Перейти к содержимому

 

Фотография

Сигнализация с автозапуском на H3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

  skybob 81 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 ноября 2010 - 16:19

skybob
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 06.10.10
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • бензин
В Ирито сказали при установке сигналки с автозапуском, один из ключей от авто вшивается в торпеду, дубликат не делают, даже на заводе, вернее в салоне могут сделать, но он будет открывать только двери. Сейчас езжу на шевроле там проблема была решена заказом доп. ключа с завода. Тогда как быть со страховой компанией, в случае угона я буду обязан предъявить оба ключа от авто, иначе выплаты по КАСКО не видать как своих ушей. Кто ставил автозапуск поделитесь опытом!

Отправлено 29 ноября 2010 - 20:02

pivankin
  • Гости
  • Регистрация: --
снять имобилайзер и поставить не штатный

  skybob 81 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 ноября 2010 - 10:40

skybob
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 06.10.10
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • бензин
Сегодня обзвонил кучу страховых, сам отвечаю на свой вопрос: в правилах страхования почти у всех компаний написано следующее - в случае угона собственник обязан предоставить - свид. о регистрации и т.д. самое главное - два комплекта ключей, а будет ли ключ с чипом или просто пустая болванка об этом ничего не говриться, так что смело разбираем ключик чип в авто, для обхода иммобилайзера, а на руках остается два оригинальных ключа.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 ноября 2010 - 19:16

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Или делаем копию чипа ключа. На знаю как в Ульяновске, но в Москве полно мест, где чип скопируют за пять минут и не так много рублей.

Отправлено 27 января 2011 - 22:16

nikita.mikhno
  • Гости
  • Регистрация: --
Мне в Ирито на Тульской тоже самое говорили менеджеры что вшивается-но при получении авто выдали 2 ключа!

Отправлено 28 января 2011 - 10:56

М.А.А.
  • Гости
  • Регистрация: --
Про автозапуск....


http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=...ost&p=29610

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 января 2011 - 11:03

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE

В Ирито сказали при установке сигналки с автозапуском, один из ключей от авто вшивается в торпеду, дубликат не делают, даже на заводе, вернее в салоне могут сделать, но он будет открывать только двери. Сейчас езжу на шевроле там проблема была решена заказом доп. ключа с завода. Тогда как быть со страховой компанией, в случае угона я буду обязан предъявить оба ключа от авто, иначе выплаты по КАСКО не видать как своих ушей. Кто ставил автозапуск поделитесь опытом!


Мне в салоне ставили но оба ключа у меня, автозапуск работает пользуюсь каждый день. Они там какуюту примочку ставят, дома надо посмотреть в доках помоему написано было. Как найду отпишусь. И тут почитай http://www.hover-club.ru/forum/topic3486.html он сам сигналку ставил.

  ВОРОНОЙ 457 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 февраля 2011 - 16:06

ВОРОНОЙ
  • 457 сообщений
  • Регистрация: 14.02.11
  • Город: Москва,Пресня
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
кто нибудь знает если я привезу свою сигналку для установки с гарантии не снимут

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 февраля 2011 - 16:08

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

кто нибудь знает если я привезу свою сигналку для установки с гарантии не снимут

Если у них есть сертификат на установку - то нет

Отправлено 15 марта 2011 - 20:44

alex-orsk
  • Гости
  • Регистрация: --

В Ирито сказали при установке сигналки с автозапуском, один из ключей от авто вшивается в торпеду, дубликат не делают, даже на заводе, вернее в салоне могут сделать, но он будет открывать только двери. Сейчас езжу на шевроле там проблема была решена заказом доп. ключа с завода. Тогда как быть со страховой компанией, в случае угона я буду обязан предъявить оба ключа от авто, иначе выплаты по КАСКО не видать как своих ушей. Кто ставил автозапуск поделитесь опытом!

В магазинах полно таких простеньких штучек - модуль, позволяющий "обойти" штатный иммобилайзер
при дистанционном / автоматическом старте двигателя.
Когда функция дистанционного / автоматического старта не будет использоваться,
штатный транспондерный иммобилайзер будет полностью функционировать,
предотвращая несанкционированные попытки завести двигатель.
Модуль предназначен для использования на всех типах автомобилей
с питанием от бортовой сети с заземленным отрицательным выходом аккумуляторной батареи
с номинальным напряжением +12В.
И стоит он от 500 рублей до 1000

  Gorynych 168 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2011 - 21:26

Gorynych
  • 168 сообщений
  • Регистрация: 04.01.11
  • Город: Железнодорожный
  • Авто:Hover H3
  • салон H5 MOD7
И ключ в обходчике вовсе не обязательно оставлять, достаточно чип вытащить и в обходчик его вклеить, а страховщикам в случае чего ключ без чипа можно предоставить.

