовня с купелью - то же. Да и просто прогуляться по старой части села будет интересно. Церковь Успения Пресвятой Богородицы еще недавно была в руинах - как сейчас - не знаю.
Музеев действительно ну очень много. Правда, они в основном небольшие, но детям там будет весьма интересно. Да и "сугубогородским жителям" (которые деревенской, к примеру, бани отродясь не видели) тоже - "Игрушки советского периода", "Банька по черному", "Музей забав", "Музей Дом Ангелов" и еще много других.
Но вот турсервис в Вятском - это что то. Не пытайтесь там поесть, ежели вы не с тургруппой - столовая и ресторан дней двадцать в месяц закрыты на спецобслуживание. Как в столовой цены и питание - не знаю. Но в ресторации (кухня - как в придорожной закусочной) цены не то что бы выше Ярославских - они ВЫШЕ Московских!
Гостиница - так "просто песня". Обычный однокомнатный номер без холодильника с олдной двуспальной кроватью летом стоит 3800 за двоих!!! В Москве дешевле будет (уже не говорю про парижик какой-нибудь). Даже сейчас "не в сезон" номер больше двух штук стоит. Это при том, что в двух шагах, в Тутаеве двухместный номер со всеми удобствами, душевыми кабинами и прочими "излишевствами" всего 1000 на двоих. В Пошехонье 1100 ну и т.д.
Мое ИМХО - Вятское - село очень интересное. На уровне к примеру Великого или Писцово. Если Вы направляетесь в Тутаев-Пошехонье или по дороге в сторону Любима-Данилова-Грязовца-Вологды в Вятское стоит обязательно заехать.
Но те, кто делают из него туристическуий объект - просто хотят срубить бабла сразу и много.

Интересные места Ярославской губернии можно бесконечно перечислять.
К примеру - неподалеку от Ростова - село Годеново. Где в храме святителя Иоанна Златоуста хранится Животворящий Крест Господень. А всего в десяти верстах от Годеново, в Антушково (правда, это уже Ивановская губерния), Свято-Никольский (Сошествия Креста Господня) мужской монастырь.



Читают эту тему: 0