Перейти к содержимому

 

Фотография

дороги Питера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 декабря 2010 - 18:12

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Лушкова избирайте, весь Питер в КАДах будет, да и берет он всето 10см с ширины дороги.

Куда там Лушкову, Коба Джугашвили нужен.

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 декабря 2010 - 18:32

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
ну че вы, сейчас еще ничего можно передвигаться да и авто у нас именно для таких дорог

Отправлено 22 декабря 2010 - 11:59

SkipperHC
  • Гости
  • Регистрация: --
Более 4-х лет закрыт для проезда Обводный канал (но сейчас не об этом). Все это время ездим в объезд, в частности через Цимбалинскую переправу. Каждый день, а то и по два раза в день делаю левый поворот с Седова на Цимбалина. Место проклятое каждым автомобилистом. Каждый раз поражает головажо...ь чинуш дорожного комитета и местной администрации. Нужно всего 20 кв. м. асфальта, 3 копейки денег, чтобы сделать карманчик для остановки атобусов. Место позволяет. А мозги заняты только одним, как попилить откат от дорожных подрядчиков. Обуховку закатали в асфальт в самый разгар снегопадов. Прав актер Трухин. И как жаль, что он все-таки прав. По радио цитировали ответ питерской чинуши от кинематографа. Хотелось в этот момент выключить Авторадио. :padstalom_178: Простите, други, накипело.

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 декабря 2010 - 12:20

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
а матвиеныч вчера выдала, приобщить бомжей к убоке территории. ржу нимагу

Отправлено 22 декабря 2010 - 13:12

lis_79
  • Гости
  • Регистрация: --
Да, народ, который на "сутках" сидит надо выгнать с лопатами.... как в "совке" было... и пусть отрабатывают...ИМХО Знаю что каждый из нас может там оказаться, а что делать, всё равно там просто так отсиживают... У меня во дворе "чинуша" предложил самим парковку у домов почистить, но из квитанций статью "уборка придомовой территории" исключать не хочет... Люди предлагали ему отдать НАМ парковку в аренду, сами и будем убирать свои места, да ещё и копеечка в бюджет... нифига... не даёт... Законом запрещено... Достали....

Отправлено 22 декабря 2010 - 16:12

ashapran
  • Гости
  • Регистрация: --
мошт, я чё-та недоперепонял в этой жЫзни, но когда 3 дня "валило", и я сбросил снежок с машинки - понял, что надо идти к соседу за снежной лопатой (своей - нету, ибо - нах не нужна: складная для откапывания - есть!). перекидал всё на газон, за оградку и принёс ещё двум девчушкам-киргизкам - по пластиковому стаканчику горячего чаю: они, бедолаги - с 8 утра до 6 вечера - лопатами махали, чтоб мы, плюющие, гадящие и матерящие коммунальные службы, нормально ходить и ездить могли... а рядом торчал "сарай"-Транзит: хозяин поносил "по маме и по папе" всех и вся, сбросил снежок с лобового ("остальное - само свалиццо!") на почищенный мною асфальт - и уехал. никому ничо - не напоминает???

Отправлено 22 декабря 2010 - 21:46

Ванёк
  • Гости
  • Регистрация: --

Более 4-х лет закрыт для проезда Обводный канал (но сейчас не об этом). Все это время ездим в объезд, в частности через Цимбалинскую переправу. Каждый день, а то и по два раза в день делаю левый поворот с Седова на Цимбалина. Место проклятое каждым автомобилистом. Каждый раз поражает головажо...ь чинуш дорожного комитета и местной администрации. Нужно всего 20 кв. м. асфальта, 3 копейки денег, чтобы сделать карманчик для остановки атобусов. Место позволяет. А мозги заняты только одним, как попилить откат от дорожных подрядчиков. Обуховку закатали в асфальт в самый разгар снегопадов. Прав актер Трухин. И как жаль, что он все-таки прав. По радио цитировали ответ питерской чинуши от кинематографа. Хотелось в этот момент выключить Авторадио. :padstalom_178:
Простите, други, накипело.


Голосовать надо ходить на изберательный участок, а не на ...............!

Да, народ, который на "сутках" сидит надо выгнать с лопатами.... как в "совке" было... и пусть отрабатывают...ИМХО
Знаю что каждый из нас может там оказаться, а что делать, всё равно там просто так отсиживают...
У меня во дворе "чинуша" предложил самим парковку у домов почистить, но из квитанций статью "уборка придомовой территории" исключать не хочет... Люди предлагали ему отдать НАМ парковку в аренду, сами и будем убирать свои места, да ещё и копеечка в бюджет... нифига... не даёт... Законом запрещено... Достали....


В то время было сознание или осознание и взаимовыручка, а не лозунги!

мошт, я чё-та недоперепонял в этой жЫзни, но когда 3 дня "валило", и я сбросил снежок с машинки - понял, что надо идти к соседу за снежной лопатой (своей - нету, ибо - нах не нужна: складная для откапывания - есть!).
перекидал всё на газон, за оградку и принёс ещё двум девчушкам-киргизкам - по пластиковому стаканчику горячего чаю: они, бедолаги - с 8 утра до 6 вечера - лопатами махали, чтоб мы, плюющие, гадящие и матерящие коммунальные службы, нормально ходить и ездить могли...
а рядом торчал "сарай"-Транзит: хозяин поносил "по маме и по папе" всех и вся, сбросил снежок с лобового ("остальное - само свалиццо!") на почищенный мною асфальт - и уехал.
никому ничо - не напоминает???


