Перейти к содержимому

 

Фотография

Тайны земли Карельской. 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 мая 2015 - 16:45

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Привет всем ! Саша " Панда " Михаил и Вик огромное спасибо за то , что вы нас собрали и провели в третий раз по красивой и гостеприимной Респуплике Карелия ! Все очень здорово . Со всем остальным Серенький с тобой согласен . Полагаю ребята высказали свое мнение , в том числе и я , и если мы задели тебя чем-либо прошу извенить . Никто из нас не хотел обидеть Вас ОРГИ , ваш труд хмы все высоко оценили , но а остальное , как ты сказал дело каждого . Как говорится колхоз дело добровольное Если без умысла задели , извените ! . Я очень надеюсь на продолжение " Тайн Карелии " . Есть у меня мысль , я ее думаю , надо будет Вас провести по памятным местам Подмосковья . Полагаю будет тоже интересно . Короткая экскурсия Сергею Волчонку и Елене понравилась . Буду думать , как надумаю отпишусь . Возможно и будут желающие !!!!'

Сообщение отредактировал Шпрот: 08 мая 2015 - 16:50


  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 мая 2015 - 17:34

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

Привет всем ! Саша " Панда " Михаил и Вик огромное спасибо за то , что вы нас собрали и провели в третий раз по красивой и гостеприимной Республике Карелия ! Все очень здорово . Со всем остальным Серенький с тобой согласен . Полагаю...

Так,стоп!белёсый!!!Привет тебе ещё раз!Никакие извинения не принимаются,потому что не за что!!!ВСЁ ОТЛИЧНО!Всегда есть вопросы,мнения,настроение и т.д.!Я же после каждого сообшения пишу-все молодцы,ждём!!!Просто обсуждаем-надо принять к сведению всем Оргам мероприятий ,чтобы выбирать бюджетней или интересней объекты-но КАК это понять за всех?Так что-всё ок!!! :kol_smile3:

  supporterfcz 2 611 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 мая 2015 - 18:21

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 611 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Вот разошлись-то :kol_smile3:

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 мая 2015 - 18:29

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

Вот разошлись-то :padstalom_178:

Ага!И я о том же :smile171: ,всё братцы я уехал на участок так что с Наступающим-я без инета пару дней!!! :AllSmail (31): :kol_smile3:

  supporterfcz 2 611 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 мая 2015 - 18:32

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 611 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

Парни да какая разница сколько раз проезжали одни и теже места, главное катались дружно и интересно, любуясь красотами Карелии.
По мне нехватило приключений на бездорожье. У меня сын Артем всю дорогу спрашивал - Когда мы в грязь поедем???
В следующ...

Я тебе на это могу только одно сказать, количество экипажей на такие вылазки, где есть внедорожные трудности должно быть очень ограничено. Иначе преодоление каждого препятствия может занимать ОЧЕЕЕНЬ много времени. Не думаю, что есть много желающих сидеть у условного брода сутки, в ожидании когда же всех проведут. Да и смысла в этом нет. Могу пару дорожек недалеко от города показать, раз так хочется. На одной машина гидроудар словила...

  Солист 16 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 мая 2015 - 08:30

Солист
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 28.12.11
  • Город: пос. НАХАБИНО,
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 - вишнёвый - МКПП - бензин

Я тебе на это могу только одно сказать, количество экипажей на такие вылазки, где есть внедорожные трудности должно быть очень ограничено. Иначе преодоление каждого препятствия может занимать ОЧЕЕЕНЬ много времени. Не думаю, что есть много желающих с...


Доброго всем здоровья. С огромным удовольствием просмотрел фотографии и прочитал отчёты о поездке. Могу только сказать - МОЛОДЦЫ!!! Получилась шикарная поездка по великолепным местам. А вот по поводу ГРЯЗИ - желающие могут отвести душу на "Ховрюшиных Покатушках", что пройдут 30 мая на полигоне в Тверской области.

  Alex10rus 12 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 мая 2015 - 18:14

Alex10rus
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 06.11.14
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • АКПП ТД
Всем привет. :kol_smile3: korvol и daemon, получил вашу записку на лобовом стеклеDSCN7.jpg . Очень хотел с вами поехать, но работал :AllSmail (31):

Сообщение отредактировал Alex10rus: 10 мая 2015 - 18:18


  кот Барсик 690 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 мая 2015 - 12:07

кот Барсик
  • 690 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Pajero Sport 2 дизель
Гугол + Сделал подарок https://plus.google.com/u/1/photos?pids=614...678602290511986

  -Торнадо- 104 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 мая 2015 - 19:15

-Торнадо-
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 15.07.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 бензин

Я тебе на это могу только одно сказать, количество экипажей на такие вылазки, где есть внедорожные трудности должно быть очень ограничено. Иначе преодоление каждого препятствия может занимать ОЧЕЕЕНЬ много времени. Не думаю, что есть много желающих с...

