Перейти к содержимому

 

Фотография

В гости в Ярославль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

  mike-76 229 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 ноября 2013 - 16:47

mike-76
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 22.02.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • 2011 г.
ужинали в ресторане цена за 3 взрослых и 2 детей с бутылкой вина получилось около 3 тыс рублей. Еда очень понравилась и порции большие!

  Валерий К 131 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 ноября 2013 - 18:36

Валерий К
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 08.11.13
  • Город: Москва Братеево
  • Авто:Hover H3
  • Бензин
Все верно - цены самые что ни на есть Московские. Да, в ВытскОм все съедобно, но не на такие деньги. В Борисоглебском "Ковчеге", в Тутаевском в "Сердолике" или, к примеру в Пошехонской "Согоже" в этом году на троих взрослых с "ромом-коньяком" ни разу не удалось "наесть" больше чем на 700-800 рублей :AllSmail (31):... Ехать в Вятское стоит :kol_smile3: . А делать в ресторации пятикратную наценку за "антураж" - просто жадность :kol_smile3: . Но это все исключительно "мое скромное мнение" :technology_tank: .

  mike-76 229 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 ноября 2013 - 21:58

mike-76
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 22.02.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • 2011 г.
это смотря какой коньяк пить и сколько :technology_tank: если учесть, что средняя цена бутылки 700 рублей...то еда бесплатно?????

  Валерий К 131 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 ноября 2013 - 22:25

Валерий К
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 08.11.13
  • Город: Москва Братеево
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

это смотря какой коньяк пить и сколько :technology_tank: если учесть, что средняя цена бутылки 700 рублей...то еда бесплатно?????

Конечно, здесь, думаю, не место цены обсуждать...
Но все-таки - а почему не 7000? Или не 270 - как в Ашане?:kol_smile3: Хотя, ежели угУбиться в тему - никак не люблю извращения типа Хенесси и К. А стандартный непаленый ММВЗ в Пошехонском кабаке 300 рублев. Самое дорогое горячее блюдо там же - что ок. 150 за порцию. И салаты рублей по 40-50. Там на 700 лопнуть можно. Как и во множестве мест типа ВятскОго - в которых от в отличие от этого села - цены не ломят. Кстати, Ярославские уездные городки по ценам заметно дешевлеи Тверских, Рязанских мили Калужских.
Ну а про еду в ВятскОм - дабы не только мое мнение звучало - вот исчо про сей кабак -
"Оценка - 1. Были 7 марта. Еда средняя. Цены в 2-3 раза выше Ярославских. Салат подали в общей тарелке на всех, при этом индивидуальных тарелок не дали, только вилки".

"Оценка - 2. Ну что, это рекорд. Два с половиной часа ждали обед !!!! И это обстоятельство, даже несмотря на всю любезность и все всякие там музеи и другие интересные штуки , портит настроение на корню. Еда вполне средняя. Ценник очень даже московский. Заказала "тирамису". Не берите, кто любит, захочется повару на голову его надеть. Ошибается он насчет того, что такое "тирамису". Причем, сильно сильно. На ужин учли ошибки, заказали заранее и время примерное назвали. Ну почти хорошо справились. Кстати, забыла сказать, что народу то в общем-то не густо. Страшно представить, что будет, если не ровен час группа пожалует. Но выбирать все равно не из чего. Он в деревушке один".

"Оценка 3. Приятная атмосфера, практически - музей;, доброжелательный персонал, но... кухня оставляет желать лучшего".

Далее нет смысла спорить о сем месте - ну их энти спроры нафих - мне лично скучно... Тут вроде как о достопримечательностях и пр. :AllSmail (31): . Каждый высказал свое мнение. Ежели кто соберется в те края - прочитает оба. Да и все для себя решит...

  Валерий К 131 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 ноября 2013 - 23:44

Валерий К
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 08.11.13
  • Город: Москва Братеево
  • Авто:Hover H3
  • Бензин
Вот, кстати, неподалеку от весьма Углича располагается в селе Улейма Николо-Улейминский монастырь. В архитектурном плане - место очень интересное. Стоит посетить - ежиле убедения не пойдут вразрез. Сам я внутри не был - потому как монастырь принадлежит теперь Белокриницкому согласию. Ну а вдруг случится достаточно подготовленный "траснспорт" - так можно проехать в Спасо-Преображенский Геннадиев монастырь (у села Слобода, Любимского района). Монастырь основан еще в 1505 г. Места глухие. Автобус раз в неделю ходит - если погода позволит. Сам я там был давно - как сейчас дороги, увы, не знаю. Или к примеру Исааковский Рождество-Богородицкий монастырь, что у села Пустынь - душевное место. Правда, мы туда только летом по жаре проезжали. Но машинки хоть и стереопривод были, но не слишком подготовленные...

  Валерий К 131 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 ноября 2013 - 12:20

Валерий К
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 08.11.13
  • Город: Москва Братеево
  • Авто:Hover H3
  • Бензин
Вот, еще одно "туристическое село" - Борок (Некоузский, ежели не ошибаюсь, район). В селе несколько музеев - Музей художника-археолога Ф.Г. Солнцева. Музей-аквариум. Музей природы. Музей И.Д. Папанина. Мемориальный дом-музей Н.А. Морозова. Для желающих - имеется гостиница. Принадлежит ИБВВ РАН. Здание очень похоже на "Дук" в Угличе. Только состояние печальное. Хотя, сейчас может уже и отремонтировали...

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 июня 2016 - 11:59

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

привет соклубники/чки!!!!!

была у вас проездом...

ну и дороги у вас мать их ити....чуть подвеску не оставила в ярике, дабы была на реношке

ну думаю вы "победите эту болячку" 

 

еще раз биби фафа ховер н5 805 с синими наклейками

-мне на право, вам налево.... ну и до свидания!!!!!

прям как в песне

 

отчетик 

http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=44539&page=386



  Александр 73 357 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 августа 2016 - 22:02

Александр 73
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: М.О.
  • Авто:Hover H5
  • бензин

М@РИШК@, Маришка не доехала до Костромских дорог, я с Кирова до Ярика через КОСТРОМУ еду вот там беда, проверка подвески. К слову привет Ярославлю, но за 8 дней не одной клубной машины не видел.        



  mike-76 229 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 августа 2016 - 13:26

mike-76
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 22.02.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • 2011 г.

плохо искал :smile169:



  Александр 73 357 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 августа 2016 - 21:24

Александр 73
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: М.О.
  • Авто:Hover H5
  • бензин

mike-76,Где искать подскажи адресок, в конце сентября приеду 



  mike-76 229 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 августа 2016 - 16:57

mike-76
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 22.02.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • 2011 г.

если что звони 8-920-113-21-68 Михаил!!!





Читают эту тему: 1