Перейти к содержимому

 

Кемеровская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

  art_12 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 октября 2014 - 05:11

art_12
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 03.09.14
  • Город: Киселевск
  • Авто:Hover H3
  • NEW бензин, МКПП

Ну вот первая встреча прошла , познакомились :padstalom_178: Может еще будет у кого желание :kol_good: Пишите !!! :36_1_30:

Что-то совсем все куда-то пропали с форума, уборка урожая вроде кончилась :kol_crazy: . А тут все также тишина :smile171:

  Anatoliy Ushakov 48 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2014 - 09:09

Anatoliy Ushakov
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 28.07.14
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, МКПП, пробег 64150 км.
Уборка то закончилась, а огород еще нужно в порядок приводить, какашки возить на следующий год :padstalom_178:

  Oleg_Kem_42 33 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 октября 2014 - 04:34

Oleg_Kem_42
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Кемерово
  • Авто: 
  • DW Hower 2.0Т,МКПП,2017, 35800км

Уборка то закончилась, а огород еще нужно в порядок приводить, какашки возить на следующий год :kol_crazy:

Надо корову завести, она весь год огород удобрять будет, +молоко, сметана, творог, в крайнем случае мясо :kol_crazy:

  Anatoliy Ushakov 48 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 октября 2014 - 17:26

Anatoliy Ushakov
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 28.07.14
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, МКПП, пробег 64150 км.
Мне этого добра хватает у тещи

  art_12 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 октября 2014 - 10:33

art_12
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 03.09.14
  • Город: Киселевск
  • Авто:Hover H3
  • NEW бензин, МКПП
О, опять зашевелились :2: , корова эт хорошо, когда за ней кто-то убирает кормит ее, а ты только, сметанку, молоку ну и :kol_good: в крайнем случае :2: .

  Anatoliy Ushakov 48 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 октября 2014 - 13:21

Anatoliy Ushakov
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 28.07.14
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, МКПП, пробег 64150 км.
Я вот думаю, может слаеры на лобовик ховеров прилипить с ссылкой на клуб? А то ездит много, а здесь никого.

  art_12 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 октября 2014 - 11:15

art_12
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 03.09.14
  • Город: Киселевск
  • Авто:Hover H3
  • NEW бензин, МКПП
Можно попробовать, у нас тут ваще гора народу оказывается на ховерах, пока у самого небыло внимания не обращал, а ща куда не глянь то Н5, то Н3 :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  art_12 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 октября 2014 - 23:32

art_12
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 03.09.14
  • Город: Киселевск
  • Авто:Hover H3
  • NEW бензин, МКПП
Смотрю затишье полное((( Размещю одну вещицу ломы ползать по форуму ну если надо переместят, вообщем из моего личного что успел за эти три месяца)) Всем привет! Может кому пригодится потому как сам перерыл кучу инфы из нета, но вразумительного ответа так и не нашел, экспериментальным путем спалил одну камеру, слава богу что не проводку:-). Итак, все просто, как снять обшивку с задней двери возможно все знают, но лучше повторюсь, все просто откручиваем ручку закрывания двери( не открывания, а именно закрывания с торца видно если открыть дверь один винт) дальше аккуратно вытаскиваем клипсы их там три тоже с торца они цвета пластика, (вытаскивал два раза не одной не запорол, но лучше делать в тепле), далее отгибаем саму пластиковую панель (очень нежно) и смотри где клипсы, они белого цвета, и сдергиваем их у кого как получится, я не сломал не одной, ну лучше запастись, главное не сломать саму нахлабучку на дверь. После этого смотрим ближе к стеклу там есть 4 винта откручиваем их( они держат подсветку номера(саблю) ), после того как открутили закрываем заднюю дверь (хлопушку) и берем либо прямые руки либо пластиковый инструмент для панелей на сайте есть куча ссылок, и потихоньку тянем от двери саблю и смотрим где клипсы и вытаскиваем их. Все снято вынимаем штатную заглушку для камеры и крепим камеры или в нее или, у кого какая камера сами решите. А теперь самое главное, смотрим на дверь и видим один пустой разъем именно он нам и нужен, там два зеленых провода(отличаются оттенками) коричневый с белой полоской и черный. отрезаем нахер разъем. если кто хочет может заморочиться и найти подходящую клемму. Два зеленых не помню с каким оттенком какой, один питалово 12 В другой видеосигнал (проверяется легко включаем зажиг и заднюю на питающем будет 12 В ), третий земля, подключаем камеру видео к видео, питание к питанию землю в кучу к коричневому. Все должно заработать, все удачи. Мой первый пост так что, если что не так извините))). Камеру поставил все робит ништяк у кого вопросы пишите отвечу! Да и еще, не знаю как на предыдущих версиях Н3 но на моем прикуриватель не отключается при выключенном зажигании хотелось бы узнать это так и должно быть? И еще потеет лобовуха внизу слева небольшой участок, но все равно напрягает,смотрел не каких щелей нет вот и интересно это так у всех? ( это непостоянно, но при перепадах температур бывает) Совсем забыл чип-тюннинг, двига дышит не где ни чего не протекло все в норме машина едет как надо тупняки не проявились, заметил только, что при оборотах около 3000 появляется небольшая ямка как раньше на низких, я так понимаю прошивка сдвинула пороги этих провалов но это не страшно главое на низах берет норм, по городу и бездорожью нужно именно это, а на трассе я его и с этими провалами разгоняю без проблем так как на скорости выше 80 их не заметно (проверил лично), вообщем мое мнение не изменилось прошивка того стоила. осталось подождать три года и проверки на СО тогда все "-" будут известны, но это еще не скоро, а пока плюс 1000 все норм))) Надеюсь это хоть кому-то интересно)

  AlexSA 63 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 октября 2014 - 13:36

AlexSA
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 08.06.14
  • Город: Кузбасс
  • Авто:Hover H5
  • бензин, чип, хабы, ГП 4,55 + СБ
Подскажите, в Новокузнецке есть нормальные магазины с запчастями на Ховеры?

