Перейти к содержимому

 

Фотография

ТО у дилера в Ирито


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  ХРЫЧ 11 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 марта 2015 - 09:55

ХРЫЧ
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 29.12.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МККП
Просмотрел все мнения и решил добавить к ним и своё. Своё и мнение и сомнения по поводу техобслуживания. Ховер-3 с апреля 11 г. Приобретался в ИРИТО и там же обслуживался. Сначала на Широкой улице, потом 88-й км. Пробег 36 тыс, плюс одна авария по моей вине, (разбил морду и мелкие сопутствующие последствия на 160 т.р.) Ремонт тоже в Ирито. За весь период в гарантийный срок заменили датчик включения заднего моста (не выключалась лампочка на панели). Больше ничего нештатного. Никогда нигде не проверял работ спецов. Ни одного отказа в походах. Машину привозил по графику. До неё был советский автопром - Победа, Волга-21-я. Всё обслуживание проводилось на полях и лугах. Руками своими и друзей. Такая вот разница. А сейчас засомневался только потому, что переехало Ирито на Дмитровку. Но поеду к ним. А потом и выводы сделаю. Меня всё устраивало в ТО. Может быть потому, что в этой машине ничего не трогал, и по большому счёту и не понимаю. Но Тверские болота и дороги, а также их отсутствие, реки местного значения нам покоряются. Состояние и возможности Ховрентия полностью оправдали наши ожидания.



Читают эту тему: 0