Перейти к содержимому

 

Фотография

Решился на покупку китайца.Что лучше купить hover2 или hover3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 января 2018 - 16:40

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Я на Варшавке брал и остался доволен автогермесом. Поэтому и счёл нужным высказаться. По сход-развалу спорить не буду, у меня как я говорил ранее его должны были регулировать на нулевом ТО после периода обкатки, по факту была при мне незначительная регулировка, так как он был нормальный. Фары как раз удобно регулировать ночью напротив стенки. А что касается допов, я тоже ждал пока всё установят, после того как оплатил, это считаю нормальным, также как вы ближе к вечеру только машину забрал.

1) Машина должна ехать сразу, а не жрать резину и портить рулевые до О-ТО!

2) Почему я должен знать где и как регулировать и иметь при себе спец. инструмент при получении машины?! и искать по ночам стены!

3) Ппро допы враньё было, что они уже стоят!!! Их ставили в течении дня и антикор брызгали из баллончика!!! Я не собирался их ставить, но раз уже стоят, то согласился. Тогда 45000руб. мне переплачивать не с чего было!

Заключение: никакой предпродажной подготовки; навязывание доп. услуг; обман покупателя; в комплекте шли коврики, но их не оказалось и требовали 4000 руб за них; испорчена 5-я дверь; называют себя оф. дилерами, но ничего сами по гарантии сделать не могут без разрешения ОД! 

я тоже ждал пока всё установят, после того как оплатил,
А я ждать не должен был, т.к. они "... уже стоят..."!!! Это развод!

  korvol 22 975 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 23 января 2018 - 16:46

korvol
  • Модераторы
  • 22 975 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite
антикор брызгали из баллончика!!!

:shok:  Когда я заказывал свою с антикором, то с Мытной отправляли заказ на завод, чтобы антикор делали прямо там, при сборке! (конец 2012)


Сообщение отредактировал korvol: 23 января 2018 - 16:47


  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 января 2018 - 17:20

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

:shok:  Когда я заказывал свою с антикором, то с Мытной отправляли заказ на завод, чтобы антикор делали прямо там, при сборке! (конец 2012)

Вот с этим полностью согласен!



  RAZ 6 524 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 января 2018 - 20:45

RAZ
  • 6 524 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

 

1) Машина должна ехать сразу, а не жрать резину и портить рулевые до О-ТО!

 

 

 

Про сход-развал вы поняли потому что авто по прямой дорогу не держало? Там может и подвеска не протянута была?

 

 

2) Почему я должен знать где и как регулировать и иметь при себе спец. инструмент при получении машины?! и искать по ночам стены!

 

 

 

Не должны, конечно же.

 

 

 

3) Ппро допы враньё было, что они уже стоят!!! Их ставили в течении дня и антикор брызгали из баллончика!!! Я не собирался их ставить, но раз уже стоят, то согласился. Тогда 45000руб. мне переплачивать не с чего было!

Заключение: никакой предпродажной подготовки; навязывание доп. услуг; обман покупателя; в комплекте шли коврики, но их не оказалось и требовали 4000 руб за них; испорчена 5-я дверь; называют себя оф. дилерами, но ничего сами по гарантии сделать не могут без разрешения ОД! 

 

Вы хотите сказать что вам хитростью навязали допов на 45000 руб?

Просто я сперва осмотрел свой авто, потом оплатил, потом стали на него допы навешивать. А с ваших слов выходит, что вы не видели авто до установки на него допов. Иначе вы не могли бы не заметить что их там нет. И тогда выходит, что вы могли отказаться в тот же момент от покупки, вы же ещё в кассу деньги не внесли. Но тогда почему же вы заплатили вперед, не проверив машину?

У меня допов было на 36000. За коврики отдавал 2480 руб, осознавая что в Южном порту мог купить дешевле. 

По гарантии мне меняли электродвигатель заднего дворника на ТО-1 без вопросов.

А чем закончилась история с пятой дверью?

 

А я ждать не должен был, т.к. они "... уже стоят..."!!! Это развод!

навязанная услуга, обман и злоупотребление доверием

:shok:  Когда я заказывал свою с антикором, то с Мытной отправляли заказ на завод, чтобы антикор делали прямо там, при сборке! (конец 2012)

Володь, я не знаю из балончика или нет у меня антикор (не присутствовал при процессе обработки), но в счете указан в литрах, поэтому вероятно не из балончика.

3 л меркасол 917 (светлый), 3 л меркасол 845 (черный) для днища, плюс на арки антигравий ноксудол УМ1600 , только последние пару лет начал понемногу шаманить кузов, короче говоря как проантикорили - доволен!


