Перейти к содержимому

 

Фотография

Наши встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 марта 2016 - 08:58

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

проехал относительно немного 45000 км

Ну да, вроде по нормам еще рано. Но если есть трещины, лучше заменить.

Олег, ты вроде говорил, что тебе заказанный багажник пришел. Не скажешь, где заказывал, что за багажник?



  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 марта 2016 - 14:45

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.

Ну да, вроде по нормам еще рано. Но если есть трещины, лучше заменить.

Олег, ты вроде говорил, что тебе заказанный багажник пришел. Не скажешь, где заказывал, что за багажник?

:kol_yes: ага Володя ! Пришёл ! Уже получил и поставил ... заказывал здесь! В "продам - запчасти" найди о продаже багажника из Нижнего Новгорода , автор shargan(Андрей) ! Володя! Извини, его телефон к сожалению не сохранился у меня... ...ща попробую фотки загрузить...

NPkcLenyk4g.jpg Aw9PC2mHGS0.jpg V8EiWlQJi_w.jpg Стоимость я вроде говорил - 8 тыс. и за пересыл с Нижнего 877руб. 24го отправили - 26го получать можно было... Но у нас была встреча , а я лошара поехал в воскресенье, а там выходной в "Деловые линии"... Качество и упаковка выше всяких похвал... Андрей мне в личку ещё скинул инструкцию по установке... Но я ничего не подрезал и накладки рейлингов не снимал... Выкрутил крепления рейлингов и с прокладками из резины, с герметиком закрутил сначала стоечки - крепления, а на них сам багажник. Стойки до конца сразу не затянул (а зря! пришлось потом по болту багажник откручивать 2ой раз) , и отверстия крепления багажника к стоечкам ну не совсем прям идеально ложатся, но думается натянуть можно болтами (всего их 12, 6 стоечек по 2 болта! ) Мне нравится такой багажник!!! ...хотя... при скорости более 80 начинает гудеть (не сильно) но радует что с набором скорости гул не усиливается... ...ну вот как то так... :blush: ... ааа...! забыл! там ещё в комплекте помимо болтов - крепления для запаски , для хай - джека с одной стороны и для лопаты с другой ! ...вот...


Сообщение отредактировал Olegan65: 30 марта 2016 - 15:03


  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 марта 2016 - 15:39

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Все понял, спасибо. Да, и с обновкой! :kol_smile3:



  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 марта 2016 - 16:39

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.

Все понял, спасибо. Да, и с обновкой! :kol_smile3:

:blush: спасибо!



  Levsha 167 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 марта 2016 - 20:53

Levsha
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 10.06.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 Люкс МКПП

Леш, не ищи, не надо! :kol_smile3:  https://www.youtube.com/watch?v=CsnOEbljCE4

ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:kol_yes: ага Володя ! Пришёл ! Уже получил и поставил ...

заказывал здесь! В "продам - запчасти" найди о продаже багажника из Нижнего Новгорода , автор shargan(Андрей) !
Володя! Извини, его телефон к сожалению не сохранился у меня...
...ща попробую фотки загрузить...

ИзображениеNPkcLenyk4g.jpgИзображениеAw9PC2mHGS0.jpgИзображениеV8EiWlQJi_w.jpg
Стоимость я вроде говорил - 8 тыс. и за пересыл с Нижнего 877руб. 24го отправили - 26го получать можно было...
Но у нас была встреча , а я лошара поехал в воскресенье, а там выходной в "Деловые линии"...
Качество и упаковка выше всяких похвал...
Андрей мне в личку ещё скинул инструкцию по установке... Но я ничего не подрезал и накладки рейлингов не снимал...
Выкрутил крепления рейлингов и с прокладками из резины, с герметиком закрутил сначала стоечки - крепления, а на них сам багажник.
Стойки до конца сразу не затянул (а зря! пришлось потом по болту багажник откручивать 2ой раз) , и отверстия крепления багажника к стоечкам ну не совсем прям идеально ложатся, но думается натянуть можно болтами (всего их 12, 6 стоечек по 2 болта! )
Мне нравится такой багажник!!!
...хотя... при скорости более 80 начинает гудеть (не сильно) но радует что с набором скорости гул не усиливается...
...ну вот как то так... :blush:
... ааа...! забыл! там ещё в комплекте помимо болтов - крепления для запаски , для хай - джека с одной стороны и для лопаты с другой ! ...вот...

Отлично смотится!!!! А на сколько грузить можно и есть ли на 5-й ховер?????



  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 марта 2016 - 00:01

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.

ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично смотится!!!! А на сколько грузить можно и есть ли на 5-й ховер?????

Лёш! Багажник подходит на ВСЕ Ховера! А грузить? (Ну честно говоря я х.з. ... но мне кажется достаточно можно грузить...) Мощный! Встретимся - посмотришь сам :kol_drinks:

  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 марта 2016 - 07:16

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

А на сколько грузить можно и есть ли на 5-й ховер?????

Тут самые дешевые, что я нашел в сети 

 У Олега похож на Х-03. 


Сообщение отредактировал vovka61: 31 марта 2016 - 07:17


  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 марта 2016 - 07:32

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.

Тут самые дешевые, что я нашел в сети 

 У Олега похож на Х-03. 

...этот Х-03 какой то простенький... голенький...  У меня же и под люстру спереди - сзади, и под запаску, под джек и лопату... Да и подлинее мой будет ...



  Levsha 167 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 марта 2016 - 18:05

Levsha
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 10.06.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 Люкс МКПП

Лёш! Багажник подходит на ВСЕ Ховера! А грузить? (Ну честно говоря я х.з. ... но мне кажется достаточно можно грузить...) Мощный! Встретимся - посмотришь сам :kol_drinks:

Добро!!!!

