Езжу как писал выше с ребенком. Поэтому маршрут стараюсь адаптировать под младшего члена экипажа. Прежде всего безопасность. В прошедшее лето стартовал 6 утра из Барнаула в 15 -00 Акташ (перед этим остановки на достопримечательности по трассе) 17-00 Ташанта. далее разворот на " Красные ворота". Форелевые озера . Ночевка в Акташе.Что по времени получится маршрут, не прикидывал???
Маршрут не разрабатывал. Буду разрабатывать только когда найду единомышленника для поездок все таки надо учитывать интересы всех (силы и возможности) . Даже не обязательно напарник на Ховере (Но не ниже паркетника). Предпочтительно осуществить короткий бросок даже сейчас по маршруту выходного дня. Для ближайшего знакомства.