Перейти к содержимому

 

Фотография

Болталка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1615

  skybob 81 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 июля 2012 - 10:59

skybob
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 06.10.10
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • бензин

skybob! Сам с какого района? Есть клубные наклейки? Как выглядит? Что скажеш о машине? Как впечатления?

Сам с Нового Города, авто вишневый H3, накалейки на корме о бортах, машинка у меня уже полтора года, использую по большей части для рыбалки и перевезти что нибудь, за время эксплуатации самая большая поломка сгоревшее реля стеклоподъемника - меня все устраивает.

  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 июля 2012 - 14:12

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО
Агонь :) я тоже с НГ. У тебя жена случайно за рулем не ездиет? Какой гос. номер. Увижу би-би -фа-фа.

Сообщение отредактировал Shtaket: 11 июля 2012 - 14:14


  skybob 81 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 июля 2012 - 15:03

skybob
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 06.10.10
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • бензин

Агонь :) я тоже с НГ. У тебя жена случайно за рулем не ездиет? Какой гос. номер. Увижу би-би -фа-фа.

Бывает садится, но редко, С 107 ЕВ, до встречи на дорогах :kol_crazy:

  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 июля 2012 - 08:13

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО
А 537 РВ . Зеленых светофоров! :kol_crazy:

Сообщение отредактировал Shtaket: 12 июля 2012 - 08:13


  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июля 2012 - 07:42

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО
skybob! Видел тебя вчера. Из центра летел я в пробке перед мостом стоял. Наклейки здорово смотрятся. Где заказывал? есть ли электронный вариант?

Сообщение отредактировал Shtaket: 13 июля 2012 - 07:42


  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июля 2012 - 07:48

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО
Такая?

Прикрепленные изображения

  • клубная_наклейка.jpg


  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 августа 2012 - 09:15

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО
Прилепил себе клубные наклейки! Если что ББФФ! :kol_friends:

  vsergey 289 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 августа 2012 - 12:10

vsergey
  • 289 сообщений
  • Регистрация: 28.01.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП
Привет всем !)) Ни кто машинке ГП не менял?

  leoalex 50 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 августа 2012 - 15:10

leoalex
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 19.08.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто: 
  • Конь
Всем привет! Хочу приобрести Ховер, но не могу определиться - третий или пятый) Где покупать? У нас только Кит-Авто, там желаемого цвета нет, да и тест-драйва нет. На какие нюансы обратить внимание при покупке? И вообще, стоит ли оно того?)

Сообщение отредактировал leoalex: 19 августа 2012 - 15:10


  vsergey 289 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 августа 2012 - 20:41

vsergey
  • 289 сообщений
  • Регистрация: 28.01.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП

Всем привет! Хочу приобрести Ховер, но не могу определиться - третий или пятый) Где покупать? У нас только Кит-Авто, там желаемого цвета нет, да и тест-драйва нет. На какие нюансы обратить внимание при покупке? И вообще, стоит ли оно того?)

Привет!! Так там доставка в течении 14 дней раньше была, любой цвет и комплектация. Пятый по резвее.. Бери хороший аппарат!

  skybob 81 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 августа 2012 - 20:44

skybob
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 06.10.10
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • бензин

Прилепил себе клубные наклейки! Если что ББФФ! :diablo-1:

Поздравляю!, ну наконец-то хоть кто-то еще в городе будет с клубными наклеечками, увижу ББФФ!

  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 августа 2012 - 09:58

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО

Всем привет! Хочу приобрести Ховер, но не могу определиться - третий или пятый) Где покупать? У нас только Кит-Авто, там желаемого цвета нет, да и тест-драйва нет. На какие нюансы обратить внимание при покупке? И вообще, стоит ли оно того?)