Сообщение отредактировал RAZ: 23 января 2018 - 20:36


  луговой 957 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 января 2018 - 21:00

луговой
  • 957 сообщений
  • Регистрация: 05.01.12
  • Город: Борисоглебск
  • Авто:Hover H5
  • бензин

Я в Еврокоме утром осмотрел машину, потом её увезли на предпродажку и установку допов-подарков. Несколько раз с менеджером ходили в ремзону смотреть, как идут дела. Оплатил только когда подкатили готовую машину. А было это уже примерно в половине девятого вечера. Не смотря на то, что салон работал до 20 - 00, кассирша, менеджер и страховой агент ждали пока не подготовят машину. А деньги у меня были все 1000-ми купюрами. :kol_smile3: Кассирша почти каждую проверяла на детекторе :smile171: . Так что уехал из салона где то после 21-го часа 


Сообщение отредактировал луговой: 23 января 2018 - 21:06


  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2018 - 02:51

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Вы хотите сказать что вам хитростью навязали допов на 45000 руб?
Я же сказал, что сказали, что уже стоят, т.к. заберут с площадки в другом месте, где стоит. Мне нужен был этот цвет, но она с допами. А ждать когда на заводе будет синий цвет мне не было возможности. Чёрную предлагали хоть сразу - иди смотри. Смотрел и чёрный графит с чёрными дисками, но не захотел. Эти были без допов в наличии. И я согласился на то, что уже стоят.

А с ваших слов выходит, что вы не видели авто до установки на него допов. Иначе вы не могли бы не заметить что их там нет.
Естественно увидел только вечером. Ведь сказано было, что стоит сигнализация, 4 листа защиты, антикор, коврики.  Стоила машина без допов 725000 руб.. Сунулся я к ним из-за того, что они по Трейд-ин продавали. Свою сдал, доплатил и взял. Но всё равно они не должны так впихивать допы! А с 5-й дверью в тот вечер и не заметил, а потом уже поздно было. Ведь они "...ждали пока довезут до  магазина...ещё не пришла...", а сами ставили эти допы!

  korvol 22 975 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 24 января 2018 - 10:30

korvol
  • Модераторы
  • 22 975 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

но в счете указан в литрах, поэтому вероятно не из балончика. 3 л меркасол 917 (светлый), 3 л меркасол 845 (черный) для днища, плюс на арки антигравий ноксудол УМ1600
Мне ничего такого в счёте не писали, но сначала машину прислали без антикора, хорошо заметили...

Вообще, технология покупки была такая: приехали, посмотрели, захотелось, сделали заказ. Внесли 15 тыс. предоплаты. Часть суммы в кредит там же оформляли. Были подарки тыщ на 30 или 40 - уже не помню. Выбрал в подарок один из пакетов, и ещё за деньги добивал сумму с 699 до 700 т.р. (так выгодней кредит был). В итоге было заказано: защита 4 листа, антикор, замок на КПП, установка сигнализации (привёз свою), дефлекторы на двери, коврики, набор автомобилиста. Может ещё чего забыл...

Машину увидел после антикора (пришлось ждать несколько дней), потом ставили допы (довольно быстро - день, кажется). Приехали утром, оформили быстро, расплатились и уехали после обеда. Менеджер молодец, заметил, что тормоза слабоваты, заставил слесарей прокачать ещё. Сход/развал и фары были отрегулированы на совесть.

Бензин только не налили, гады - лампочка горела. Пришлось ещё ждать, пока литров 15 заправили... 



  Dmitrii52 35 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 января 2018 - 11:37

Dmitrii52
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 22.01.18
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто: 
  • Great Wall Safe

по вашей ссылке 2006 год,тогда про электрораздатку и не слышали
Все гжельские сейфы с 2006 года шли с эл.раздаткой

  H@nt 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2018 - 16:40

H@nt
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 05.02.18
  • Город: Tambov
  • Авто: 
  • ВАЗ 21124

Здравствуйте, уважаемые. Поучавствуйте в дискуссии плиз. План такой: купить примерно за 320-350 т.р. h2 2007, умеренно гнилым кузовом. Собираюсь сразу покрасить раптором, главное чтобы живой был по агрегату, кпп, ходовке и т.п. Реально ли это вообще, как думаете? Ибо предложений в Мск довольно много в эту сумму, но боюсь что приеду и окажется все хламом



  VladTr 265 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2018 - 16:45

VladTr
  • 265 сообщений
  • Регистрация: 15.11.16
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: 
  • Isuzu Axiom XS, Opel Frontera B

План такой: купить примерно за 320-350 т.р. h2 2007, умеренно гнилым кузовом. Собираюсь сразу покрасить раптором, главное чтобы живой был по агрегату, кпп, ходовке и т.п. Реально ли это вообще, как думаете?

Читаю эти строки и поражаюсь... Эксплуатируя двух "родителей" Ховера - Isuzu Axiom 2001 и 2002 года выпуска, не нахожу ни единого намека на не то, что гниль - на ржавчину кузова. А здесь настолько открыто говорится о гнили, что просто дух захватывает :kol_smile3:

Неужели у Ховеров все настолько плохо в этом плане? Хотя, ребята с форума забирали у меня двери от Акса для установки на Ховер, очень сильно удивлялись отсутствию на них ржавчины...



