Перейти к содержимому

 

Фотография

Магнитола Ownice C500 модель DGS8801G


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 октября 2017 - 09:12

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

Может напутал что в подключении.
Да там сложно напутать-то.... Вот эта колодка 17, там три хвоста тюльпана и хвост USB/ Как я понял, это хвосты с с подлокотника - AUX и USB. 

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 ноября 2017 - 21:02

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

Три хвоста usb, 2 под флешки и прочее, 1 под модем. У меня симка вставлена в гнездо на лицевой стороне...

На тыльной стороне магнитолы 3 выхода USB: 1-й Для подключения разъёма USB в подлокотнике 2-й Для подключения съёмного USB носителя (на пример флешки через удлинитель) 3-й Для подключения USB-видеорегистратора, который можно купить как допопцию. ЗЫ. Зачем подключать в магнитолу USB-модем (пусть даже он в ней прописался и работает), если она поддерживает 4G (на лицевой панели есть слот для SIM-карты) и в ней уже есть встроенный 4G модем?

Сообщение отредактировал VigWam: 16 ноября 2017 - 21:13


  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 ноября 2017 - 10:54

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

Косяк в том, что например радио включено и навигатор работает, вот приложение не с того само ребутается.
Обнаружил у себя такую же беду. Я так понял, голова перегружается если пропадает связь. А как лечится? 

  Miha 36 141 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 ноября 2017 - 17:37

Miha 36
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 29.06.14
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 ГБО

Обнаружил у себя такую же беду. Я так понял, голова перегружается если пропадает связь. А как лечится? 

[font="Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253);"] С сайта [/font]4PDA
Для решения проблемы перезагрузки приложения радио и сброса других приложений в основное меню продавец порекомендовал сделать следующие действия:

1. For this issue, you need do below setting:
Go to set as following : Setting --> software version --> Шестеренка --> ввести 1260 --> Menu Icon --> Double click "BT SWC" --> Save --> Reboot
2. After you do the setting, then the menu will not see the icon" BT swc", this cause your item issue, so need delete it.



  Vik975 1 374 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2017 - 07:24

Vik975
  • 1 374 сообщений
  • Регистрация: 09.04.11
  • Город: Павловский Посад МО
  • Авто:Hover H5
  • бензин, газ

А как камера штатная работает? У меня отвратительно, качество ниже плинтуса да еще и рывками картинка движется. Паял сопротивление в провод, вообще изображение пропало. На днях буду пробовать заменить на штатную от Ownice.



  motorhead 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2017 - 09:32

motorhead
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 06.09.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, чип-тюнинг

АндрЭ, Miha 36 всё правильно написал, BT SWC должна пропасть после проделанной процедуры, это касается только 8 ядерные головы.

 

У меня всё прекрасно работает, проблем нет. Полнится когда установлена была Witson, то мне Михаил с Юга проводил какие-то манипуляции с проводами, я не спец, извиняйте. Могу предоставить машинку по договоренности, снимите и посмотрите (может и запечатлите) как что подключено.

 

Botsmann, т.к. модем у меня имеется, лишним не будет, знатоков нет, у кого именно штатная голова ownice и как долго прослужит встроенный модем неизвестно, так то можно в идеале раздавать и через точку доступа с телефона, кому это удобно конечно, но тогда телефон на зарядке будет стоять :)



  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 ноября 2017 - 11:06

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

т.к. модем у меня имеется, лишним не будет...

В том то и дело, что он ЛИШНИЙ. Простой пример: у меня не большой 11"нетбук HP Pavilion dm1, двухъядерный процессор (AMD E-450 1,65 GHz)- что в общем то не плохо для такого размера. При подключении USB-модема (Huawei E1550) он начинал безбожно тормозить, висеть, глючить и т.д. - потому как "раскачивать" модем - это дополнительная нагрузка для него. Потом я этот модем выбросил и стал раздавать инет через телефон - совсем другое дело - комп стал летать как самолёт.  

... у кого именно штатная голова ownice и как долго прослужит встроенный модем неизвестно...

А что с ним может произойти? Если он вдруг помрёт, то скорее всего в составе всей головы. Пока он работает, им и нужно пользоваться - зачем его жалеть? Лично я раздаю инет через Wi-Fi с телефона. Причина одна: покупать отдельную СИМку с интернетом и платить ежемесячно 310 р. не вижу смысла. Если нужно что либо качнуть, или воспользоваться пробками в навигации - подключаюсь к телефону.



