Перейти к содержимому

 

Фотография

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ HOVER-CLUBa 21.02.2015! СПБ И ЛЕН.ОБЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 февраля 2015 - 09:20

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
Предлагаю следующий вариант.
Уважаемый, Zver21 (незнаю как по имени), приглашаю Вас принять участие в подготовке следующего мероприятия.
Начинаем на следующей неделе.

  supporterfcz 2 611 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 февраля 2015 - 09:31

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 611 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Банкет планировался, но сорвался по финансовым причинам. Не набралось нужного количества. Почему не было конкурсов, это я уже озвучил. На роль ведущего, кстати, тоже желающих не нашлось. Приглашать со стороны?.. Это однозначное увеличение парковочных взносов.

  limon27rus 790 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2015 - 09:36

limon27rus
  • 790 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Санкт Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Бензин,МКПП,Чип, ГП 4.88, 33"

Вот почему только трассы обсуждаем!
Кстати, нарезка всех трасс проводилась мной, и плохих и хороших соответственно. Так что можете в меня персонально помидорами кидать!

Трасс 3, а не 4 из-за обеспечения безопасности. Из этих же соображений в...


Иш чего захотел!!

Не бывать этому!!!

Салютов не было!!

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 февраля 2015 - 09:58

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин

Ну а сам праздник то где. Это все соревнования

И тут мы подошли к главному!!!
Вот для этого мы и искали помощников/волонтеров.
Как Вы возможно могли заметить, то нашего количества с трудом хватало на обеспечение спортивной части и питания!
Ну и про погоду не забываем, как уже отмечал Миша...

Почему-то большинство предпочитает быть исключительно развлекаемыми, а не теме кто праздник создает и проводит.

Поэтому ещё раз повторю! Если хотите действительно внести свой вклад в улучшение, то участвуйте не как советчик, а как помощник/волонтер! Как альтернатива - организуйте свое мероприятие в рамках Ховер-клуба! Это не запрещено.

  Temik-7777 6 984 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 февраля 2015 - 10:08

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 984 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
жарко тут у вас , с прошедшей днюхой ,Орги молодцы в любом случае , а типа "учителей" и советчиков которые только бить по клаве и голословить умеют всегда хватает, как до дела доходит все в сторонку и молчок,зато потом ЛЯ ЛЯ ЛЯ ......................! лучше уж помог бы в организации или подписался в орги сразу на след.мероприятие вот тут будет дело,почёт и уважуха ........ а так поболтать все горазды орги забейте, прислушиться к конструктиву одно и постараться изменить что то а выслушивать нравоучения а именно они и идут, вам не стоит вы и так молодцы !!!

  leri 153 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 февраля 2015 - 10:19

leri
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 05.02.12
  • Город: Москва-Кронштадт
  • Авто: 
  • _____
Короче всем прЮвет . Лимона поддержу на сто процнтов . То что орги с чемто не справились ,Это им только плюс .потомучто они сделали праздник для всех ,а всех почемуто не хватило чтобы им чемто помочь. Дальше чисто для зверя - ты уважаемый в следующий раз покажи как и что надо организовать ,а ещё больше организуй , и только потом тебе дадут право писать на форуме большими буквами. Если чего не нравится не ходи болше с НАМИ . Ну и самое главное.Всех оргов знаю не по наслышке , а лично ,и за каждого готов подписаться если они в чёмто не правы , потому как они работают я знаю лично , а Вас дорогой зверь вижу в первые . Так что в следующий орг состав пишем зверя и возлагаем на него большую часть работы , если справится ,лично сниму перед ним шляпу.

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 февраля 2015 - 10:21

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

жарко тут у вас , с прошедшей днюхой ,Орги молодцы в любом случае , а типа "учителей" и советчиков которые только бить по клаве и голословить умеют всегда хватает, как до дела доходит все в сторонку и молчок,зато потом ЛЯ ЛЯ ЛЯ ...............

+100!!! :kol_drinks:
Учить тех кто пятый год..................Постоял бы на трассе часов (5,7)да на морозе голодный как на прошлые ДР с секундомером........Думаю потом бы только читал а не строчил!!!

Р.S:

У Пака и так все идеально а нашим организатором и ни я один такого мнения, нужно рости.
Надеюсь на следующеемероприятие они прислушаются


Что идеального-то???Повторюсь-рвали динамику-рвалась и во все стороны летела!!!Костры-пламя по 1,5 метра прямо в лесополосе
(количество которых чуть меньше машин).Ленты-так извините я не представляю как на триале между деревьев без обозначенного коридора ехать???Да и они находились-рядом со стоянкой машин и зрителями,и поверьте!Проконтролировать невидемую трассу -НЕЛЬЗЯ!!!
На неё в любой момент мог кто угодно попасть!!!
По поводу ДР в Москве-были мысли-но вы бюджет гостиницы и взноса за банкет считали???Я на свою семью прикинул+топливо!А спонсоры кстати и салютовали,диджея и наклейки оплатили!!!



