Перейти к содержимому

 

Антикор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Отправлено 23 августа 2009 - 07:46

OH_CAM
  • Гости
  • Регистрация: --
Народ подскажите пожалуста. Кто нибудь мовилил днище и все такое у ховера? Я когда покупал 2 месеца назад мне очень по рекомендовали всю ее промовилить. Есть какие нибудь соображения п этому поводу, дествительно надо или это все ерунда?

  Микола 35 сообщений
Отправлено 22 февраля 2010 - 12:27

Микола
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 24.11.08
Лично я всю тачку обработал на станции составом раст стоп и не жалею что устоновил полноценные задние подкрылки, собираюсьэтим летом ещёи передние поменять!

  ((СЕРГЕЙ)) 64 сообщений
Отправлено 16 декабря 2010 - 16:02

((СЕРГЕЙ))
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 19.11.10
  • Город: СЕРПУХОВ
Помогите советом! Хочу сделать антикор своему Ховрюне, но не знаю как лучше. Скрытые полости - понятно, есть мовиль для скрытых полостей, балон к пистолету присоединил и лей. А вот днище, арки и раму :kol_friends: ????? Сегодня был в магазине есть спец.составы: антикорозийные, антигравийные, шумоизоляционные........., но "антигравий" пропускает воду, "битумная мастика" это смертный приговор железу....., вот и задумался, что и чем лучше обработать... До этого был ВАЗ, после покупки обработал какой-то бякой на вид как вареная сгущенка и ужасно вонючая. Мне эту "мазь" товарищ по гаражу дал, у него осталось когда он свою мазал. Он моряк и говорил что этой "мазью" корабли обрабатывают. Может есть ссылка где об этом хорошо написано или личным опытом поделитесь. За ранее спасибо!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 декабря 2010 - 16:08

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
я "пушсалом" делала...летом этим :kol_friends: . попахивало пару дней не сильно, но погоняла машин по пыли-запах пропал. посмотрим....говорят Расстоп вещь прикольная, при нанесении воду/влагу "выжимает", но на него ничего другого уже не ляжет.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 декабря 2010 - 16:13

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

До этого был ВАЗ, после покупки обработал какой-то бякой на вид как вареная сгущенка и ужасно вонючая. Мне эту "мазь" товарищ по гаражу дал, у него осталось когда он свою мазал. Он моряк и говорил что этой "мазью" корабли обрабатывают.

вещь действительно хорошая!
здесь глянь Расстоп

  ((СЕРГЕЙ)) 64 сообщений
Отправлено 16 декабря 2010 - 16:21

((СЕРГЕЙ))
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 19.11.10
  • Город: СЕРПУХОВ

вещь действительно хорошая!
здесь глянь Расстоп


Спасибо!

  Микола 35 сообщений
Отправлено 22 декабря 2010 - 21:46

Микола
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 24.11.08
Раст-стоп абсолютно невонючий и безвредный для организма, всю машину обрабатывал на станции им два года назад, этим летом снимал подкрылки, для того чтоб посмотреть что да как и заодно подмазать если что, закупив заранее литр раста для днища и баллон для скрытых полостей - двери и багажник пролить, при снятии оказалось, что весь антикор на месте не задубел не испарился всё отличто, но по старой привычке подмазал свежачка на всякий случай. На днище тоже нет намёка на ржавчину и тд. Я пока доволен.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 декабря 2010 - 22:02

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Микола, спасибо за отзыв! тоже буду знать.

Отправлено 10 января 2011 - 22:50

SnaJet
  • Гости
  • Регистрация: --
Скажите, а есть смысл делать антикор в автосалоне? Или лучше отдать спец. организациям? да и вообще сколько это по деньгам стоит?

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 января 2011 - 23:03

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Скажите, а есть смысл делать антикор в автосалоне? Или лучше отдать спец. организациям? да и вообще сколько это по деньгам стоит?