Бери пятёрку. Он на самом деле порезвее. Смотри все как обычно, все косяки которые будут на ТО-0 исправят без проблем. По цвету смотри сам. У меня серебро, не боюсь об кусты поцарапать. Черный смотриться бодро, но пожизни грязный :) пока с мойки едеш уже впыли.
На вопрос стоит ли!? :) Смотря для чего тачку береш. У меня семья из 3 человек. (я+жена+дочка). В основном по городу езжу. Все агонь! :). Места много большой просторный ну и все такое:) По полю вобще супер в мясо ещё ни лазил т.к. защиту ещё непоставил. Как установлю так сразу по капот закопаюсь :)

Привет всем !)) Ни кто машинке ГП не менял?

Пока нет :)

К стати вопрос! Стоит ли к диллеру ездить? Кто где хому обслуживает? В каком гараже и имя дяди Васи :) Чтоб толковый был. Какое масло там в раздатку в движку и т.д. ?

Поздравляю!, ну наконец-то хоть кто-то еще в городе будет с клубными наклеечками, увижу ББФФ!

Спасибо! Я уже устал всем ББФФ-ать ни один не ББФФ-ает народ видимо у нас такой:) Положил на них на всех тока буду клубням сигналить, если наклейки будут :diablo-1:

К стати по наклейка если кому надо мне тут форумчане с москвы прислали. Немного пошаманил и сделал как у меня на аватаре. Если что 150р штучка. Или могу файл выслать чтоб в своем рекламном заказали. :technology_tank:

Сообщение отредактировал Shtaket: 20 августа 2012 - 09:58


  leoalex 50 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 августа 2012 - 10:30

leoalex
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 19.08.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто: 
  • Конь

Привет!! Так там доставка в течении 14 дней раньше была, любой цвет и комплектация. Пятый по резвее.. Бери хороший аппарат!

Спасибо.

Бери пятёрку. Он на самом деле порезвее. Смотри все как обычно, все косяки которые будут на ТО-0 исправят без проблем. По цвету смотри сам. У меня серебро, не боюсь об кусты поцарапать. Черный смотриться бодро, но пожизни грязный :) пока с мойки едеш уже впыли.
На вопрос стоит ли!? :) Смотря для чего тачку береш. У меня семья из 3 человек. (я+жена+дочка). В основном по городу езжу. Все агонь! :). Места много большой просторный ну и все такое:) По полю вобще супер в мясо ещё ни лазил т.к. защиту ещё непоставил. Как установлю так сразу по капот закопаюсь :)

По цвету и хочу светлую, и склоняюсь к серебру, т.к. у меня сейчас относительно тёмная машинка и все царапинки-пылинки видны, не айс. Надеюсь что закапываться "по уши" не придётся. Берётся в основном для выезда в лес, на нормальную грунтовку, да и на трассе надоело от каждой ямки уворачиваться)

Сообщение отредактировал leoalex: 20 августа 2012 - 10:31


  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 августа 2012 - 10:57

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО

По цвету и хочу светлую, и склоняюсь к серебру, т.к. у меня сейчас относительно тёмная машинка и все царапинки-пылинки видны, не айс. Надеюсь что закапываться "по уши" не придётся. Берётся в основном для выезда в лес, на нормальную грунтовку, да и на трассе надоело от каждой ямки уворачиваться)

Про ямы вобще забудешь! :) Для этих целей авто в самый раз. Про ПП понятно что в лесу кау уазик будешь ездить :) По трассе как крейсер 120 км без проблем. Своего хомяка раскочигарил тут на днях по трассе 169 км, идет ровно, скороть не чувтсуется. После 140 туговато разгонять да и дорог у нас нету да и никчему. Авто для семьи! А место и размер позволяет почувствовать себя настоящим мужчиной :diablo-1:

  leoalex 50 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 августа 2012 - 11:06

leoalex
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 19.08.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто: 
  • Конь

Про ямы вобще забудешь! :) Для этих целей авто в самый раз. Про ПП понятно что в лесу кау уазик будешь ездить :) По трассе как крейсер 120 км без проблем. Своего хомяка раскочигарил тут на днях по трассе 169 км, идет ровно, скороть не чувтсуется. После 140 туговато разгонять да и дорог у нас нету да и никчему. Авто для семьи! А место и размер позволяет почувствовать себя настоящим мужчиной :diablo-1:

