Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосервисы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

  Nikon 54 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 января 2014 - 21:22

Nikon
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 21.08.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • Hover H3,Бензин,МКПП

А зачем приезжал на ТО? Штампик получить и денежки подарить? А сразу посмотреть и увидеть, что фильтры и пр. не меняли, что мешало? И сразу носом мастера ткнуть!

Объясню.Машина новая,какие будут фокусы на первых километрах-неизвестно.Поэтому,для своего спокойствия,решил продержатся на гарантии хотя бы 10 тысяч.Ну и как я уже писал,сразу после ТО поехал в Рязань,так сложились обстоятельства,что некогда мне было сразу искать недостатки.Моя машина-это мои деньги и я спешил.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 января 2014 - 21:29

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Объясню.Машина новая,какие будут фокусы на первых километрах-неизвестно.Поэтому,для своего спокойствия,решил продержатся на гарантии хотя бы 10 тысяч.Ну и как я уже писал,сразу после ТО поехал в Рязань,так сложились обстоятельства,что некогда мне был...

Ну, явно ты не рассчитывал пройти ТО за 40 минут! На сколько времени рассчитывал? Часа на 3? Время обнаружить и ткнуть носом была. А заодно не подписывать принятие работ, если сразу и быстро не сделают всё. А написать в акте о том, что работы не проведены, но заявлено об их окончании. А заодно пригрозить претензией и судебным иском.

  Nikon 54 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 января 2014 - 21:34

Nikon
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 21.08.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • Hover H3,Бензин,МКПП

Ну, явно ты не рассчитывал пройти ТО за 40 минут! На сколько времени рассчитывал? Часа на 3? Время обнаружить и ткнуть носом была. А заодно не подписывать принятие работ, если сразу и быстро не сделают всё. А написать в акте о том, что работы не ...

Полностью согласен,что стоит наказывать и указывать.Я примерно представляю время на прохождение ТО,так как у меня это не единственная машина и сразу было понятно,что здесь меня кидают,но жизненная спешка не дает делать все по правилам.Я понял суть такого ТО и просто больше не ходок к официалам.Сделал так,как мне было удобно.Таких как я очень много,даже на форуме писалось про ТО неоднократно.Мне их масла были не нужны,а только гарантия на пожарняк.Ну и заодно узнал отношение. :3_8_22:

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 января 2014 - 21:39

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Полностью согласен,что стоит наказывать и указывать.Я примерно представляю время на прохождение ТО,так как у меня это не единственная машина и сразу было понятно,что здесь меня кидают,но жизненная спешка не дает делать все по правилам.Я понял суть та...

Масла я свои привожу, которые сам выбрал и купил. И копии деклараций беру.

  Nikon 54 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 января 2014 - 22:01

Nikon
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 21.08.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • Hover H3,Бензин,МКПП

Масла я свои привожу, которые сам выбрал и купил. И копии деклараций беру.

Я высказал свою точку зрения на этот вопрос.

  reds 30 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 января 2014 - 16:53

reds
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 20.11.13
  • Город: каменецкий
  • Авто:Hover H5
  • ваз2110
а есть в туле или области клубный сервис?

  Алина88 20 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 января 2014 - 09:46

Алина88
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 28.06.13
  • Город: Серпухов и район
  • Авто: 
  • бензин механика
Читаю- читаю я Вас, и не так и не поняла ГДЕ Вы обслуживаете свои авто??

  v0bl3r 11 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 января 2014 - 15:51

v0bl3r
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 30.01.12
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, 2011г.

Читаю- читаю я Вас, и не так и не поняла ГДЕ Вы обслуживаете свои авто??

В Туле честно сказать Ховеры ремонтировать не где . Каждый ремонтирует где придется я то у одного дяди Вани то у другого но и то это не ремонт а просто смена масел и все! Вообщем ТО.

  В_а_с_и_л_и_ч 16 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 января 2014 - 19:55

В_а_с_и_л_и_ч
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 13.11.13
  • Город: Чернь
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
[quote name='v0bl3r' date='30.1.2014, 15:49' post='557257']
В Туле честно сказать Ховеры ремонтировать не где . Каждый ремонтирует где придется я то у одного дяди Вани то у другого но и то это не ремонт а просто смена масел и все! Вообщем ТО.


Все официалы делают ремонт наших машинок тяп-ляп... сужу по своему опыту и рассказам друзей... лучший вариант, как я считаю найти один сервис, где ребята могут ремонтировать машины... лично я уже нашел

  reds 30 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 февраля 2014 - 17:09

reds
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 20.11.13
  • Город: каменецкий
  • Авто:Hover H5
  • ваз2110
ну так поделись с товарищами..)))

  В_а_с_и_л_и_ч 16 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 февраля 2014 - 19:08

В_а_с_и_л_и_ч
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 13.11.13
  • Город: Чернь
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

ну так поделись с товарищами..)))

