Перейти к содержимому

 

Протечка воды в салон. Вода в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Отправлено 29 мая 2015 - 17:56

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

крепление рейлингов я и имел виду! Мазал и салидолом и чем только не мазал ! Какой затупок придумал такое крепление на резинках ! С ведра лью всё ок ! Шлангом начинаю лить воду не держит крепление :padstalom_178: капает с правой стороны ...


Не знаю, тёзка, почему ты эту печальку не победил??? На моём, когда вода оказалась в багажнике, в ОЦ сняли поперечины, релинги, чем-то промазали, проклеили и всё стало вери гуд!!! Два лета позади и обливание со шланга 2 раза в месяц на автомойке...

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 июня 2015 - 15:58

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

Не знаю, тёзка, почему ты эту печальку не победил??? На моём, когда вода оказалась в багажнике, в ОЦ сняли поперечины, релинги, чем-то промазали, проклеили и всё стало вери гуд!!! Два лета позади и обливание со шланга 2 раза в месяц на ав...

Привет тёзка !!!!!! у этих плохих людей я был три раза которые называют себя ОЦ !единственное что они сделали это сломали мне крепление заднего фонаря на что я им и указал но у них ответ один ЭТО ТАК БЫЛО :AllSmail (31): ! после них сам снимал релинги раза три мазал всем чем мог результата ноль ! но тут мне дали совет забить колодцы крепление солидолом по полной так как я мазал только болты что я и сделал солидол не жалел !!!!! пока не течёт но и дождя большего не было

Отправлено 03 июня 2015 - 18:41

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет тёзка !!!!!! у этих плохих людей я был три раза которые называют себя ОЦ !единственное что они сделали это сломали мне крепление заднего фонаря на что я им и указал но у них ответ один ЭТО ТАК БЫЛО :AllSmail (31): ! по...


Мне обошлось "меньшей кровью"... Когда снимали верхнюю планку обрамления багажного отсека - обломили пистоны. В наличии у них пистонов, естественно, не было, а заказывают уже почти 2 года... Пытался подобрать аналоги, но неудачно... В Китае нашёл, но выпишу с чем-нибудь ещё, а пока езжу так, т.к. глаз уже "замылился" и вроде не напрягает.
Слава Богу, что хоть течь без пререканий устранили... У них Ховера на потоке стоят с этой бедой, так что руки уже "заточены" под это дело.

Сообщение отредактировал ВаГриК: 03 июня 2015 - 18:43


  Forest 141 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июня 2015 - 09:26

Forest
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 07.07.12
  • Город: Nizhny Novgorod
  • Авто:Hover H5
  • Бензин

Так то "на ковёр", а это на резиновом коврике вода.

Я его и имел в виду, двигатель над ним висит. :) В общем, переклейка стекла, судя по всему, помогла. 2 недели сухо.

Ну до этого то не текло. Первый раз.Так то тоже поливало иной раз. И на мойке ни разу.

:) У меня потекло на второй год после покупки. А на мойке не текло до этой весны. Видать зимой ещё лёд поработал...

  =ЛОНЖЕРОН= 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июня 2015 - 06:56

=ЛОНЖЕРОН=
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 02.04.14
  • Город: МОСКВА
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП

:) У меня потекло на второй год после покупки. А на мойке не текло до этой весны. Видать зимой ещё лёд поработал...

Будем смотреть. Вроде уже ливняки были, но больше не текло.
У меня с этими ливнями другая проблема. Как дождь, так перестаёт работать водительская консоль управления стеклоподъёмниками.
И не закрывается центральный замок дистанционно от ключа.
Хотя это для другой темы.... :(

  =ЛОНЖЕРОН= 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 июля 2015 - 07:59

=ЛОНЖЕРОН=
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 02.04.14
  • Город: МОСКВА
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Уважаемые, переклейка лобового стекла это гарантийный случай, или за баблосы надо?

  Forest 141 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 июля 2015 - 13:40

Forest
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 07.07.12
  • Город: Nizhny Novgorod
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Машина на гарантии? Если сможешь продемонстрировать у дилера, что оно течёт, то должен быть гарантийный.