Р.S:Мы находились на спортивном стадионе"Техноринг"где проходят соревнования ой какого масштаба!И я думаю скорости там хватает!Напишите ещё им про ленты!!!Ах,да после нас ночная гонка была-название клуба вечером могу скинуть,
тоже про ленточки и карманы для эвакуатора не забудьте написать!

  Ефимов 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2015 - 10:22

Ефимов
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 07.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин
В этом году первый раз побывал на др клуба. Хотя и очень многих участников уже знаю давно (со всеми познакомился в МТВ-Авто, нынешнем Автостюарт) но на выезд решился только сейчас. Всем огромное спасибо. Было очень весело, очень понравились трассы. Почитал тут отзывы о мероприятии и не могу понять людей которые лезут со своей критикой и не могут ничего путного предложить. Как можно вообще что то критиковать когда сам не знаешь сколько сил и времени уходит на планирование и проведение таких мероприятий? Вот возьми сам все организуй, проведи, а потом посмотрим как запоешь, и как критику в свой адрес принимать будешь. Еще раз хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. все было замечательно.

  Talrash 215 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 февраля 2015 - 10:33

Talrash
  • 215 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • временная модернизация

Меня к сожалению в этот раз не было . потому как я срочно 9 февраля умотал ,с ребёнком в садик .но знаю что...

да, жаль, но ничего страшного,.. даже не извиняйся, главное дети,
Будешь здесь, обязательно соберемся)))
Спасибо за поддержку...

  limon27rus 790 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2015 - 10:48

limon27rus
  • 790 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Санкт Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Бензин,МКПП,Чип, ГП 4.88, 33"
Мож 8 марта пора обсуждать?

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 февраля 2015 - 11:34

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
Где фото? Эх Надежды жаль небыло, вот у неё бы было куча фото и фильмец отличный (

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 февраля 2015 - 11:37

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
не извиняйтесь)))))))))))))))))))))))))) и не завидуйте))))))))))))))) просто потому, что вы и такого не можете))))))))))))) даже сотой части от сделанного вы не сможете. Докажете нам обратное - я скажу, что это не зависть.

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 февраля 2015 - 11:38

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
И где ФОТО???!!! Каждый третий бегал клацал, а фоток до сих пор нет!

  Zubastic130 1 638 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 февраля 2015 - 12:10

Zubastic130
  • 1 638 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: Pietari
  • Авто:Hover H2
  • 2.4.

Где фото?
Эх Надежды жаль небыло, вот у неё бы было куча фото и фильмец отличный (

Надежда категорически отказывается на права учиться, а на мне финансовое благополучие всей семьи.... Ну вы тут и на флудили за сутки больше чем за месяц)))

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 февраля 2015 - 05:07

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин

А я вот верю. И огромное ей спасибо за плов,
Жаль что риса под конец не хватило. Но на это не смотрят, когда мясо и так вкусное

Опаньки! Мясо было, а риса нет?!
Так вот кто съел мясо приготовленное для последней порции плова, предназначенной судьям на трассах! :AllSmail (31):
Ирина!!! Я нашел злодея!!

Отправлено 25 февраля 2015 - 08:14

Zver21
  • Гости
  • Регистрация: --

Опаньки! Мясо было, а риса нет?!
Так вот кто съел мясо приготовленное для последней порции плова, предназначенной судьям на трассах! :AllSmail (31):
Ирина!!! Я нашел злодея!!

А вот все ели и я ел.

Так что не надо все на меня скидывать!

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 февраля 2015 - 09:06

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин

А вот все ели и я ел.

Так что не надо все на меня скидывать!

А я не указывал кто именно! :smile171:
И вообще, суть моей иронии в том, что не рис закончился, как было сказано в сообщени, а пока Ира отвлеклась, мясо из казана было съедено, а рис то как раз остался! Она его ещё не успела положить! :AllSmail (31):

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:25

Zver21
  • Гости
  • Регистрация: --
Вот а я увидел что брали из казана, один был пуст а второй все брали

Предлагаю следующий вариант.
Уважаемый, Zver21 (незнаю как по имени), приглашаю Вас принять участие в подготовке следующего мероприятия.
Начинаем на следующей неделе.