Я думаю для ремонта своей машины ты не поедешь, туда где я живу..........

  reds 30 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 февраля 2014 - 19:46

reds
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 20.11.13
  • Город: каменецкий
  • Авто:Hover H5
  • ваз2110
бывал я в вашем городе)))вот только все время мимо(((( а так ты прав,туды не поеду.далековато,хотя если парни реально хорошо делают...можно будет подумать

  ЖЕКСОН 407 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2014 - 22:20

ЖЕКСОН
  • 407 сообщений
  • Регистрация: 28.08.12
  • Город: Сочи
  • Авто:Hover H2
  • объем 2,4; 126л.с.
Не дай Бог конечно, чтобы такое у кого случилось, но нашел в Туле самую низкую цену за вклейку стекла. везде 2500, нашел за 2000. В пятницу, примерно, привезут стекло (заказывал в Пекин-авто),поеду клеить. тогда отпишусь

  vasyakon31 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 мая 2014 - 09:08

vasyakon31
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: тула
  • Авто: 
  • ховер 2007 года 2,4 л
Привет всем. у меня проблема с задним мостом. гудит на скорости. накатом едешь-тишина, включаешь скорость опять гул. Может кто сталкивался в такой проблемой, подскажите. что менять и что делать чтобы от гула избавится. заранее спасибо. Василий из Щекино.

  Nikon 54 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 мая 2014 - 16:13

Nikon
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 21.08.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • Hover H3,Бензин,МКПП

Привет всем. у меня проблема с задним мостом. гудит на скорости. накатом едешь-тишина, включаешь скорость опять гул. Может кто сталкивался в такой проблемой, подскажите. что менять и что делать чтобы от гула избавится. заранее спасибо. Василий из Щек...

Масло давно менял?

  Дмитрий ПАУК 265 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 мая 2014 - 16:44

Дмитрий ПАУК
  • 265 сообщений
  • Регистрация: 30.08.11
  • Город: Химки, Тула
  • Авто:Hover H5
  • МОД8 Е2 бодик,32МТ,шнорек,лебедь

Привет всем. у меня проблема с задним мостом. гудит на скорости. накатом едешь-тишина, включаешь скорость опять гул. Может кто сталкивался в такой проблемой, подскажите. что менять и что делать чтобы от гула избавится. заранее спасибо. Василий из Щек...

В конце апреля ели из Тулы до Москвы доехал тоже гул был- рас сыпалась задняя крестовина кардана. Довел до таково состояния что на нейтралки и не на тормозе стоял под крутую горку а машина не катилась :-)

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 мая 2014 - 16:47

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Привет всем. у меня проблема с задним мостом. гудит на скорости. накатом едешь-тишина, включаешь скорость опять гул. Может кто сталкивался в такой проблемой, подскажите. что менять и что делать чтобы от гула избавится. заранее спасибо. Василий из Щек...

Эта техническая проблема характерна только для Тулы и Тульской области?

  Nikon 54 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 мая 2014 - 19:15

Nikon
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 21.08.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • Hover H3,Бензин,МКПП

Эта техническая проблема характерна только для Тулы и Тульской области?

Ты нормально умеешь разговаривать?Или у тебя проблемы с чувством меры в сарказме?Помощи от тебя ноль,но зато понтов много.

  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 июня 2014 - 16:37

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.
...сегодня сделал антикор у Василия Фёдоровича (между Щёкино и п.Первомайским находится), о котором тут выше отличные рекомендации! Я конечно не специалист, но моё личное мнение и впечатление что ДЕЛАЮТ действительно на пять!!! Фёдорович разрешил поприсутствовать при работе, (я даже принимал участие в оттирании машинки от салонного мовиля)! У них там действительно семейный подряд! САМ Фёдорыч, его дочь Марина и зять Сергей! Работают очень слаженно и достаточно быстро! Помывка машины, снятие подкрылков и обшивки дверей, удаление мовиля и последущая проливка днища, скрытых полостей, всех дверей "секретным средством от Фёдоровича" заняло 4 - 5 часов! Задувают горячей (почти кипящей смесью) под давлением 10 атм. во все и вся ... Обещали гарантию минимум лет 10... Стоимость работ 8 тыс.

Отправлено 10 июня 2014 - 22:30

igo52
  • Гости
  • Регистрация: --
Читал форум не очень внимательно, но понял что большинство не очень довольно оф. сервисом. В прошлую субботу (7.06) прошел ТО-0 в ЗиксАвто. Все было очень неплохо, в зону допустили без проблем, сделали все аккуратно. Я считаю что все было нормально.Но это ТО, а как будет с ремонтом, если вдруг понадобиться, сказать не могу. :padstalom_178:



Читают эту тему: 0