Перейти к содержимому

 

Фотография

датчик давления топлива на рампу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

  sergees 11 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 апреля 2013 - 23:52

sergees
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: беларусь
  • Авто:Hover H2
  • 2.8TC дизель,МКПП,2008 г.
может кто сталкивался с датчиком давления топлива на рампу(2.8TC дизель), как его проверить?работает он или нет?ховруша не заводется,когда стартером крутишь,хватоет на пару тактов и глохнет,как будто топлива не хватает.

  Fix1983 48 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 мая 2013 - 10:57

Fix1983
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 17.12.10
  • Город: Можайск
  • Авто:Hover H2
  • бензин,МКПП

может кто сталкивался с датчиком давления топлива на рампу(2.8TC дизель), как его проверить?работает он или нет?ховруша не заводется,когда стартером крутишь,хватоет на пару тактов и глохнет,как будто топлива не хватает.

День добрый! ...не знаю как на Ховерах,а на УАЗах,если они долго стоят,то давление падает в системе. Чтобы прокачать нужно пару трубок с форсунок отвернуть и стартером покрутить. ...может где и воздух подсасывает.

  sergees 11 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 мая 2013 - 22:04

sergees
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: беларусь
  • Авто:Hover H2
  • 2.8TC дизель,МКПП,2008 г.

День добрый! ...не знаю как на Ховерах,а на УАЗах,если они долго стоят,то давление падает в системе. Чтобы прокачать нужно пару трубок с форсунок отвернуть и стартером покрутить. ...может где и воздух подсасывает.

да,пробовали прокачивать ,толку мало,сделали симулятор датчика,стало лучше двигатель подхватывать,но,как написано в литературе,датчик давления подаёт сигнал на ЭБУ ,а он на клапан регулировки давления в ТНВД ,в ручную с имитировать датчик давления очень трудно,пусковое давление одно,а рабочее совсем другое,но со стимулятором датчика авто стало подхватывать лучше,решили поменять датчик давления,у нас в РБ с запчастями на ховер туговато,надо ждать пару недель,поставим новый датчик отпишусь.

Отправлено 14 декабря 2016 - 15:32

sedou
  • Гости
  • Регистрация: --

здравствуйте у меня такой вопрос ремонтировал форсунки менял клапана сейчас на оборотах работает нормально но на холостых глохнет тут жу запускаешь заводится где может подсасывать воздух?





Читают эту тему: 0