Перейти к содержимому

 

Фотография

Чип-тюнинг Ховера от Ассоциации АДАКТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2010 - 11:09

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

[color=#0000FF;]Продолжение темы. АРХИВ ТУТ
[/color]


Уважаемые форумчане, разрешите на правах партнёра клуба, представить вам команду ADACT Performance Center, сферы интересов которой лежат в области программной настройки моторов (чип-тюнинга). Данный вид тюнинга самый бюджетный - никаких изменений в аппаратную часть мотора не вносится, быстрый - через 10-15 минут вы уже владеете машиной, которая едет и позволяет так-же быстро произвести откат к стандартным настройкам.

Наш продукт собственной разработки. Работа с программным обеспечением систем управления современных моторов, является основным занятием с 2005-го года, многочисленные отзывы на различных форумах тому подтверждение.
Рост ВСХ после оптимизации программы на атмосферных моторах составляет около 10% и около 20% на турбодизелях. Это оптимальные настройки, задача – «выжать всё» не ставится, хотя и возможна по требованию клиента. На бензиновых моторах возможно отключение вторых лямбда-зондов и соответственно контроля эффективности катализатора.

Действует традиционный money-back – возврат денег в течении двух недель по требованию владельца и возврат штатной программы.
Машины после процедуры сопровождаются, возможна докалибровка по желанию владельца за небольшие деньги, исходя из того факта, что на все моторы ПО откалиброванно и откатанно.
Серийная(штатная) программа может быть записана на носитель владельца, по желанию.

Контакты наших специалистов по России


один нюанс, список региональных представителей общий для всех клубов, поэтому обязательно уточняйте возможность работы именно с вашим авто.

Цены с 1-го февраля 2015 года:
Great Wall Hover H2 2.4L - 7500р.
Great Wall Hover H2 2.8TD - от 10000р.

Great Wall Hover H3 2.0L - 7500р.
Great Wall Hover H3 2.0 Turbo - 18000

Great Wall Hover H5 2.4L - 7500р.

Great Wall Hover H6 1.5 turbo бензин - 10000р.

Great Wall Hover H5, Н6 2.0TD - от 18000 р.
- Отключение ЕГР для тех, кто уже прошит или совместно с тюнингом - 7000р.
- Отключение ЕГР в заводской прошивке(без чип-тюнинга) – 15000р.

 

Изображение


Сообщение отредактировал Мегавольт: 04 января 2021 - 15:16


  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 января 2013 - 20:16

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III
От своего имени хочу поздравить всех с Новым годом! Так же хотелось поблагодарить за поздравления и сообщить, что по многочисленным просьбам акция на Чип-тюнинг у меня будет продлена по 12 января включительно. С уважением Александр.

  СаняЖД 112 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 января 2013 - 02:46

СаняЖД
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 25.09.10
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: 
  • Mitsubishi Diamante
У меня в Екатеринбурге тоже акция - по Ховерам бензиновым - 5000 - по 10.01. Ну и скидки за опт новогодние. Посмотреть можно подробнее на "чип-тюнинг-екатеринбург.рф"

  PavelV 48 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 января 2013 - 10:01

PavelV
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 05.10.11
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто:Hover H5
  • h5бензин,уаз

От своего имени хочу поздравить всех с Новым годом! Так же хотелось поблагодарить за поздравления и сообщить, что по многочисленным просьбам акция на Чип-тюнинг у меня будет продлена по 12 января включительно.

С уважением Александр.

Александр с новым годом Вас...А что дает ваша прошивка?по сравнению с заводской..?Мне сейчас будут делать кузовные работы.... интересует момент на "низах" все остальное не напрягает Н5..

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 января 2013 - 11:00

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Паша, Вы бы посмотрели темку..
может еще какие вопросы появятся http://www.hover-club.ru/forum/topic8271.html

  Андрей-Akdantist 614 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 января 2013 - 00:12

Андрей-Akdantist
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Электросталь
  • Авто:Hover H5
  • бензин

Это не тема ЧТ, не переоценивай их вмешательство в ЭБУ :))))

Больше всего похоже на свечи (поменять мог на еще более худьшие, бывает и такое), потом провода, потом катушка, потом форсунки (некоторым с ними с новья не везет, снять и почистить хотя бы снаружи)

а не каты ли забились

  PavelV 48 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 января 2013 - 08:12

PavelV
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 05.10.11
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто:Hover H5
  • h5бензин,уаз

Паша, Вы бы посмотрели темку..
может еще какие вопросы появятся http://www.hover-club.ru/forum/topic8271.html

Да почитал Маш....Если все исправно .....в стоке неплохо н5 едет...но мизерная какая то прибавка непонятная-того не стоит....думаю так...ненавреди как у медиков....

  don.dima73 210 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 января 2013 - 14:41

don.dima73
  • 210 сообщений
  • Регистрация: 23.10.12
  • Город: ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, чип

От своего имени хочу поздравить всех с Новым годом! Так же хотелось поблагодарить за поздравления и сообщить, что по многочисленным просьбам акция на Чип-тюнинг у меня будет продлена по 12 января включительно.

С уважением Александр.

