Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон "Евроком-Авто-Трейд"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

  наккан 61 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 апреля 2013 - 21:08

наккан
  • 61 сообщений
  • Регистрация: 07.04.13
  • Город: Калуга
  • Авто: 
  • нет
16.04.13. был в автосалоне на Обручева, проходил тест-драйв на Н5 ТД МК, был записан на 11-00, но по ряду причин задержался и приехал в 15-00. Встретили хорошо, никто не грубил и не хамил, спокойно выслушали причины и предложили пройти тест. В автосалоне все скромно, но со вкусом, заполнил необходимые бумаги и пошел на тест. Единственное не сразу нашел сам салон, не видно его в куче др. салонов. Не знаю как у них обстоят дела с предпродажной подготовкой, но я никак не мог определиться с салоном для покупки: Евроком-официальный диллер GWM, ИРИТО-официальный диллер GWM и, вроде бы как производитель - я весь в сомнениях!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 14 июля 2013 - 13:00

ирина тверская область
  • Гости
  • Регистрация: --
Огромное Спасибо хочу выразить менеджеру салона Дмитрию. Договорились вечером а на следующий день машинка уже к 10 утра была готова. Оформление заняло 20 минут. Я очень довольна. Молодцы.

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 августа 2013 - 16:02

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Хочу сказать спасибо Василию,за предоставленную скидку и карту для дальнейшего обслуживание у Еврокома... Записался на субботу время поставили в 13-30, приехал на час раньше, без проблем оформили машину помыли(бесплатно), загнали на ТО-0, Позвали инженера по гарантии (были вопросы к нему), все обьяснили, показали, отношение доброжелательное, девушка Елена несколько раз поднималась на 2 этаж, где мы ожидали ремонта, интресовалась комфортно ли?), вроде мелочь, а приятно такое отношение. Гарантийный инженер Андрей сам вызвал жестянщика и когда машину выгнали с ТО-0, тот прям на месте поправил правую заднюю дверь (текла во время дождя, а также подсказал и обьяснил как исправить неравномерный зазор между бампером и капотом исправлю сделаю фотоотчет. Из минусов конечно немного обидно что регулировка задней двери негарантийный случай,но это скорей минус автогермеса и предпродажной подготовки, а к ним у меня больше никакого желания ехать нету(, хватило 2 раз общения с их сервисом. :36_1_11:

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 августа 2013 - 16:47

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.

Из минусов конечно немного обидно что регулировка задней двери негарантийный случай,но это скорей минус автогермеса и предпродажной подготовки, а к ним у меня больше никакого желания ехать нету(, хватило 2 раз общения с их сервисом. :36_1_11:

Юр в ирито мне все это регулировали по ГАРАНТИИ так что пусть лапшу на уши не вешают. Они должны это сделать, а не ты где то в гараже. Тут евроком не прав. ИМХО

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 августа 2013 - 18:15

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Впринцыпе мне надо не Еврокому предьявлять, а Гермесу,те вроде как приезжайте мы попробуем исправить,но у меня что то после первой их регулировки желание отпало(,туда ехать напрочь, тем более все регулировки сделал в течении 30 минут неспеша и сперекурами прям возле дома))), счас фотоотчет сделаю)

  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 сентября 2013 - 12:48

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь
Был тут на днях в Евроком-авто, крайне не довольным остался общением с менеджерами отдела продаж, на мой вопрос про акции подарки и т.д сказал нет ничего, возможно на него повлияло то что я планирую взять машину в кредит по гос программе, да и при вопросе вам что не интересно продать авто и получить %, сказал у меня есть оклад. Затем пообщавшись с кредитным отделом остался довольным, все внятно понятно и вежливо объяснили. Так что пока двоякое впечатление я получил, в другом салоне мне менеджер допов в подарок делает на 60т, а гос. программа во всех оф. дилерах одна.

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 сентября 2013 - 11:37

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

Был тут на днях в Евроком-авто, крайне не довольным остался общением с менеджерами отдела продаж, на мой вопрос про акции подарки и т.д сказал нет ничего, возможно на него повлияло то что я планирую взять машину в кредит по гос программе, да и при вопросе вам что не интересно продать авто и получить %, сказал у меня есть оклад. Затем пообщавшись с кредитным отделом остался довольным, все внятно понятно и вежливо объяснили. Так что пока двоякое впечатление я получил, в другом салоне мне менеджер допов в подарок делает на 60т, а гос. программа во всех оф. дилерах одна.


