Перейти к содержимому

 

Фотография

H6 в продаже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

  Александр АМ 9 011 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 августа 2013 - 22:47

Александр АМ
  • 9 011 сообщений
  • Регистрация: 28.07.12
  • Город: Засратов
  • Авто: 
  • GWCC6461KM29

Дык я бы и продал, только вот найти бы лоха сначала кто бы купил за 700 рэ это чудо.


А рено то чем мал, вы размерами то интересовались хотябы в сравнении с ховером ? Тогда нужно смотреть не кроссовер а микроавтобус. А за эти деньги за 800 с лишним можно посмотреть на кашкая с вариатором и с полным приводом.

Посмотрите,посмотрите...Но чтото я сильно сомневаюсь...За 800 1,6 на ручке в убогой комплектации...

  gricko 139 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 19:48

gricko
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Беларусь
  • Авто:Hover H5
  • зажигалка, графит
Дебаты уплыли от начальной темы :AllSmail (31): Кто нить в курсах - "шестерки" уже появились в продаже? :kol_crazy:

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 августа 2013 - 19:54

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями
ещё в прошлом году, в ирите на 88км.мкад можно было купить китайской сборки, да ток чёт не особо интерес у покупателей к этой модели

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 августа 2013 - 19:55

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Посмотрите,посмотрите...Но чтото я сильно сомневаюсь...За 800 1,6 на ручке в убогой комплектации...

Ну так это машина, а не непонятно что под названием н6 )))

  Surkoff 211 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 августа 2013 - 21:03

Surkoff
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 31.01.12
  • Город: СВАО
  • Авто:Hover H3
  • лёгкий лифт+бодика чуток, 31,6`
Сергей70, у тебя точно не ховер.... тебе походу шниву впарили :) У мну вот точно ховер, полтора года - 55 тыщ пробега в очень плохих условиях. таквот - ничё не отвалилось, ничё не воет. ржавеет только по сколам.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 августа 2013 - 21:07

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Сергей70, у тебя точно не ховер.... тебе походу шниву впарили :) У мну вот точно ховер, полтора года - 55 тыщ пробега в очень плохих условиях. таквот - ничё не отвалилось, ничё не воет. ржавеет только по сколам.

Очень рад за тебя )))) Но не верю них... Пригоните мне ховер у которого не воет коробка не гремит пластик............... Пригоните хоть один . Писателей тут море, а ховера ни одного нет.

Отправлено 25 августа 2013 - 21:47

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Дебаты уплыли от начальной темы :kol_drinks:
Кто нить в курсах - "шестерки" уже появились в продаже? :kol_crazy:

Появились...
Посидел я в нём... не впечатлило... :AllSmail (31):
Хотя нет... очёчник даже ничего... на месте водительской потолочной ручки :AllSmail (31):
IMG_20130825_224110.jpg IMG_20130825_224148.jpg

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 августа 2013 - 21:54

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями
:kol_crazy:

Сергей70, у тебя точно не ховер.... тебе походу шниву впарили



  kolyn 465 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 августа 2013 - 22:07

kolyn
  • 465 сообщений
  • Регистрация: 04.02.11
  • Город: Москва, Кузьминки
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 бензин МКПП

Появились...
Посидел я в нём... не впечатлило... :kol_crazy:
Хотя нет... очёчник даже ничего... на месте водительской потолочной ручки :AllSmail (31):
IMG_20130825_224110.jpg IMG_20130825_224148.jpg

А мне понравился. Цена не очень понравилась, а вот машина неплоха - как внутри, так и снаружи.

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 25 августа 2013 - 22:30

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

а вот машина неплоха - как внутри, так и снаружи.

Просто при такой цене народ уже репу начинает чесать... потому как всё-таки это - "кетай" :kol_crazy:
Я его тоже смотрел в Ирито на 88км... да, неплохо... но в этой ценовой категории уже есть из чего выбирать...

Я вот если не куплю М2 в комплектации именно "Элит" к весне то, наверное, буду брать Qashkai +2 семиместный... там и багажник приличного размера... пусть он с мотором 1,6 (большой мотор не хочу) и в базе.. но там и климат и ESP уже пристутствуют.. и за красный цвет нет доплаты... и это всего на 40тыс. дороже базового Н6... (к тому же не хочу турбомотор... не знаю почему.. но не хочу).
P.S. Ах да.. У Н6 литые диски в базе, против стальных у Ниссана.

  dimkanoginsk 393 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 августа 2013 - 23:09

dimkanoginsk
  • 393 сообщений
  • Регистрация: 16.01.10
  • Город: г.Ногинск Моск. обл
  • Авто: 
  • Ноги)

Очень рад за тебя )))) Но не верю них... Пригоните мне ховер у которого не воет коробка не гремит пластик............... Пригоните хоть один . Писателей тут море, а ховера ни одного нет.

Приезжай! У меня пробег под сотню и пластик не гремит.
И коробка не воет и не рычит.

  Олегыч.38RU 422 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 августа 2013 - 04:55

Олегыч.38RU
  • 422 сообщений
  • Регистрация: 20.12.12
  • Город: Иркутск
  • Авто:Hover H5
  • бензин, механика

Очень рад за тебя )))) Но не верю них... Пригоните мне ховер у которого не воет коробка не гремит пластик............... Пригоните хоть один . Писателей тут море, а ховера ни одного нет.