  Miha 36 141 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2017 - 13:11

Miha 36
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 29.06.14
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 ГБО

У меня DVD диски не один не видит что делать не знаю, пишут надо транспортировочные болтики открутить!



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 ноября 2017 - 13:20

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+
Ну, а откручивать нечего чтоли?:smile171:

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 ноября 2017 - 15:03

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

У меня DVD диски не один не видит что делать не знаю, пишут надо транспортировочные болтики открутить!

Это всегда так! Они сверху на корпусе находятся.

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2017 - 15:58

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

А как камера штатная работает?
Нормально, без проблем.

С сайта 4PDA Для решения проблемы перезагрузки приложения радио
Ок, попробую... На симке кончились деньги (на машине сейчас езжу раз в неделю по выходным, а отдавать по 550р в месяц за безлимитку от МТС жаба давит), раздавал с телефона - ни разу не перегрузилась. Но скорость заметно снизилась. Попробую на днях выполнить ритуальный танец с бубном, указанный выше, и тогда у меня осталась одна проблема: не работает гнездо USB в подлокотнике. Но там, по-моему, проблема с самим гнездом, в последнее время редко пользовался, может закисло что. Надо будет тестером прозвонить.

У меня DVD диски не один не видит что делать не знаю, пишут надо транспортировочные болтики открутить!
С болтиками просто диск выплевываться будет сразу, а вот если просто не читает - врят ли в них проблема.... 

  Miha 36 141 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2017 - 16:03

Miha 36
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 29.06.14
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 ГБО

Снял магнитолу выкрутил эти винтики и всё заработало.



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 ноября 2017 - 16:11

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

Снял магнитолу выкрутил эти винтики и всё заработало.

Кто бы сомневался

  Sibir 102 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 февраля 2019 - 21:55

Sibir
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 11.03.16
  • Город: Ковров
  • Авто:Hover H5
  • Ховер Н5 бензин 2.4 механика

Всем Привет! Прикупил себе 

Ownice C500 Android 6,0 Octa 8 ядра 4G SIM LTE dvd-плеер для Great Wall Hover H3 H5 с gps навигации радио 32G ROM В сё работает , но есть одна проблема слабый микрофон,купил наружный микрофон,подключил но он не работает,работает внутренний микрофон,как мне сделать чтобы работал наружный микрофон.Спасибо.

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 февраля 2019 - 22:28

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

В сё работает , но есть одна проблема слабый микрофон,купил наружный микрофон,подключил но он не работает,работает внутренний микрофон,

В комплекте должны идти наружный микрофон и перемычка, которая устанавливается сзади. Без этой перемычки будет работать только внутренний микрофон. 



  Sibir 102 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 февраля 2019 - 22:40

Sibir
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 11.03.16
  • Город: Ковров
  • Авто:Hover H5
  • Ховер Н5 бензин 2.4 механика

В комплекте должны идти наружный микрофон и перемычка, которая устанавливается сзади. Без этой перемычки будет работать только внутренний микрофон. 

Микрофон я покупал отдельно, перемычки не какой не было.А куда она ставится и как она выглядит.



  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 февраля 2019 - 22:43

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП
.А куда она ставится и как она выглядит.

Беленькая такая хрень маленькая с двумя ножками, можно просто воткнуть кусок провода. Устанавливается сзади, вот только не помню в какой разъем, а свои бумажки выкинул вместе с коробкой. Посмотри на схеме, там должно быть указано.


Сообщение отредактировал АндрЭ: 10 февраля 2019 - 22:45


  Vik975 1 374 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 февраля 2019 - 06:56

Vik975
  • 1 374 сообщений
  • Регистрация: 09.04.11
  • Город: Павловский Посад МО
  • Авто:Hover H5
  • бензин, газ

А куда она ставится и как она выглядит.

 

Стандартная перемычка, используется в компьютерах и другой подобной технике. На древних материнках ими выставляли частоту и множители.

Задняя панель1.jpg

Ну а куда - смотри.



  Sibir 102 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2019 - 15:06

Sibir
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 11.03.16
  • Город: Ковров
  • Авто:Hover H5
  • Ховер Н5 бензин 2.4 механика

Стандартная перемычка, используется в компьютерах и другой подобной технике. На древних материнках ими выставляли частоту и множители.

ИзображениеЗадняя панель1.jpg

Ну а куда - смотри.

Поставил перемычку из проволоки всё заработало.Спасибо!





Читают эту тему: 0