Перейти к содержимому

 

Фотография

Кубаньавтотехника, Официальный представитель Ирито в Краснодаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

  Yoda 60 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 апреля 2011 - 22:27

Yoda
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 14.04.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H5
  • ТД АТ
Привет Ховероводы! Давно мечтаю стать владельцем сей машины. Облизывался еще на Н2, а когда 3-й появился, решил- хочу! А 5-й уже во снах вижу. Продал своего старого Пыжика (ИО) и коплю на Говрюшу. Жду когда поступит в продажу дизельная версия с АКПП (желательно с люком). На днях был в "Кубаньавтотехники" (Краснодар - ул. Горячеключевская,2) - стоят 2 синих Н5 люкс и 1 красный Н3 люкс. Автосалон кажется еще с 2010 года является представителем ИРИТО в Краснодаре, имеют свой сервис, говорят, что делают предпродажку, что возможно скоро будет тестдрайв. Но ряд моментов настораживает. Основной из них - цены: переплата по сравнению с Московскими автосалонами (Ирито) составляет около 40 тонн дерева (объясняют это стоимостью перегона автовозом со страховкой), цены на допы в 2 раза выше Московских! (подкрылки 5000, пороги 17000....). И по моему менеджеры - сказочники (одну из их баек расскажу чуть позже). Поехать и купить в первопрестольной, сэкономив деньги заманчиво, но почитав на форуме про приемку авто, как то в лом пилить за 1500 км чтоб тебя там как кролика разводили. В общем пока время есть, думаю. Трудность еще в том, что хочу строго определенную комплектацию (см. выше) и непременно черный цвет ("машина черьный, сыдынья черьный, сабак черьный и ни у каго такой нэту!"). Объясните пожалуйста убогому, что такое ТО-0. Наши дилеры говорят - не знаем такого понятия, у нас только предпродажная подготовка, а потом ТО-1 (хорошо это или нет не знаю). Так что, кто покупал Ховер у Краснодарских дилеров или связывался с долгим перегоном отзовитесь. За советы буду признателен. Теперь байка менеджера "Кубаньавтотехники" (после того как я прервал рассказ о превосходных ходовых качествах и характеристиках Ховрюши, сказав что почти все о них знаю). Менеджер: "А Вы знаете не все! Я и сам недавно узнал от своего приятеля - джипера (заметим - не из официальных источников), что легким движением руки кузов Ховера поднимается на несколько сантиметров!" Я, посмотрев на календарь и убедившись, что не 1-е апреля, недоумеваю - это как? Менеджер продолжает рассказ с использованием синего Н5: подходим к левому борту, становимся на уровне между водительской и пассажирской дверей, присаживаемся на корточки. Показывает крупный винт из белого металла на боковой части днища (говорит что еще один такой же с правой стороны). Говорит - это винты ползункового механизма- крутишь их и дорожный просвет увеличивается что бы ездить по овнам! Может и не байка, но верится с трудом (если такая фишка есть, то почему о ней не заявлено в характеристиках авто, в рекламе, в инструкции по эксплуатации наконец и на сколько я знаю -на форуме про это тоже пока ничего нет????). А если байка, то с такими сказочниками связываться как-то не охота. И что же это тогда за винты (я ведь сам видел) и что будет если их выкрутить?! Надо было заставить менеждера это сделать - но торопился, следующий раз так и сделаю! Вот Вам господа и тема для размышления... Доброго времени суток, спасибо за внимание! P.S. Если что не по теме - извините, я новичок в форуме.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 апреля 2011 - 18:54

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Этот раздел только для отзывов об автосалонах, но не для технических вопросов.
Все лишнее будет безжалостно удаляться.


  санек23 28 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 марта 2013 - 22:15

санек23
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: туапсе
  • Авто: 
  • 2105
Здравствуйте. был недавно в сервисе кубаньавтотехника на ТО-0. менеджер без вопросов 4+. з.ч и расходники через "свой" отдельный магазин???.цены средне "по больнице" я бы взял на 30-50% дешевле (имею возможность). смотреть что делают -пожалуйста! молодые ребята крутят гайки явно за зарплату,но стараются.на вопросы отвечают,на глупые вопросы нет. В общем удовлетворительно. Работа 2900 масло 1700.

  Discus 136 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 21:04

Discus
  • 136 сообщений
  • Регистрация: 08.10.14
  • Город: Симферополь
  • Авто: 
  • Н3 Ню Турбо
а почему на сайте ирито не значится сей диллер ?

  Sedoi-st 90 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 ноября 2014 - 22:13

Sedoi-st
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 15.05.11
  • Город: Нижневартовск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин МКПП

Привет Ховероводы!
Давно мечтаю стать владельцем сей машины. Облизывался еще на Н2, а когда 3-й появился, решил- хочу! А 5-й уже во снах вижу.
Продал своего старого Пыжика (ИО) и коплю на Говрюшу. Жду когда поступит в продажу дизельная версия...

Доброй ночи! Знаю этого дилера, сам в 2011 году у него делал ТО-0. Мне понравилось. К машине пустили. Все работы при мне. Единственное, что пришлось поправить, хотели масло в трансмисию смешать 5 и 4. Остановил поправил,что 5 это МКПП, а 4 мосты. А в остальном молодцы. На счёт двух больших гаек под рамой по сторонам, это торсионы ими действительно регулируется высота между передним мостом и рамой, на задний мост торсионы не влияют. По поводу того где брать. Рекомендую в Москве в Ирито или в Еврокоме дешевле, но при покупке ни под каким предлогом не передавай им первичный договор на покупку, а то если цена поднимится у производителя, трудно будет настоять на изначально оговоренной цене. Но зато на с экономленные повесишь на машину всё то, что сам пожелаешь, навязывать ни чего не будут. Транзитные номера тоже не бери. Без них можешь ездить сколько угодно времени, составляй договор купли продажи в простой письменной форме каждые пять дней и катайся. Удачи!

  shmel.75 730 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 ноября 2014 - 22:23

shmel.75
  • 730 сообщений
  • Регистрация: 08.01.14
  • Город: Мурманская обл.
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2.4 мкпп
А в Краснодаре на ростовском шоссе что находится тогда?



Читают эту тему: 0