  СержК 53 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 29 октября 2014 - 14:54

СержК
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 26.06.13
  • Город: новокузнецк
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Музейная- 8 .Отличный магазин !!! т. 8-913-079-14 28 :kol_drinks:

  AlexSA 63 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 октября 2014 - 17:17

AlexSA
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 08.06.14
  • Город: Кузбасс
  • Авто:Hover H5
  • бензин, чип, хабы, ГП 4,55 + СБ
Спасибо! Завтра постараюсь зайти, посмотрю.

  art_12 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 октября 2014 - 03:17

art_12
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 03.09.14
  • Город: Киселевск
  • Авто:Hover H3
  • NEW бензин, МКПП
Это который Торсион? А там защита есть на Н3?

  СержК 53 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 октября 2014 - 13:31

СержК
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 26.06.13
  • Город: новокузнецк
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Позвони и все !!! Если нету можно у них заказать. :kol_drinks:

  AlexSA 63 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2014 - 09:47

AlexSA
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 08.06.14
  • Город: Кузбасс
  • Авто:Hover H5
  • бензин, чип, хабы, ГП 4,55 + СБ
Зашёл вчера в Торсион, посмотрел. Маленькая контора, в наличии разные фильтра на китайцев, лампочки да немного по мелочи. Цена кажется великовата, например воздушный фильтр на Н5 стоит 580 руб. Остальные детали под заказ, доставка от пяти дней. По мне проще в экзисте заказать.

  art_12 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 ноября 2014 - 18:04

art_12
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 03.09.14
  • Город: Киселевск
  • Авто:Hover H3
  • NEW бензин, МКПП
Я на их сайте посмотрел, то же самое фильтры масло и усе, остальное под заказ у нас в городе такие конторы тоже есть, так что смысла не вижу в кузню ехать. Нашел у нас защиту шериф 6500 тож под заказ, но что-то болльно дорого да и мне все листы ненужны, я на радиатор сразу поставил, а вот остальные все же склоняюсь купить листового железан миллиметра 2.5-3 и самому выпилить три листа, да дурочки отсверлить. Думаю должно всяко дешевле обойтись, замеры только надо снять в нете что-то не нашел, а в яму лезть пока ломы :kol_crazy: . Ну через пару неделек думаю все равно залезу посмареть что там да как, заодно и замеры сниму, три плоских листа впендюрить думаю не проблема, закладные вот только найти надо самому делать неохото :smile171: J cvjnh.О, смотрю еще кому-то не спиться :kol_friends:

  art_12 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 ноября 2014 - 09:20

art_12
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 03.09.14
  • Город: Киселевск
  • Авто:Hover H3
  • NEW бензин, МКПП
:kol_smile3: ауууууууу есть кто живой!!!

  СержК 53 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 ноября 2014 - 15:09

СержК
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 26.06.13
  • Город: новокузнецк
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Есть :AllSmail (31): Есть предложения !!! Ждем :kol_drinks:

  art_12 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 ноября 2014 - 18:54

art_12
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 03.09.14
  • Город: Киселевск
  • Авто:Hover H3
  • NEW бензин, МКПП
Блин совсем забыл, пробег 4000 км т.е. 2500 после прошивки полет нормальный не где не чего не протекло, ощущение нормальной езды не пропало))). Недавно неудачно буксанул сцеплением заваняло скажу честно был неприятно удивлен на шохе так не воняло хотя там топтал и буксовал гораздо жостче, но а в остальном проблем ноль тьфу-тьфу-тьфу чеб не сглазить авто отличный еще не разу не пожалл что взял(не как не могу денег съэкономить на зашиту всего днища), сегодня преодолел бархан))) из снега глубиной сантиметров 50, даже не напрягся, начинаю любить этот автомобиль все больше и больше :valyayus: :padstalom_178: :padstalom_178: :valyayus:

  СержК 53 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 ноября 2014 - 14:19

СержК
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 26.06.13
  • Город: новокузнецк
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Покатайся по снегу ,глубиной см-50-70 !!!будут еще впечатления оооооох :padstalom_178:

  art_12 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2014 - 08:52

art_12
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 03.09.14
  • Город: Киселевск
  • Авто:Hover H3
  • NEW бензин, МКПП

Покатайся по снегу ,глубиной см-50-70 !!!будут еще впечатления оооооох :kol_smile3:

Уже покатался, а вчера еще посидел в снегу мать его вытащить смогли только погрузчиком, для себя решил однозначно надо ставить защиту днища
целиком потому как снегу набилось везде где тока можно :kol_good: . Но впечатления только положительное кроме 3-х часового ожидания в сугробе :kol_ok: , и порваного металлического троса :kol_crazy: .

О еще наступили холода появился косяк с педалью сцепления, до середины возвращается как обычно, а потом медленно, посмотрел жидкость все ништяк даже близко не загустела, ( во всяком случае в бачке в капоте, мож кто знает че за хххх. Неохото лазит ь по форуму искать :smile2: . Так в нет глянул грят проходит после смазки вилки сцепления, но мне на ТО вроде мазали сам лично контролировал, причем при -15 было все норм а вот -27 началось :unsure: , это у всех так или я один такой везунчик???



Читают эту тему: 2