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 марта 2011 - 22:30

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Если у них есть сертификат на установку - то нет

Спорный вопрос. Могут лишить гарантии на электрику, так как по их словам "мы не знаем, где вы взяли эту сигнализацию, и она может послужить причиной выхода электрики из строя". Примерно так нам сказали в салоне... Я понимаю, что это развод, но тем не менее...

  oleg61 700 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 мая 2011 - 16:25

oleg61
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 27.04.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5
Вопрос к бывалым, стоит ли ста вить дополнительную сигналку? Или она для самоуспакоения. Машину получать во вторник, пока она в автосалоне может поставить?

  Och 300 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 мая 2011 - 16:40

Och
  • 300 сообщений
  • Регистрация: 17.08.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 LUX Темно-синий MOD7
Я ставил из за автозапуска и плюс говорили что родной брелок глючит, ну и само собой ради самоуспокоения. А так имхо захотят увезти - уведут и с крутой сигналкой.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 27 мая 2011 - 18:11

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Вопрос к бывалым, стоит ли ста вить дополнительную сигналку? Или она для самоуспакоения. Машину получать во вторник, пока она в автосалоне может поставить?

Или как средство дополнительных сервисных функций, или посмотри на красном был списочек ,какие ещё пока граббером не беруться (по моему две всего с диалоговым обменом)

  Dikiy 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 мая 2011 - 20:11

Dikiy
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Тверь-Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5 супер люкс

И ключ в обходчике вовсе не обязательно оставлять, достаточно чип вытащить и в обходчик его вклеить, а страховщикам в случае чего ключ без чипа можно предоставить.

Я столкнулся с той же проблемой. В Ирито вшили ключ, на руки выдали только один. Сегодня был страховой, вытащить чип нельзя. Объясню почему, дело в том что при угоне будут исследоваться обстоятельства угона. У меня уже был угон Мазды СХ-9 и по Каско я нахлебался вдоволь. Так вот если узнают что вы вынули чип и вставили его в торпеду - вы тем самым способствовали угону, (умышленная халатность) результат отказ в выплате 100%. Выхода два заказывать с завода или как написано выше делать клон и вшивать клон. Благо в Москве мастера есть. Если 2-х оригинальных ключей не будет то все это отказ.

  ОФИЦЕР 176 сообщений
Отправлено 11 июня 2011 - 15:34

ОФИЦЕР
  • 176 сообщений
  • Регистрация: 12.05.11
  • Город: Москва
намедни по телу показывали- оставляйте в своём авто телефон где нить спрятанный....если тачку угонят- гибдд пробьют её в течении 10 минут, где находится.......лучше всякой спутниковой сигнализации :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 июня 2011 - 17:41

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Совет хорош,если на улице оставят, а в поземном гараже... :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

Сообщение отредактировал h710: 11 июня 2011 - 17:41


  Ximm 441 сообщений
Отправлено 11 июня 2011 - 18:19

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
главное если решили ставить автозапуск - ставьте ТОЛЬКО диалоговые сигналки, от предложенного в салоне "сертифицированного" шерифа я открестился сразу ибо это подобно оставлению ключей в тачке - стоимость граббера приблизилась к 1000 баксов !!! а на шерифа так вообще китайский граббер за 250 баксов есть, после перехвата ЛЮБОГО сигнала с вашего брелка контроль над машиной полностью у угонщика, он может открыть/закрыть, завести/заглушить, поставить в сервисный режим и тд все что ему нужно будет сделать это перерезать проводок зацепленый на педаль тормоза (отключение поддержки зажигания и передача управления замку). Если уж вам навязали в салоне этого долбанного шерифа то хотя бы иммо воткните который со встроенным акселерометром - проверяет наличие метки во время движения автомобиля и при ее отсутствии блокирует двигатель, то есть 100% совместим с любой системой автозапуска... и очень рекомендую при наличии бабок ставить сигу с ГСМ модулем+иммо+автономный маяк З.Ы. на текущий момент диалоговые сигналки - пандора (серия 3*** и выше), сталкер (лан и выше), старлайн "А92/В92 (так же А/В62) диалог" (не ведитесь на брошюрки где написано что "с9 диалог" это настоящая диалоговая сига - туфта). З.З.Ы. вся информация результат 2х месячного выбора сигналки на форд фокус :)

  ОФИЦЕР 176 сообщений
Отправлено 13 июня 2011 - 20:15

ОФИЦЕР
  • 176 сообщений
  • Регистрация: 12.05.11
  • Город: Москва

Совет хорош,если на улице оставят, а в поземном гараже... :kol_friends:

ну, за 10 минут по москве до гаража тяжеловато доехать :3dflagsdotcom_chcom_2faws: главное, своевременно обнаружить, что тачку дёрнули и группа захвата сработает чётко :10:

З.З.Ы. вся информация результат 2х месячного выбора сигналки на форд фокус :)

почему то вы совсем не сказали про секретки....а они очень нужны :smile171:

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 13 июня 2011 - 20:13




Читают эту тему: 0