Перейти к содержимому

 

Фотография

Громкая связь через блютуз (в машине)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

  a53ru 7663 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 June 2013 - 20:11

a53ru
  • 7663 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто: 
  • пешеход
Настроены оба, но для связи на панели мофона выбираешь какой, тот и работает.

Клубный номер 1306


  ayam 2712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 June 2013 - 20:16

ayam
  • 2712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Башка это гарнитура, а гарнитура с двумя устройствами одновременно работать не может.

Башка это башка. Гарнитуру эмулирует. И вполне может эмулировать не одну гарнитуру. Все зависит от прошивки. Или программы, если башка уже на какой-нибудь мобайловой оське.

Яков, №1452


  Sergey70 3022 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 June 2013 - 20:35

Sergey70
  • 3022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
3 телефона и слышно меня нормально, а вообще перестал включать блютуз, просто лень.

  ayam 2712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 June 2013 - 20:38

ayam
  • 2712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

а вообще перестал включать блютуз, просто лень

вот и мне на основной трубе - на дуосе, задолбало кажий раз тыркать. а sgn сам цепляется, ниче делать не надо.

Яков, №1452


  HilgiS 91 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 June 2013 - 20:57

HilgiS
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 18.09.10
  • Город: Татарстан (Апастово)
  • Авто:Hover H3
  • Volkswagen Tiguan OFFROAD
Один раз установил Bluetooth соединение телефона с майфоном на авто, затем на телефоне авторизировал данное соединение и теперь при каждом включении майфона на авто происходит автоматическое соединение с телефоном, без всяких да.
Изображение

  Jaroslav 471 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 June 2013 - 10:24

Jaroslav
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 27.01.13
  • Город: Набережные Челны
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, ГБО BRC+V60-2, MB W124.

Один раз установил Bluetooth соединение телефона с майфоном на авто, затем на телефоне авторизировал данное соединение и теперь при каждом включении майфона на авто происходит автоматическое соединение с телефоном, без всяких да.

+100
Так же сделал на своём Самсунге.
Сейчас сам, при включении зажигания, коннектится.
Подпись
Изображение
Изображение
Изображение

  korvol 24942 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 June 2013 - 10:26

korvol
  • Модераторы
  • 24942 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Tank 300 City Premium

при каждом включении майфона на авто происходит автоматическое соединение с телефоном, без всяких да.

У меня так же. Только вот вчера решил попробовать с телефона музыку передать на голову (включив в телефоне именно режим передачи звука на гарнитуру через ВТ) - и ничего не получилось. А звонки идут без проблем. Что-то я не так делаю, наверное...
Телефон - старый SE P1i.

Отправлено 20 June 2013 - 11:39

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

У меня так же. Только вот вчера решил попробовать с телефона музыку передать на голову (включив в телефоне именно режим передачи звука на гарнитуру через ВТ) - и ничего не получилось. А звонки идут без проблем. Что-то я не так делаю, наверное...
Телефон - старый SE P1i.

Как правило, для этого нужно переключать не на телефоне, а на самой "балалайке"...
По крайней мере, у меня на всех "балалайках" с ВТ было так:
ВТ_ДБН.JPG ВТ_8.JPG ВТ_Н5.JPG

и после этого переключения, просто включаешь на телефоне воспроизведение музона...

  korvol 24942 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 June 2013 - 12:59

korvol
  • Модераторы
  • 24942 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Tank 300 City Premium

и после этого переключения, просто включаешь на телефоне воспроизведение музона...

Спасибо, попробую поискать у себя подобное, хотя меню у меня совсем другое . А будет ли мафон переключаться сам на входящий звонок, если канал блютуса будет занят проигрыванием музыки?

Отправлено 20 June 2013 - 13:04

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Спасибо, попробую поискать у себя подобное, хотя меню у меня совсем другое . А будет ли мафон переключаться сам на входящий звонок, если канал блютуса будет занят проигрыванием музыки?