А. Хорошо. Пока в области. А если мой друг со мной приедет помогать?
А что хотите делать? В каком районе?

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:37

Grizzly
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет ховероводам от паджероводов! Ребята, вы огромные молодцы - один из самых дружных клубов Питера и окрестностей)))) Заезжали на часок поздороваться и поздравить с праздником! Были очень рады всех увидеть! Девочки у вас огромные молодцы - таких богатырей не оставить голодными!!!! Те кто съел отдельно мясо много упустили, плов у Ирины - просто сказка!!!! Орги вообще умницы, не первый раз и не первый год собирают всех, и не только из своих клубов! Одним словом - спасибо за приятную компанию! Заезжайте и к нам на огонек!

  Новгородец 471 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 февраля 2015 - 11:45

Новгородец
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 02.02.14
  • Город: Великий Новгород
  • Авто:Hover H5
  • TD 2.0, МКПП, Lite, LOCK, H/L, 33
Всем привет! Во первых строках, хочу поблагодарить всех, кто приехал, кто организовал праздник и с кем мы с сыном получили очередную порцию адреналина, позитива и новые знакомства. Немного от себя, т.к. был впервые на ДР Клуба. Самый первый раз довелось побывать на встрече Клуба в Москве весной на «Ховрюшиных покатушках». Не буду рассказывать что и как, но именно тогда мы увидели дружных, креативных.... людей. Вдохнув такое расположение, к новому члену клуба, нам с сыном захотелось встречаться как можно чаще в Клубе. Именно поэтому и в этот раз мы были на ДР. Что понравилось: 1. Сама идея проведения ДР Клуба 2. Угощения (т. к. самим готовить было некогда, стояли в очередях на трассах!) 3. Новые знакомства 4. Наличие соревновательной части 5. Трассы Что не понравилось:  Развлекательной программы для детей  Развлекательной программы для взрослых  Перевод дизельных машин в категорию «свыше 150 лс». Мне не понятен этот принцип. Утверждать, что дизель после чипа стал намного мощнее и перевалил за 150 лс, я бы не стал утверждать. Чип все делают, чтобы как-то сгладить турбояму! Стоковый дезель так же шустро разгоняется, если не опускать обороты ниже 2000, а чипованный не ниже 1500. Вот и вся основная разница. Посади водителя с зажигалки на мою машину, а меня на зажигалку, то результат будет ожидаемый, дизель неожиданно перестанет ехать, а зажигалка вдруг полетит! Тут все зависит не только от Чипа! Кто сомневается в моих утверждениях, ответьте себе на вопрос «Как дизель с чипом показал одно время на трассе № 3 и минус 5 секунд на трассе № 2 с Черокезом, у которого лошадей практически в два раза больше чем на дизельном Ховере?» Одного чипа здесь явно не достаточно! Экипаж №11 (Н5 бензин) тому еще одно подтверждение!  Наличие машин не Ховеров. Силы уже на старте не равные по разным критериям (мощность моторов, блокировки, размер тапок и т.д.). Со стороны выглядит как «Собакам на драку»! В следующий раз я чувствую будет следующее разделение по категориям: «Ховер — бензин», «Ховер — дизель» и «Все остальные».  Очереди на стартах по часу на каждый заезд. В итоге на трассе № 1 не довелось использовать возможность третьего заезда, да и трасса закрылась раньше регламента.  Палки были на трассе № 3 еле заметны, плюс отворотки не были обозначены вообще ни как. Ушел человек и машины стали выходить за пределы трассы!  Принцип оценки результатов. На трассах № 2,3 выжимали из себя и своих машин максимум (где решали все десятые доли секунд) и все это преимущество банально теряли на «технической» трассе № 3 (где все ползали как букашки). Как предложение нужно было бы прировнять к примеру 5 сек к одной секунде или что-то подобное на этой трассе!  Награждение прошло и всех как ветром сдуло! А поговорить? А по организации таких мероприятий, скажу от себя, т. к. каждый месяц организовываю у себя в регионе покатушки. Не легко, но нужна еще обстановка такая, чтобы народ не только сам хотел приехать, по принципу — ну мы же Клубни, а и друзей приводили, а самое главное, чтобы новые появлялись. Упоминали Деда Пака, так тоже скажу, что там есть и шоу и отдых и спорт и тематика и еда всякая. (фотки http://vk.com/album272334623_211983255 )В этот раз было машин 200. Это показатель! Фотки с нашего ДР вечером выложу. Ну все, пинайте!!!



Читают эту тему: 1