Перейти к содержимому

 

Фотография

Куплю Hover h3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

  PloHisH 211 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 августа 2014 - 10:31

PloHisH
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 20.08.14
  • Город: Волгодонск
  • Авто:Hover H3
  • Лада Калина Спорт
Добрый день, уважаемые форумчане. После долгих выборов остановился на варианте Hover h3. Ищу по Ростовской области, может в Волгограде. Если к сути вопроса, то вот он в чем: 1. Куплю Hover h3 пробегом до 60-80 тыс. км. с двигателем 2,0 стоимостью до 550 тыс. руб. При доп. функциях, типа зимней резины и т.п. верхний предел цены можно поднять немного. 2. Второй вопрос вот в чем! Дорогие владельцы вышеуказанной машины и не планирующие ее продавать, подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при осмотре данной машины, т.к. скорее всего мне придется ехать за ней в другой город, как минимум 200 км., и хочется все-таки быть подготовленным и знать заранее болезни автомобиля. Форумов начитался много, мнений видел огромное количество, но никто лучше человека, ездиющего на данной машине, мне не подскажет))))! Заранее спасибо за понимание и за Ваши предложения!!!! :kol_crazy:

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 августа 2014 - 13:50

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
блин за такую хорошую цену почти нвого купишь. можно даже н5 смотреть на форуме куча людей машины продаёт. по осмотру лучше клубных сервисов нет. Север, Юг. плюс ещё есть Мегавольт. они знают на что внимание обратить надо и посмотрят и покрутят что надо. ищи машину поближе к ним и потом приезжай. лучше специалистам за диагностику заплатить чем потом локти кусать что туда не посмотрел.

  GEKTOR 1 187 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 августа 2014 - 13:57

GEKTOR
  • 1 187 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ
Не бери машину из москвы , у них там с зимними реагентами проблема , у нас такой хренью дороги не посыпают. Ищи по югу россии, где зимы 2-3 недели в году.

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 августа 2014 - 16:13

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Не бери машину из москвы , у них там с зимними реагентами проблема , у нас такой хренью дороги не посыпают. Ищи по югу россии, где зимы 2-3 недели в году.

у вас они гораздо дороже стоят

  GEKTOR 1 187 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 августа 2014 - 16:22

GEKTOR
  • 1 187 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ
лучше дороже ,чем хуже

  PloHisH 211 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 августа 2014 - 07:14

PloHisH
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 20.08.14
  • Город: Волгодонск
  • Авто:Hover H3
  • Лада Калина Спорт
Ну ехать в Москву за 1200 км думаю не стоит, если только за совсем новым, а я ищу б/у, так что как уже говорил рассматриваю в Ростовской области и Волгограде, ну если что-то хорошее подвернется, еще какую-то область рядом, но не дальше 400-500 км)))). Так что продолжаю ждать предложений и советов))))). Дата покупки конец сентября. :technology_tank:

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 августа 2014 - 08:36

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

... подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при осмотре данной машины...

ТУТ почитайте.

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 августа 2014 - 09:04

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE

Не бери машину из москвы , у них там с зимними реагентами проблема , у нас такой хренью дороги не посыпают. Ищи по югу россии, где зимы 2-3 недели в году.

А Вас ещё хуже голимая соль.
А так теме АП!!!
Удачи в поиске.

  GEKTOR 1 187 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 августа 2014 - 09:43

GEKTOR
  • 1 187 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ

А Вас ещё хуже голимая соль.

вы очень сильно ошибаетесь, у нас дороги только песком посыпают и то очень редко (видимо песок экономят) , в лучшем случае снег сгребут на край дороги и на этом все закачивается. Для езды не очень хорошо ,так как частенько на гололед попадаешь , а вот для состояния машины очень даже хорошо. Во всяком случае на ховере за 4 зимы ржи вообще нет, и с хромом все в порядке. А вот на авторынке машины с московскими транзитами стоят ,сплошная гниль. Самое интересное что они даже стоят процентов на 20 дешевле местного аналога , и всё из за вашей соли.

  PloHisH 211 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 августа 2014 - 10:14

PloHisH
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 20.08.14
  • Город: Волгодонск
  • Авто:Hover H3
  • Лада Калина Спорт

ТУТ почитайте.

Вот за это спасибо! Хорошая ссылка.

вы очень сильно ошибаетесь, у нас дороги только песком посыпают и то очень редко (видимо песок экономят) , в лучшем случае снег сгребут на край дороги и на этом все закачивается. Для езды не очень хорошо ,так как частенько на гололед попадаешь , а во...

Ну скажу как знающий человек, отец посыпает дороги))), даже у нас уже посыпают не чистым песком, а с какими-то примесями, состав их не известен, но если полежит в машине, грузовик, который разбрасывает, то становится камнем))))! Но делают это только второй год, так что есть шанс взять хорошую машину)))))))!