Да, будет... точно также, как и телефон... который этот вызов принимает :kol_crazy:

  MegaPups 348 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 June 2013 - 14:24

MegaPups
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 30.11.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП

Башка это башка. Гарнитуру эмулирует. И вполне может эмулировать не одну гарнитуру. Все зависит от прошивки. Или программы, если башка уже на какой-нибудь мобайловой оське.

Не может. Принципиально не может. Это вам не вай фай. Для подключения одновременно двух телефонов нужно два модуля блютус, а это уже изменения в железе.

  korvol 24942 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 June 2013 - 08:43

korvol
  • Модераторы
  • 24942 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Tank 300 City Premium

Как правило, для этого нужно переключать не на телефоне, а на самой "балалайке"...

Потыкался в меню - нету там ничего такого... :technology_tank:
У меня вот так выглядит (фото хреновенькое на солнце, но вроде видно):

AMBA2914.JPG

и все функции только для телефона.
Да, в общем-то, не сильно нужно это мне - флешки, карточки и дисков с лихвой хватает.

  tenitolkay 105 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 June 2013 - 08:56

tenitolkay
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 05.05.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Санёнг Корандо, Н3.
Жаль что после звонка и разговора, карта и навигация слетает. и телефон засыпает. А вообще это зло. Пока с ребёнком вчера ехал, 3 раза звонили из цеха рабочие и мастера и простым русским языком рассказывали какие у них проблемы...... А так как слышно плоховато, то это было очень громко.(((((
1877-ой Изображение

  korvol 24942 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 June 2013 - 09:05

korvol
  • Модераторы
  • 24942 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Tank 300 City Premium

Жаль что после звонка и разговора, карта и навигация слетает.

Так, вроде, не должно быть...

  ayam 2712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 June 2013 - 14:54

ayam
  • 2712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Пока с ребёнком вчера ехал, 3 раза звонили из цеха рабочие и мастера и простым русским языком рассказывали какие у них проблемы......

:technology_tank: Да уж, это проблема любой громкой связи. Надо предупреждать оппонента, что разговариваешь по громкой.

Яков, №1452


  Sergey70 3022 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 June 2013 - 15:06

Sergey70
  • 3022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

:technology_tank: Да уж, это проблема любой громкой связи. Надо предупреждать оппонента, что разговариваешь по громкой.

Да уж.... я так друга подставил, он включил громкую, а я про секс с девками, мол так и сяк, есть опа как орех так и просится на грех... а рядом жена. :AllSmail (31):
1 делом предупреждать нужно, а то все военные тайны станут уже не тайными)))

  ISV 67 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 August 2013 - 14:31

ISV
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 20.10.12
  • Город: Белебей
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, 2.4 л.
:kol_yes: А мне подружка звонит, я прыг из машины на улицу, типа поговорить в привате, жена в машине, телефон то со мной, а подружка получается с женой! :3dflagsdotcom_chcom_2faws:
Хорошо иметь машину! Хуже, когда машина имеет тебя! Порядковый № 1697
Изображение
Изображение

  kostyk 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 August 2013 - 16:38

kostyk
  • 189 сообщений
  • Регистрация: 25.05.13
  • Город: Норильск
  • Авто: 
  • Ford Ranger
На экране справа в углу кнопочка, "приватный" кажется. Как только ответил на звонок, нажимаешь и громкая отключается...
Подпись
51a4282ce8766.gif
gdegreat-wall.gif]

1850

  starmossss 357 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 August 2013 - 16:56

starmossss
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 19.10.12
  • Город: Удмуртия
  • Авто:Hover H3
  • Серебряный
А у меня голова штатная от Н5 стоит. Не могу с неё звонить. Номер набираю - а дальше всё. Зелёный значёк телетрубки не реагирует. Так и должно быть?
Подпись
Изображение
Изображение

starmossss 1486-ой