Отправлено 16 июля 2015 - 14:48

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Уважаемые, переклейка лобового стекла это гарантийный случай, или за баблосы надо?



Если не менял и нет трещин, то гарантийный.

  =ЛОНЖЕРОН= 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 июля 2015 - 08:53

=ЛОНЖЕРОН=
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 02.04.14
  • Город: МОСКВА
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Да, машина на гарантии, стекло целое. А побью, так по каске менять. Там гарантия на установку. Спасибо.

Отправлено 17 июля 2015 - 09:00

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Да, машина на гарантии, стекло целое. А побью, так по каске менять. Там гарантия на установку. Спасибо.


Удачи! :kol_nea:

Отправлено 10 марта 2016 - 20:35

Petr1972
  • Гости
  • Регистрация: --

Подскажите, может у кого было так, после дождя и мойки авто в салоне вода, конкретно в багажнике с левой стороны. Сначала не придавал этому значения, думал, что пролилось что-то, в голову не приходило, что автомобиль может течь. На днях обработал герметиком крепления задних двери и швов, думал, что решил проблему, но оказалось нет. Сегодня после мойки, в салоне снова вода. Снял обшивку, смотрю и понять ничего не могу, в чем дело? Где протекает? Машине 1,5 года(2014 года выпуска). Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой, подскажите, дайте совет, заранее благодарен.



  Владимир Козлов 27 204 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 марта 2016 - 21:27

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 204 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Тут почитай

http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=2821&page=1



  х_3м 21 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 марта 2016 - 18:30

х_3м
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 04.12.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Люкс 2.0л бензин МКПП Салон Н5

Доброго время суток. Спустя четыре года выявилась не приятная проблема. После покатушек по глубоким лужам появляется вода на покрытии под водительским и пассажирским сидением, источник я нашёл 1.jpg но вот только понять не могу, как в районе ручника может проникать вода в салон. Как можно от всей этой проблемы избавиться? 



  Владимир Козлов 27 204 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 марта 2016 - 19:04

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 204 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Пост 163 как вариант

http://www.hover-clu...а салон&page=9



  х_3м 21 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 марта 2016 - 19:25

х_3м
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 04.12.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Люкс 2.0л бензин МКПП Салон Н5

С багажником у меня проблем нет и не было, а вода попадает через ручник.



  VigWam 9 995 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 марта 2016 - 19:27

VigWam
  • Администраторы
  • 9 995 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

С багажником у меня проблем нет

В вышеуказанном сообщении говориться о дырке под подлокотником. Причем тут багажник?

  х_3м 21 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 марта 2016 - 19:30

х_3м
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 04.12.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Люкс 2.0л бензин МКПП Салон Н5

Виноват, не правильно понял.



  VigWam 9 995 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 марта 2016 - 19:42

VigWam
  • Администраторы
  • 9 995 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D
Значит надо залепить пластилином то отверстие:)

  х_3м 21 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 марта 2016 - 19:47

х_3м
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 04.12.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Люкс 2.0л бензин МКПП Салон Н5

Прочитал. Но у меня эта дырочка с завода резинкой закрыта. Сегодня её ковырял, сидит плотно. Ещё может откуда нибудь?

Если заднюю часть подлокотника отрываешь, вся правая сторона забрызгана больше всего. 


Сообщение отредактировал х_3м: 28 марта 2016 - 19:48


Отправлено 13 апреля 2016 - 16:36

samurai8352
  • Гости
  • Регистрация: --

Сегодня чуть ли не лужу в багажнике обнаружил. Позавчера или когда был дождь тоже сильный все сухо было. Сегодня машина под уклон небольшой стояла, задом вниз. Видимо резинка уплотнительная отходит, иначе из за чего такая непостоянность. Накладка снята, капает с "окошка" в районе правой петли. Есть же какой герметик загнать под резинку? Ховер шестой, бензин, элит. Кто что посоветует?





Читают эту тему: 1