Пригоните ему :kol_crazy: Нет уж, лучше вы к нам, а то за ради похвастаться пилить 5000 км некогда и лень :AllSmail (31):
Хотя кстати, коробка какой-то звук издает, но воем я его постеснялся бы назвать. в общем - не напрягает, если специально не прислушиваться . А из пластика гремит только рация-"несушка" в кармане водительской двери

  a53ru 6 840 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 26 августа 2013 - 07:26

a53ru
  • 6 840 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022
Я на ухо глух, так по мне в машинке тишена, жесковата правда, ну это же не паркетник. Был в субботу на ТО-3 20 000 км, походил вокруг Н6, не понравилось, формат прошлых лет, салон жёлтый с белым "пачкается". Был дядька с сыном тоже посидели, ручки подёргали, а как сказал без рамы убежали к Н5. Во как!

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 26 августа 2013 - 08:56

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

Был дядька с сыном тоже посидели, ручки подёргали, а как сказал без рамы убежали к Н5. Во как!

Просто до сих пор имя "Ховер" ассоциировалось с рамным внедорожником... а тут китайцы целую линейку авто "подсунули" с несущим кузовом... :kol_crazy: Но GWM правы... надо делать разные авто, если хочешь удержаться на рынке... эх-х... если бы они могли и количественно это подтвердить машинами в наличии...

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 августа 2013 - 09:07

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

Просто до сих пор имя "Ховер" ассоциировалось с рамным внедорожником... а тут китайцы целую линейку авто "подсунули" с несущим кузовом...


практически на любом авто с несущим кузовом, при езде по гребёнки, переборки кузова ходуном ходят, дребезжит всё эт хозяйство сильно, уж поверте сравнивалось и не раз, с тихуанами, кашкаями, дустарами и им подобными

у моего друга тихуан, где гребёнке на нём звучок тррррр..., на ховере тишина :kol_yes:

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 26 августа 2013 - 11:23

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite
"Тр-р-р-р" зависит от типа подвески... у меня на Блейзере с рессорной задней подвеской о-очень это всё передавалось на кузов (хотя "пятая точка" себя комфортно чувствовала из-за "по-американски" мягких сидений (как их мне будет не хватать :kol_yes: ...))... А вот на стареньком Ford Granada, у которого и передняя и задняя подвески крепились на подрамниках через сайлентблоки к кузову - в этом плане было практически идеально. Ну и от амортизаторов очень много зависит.. поставить спортивные, чтобы машину не раскачивало - и будет "бздынь" на каждой ямке... поставишь мягкие - будет комфортно, но на скорости на волнах может раскачать нехило... Рамы тоже, кстати разные бывают... на Блейзере она была очень жёсткая, из легированной стали, закрытого сечения (каждый лонжерон сварен из двух П-образных)... у некоторых машин обычные, открытые одинарные П-образные... Был в Сети ролик, где снимали пикапы разных производителей на тестовой гребёнке - там хуже всего вела себя Тойта Тундра - её просто скручивало как соплю...

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 августа 2013 - 13:29

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Рамы тоже, кстати разные бывают... на Блейзере она была очень жёсткая, из легированной стали, закрытого сечения (каждый лонжерон сварен из двух П-образных)... у некоторых машин обычные, открытые одинарные П-образные...
Был в Сети ролик, где снимали пикапы разных производителей на тестовой гребёнке - там хуже всего вела себя Тойта Тундра - её просто скручивало как соплю...

Похоже, лучшим был Ford F-150. :kol_yes:

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 августа 2013 - 14:37

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ
рано задрали цены на н6 очень рано ! машина для большинства не знакомая и с проблемами так как двиг как себя проявит не кто не знает подвеска тоже не понятно из чего собрана там метал силумин всё в месте надёжность под большим вопросом ! ну и больной вопрос ТО где делать у ломастеров из ИРИТО? и сколько будет стоить это ТО? какая "ГАРАНТИЯ "сколько лет км ? много вопросов к н6!!!!!!! с н6 нужны большие скидки ПОДАРКИ реклама куча всего машина новая неизвестная ! а эти из ИРИТО хотят на чужом огурце в рай в ехать! ТАК не бывает

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 26 августа 2013 - 15:00

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

а эти из ИРИТО хотят на чужом огурце в рай в ехать! ТАК не бывает

Да получается что не только они...

Взять ту же Haima 7 с её ценой... или BAW 007

Пока держатся Lifan со своим переднеприводным Х60 (и то, за счёт локализации сборки (и качества, соответствующего этой локализации)) и Chery с новым Тигго FL (который хоть и устарел, и ещё минусы некоторые имеет (но как раз благодаря его "старости" болячки давно изучены)... но в полном приводе предлагается за более-менее вменямые деньги).

Хотя вот ещё JAC S5 с Украины к нам собираются ввозить.. по относительно скромной цене - около 626тыс....
Изображение
http://auto.mail.ru/article.html?id=43194

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 августа 2013 - 15:39

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

"Тр-р-р-р" зависит от типа подвески... у меня на Блейзере с рессорной задней подвеской о-очень это всё передавалось на кузов (хотя "пятая точка" себя комфортно чувствовала из-за "по-американски" мягких сидений (как их мне будет не хватать :kol_yes: ...))... А вот на стареньком Ford Granada, у которого и передняя и задняя подвески крепились на подрамниках через сайлентблоки к кузову - в этом плане было практически идеально.


вот и разговор я начал, не конкретно за раму, что она по жёсткости лучше, а про стуки, толчки и вибрации, которые передаются на кузов автомобилей у которых нет рамы и все узлы агрегаты и подвеска крепятся к несущему кузову.
у ховера с этим всё в порядке и повторюсь сравнение с паркетниками в этом вопросе в пользу ховера, подвеска на ховере жёсткая и пятой точкой эт хорошо ощущается, зато я не слышу как она отрабатывает каждую выбоину в отличии от тигуана, на котором я слушу даже как привода вращаются

надо конкретно сравнить акустический эффект на автомобиле с подвеской макферсон, когда стойка крепится к кузову и автомобилем у которого крепление подвески только к лонжеронной раме!!!!



Читают эту тему: 0