Не путать салон и сервис при нём - функции и задачи у них разные : первые продают,вторые обслуживают. Моё мнение спец контора лучше ,их хлеб только на этом и при нелестных отзывах грозит потерей клиентуры,да и рука набита.

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 января 2011 - 23:12

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Не путать салон и сервис при нём - функции и задачи у них разные : первые продают,вторые обслуживают. Моё мнение спец контора лучше ,их хлеб только на этом и при нелестных отзывах грозит потерей клиентуры,да и рука набита.

Лучще гаражных спецов, которые работают на себя и уважают своих клиентов нет.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 января 2011 - 23:15

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Лучще гаражных спецов, которые работают на себя и уважают своих клиентов нет.

Возможно Василь, но где тебе зимой в гаражах на подъёмнике отмоют днище кёрхером?

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 января 2011 - 23:21

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Возможно Василь, но где тебе зимой в гаражах на подъёмнике отмоют днище кёрхером?

Так, антикор как и сани надо летом готовить. Или у нас всё по русски, зима приходит неожиданно. В некоторых гаражах даже лучще чем в сервисе, сам видел и удивлялся ребятам.

Сообщение отредактировал Базилио: 10 января 2011 - 23:24


  GWH3 182 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 апреля 2011 - 14:41

GWH3
  • 182 сообщений
  • Регистрация: 06.11.10
  • Город: г.Брянск
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП,салон люкс.
Скажите...а скока нужно выдержать авто после обработки тектилом?????? В смысле не ездить....

  mrV 623 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 апреля 2011 - 07:56

mrV
  • 623 сообщений
  • Регистрация: 03.05.10
  • Город: C-Пб
  • Авто:Hover H3
  • ГБО
А я делал ваксолйом, на их станции. Очень понравилась работа. Никто не впаривал ничего дополнительно. И гарантия 8 лет нравится. Причем для восстановления поврежденного покрытия можно приехать в любое время заплатить за мойку (хоть она и дороговата) и тебе полностью бесплатно :kol_good: восстановят покрытие

  HAS 70 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 апреля 2011 - 09:30

HAS
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 27.10.10
  • Город: Московский
  • Авто:Hover H3
  • бензин

Скажите...а скока нужно выдержать авто после обработки тектилом?????? В смысле не ездить....

А зачем выдерживать!? Делал тектилом в январе внутренние полости и с низу и в путь, кстати до сих пор попахивает (вот что значит стоять над душой у рабочих, всё пролили на совесть :kol_good: ).

  Божий Воин 270 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 мая 2011 - 20:12

Божий Воин
  • 270 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Ногинск
  • Авто:Hover H5
  • Ховер Н5

Лично я всю тачку обработал на станции составом раст стоп и не жалею что устоновил полноценные задние подкрылки, собираюсьэтим летом ещёи передние поменять!

А на какой станции вы обработали раст стопом (адрес и телефон) и цена на это удовольствие! Ну если это возможно конечно! Заранее спасибо!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 мая 2011 - 20:14

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Божий воин..ну тему бы хоть почитали..ведь не так много.. пост №7

  Божий Воин 270 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 мая 2011 - 20:17

Божий Воин
  • 270 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Ногинск
  • Авто:Hover H5
  • Ховер Н5
А обрабатывал ли кто машину сам. Если есть такие не могли бы дать в картинках точки ну куда заливать все эти жидкости, типа раст стоп!! Зарание спасибо!

Божий воин..ну тему бы хоть почитали..ведь не так много..
пост №7

Я видел его, но как понял - это центры где ентим зельем торгуют, там разве и делают саму обработку?????

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 мая 2011 - 20:21

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Вам на сайт надо было зайти. это не просто магазин. они занимаются только растопом что до второго вопроса.. учитесь пользоваться поиском! выбираем: поиск-дополнительные параметры-расширенный поиск-слово для поиска, например "антикор*" (где звездочка обозначает различные окончания слова, тогда покажет все)-"галочку" на результаты в виде сообщений и.. 15 страниц. выбирайте то, что ответит на Ваш вопрос



Читают эту тему: 0