И сие чудо в городе реально 11 литров на сотню кушает? Или всё-таки больше?

  vsergey 289 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 августа 2012 - 15:02

vsergey
  • 289 сообщений
  • Регистрация: 28.01.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП

Бери пятёрку. Он на самом деле порезвее. Смотри все как обычно, все косяки которые будут на ТО-0 исправят без проблем. По цвету смотри сам. У меня серебро, не боюсь об кусты поцарапать. Черный смотриться бодро, но пожизни грязный :) пока с мойки едеш уже впыли.
На вопрос стоит ли!? :) Смотря для чего тачку береш. У меня семья из 3 человек. (я+жена+дочка). В основном по городу езжу. Все агонь! :). Места много большой просторный ну и все такое:) По полю вобще супер в мясо ещё ни лазил т.к. защиту ещё непоставил. Как установлю так сразу по капот закопаюсь :)


Пока нет :)

К стати вопрос! Стоит ли к диллеру ездить? Кто где хому обслуживает? В каком гараже и имя дяди Васи :) Чтоб толковый был. Какое масло там в раздатку в движку и т.д. ?


Спасибо! Я уже устал всем ББФФ-ать ни один не ББФФ-ает народ видимо у нас такой:) Положил на них на всех тока буду клубням сигналить, если наклейки будут :diablo-1:

К стати по наклейка если кому надо мне тут форумчане с москвы прислали. Немного пошаманил и сделал как у меня на аватаре. Если что 150р штучка. Или могу файл выслать чтоб в своем рекламном заказали. :technology_tank:

К дилелеру езжу пока, но что то напрягать начинает, работы ноль, а деньгу берут ай ай. Думаю свалить с гарантии, если бы что было то вылезло, а так пробег 15 т. и тьфу тьфу, все Ок)Сегодня получил ГП 4.88, осталось найти сервис для установки, у кого есть такой на примете?

  vsergey 289 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 августа 2012 - 15:22

vsergey
  • 289 сообщений
  • Регистрация: 28.01.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП
Какой размер наклеечек? Мнеб че поменьше)) а то я все надписи убрал, а хром потихоньку в карбон закатываю) :diablo-1:

  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2012 - 07:52

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО

И сие чудо в городе реально 11 литров на сотню кушает? Или всё-таки больше?

У меня 13 жрет примерно. Все зависит от того как тапку давить будешь :). До этого спектра была так привычка на тапку давить и осталась :)

Какой размер наклеечек? Мнеб че поменьше)) а то я все надписи убрал, а хром потихоньку в карбон закатываю)

А что хром цветет потихоньку? Размер наклеек примерно высота 6 см ширина 15 см. Небольшие думал больше будут :)

  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2012 - 08:03

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО

К дилелеру езжу пока, но что то напрягать начинает, работы ноль, а деньгу берут ай ай. Думаю свалить с гарантии, если бы что было то вылезло, а так пробег 15 т. и тьфу тьфу, все Ок)Сегодня получил ГП 4.88, осталось найти сервис для установки, у кого есть такой на примете?

Сам вот ищу. то-2 на 10 т.км. 6400 стоит. По гарантии тока пока концевики заказали. К стати зимой хома как себя ведет? Или после морозов машину приобрел?

Сообщение отредактировал Shtaket: 22 августа 2012 - 08:04


  vsergey 289 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2012 - 11:54

vsergey
  • 289 сообщений
  • Регистрация: 28.01.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП

Сам вот ищу. то-2 на 10 т.км. 6400 стоит. По гарантии тока пока концевики заказали. К стати зимой хома как себя ведет? Или после морозов машину приобрел?

Родной аккумулятор сразу на помойку)) поставил bosch, тьфу тьфу заводился всегда



Читают эту тему: 0