  H@nt 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2018 - 16:50

H@nt
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 05.02.18
  • Город: Tambov
  • Авто: 
  • ВАЗ 21124

Читаю эти строки и поражаюсь... Эксплуатируя двух "родителей" Ховера - Isuzu Axiom 2001 и 2002 года выпуска, не нахожу ни единого намека на не то, что гниль - на ржавчину кузова. А здесь настолько открыто говорится о гнили, что просто дух захватывает :kol_smile3:

Неужели у Ховеров все настолько плохо в этом плане? Хотя, ребята с форума забирали у меня двери от Акса для установки на Ховер, очень сильно удивлялись отсутствию на них ржавчины...

ну вообще кузов - это больное место, как бы кто ни говорил что надо ухаживать и т.д. Все равно начинает цвести в определенных местах(или при повреждениях лкп) через определенное время. Но почитал, вроде раптор спасает надолго



  VladTr 265 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2018 - 17:02

VladTr
  • 265 сообщений
  • Регистрация: 15.11.16
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: 
  • Isuzu Axiom XS, Opel Frontera B

ну вообще кузов - это больное место, как бы кто ни говорил что надо ухаживать и т.д. Все равно начинает цвести в определенных местах(или при повреждениях лкп) через определенное время. Но почитал, вроде раптор спасает надолго

хороший оцинкованный кузов из хорошего металла таких проблем не создает. У меня даже на Фронтере 1999 года до сих пор никаких серьезных проблем по кузовщине в плане гнили-ржавчины не возникало

Прикрепленные изображения

  • 20161112_123117-1.jpg


  H@nt 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2018 - 17:04

H@nt
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 05.02.18
  • Город: Tambov
  • Авто: 
  • ВАЗ 21124

Причем тут Ховер и оцинкованый кузов?))



  VladTr 265 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2018 - 17:14

VladTr
  • 265 сообщений
  • Регистрация: 15.11.16
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: 
  • Isuzu Axiom XS, Opel Frontera B

Причем тут Ховер и оцинкованый кузов?))

просто выясняю, неужели на Ховере кузов вообще без цинка?



  Костя Я 1 160 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2018 - 17:45

Костя Я
  • Гости
  • 1 160 сообщений
  • Регистрация: 17.02.13
  • Авто: 

вообще. и есть основание думать, что некоторые кузова даже не грунтовались.



  натали 60 754 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 06 февраля 2018 - 18:09

натали 60
  • 754 сообщений
  • Регистрация: 13.06.17
  • Город: Печоры
  • Авто:Haval H6
  • дизель,мкпп Hover H2 дизель, мкпп

Мы Н2 искали с октября. Муж два раза в Москву ездил. Купили в январе 2008г. Рыжики есть на задней двери в районе номерного знака и парочка на крыле, но небольшие. По состоянию ходовой  в нашем "гаражном" автосервисе сказали ездить можно, но со временем лучше заменить кое что (вроде какие то шаровые). Муж уже заказал, очень порадовала цена. Про двигатель- пока вроде ничего не надо.



  H@nt 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2018 - 18:30

H@nt
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 05.02.18
  • Город: Tambov
  • Авто: 
  • ВАЗ 21124

Натали, а цена вопроса какая вышла? Если не хотите тут писать то в лс можно. 



  натали 60 754 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 06 февраля 2018 - 18:39

натали 60
  • 754 сообщений
  • Регистрация: 13.06.17
  • Город: Печоры
  • Авто:Haval H6
  • дизель,мкпп Hover H2 дизель, мкпп

Натали, а цена вопроса какая вышла? Если не хотите тут писать то в лс можно. 

Все написала в лс



  H@nt 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2018 - 19:18

H@nt
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 05.02.18
  • Город: Tambov
  • Авто: 
  • ВАЗ 21124

ясно, спасибо)))



  neonik 751 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 февраля 2018 - 22:49

neonik
  • 751 сообщений
  • Регистрация: 18.03.12
  • Город: С-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин LUX

просто выясняю, неужели на Ховере кузов вообще без цинка?

Наши ховера имеют частичную, холодную, оцинковку (самая халявная- Анафорезный грунт с примесью цинка, царапина или камень до металла- здравствуй ржа). Если при покупке забили на антикор и непролили скрытые полости то с годами полезет ржа.

хороший оцинкованный кузов из хорошего металла таких проблем не создает. У меня даже на Фронтере 1999 года до сих пор никаких серьезных проблем по кузовщине в плане гнили-ржавчины не возникало

Фронтерик имеет тоже частичную но уже двухстороннюю гальваническую оцинковку. Хотя в скрытых полостях, без антикора, цветет хорошо!

Сообщение отредактировал neonik: 06 февраля 2018 - 22:55




Читают эту тему: 0