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 августа 2014 - 10:27

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

А вот на авторынке машины с московскими транзитами стоят ,сплошная гниль. Самое интересное что они даже стоят процентов на 20 дешевле местного аналога , и всё из за вашей соли.

тогда зачем у меня все машины что я за свою жизнь продал, купили люди в основном приезжающие из глухой области? обсолютно все машины))))) ни одного покупателя из Москвы все из области приезжие с разными акцентами))))
два грузовика уехало фиг знает куда и 4 легковые тоже по России разошлись. не думаю что люди из-за хорошей жизни к нам ехали за машинами.

  PloHisH 211 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 августа 2014 - 10:40

PloHisH
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 20.08.14
  • Город: Волгодонск
  • Авто:Hover H3
  • Лада Калина Спорт

тогда зачем у меня все машины что я за свою жизнь продал, купили люди в основном приезжающие из глухой области? обсолютно все машины))))) ни одного покупателя из Москвы все из области приезжие с разными акцентами))))
два грузовика уехало фиг знает ку...

Не спорьте)))! На вкус и цвет ..... Каждый живет своей головой и своими идеями)))!

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 августа 2014 - 13:19

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Не спорьте)))! На вкус и цвет ..... Каждый живет своей головой и своими идеями)))!

нет я бы усомнился, если бы сам 6 машин в область не продал)))))

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 августа 2014 - 13:33

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE

вы очень сильно ошибаетесь, у нас дороги только песком посыпают и то очень редко (видимо песок экономят) , в лучшем случае снег сгребут на край дороги и на этом все закачивается. Для езды не очень хорошо ,так как частенько на гололед попадаешь , а во...

Да не, машине моей почти 4года, брал в сентябре 2010г., пробег 120тыс. хром целый, ржавчины нет, мистика..................... эксплуатация Москва, ночюет под открытым небом.
http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?act=attach&type=post&id=62651
Убедитесь сами.

Отправлено 21 августа 2014 - 13:33

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --
То, что в Москве авто дешевле, можно видеть по гос.номерам в нашем регионе. После изменения правил регистрации чуть ли ни треть машин с московскими и подмосковными номерами... Хотя я имел печальный опыт покупки 9-ки, которая, как потом выяснилась, "бегала" по столице, а , "утеряв" ПТС, появилась на "дубликате" у нас - не прожила, бедняга, и сезон... Днище, пороги, крылья всё оказались "съеденными" химикатами, правда, мастерски "загримированными".

  Олегkgt61 196 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2014 - 19:52

Олегkgt61
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 30.09.14
  • Город: Шахты
  • Авто:Hover H3
  • 2011, 2.0. МКПП. Бензнин. ГБО.
PloHisH, выбрал машинку? А то у меня такой же вопрос, только сумма малость по скромней - 400, max 450.

  PloHisH 211 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 октября 2014 - 21:45

PloHisH
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 20.08.14
  • Город: Волгодонск
  • Авто:Hover H3
  • Лада Калина Спорт

PloHisH, выбрал машинку? А то у меня такой же вопрос, только сумма малость по скромней - 400, max 450.

Нет пока! Много тут говорилось про Москву, но как бы именно туда и не пришлось ехать, что-то у нас в области совсем задрали цены последние пару недель.

  Олегkgt61 196 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 октября 2014 - 06:59

Олегkgt61
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 30.09.14
  • Город: Шахты
  • Авто:Hover H3
  • 2011, 2.0. МКПП. Бензнин. ГБО.

но как бы именно туда и не пришлось ехать

Постепенно прихожу к такому же выводу...

  Олегkgt61 196 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 октября 2014 - 07:47

Олегkgt61
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 30.09.14
  • Город: Шахты
  • Авто:Hover H3
  • 2011, 2.0. МКПП. Бензнин. ГБО.
Блин, люди продающие авто, ну объясните мне свою позицию - вы же тоже видите цены допустим в Москве, в Воронеже. Конечно мне не хочется ехать туда, но ведь придется... А в сказки о полусгнивших авто из крупных городов уже ни кто не верит. Лан, лирику по боку, вопрос к знающим - можно ли в машинке Н3 люкс установить экран в центральную консоль как у супер люкса?

  AleshaPopovich 268 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 октября 2014 - 09:06

AleshaPopovich
  • 268 сообщений
  • Регистрация: 18.04.14
  • Город: Иваново, Тейково
  • Авто: 
  • Н3 черный, люкс, лифт+50

можно ли в машинке Н3 люкс установить экран в центральную консоль как у супер люкса?

Легко.



Читают эту тему: 0