Во набросились....я имел в виду лёгкое бездорожье, т.к. сам стоковый

  anis1975 151 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 мая 2015 - 08:41

anis1975
  • 151 сообщений
  • Регистрация: 24.09.12
  • Город: Москва, Митино
  • Авто: 
  • Haval H9, бензин
Можно чуть влезть со своими альтернативными покатушками? :kol_smile3: Ездил на все майские вокруг Ладоги по часовой стрелке. Одной машиной, 5 человек. Соответственно, по востоку катался уже после вашего похода. Видел съезд на пляж в районе Варашева камня, сам не рискнул)) Зато на Белые мосты проехал, посрамив крузаки и всяческие другие паркеты))) Сугробов уже практически не было, но ледяная колея присутствовала - преодолел на брюхе... Самый-самый экстрим был при проезде к мысу Чалка - вот там побился знатно по камушкам и новых полос по бортам добавилось изрядно. Если есть вопросы - велком. Кучу интересных мест посетили.

  korvol 23 008 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 12 мая 2015 - 09:02

korvol
  • Модераторы
  • 23 008 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

Гугол + Сделал подарок https://plus.google.com/u/1/photos?pids=614...678602290511986

Какой-то пароль у меня требует...

Все чего-то фото зажимают. Много ж народу снимало, а выложило всего несколько человек.
У меня фото объёмные по размеру, а инет дома на отдачу очень узкий, поэтому пока торможу. На работе всё заблокировали, гады - не выложишь...

я имел в виду лёгкое бездорожье, т.к. сам стоковый

Лёгкое как раз и было пару раз - к Варашеву камню, да к заброшенному заводу. У меня после этого всю дорогу домой дисбаланс колес ощущался. Уже дома вымыл из дисков килограммы грязи, и нашёл в заднем колесе куски пенька, вклинившегося с внутренней стороны между резиной и диском. Этот пенёк меня, видимо, и не пускал проехать к камню с первого раза...

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2015 - 15:28

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

Гугол + Сделал подарок https://plus.google.com/u/1/photos?pids=614...678602290511986



Коля и у меня не открывается , дай говорит пароль , а где его взять ????

  daemon 440 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 мая 2015 - 16:07

daemon
  • 440 сообщений
  • Регистрация: 12.05.14
  • Город: Железнодорожный
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0
Фотки под спойлером для скачивания
Подробнее


  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2015 - 18:21

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Видимо не мой день и здесь не открывается , комп пишит про ошибку . Толи я дурак толи лыжи не едут . Просто не везуча какая-то !!!!!!! :kol_drinks: :3_8_22: :kol_smile3: :kol_yes:

  supporterfcz 2 611 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 мая 2015 - 18:53

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 611 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Саш, я даже через свой аккаунт на Гугле пытался посмотреть. Черный квадрат.

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2015 - 19:06

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Миша вот и я про это ! А посмотреть так хочется !!!!!!

  supporterfcz 2 611 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 мая 2015 - 19:51

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 611 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Так вроде вот здесь ссылка рабочая http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=...st&p=793544

  Andrey-h5 634 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2015 - 21:28

Andrey-h5
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 13.01.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин

Можно чуть влезть со своими альтернативными покатушками? :kol_smile3:

Ездил на все майские вокруг Ладоги по часовой стрелке. Одной машиной, 5 человек. Соответственно, по востоку катался уже после вашего похода. Видел съезд на пляж в районе Варашев...

На Белые мосты проехал? Машина сток? Я тоже проехал, но зимой, шел как ты на брюхе, дозируя газ - чуть меньше и начинаешь буксовать, чуть больше, тоже буксуешь. Но зимой. Ледяная колея была. А тут ребята на подготовленных машинах разложились. Я правда, сам не видел, но по идее, там разбито все после зимы, а ты прошел? С 5 челами в салоне? Ты монстр, если так..До какого места прошел?

Сообщение отредактировал Andrey-h5: 12 мая 2015 - 21:29


  supporterfcz 2 611 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 мая 2015 - 06:29

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 611 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
А у нас не было задачи прорубиться. Вернее была задача без последствий для стока съездить, поэтому мы от идеи бороться и отказались. Да и весна все таки. Снег не вечно лежать будет. Кто его знает, как там сейчас.

  anis1975 151 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 мая 2015 - 07:08

anis1975
  • 151 сообщений
  • Регистрация: 24.09.12
  • Город: Москва, Митино
  • Авто: 
  • Haval H9, бензин

На Белые мосты проехал? Машина сток? Я тоже проехал, но зимой, шел как ты на брюхе, дозируя газ - чуть меньше и начинаешь буксовать, чуть больше, тоже буксуешь. Но зимой. Ледяная колея была. А тут ребята на подготовленных машинах разложились. Я правд...

Машина полный сток(только чиповка лайтом), колеса штатные Savero. У меня же дизель, поэтому практически не буксовал, оборотов примерно 1200-1500 давал и полз. Загрузка машины - полная(багажник забит был до крыши, открываешь - вещи вываливаются :kol_smile3: ).Доехал прямо до водопада.

Довольно неприятно было ездить по мокрым грунтовкам с мокрым снегом - вот там водило машину прилично.
И к Ладоге в районе устья Тулоксы не с первого раза проехал через дюны... Но места там - самые красивые, что я успел углядеть на Ладоге.



Читают эту тему: 0