Добрый день, Pepe.
Подскажите, пожалуйста с кем из менеджеров в нашем автосалоне общались?
В настоящий мент у нас действует акция "Выгода 30000 рублей". Подробно условия акции описаны здесь: http://www.hover-club.ru/forum/topic4116s2060.html или на нашем сайте http://www.china-autotrade.ru/pages/top/us...akcii_na_hover/

Очень ждем от Вас информацию о менеджере отдела продаж, с котором Вы общались, чтобы в дальнейшем исключить негативные оценки работы сотрудников отдела продаж нашей компании.

С уважением Евгений Клочков.

  Bombardier 74 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 сентября 2013 - 18:36

Bombardier
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 27.07.13
  • Город: Александров
  • Авто: 
  • H5 TD AT,синий
Здравствуйте,Евгений. Эта акция идет для H5 TD AT? Звонил в Евроком сегодня,соединили с Дмитрием. На мой вопрос про какие-либо скидки или акции был услышан ответ:" Завтра пойду к директору и буду просить подарить вам машину". Это как понимать?

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 сентября 2013 - 07:40

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

Здравствуйте,Евгений. Эта акция идет для H5 TD AT?
Звонил в Евроком сегодня,соединили с Дмитрием. На мой вопрос про какие-либо скидки или акции был услышан ответ:" Завтра пойду к директору и буду просить подарить вам машину". Это как понимать?


Добрый день, "Bombardier".
Любые акции, как Вы понимаете, проводятся для активизации продаж тех или иных автомобилей, которые либо скопились в наличии, либо ожидаются в ближайшем поступлении в большом количестве. Поэтому, в том случае если автомобилей в наличии остается не много, менеджеры согласовывают возможность предоставления подарков на тот или иной автомобиль.
В настоящий момент в наличии осталось 3 автомобиля Н5 TD AT, на которые распространяется акция.
1) Два автомобиля Н5 TD AT черного цвета (на автомобили установлено: антикоррозийная обработка, передние и задние подкрылки, защиты картера, КПП и раздатки, ковры в салон, Сигнализация Pandora 1870i с автоматическим запуском ДВС и турбо-таймером). Выездная стоимость этих автомобилей 891500 руб. ( 865000 руб. стоимость автомобиля, 26500 руб. стоимость сигнализации).
2) Один Н5 TD AT золотистого цвета - стоимость 875000 рублей. В подарок по акции - антикоррозийная обработка, передние и задние подкрылки, защиты картера, КПП и раздатки, ковры в салон.

С уважением Евгений Клочков.

  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 сентября 2013 - 19:54

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь
Евгений, если мне память не изменяет то манагера звали как раз Дмитрий.

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 07:27

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

Евгений, если мне память не изменяет то манагера звали как раз Дмитрий.


Добрый день, "Pepe".
С Дмитрием провели "профилактические работы", я думаю, нареканий по его работе больше не будет!
Спасибо за оценку нашей работы.

С уважением Евгений Клочков.

  луговой 957 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 сентября 2013 - 20:06

луговой
  • 957 сообщений
  • Регистрация: 05.01.12
  • Город: Борисоглебск
  • Авто:Hover H5
  • бензин
В субботу позвонил в ИРИТО Раменское по поводу покупки Ховера, ответитл приятный женский голос, обещал перезвонить в течении 15-ти минут. Но ни через 15, ни через 30 звонка не было. Обращаюсь в Евроком, соединили с Дмитрием. На мой вопрос можно ли завтра приехать за машиной обещал перезвонить.Через несколько минут звонок - приглашение в салон. В течении дня Дмитрий пару раз звонил, интересовался деталями, пакетом допов по акции "выгода" и т. д. В воскресение, в девять утра я был в Москве на Обручева... Не смотря на то, что у Дмитрия рабочий день начинался с 11 часов, он по телефону организовал выбор машины и к его приходу автомобиль был выбран, вымыт и осмотрен, за что я так же благодарен Роману, кажется, технику салона. Так что с Еврокомом можно иметь дело :kol_smile3: Спасибо Дмитрию и Роману за хорошую и оперативную работу. Благодаря им я смог уехать на новой машине из салона в день обращения, не смотря на внушительное количество допов требующих времени на усткановку. Да! И клубную скидочку предоставили.