Здравствуйте,Александр! Хочу вернуться к теме прошики Н5 TD AT в регионах. На первой страничке темы нашел список ваших спец-ов, занимающихся прошивкой. Созвонился. Сказали, что займутся моим авто после новогодних праздников. Ждал, сделал ТО-0,т.к. сказали лучше после него делать. А потом заявили, что их оборудование не корректно работает с маркой моего авто. Как быть? Интересует конкретно Ульяновск. Может есть еще в Ульяновске спецы?

  napoxoq 108 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 января 2013 - 16:01

napoxoq
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 25.06.11
  • Город: Краснодар
  • Авто: 
Доброе время суток Дмитрий. У Вас на борту стоит ЭБУ DCM3.7 На сегодняшний день, он заявлен только в одном загрузчике, и как выяснилось на практике, даже офф версия загрузчика часто дает сброй при программировании. ЭБУ конечно не умирает безвозвратно, но требует весьма хлопотных операций по поднятию из спячки. Иногда эти хлопоты растягиваются не на один и не на два дня. По этой причине многие наши коллеги решили отложить работу с этим ЭБУ, возможно производители этого загрузчика исправят ситуацию, или появится другой, более надежный инструмент. Вам остается только звонить и узнавать о новостях. Конечно если будут новости, мы обязательно оповестим о них здесь.

  Евгеша_pz 11 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 января 2013 - 17:13

Евгеша_pz
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 14.07.12
  • Город: Полярные Зори
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП mod8 E2

а кто в Мурманской обл. чипует и по чем? Влияет чиповка на запуск в морозы за -25?

Присоединяюсь к вопросу!!!! Если в области нет, то какой город ближайший - Петрозаводск, Питер?!!! И по поводу морозов?!!! :kol_drinks:

  Евгеша_pz 11 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 января 2013 - 18:09

Евгеша_pz
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 14.07.12
  • Город: Полярные Зори
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП mod8 E2

На бензинки есть почти везде.
Проблема только с дизельными H5

Кстати в Питере дизельный H5 делают, и не только.
Здесь Александр Int несколько сгустил краски.
По поводу Ульяновска постараюсь уточнить.


Н3 2.0L (бензин)
Везде это понятно, а по конкретнее, в Мурманской области в каком городе, СТО, имя, телефон или как его найти??!!! :kol_drinks:

  don.dima73 210 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 января 2013 - 18:49

don.dima73
  • 210 сообщений
  • Регистрация: 23.10.12
  • Город: ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, чип

Проблема только с дизельными H5
По поводу Ульяновска постараюсь уточнить.


Про Ульяновск не забудьте пожалуйста!!!

Отправлено 27 января 2013 - 01:05

kadushkin
  • Гости
  • Регистрация: --

Про Ульяновск не забудьте пожалуйста!!!


А ты к GMS (http://www.hover-club.ru/forum/user1402.html) не обращался, здесь в Ульяновске?

  napoxoq 108 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 января 2013 - 11:39

napoxoq
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 25.06.11
  • Город: Краснодар
  • Авто: 
Я пытался дозвониться до Саши GMS но он почему-то не брал трубку. Попробуйте сами, если он не делает этого, то может знает ближайших коллег с подходящим оборудованием.

  don.dima73 210 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 января 2013 - 20:45

don.dima73
  • 210 сообщений
  • Регистрация: 23.10.12
  • Город: ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, чип

Я пытался дозвониться до Саши GMS но он почему-то не брал трубку.
Попробуйте сами, если он не делает этого, то может знает ближайших коллег с подходящим оборудованием.

В личку вчера писал, ответил, что дизеля не чипуют.

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 января 2013 - 20:55

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП
Ребята ! А делаете Вы чип-тюнинг двигателя на ВАЗ 2111 ?

  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2013 - 08:30

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Ребята ! А делаете Вы чип-тюнинг двигателя на ВАЗ 2111 ?


Конечно делаем.

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2013 - 08:37

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП

Конечно делаем.


Меня интересует более уверенная работа двигателя на "низах" и экономия топлива . Я понимаю , что причин перерасхода много , но заодно сделать диагностику по выявлению этих причин , и какова цена вопроса ? Диагностика и сам Чип ? Какой стоит ЭБУ не знаю , да и где он находится тоже не знаю . Если подскажете его место расположение , то смогу ответить , что стоит . С уважением Дед...

  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2013 - 09:02

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Меня интересует более уверенная работа двигателя на "низах" и экономия топлива . Я понимаю , что причин перерасхода много , но заодно сделать диагностику по выявлению этих причин , и какова цена вопроса ? Диагностика и сам Чип ? Какой стоит ЭБУ не знаю , да и где он находится тоже не знаю . Если подскажете его место расположение , то смогу ответить , что стоит . С уважением Дед...


На ВАЗ 2111 ЭБУ расположен внизу центральной консоли со стороны пассажира.

Изображение

Ценник, включая диагностику ЭСУД и проверку свечей - 3500 руб. Если потребуется дополнительная диагностика мотор-тестером и/или дымогенератором, в случае выявления неисправности автомобиля, то эта диагностика будет за дополнительную плату в размере 1000 руб. (чаще всего до этого не доходит).

В отличии от уверенной работы на низах, экономию топлива я Вам пообещать не смогу, да и вряд ли кто пообещает. Расход останется примерно как и на стоке, но многое будет зависеть от стиля езды и интенсивности нажатия на педаль газа.

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2013 - 11:41

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП
Чип и диагностика 3500р. Я правильно понял ? Если да , то когда буду готов , позвоню и запишусь . Ок ?



Читают эту тему: 1