Тут самые дешевые, что я нашел в сети 

 У Олега похож на Х-03. 

Володь, а ты собираешься что-то брать на своего ховра????



  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 апреля 2016 - 07:22

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Володь, а ты собираешься что-то брать на своего ховра????

Да. Скорее всего Х-01.



  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 апреля 2016 - 11:22

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Олег, а ты как багажник из "Деловых линий" вез? Внутрь салона вроде не должен входить.



  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2016 - 11:45

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.
:smile169:правильно мыслишь Володя! Он же большойй, я его даже не пытался в салон впихнуть... Просто распаковал его и к поперечинам привязал верёвкой, а узлы верёвки скотчем чтоб не развязались! И он даже не шелохнулся...

  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 апреля 2016 - 12:03

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

:smile169:правильно мыслишь Володя! Он же большойй, я его даже не пытался в салон впихнуть... Просто распаковал его и к поперечинам привязал верёвкой, а узлы верёвки скотчем чтоб не развязались! И он даже не шелохнулся...

Понял, спасибо!



  Andrey-h5 634 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 апреля 2016 - 12:10

Andrey-h5
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 13.01.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин

Олег, а ты как багажник из "Деловых линий" вез? Внутрь салона вроде не должен входить.

Всем привет, извиняюсь, что влез. Володя, меня тоже мучал этот вопрос, когда свой получать должен был. В результате, с помощью жены, какого то попавшегося мужика и меня багажник был установлен возле пункта выдачи :). Для этого использовался пандус ТК и какая то мать (багажник оказался тяжелым). Инструмент и герметик брал с собой. Вернулся домой с багажником. Правда брал из Москвы, с форума человек занимается.

  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 апреля 2016 - 13:01

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Всем привет, извиняюсь, что влез. Володя, меня тоже мучал этот вопрос, когда свой получать должен был. В результате, с помощью жены, какого то попавшегося мужика и меня багажник был установлен возле пункта выдачи :). Для этого использовался пандус ТК и какая то мать (багажник оказался тяжелым). Инструмент и герметик брал с собой. Вернулся домой с багажником. Правда брал из Москвы, с форума человек занимается.

Андрей, спасибо за вариант, только мне он вряд ли подойдет, поскольку за твоей женой ехать далековато, а вероятность найти того попавшегося мужика  вообще стремится к нулю. :kol_smile3:  Думаю перед получением поставить поперечины и на них на скотч в несколько слоев багажник примотать. Мне ехать недалеко, дорога ровная, ничего с ним не случится. Всем спасибо за участие! :kol_drinks:


Сообщение отредактировал vovka61: 01 апреля 2016 - 13:02


  Levsha 167 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 апреля 2016 - 14:47

Levsha
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 10.06.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 Люкс МКПП

Андрей, спасибо за вариант, только мне он вряд ли подойдет, поскольку за твоей женой ехать далековато, а вероятность найти того попавшегося мужика  вообще стремится к нулю. :kol_smile3:  Думаю перед получением поставить поперечины и на них на скотч в несколько слоев багажник примотать. Мне ехать недалеко, дорога ровная, ничего с ним не случится. Всем спасибо за участие! :kol_drinks:

Нееееее Вова, давай ищи мужика, пусть помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :valyayus:  :valyayus:  :valyayus:  :avt03:



  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 апреля 2016 - 20:10

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.

:smile169: Привет Всем землякам - ховероводам!!! Ребяты!!! Внезапно наступила весна :smile171: ! Настоящая... Не пора ли нам начать прения - мнения по поводу предварительной договорённости о поездке на " Голубые озёра" ??? (в этом вопросе ещё очень надеемся на помощь Володи! Убедительно просим согласиться стать нашим проводником) Давайте высказывать свои "хотелки" , возможности ... Давайте решать едем одним днём? Либо с ночёвкой? Ну и прочие вопросы по поездке... Давайте друзья поактивнее по возможности... Время идёт...



  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 апреля 2016 - 07:24

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Блин, у меня пока все жестко. Эти выходные заняты по хозяйтсву, следующие и 9-майские - уезжаю, 1-майские - работаю у отца в Бородино, дача, парник и т д. Если что изменится, я присоединюсь, а пока... :kol_sad:



  Levsha 167 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 апреля 2016 - 13:41

Levsha
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 10.06.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 Люкс МКПП

:smile169: Привет Всем землякам - ховероводам!!! Ребяты!!! Внезапно наступила весна :smile171: ! Настоящая... Не пора ли нам начать прения - мнения по поводу предварительной договорённости о поездке на " Голубые озёра" ??? (в этом вопросе ещё очень надеемся на помощь Володи! Убедительно просим согласиться стать нашим проводником) Давайте высказывать свои "хотелки" , возможности ... Давайте решать едем одним днём? Либо с ночёвкой? Ну и прочие вопросы по поездке... Давайте друзья поактивнее по возможности... Время идёт...

Пока даже сказать ничего не могу, с работой проблемы, так что я пока подвис.

Блин, у меня пока все жестко. Эти выходные заняты по хозяйтсву, следующие и 9-майские - уезжаю, 1-майские - работаю у отца в Бородино, дача, парник и т д. Если что изменится, я присоединюсь, а пока... :kol_sad:

Страда начинается!!!!!



  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 апреля 2016 - 15:11

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.
Давайте тогда ориентировочно на середину мая... Мы с Сергеем за 1 дневную поездку... Типа разведки! Всё равно купаться ещё рано :smile171:



Читают эту тему: 0