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 октября 2013 - 07:41

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

В субботу позвонил в ИРИТО Раменское по поводу покупки Ховера, ответитл приятный женский голос, обещал перезвонить в течении 15-ти минут. Но ни через 15, ни через 30 звонка не было. Обращаюсь в Евроком, соединили с Дмитрием. На мой вопрос можно ли завтра приехать за машиной обещал перезвонить.Через несколько минут звонок - приглашение в салон. В течении дня Дмитрий пару раз звонил, интересовался деталями, пакетом допов по акции "выгода" и т. д. В воскресение, в девять утра я был в Москве на Обручева... Не смотря на то, что у Дмитрия рабочий день начинался с 11 часов, он по телефону организовал выбор машины и к его приходу автомобиль был выбран, вымыт и осмотрен, за что я так же благодарен Роману, кажется, технику салона. Так что с Еврокомом можно иметь дело :kol_smile3: Спасибо Дмитрию и Роману за хорошую и оперативную работу. Благодаря им я смог уехать на новой машине из салона в день обращения, не смотря на внушительное количество допов требующих времени на усткановку. Да! И клубную скидочку предоставили.


Добрый день, "луговой".
Спасибо за положительный отзыв о работе наших сотрудников.
Рады видеть Вас среди клиентов нашей компании.

С уважением Евгений Клочков.

  сергей 46 6 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 октября 2013 - 21:21

сергей 46
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: курск
  • Авто: 
  • киа рио
Здравствуйте, если заказать н3 белого цвета, долго ли ждать?

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 октября 2013 - 07:27

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

Здравствуйте, если заказать н3 белого цвета, долго ли ждать?


Добрый день, "сергей 46".
Что касается общей ситуации с заказами цветных автомобилей:
Автомобили GW Hover в основном красят в два цвета: черный и серебристый. Остальные цвета появляются очень не регулярно и малых количествах.
Поэтому принимая заказ на цветной автомобиль, мы ставим в договоре открытую дату. Исключения составляют случаи, когда данный цвет есть в наличии или стоит на сборке на заводе, тогда уже можно говорить о конкретных сроках (2-3 недели).
Ситуация на сегодняшний день такова:
В наличии есть два автомобиля Hover Н3 белого цвета, в комплектации Люкс. Стоимость автомобилей составляет 709000 рублей.
Обращаю Ваше внимание на то, что сейчас действует акция: "Выгода до 50 000 рублей" (при покупке автомобиля, Вы получаете в подарок дополнительное оборудование на 50 000 рублей).

С уважением Евгений Клочков.

  сергей 46 6 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 октября 2013 - 16:54

сергей 46
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: курск
  • Авто: 
  • киа рио
Спасибо большое!!!

  Nickolay 20 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 октября 2013 - 20:29

Nickolay
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 05.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП, люкс
Уважаемый Евгений! Хочу купить H5 TD AT люкс. Что сейчас есть в наличии (хочу серебристый), сколько реально стоит, какой процент по автокредиту предлагают. Живу в Орле. Заранее спасибо, Николай

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 октября 2013 - 08:35

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

Уважаемый Евгений!

Хочу купить H5 TD AT люкс. Что сейчас есть в наличии (хочу серебристый), сколько реально стоит, какой процент по автокредиту предлагают. Живу в Орле.
Заранее спасибо, Николай

Добрый день, Николай.
В настоящий момент в наличии есть автомобили черного и серебристого цвета. Стоимость автомобилей в заводской комплектации 865000 рублей.
Процент по автокредиту зависит от множества факторов: выбранного банка, срока кредита, размера первоначально взноса, комплекта документов и т.д.
Для получения более детальной информации можно позвонить по телефону +7(495)9891010 в кредитный отдел или написать им по почте inskredit@eurocom-avto.ru.
Также Вы можете написать нам Ваш номер тел. и наш специалист Вам перезвонит.

С уважением, Евгений Клочков.

  mjaskovdv 198 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 октября 2013 - 15:28

mjaskovdv
  • 198 сообщений
  • Регистрация: 28.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • бензин
Евгений, здравствуйте. хотел 12.10.13 приобрести Ховер Н3 супер люкс, по акции с доп.опциями на 50 т.р. в подарок. подскажите, есть ли у вас эти машины и действует ли еще акция?

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 октября 2013 - 15:39

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

Евгений, здравствуйте.
хотел 12.10.13 приобрести Ховер Н3 супер люкс, по акции с доп.опциями на 50 т.р. в подарок.
подскажите, есть ли у вас эти машины и действует ли еще акция?


Добрый день, "mjaskovdv".
В акции принимают участия только автомобили Н3 и Н5 с бензиновым двигателем в комплектации Люкс.
В настоящий момент в наличии нет свободных автомобилей в комплектации "Супер Люкс" и в этом году завод изготовитель эту комплектацию производить не будет.
Рады будем предложить Вам автомобили Н3 и Н5 в комплектации Люкс. Они есть в наличии и на них продолжает действовать акция.

С уважением Евгений Клочков.



Читают эту тему: 0