Мне нравятся все города, а это мне напоминает Москву этак с 1992г., эх Ленинград-Санкт-Питербург-Питер, где Ваш неповторимый дух (кроме Зенита), что за унынье, Вы живёте на земле воссозданной на воде, у Вас столько вековой истории под ногами !!!!!

ну че вы, сейчас еще ничего можно передвигаться да и авто у нас именно для таких дорог


Вам надо-бы почаще встречатся, чтобы у всех такой оптимизм был.

Одни только сотрудники ГИБДД в юбке, заставляют забыть про бытовую рутину или сейчас их уже нет на дорогах?

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 декабря 2010 - 22:12

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
в прошлом году стояла еще, все там же на московском

  ОЛИВАР 882 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 декабря 2010 - 14:56

ОЛИВАР
  • 882 сообщений
  • Регистрация: 13.12.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • Форд Куга2 Дизель 180л
К хорошему быстро привыкаешь...Покрайней мере прошлой зимой в моем районе было просто не проехать до ближайшей главной дороги,во дворе стояли только подснежники,по выходным собирались домами и чистили,помнится как лопату искал,в шестом или седьмом магазе удалось купить импортную цельнометалическую штыковую - ей реально можно мышцы качать :padstalom_178:

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 января 2011 - 14:35

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Сегодня ночью возвращался с Питера. Проежая Ольгино (время около часу ночи) вижу ДТП с участием трёх авто, что интересно сами участники были сильно удевлены, как можно на пустой дороге встретиться всем троим и не поделить дорогу. Остановился, спросил нужна ли помощь. Мне ответили что Мерс (по моему ML-350) сидит в кювете плотно и уже пробовали дергать толку нет. Но всё же попробовали, я конечно с рывком переборшил, водитель Мерса вышел охреневший со словами " я даже передачу не успел воткнуть, а ты мне чуть голову не оторвал". А сам начал расматривать мою машину, увидев мой бампер ваще офигел. Признался что как внедорожник Ховер он всерьез не воспринимал, но после того как его Мерс который весит более двух тон (это с его слов) Ховер выдернул как снежинку, то у него мнение резко поменялось. Я, честно говоря, сам маленько был обескуражен что такой эффект будет. Но, как говорится не ударил лицом в грязь, и нашего Ховрюшу не опозорил.

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 января 2011 - 14:50

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Василь, Ховер это полноценный джип, а мерен этот пародия на джип..., в принципе обычная пузотёрка...

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 02 января 2011 - 14:52

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10

Василь, Ховер это полноценный джип, а мерен этот пародия на джип..., в принципе обычная пузотёрка...

Это смотря какой Мерсюк!

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 января 2011 - 14:53

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Василь, Ховер это полноценный джип, а мерен этот пародия на джип..., в принципе обычная пузотёрка...

Я то это давно понял. Но вот хозяин Мерса думает иначе.

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 января 2011 - 15:02

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Я то это давно понял. Но вот хозяин Мерса думает иначе.


Так он так и будет думать.... - не хочется же признаваться.... :kol_good:


Это смотря какой Мерсюк!


Любой - в Москву же они не прошли...

Отправлено 06 января 2011 - 10:16

Прохожий
  • Гости
  • Регистрация: --
Так и гидроудар можно получить

Отправлено 12 января 2011 - 13:34

SkipperHC
  • Гости
  • Регистрация: --
Джентельмены, кто-нибудь знает снят ли шлагбаум и КПП на дороге от ст. Ладожское озеро до речки Морья? Там бывший артполигон. И за речкой, севернее по берегу Ладоги. Помнится там ловился крупный окунь, щука и судак. А еще там были хорошие говны. На пузотерке туда было не проехать. Вот бы в конце мая туда скататься. :3D Smilesddd (73):

  melnik 65 сообщений
Отправлено 12 января 2011 - 14:12

melnik
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 16.01.10

Джентельмены, кто-нибудь знает снят ли шлагбаум и КПП на дороге от ст. Ладожское озеро до речки Морья? Там бывший артполигон. И за речкой, севернее по берегу Ладоги. Помнится там ловился крупный окунь, щука и судак. А еще там были хорошие говны. На пузотерке туда было не проехать. Вот бы в конце мая туда скататься. :3D Smilesddd (73):

Этим летом там катался со стороны Оз.Волоярви, по тропам..."Говна зачетные" одному кататься реально "стремно" :kol_good:

Отправлено 13 января 2011 - 23:18

SkipperHC
  • Гости
  • Регистрация: --
За то там, на берегу точно никого нет. Разве, что вездесущие Патрики. :3D Smilesddd (73):

  melnik 65 сообщений
Отправлено 14 января 2011 - 10:49

melnik
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 16.01.10

За то там, на берегу точно никого нет. Разве, что вездесущие Патрики. :3D Smilesddd (73):

Значит надо скооперироваться и съездить ! :kol_good:

Отправлено 14 января 2011 - 22:00

SkipperHC
  • Гости
  • Регистрация: --
Предлагаю столбить конец мая.



Читают эту тему: 0