Перейти к содержимому

 

Фотография

УАЗ Патриот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5491

  Ангел 4 253 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 ноября 2019 - 13:12

Ангел
  • 4 253 сообщений
  • Регистрация: 03.02.19
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • DW Hower H3 ,бензин,мкпп
Андрей С, Да не Андрюх, никто не обсирает, я сам на нём ездил и проезжал там где мой 131 зилок не мог проехать, у моих друзей охотников до сих пор в основном Уазы. Просто прогресс идёт и за такие деньги которые не так просто заработать, народ хочет сесть на него и ездить, а не косяки убирать. А тут наоборот, сели на голову народу и втюхивают сырой Уаз.))

  igaist 3 969 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 ноября 2019 - 13:26

igaist
  • Партнёры
  • 3 969 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк
Ещё и гарантий никаких, типо сам купил сам виноват.

  pashka www 8 399 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2019 - 13:33

pashka www
  • 8 399 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0
УАЗ это такой грузовичок для своих целей. Если кто то его берёт как повседневную машину, ну наверно зря. Хотя знаю многих кому нравится.

  Андрей С 1 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 ноября 2019 - 13:45

Андрей С
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 04.09.16
  • Город: Лобня . и РБ
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

Просто прогресс идёт и за такие деньги которые не так просто заработать, народ хочет сесть на него и ездить, а не косяки убирать. А тут наоборот, сели на голову народу и втюхивают сырой Уаз.))

Прогресс !  .   Во , во ,  тут ты прав  ,  и Уаз  наверное на первом  месте по косякам .  Но и народ сейчас мельчает  многие бегут  уже в автосервис что бы лампочку поменять . 



  pashka www 8 399 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2019 - 13:54

pashka www
  • 8 399 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0
Я и говорю, к уазу надо относится как к некому механизму. Ну и быть готовым что то делать. Это как бы не легковой авто импортный где можно только то делать до 100т км. Всё об этом знают, но берут и потом чего бы недовольствовать.

  Вячеслав 5 192 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 ноября 2019 - 14:01

Вячеслав
  • 5 192 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Не надоело обсерать Уаз . Да эта машина требует к себе большего внимания чем другие но если к ней приложить руки она будет служить верой и правдой долгие годы и тому масса примеров .

"обсерают" скорее завод, а не сам УАЗ... сама машине не плохая, но качество... Так же было с "41 москвичём", сама машина отличная, по техническим харрактиристикам, по комфорту, управляемости и т.д.-т.п., заткнула бы любые ВАЗовские, НО качество... в итоге ввалили кучу бабла на модернизацию, реановацию и т.д., а фигли толку, если в руководстве идиоты... тоже самое сейчас с УАЗом происходит... ИМХО!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 18 ноября 2019 - 14:20


  Ангел 4 253 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 ноября 2019 - 14:13

Ангел
  • 4 253 сообщений
  • Регистрация: 03.02.19
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • DW Hower H3 ,бензин,мкпп

Прогресс !  .   Во , во ,  тут ты прав  ,  и Уаз  наверное на первом  месте по косякам .  Но и народ сейчас мельчает  многие бегут  уже в автосервис что бы лампочку поменять .

:kol_good: Андрюха, я точно из тех людей кто мельчает.)) Правда я свою первую машину по винтикам разобрал и собрал, получил пятый не есть какой разряд автослесаря.)) И много чего умею, но уже лезу под машину если только в лесу встану. А ТАК по 12 часов в день на работе так напахаешся, что те-же колодки я еду менять в сервис. Совсем денег не будет, поменяю сам. Вот это прогресс. Хотя вру, в отпуске на дочери машине поменял всё-таки колодки. Чтоб ручки не забывали.))

по техническим харрактиристикам, по комфорту, управляемости и т.д

:kol_good:

  Robin44 7 364 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 ноября 2019 - 14:23

Robin44
  • 7 364 сообщений
  • Регистрация: 05.10.12
  • Город: МО, Смол. обл.
  • Авто:Hover H5
  • Mitsubishi PS, GW Hover H5 TD AT

у моих друзей охотников до сих пор в основном Уазы.
У меня, для охоты и прочих лесных дел, тоже имеется УАЗег с портальными мостами и хорошей лебёдкой и джеками, на все случаи жизни. И свои функции он выполняет на все 100%, ремонт всегда своими руками и стоит копейки. Чисто утилитарно его с Ховером и сравнивать не хочется, поскольку я на Ховере туда, куда еду на УАЗе, просто не полезу, поскольку жалко мне его. Равно как и на УАЗике я не поеду туда, куда езжу на Ховере, поскольку и далеко и накладно по топливу и некомфортно и утомительно. 

  Андрей С 1 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 ноября 2019 - 14:23

Андрей С
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 04.09.16
  • Город: Лобня . и РБ
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

Ангел,

 

Когда вкалываешь по 12 часов  то да лучше отдохнуть   .   Но я понять не могу тех людей из роликов которые не под  дулом автомата поехали в салон за Уазом  а пригнав его к дому начинают его обсерать .   Ну это как нормально что ли .  



  a53ru 6 852 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 18 ноября 2019 - 14:26

a53ru
  • 6 852 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022

Ну это как нормально что ли .
Это люди не нормальны, превзятые стали. А к машине подход нужен. :smoke:

  Ангел 4 253 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 ноября 2019 - 14:45

Ангел
  • 4 253 сообщений
  • Регистрация: 03.02.19
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • DW Hower H3 ,бензин,мкпп

Ангел,   Когда вкалываешь по 12 часов  то да лучше отдохнуть   .   Но я понять не могу тех людей из роликов которые не под  дулом автомата поехали в салон за Уазом  а пригнав его к дому начинают его обсерать .   Ну это как нормально что ли .

Согласен с тобой, надо было раньше думать.)) Я к покупке Ховера год готовился, видео смотрел и по инету лазил. Вот только тупанул, надо было на форуме раньше до покупки зарегистрироваться. Побольше узнал бы.))

  Андрей С 1 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 ноября 2019 - 14:56

Андрей С
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 04.09.16
  • Город: Лобня . и РБ
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

Ангел,

 

Владислав ,   блин я тоже здорово  тупанул  когда Ховер  брал  правда не много в другом .   Мне бы лучше подошел Соболь 4х4  но он у меня просто из головы вылетел . 



  pashka www 8 399 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2019 - 15:14

pashka www
  • 8 399 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0
А я вполне доволен покупкой. И в грязь и в мир. И места мне хватает для всего. И жрёт меньше УАЗа. Вполне себе авто.

  Андрей С 1 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 ноября 2019 - 16:14

Андрей С
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 04.09.16
  • Город: Лобня . и РБ
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

pashka www,

 

Согласен  .  И я тоже доволен ,  мои " Харитон "  просто молодец .    Но всё таки для деревни нужно что то с  кузовом , с багажником   поболее ,  и в то же время как ты правильно подметил что бы и по грязи и в мир .  Вот тут Соболь 4х4 был бы как раз  к стати .  

Махнул бы  " Харитона " на  Соболь  но нет предложений  ,   предлагают одни Уазы .   В плане купить прицеп  ,  когда  куплю то с " Харитоном "  хрен расстанусь  . 



  a53ru 6 852 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 18 ноября 2019 - 17:56

a53ru
  • 6 852 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022

И я тоже доволен ,  мои " Харитон "  просто молодец .
:kol_good:

  Вячеслав 5 192 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 ноября 2019 - 17:56

Вячеслав
  • 5 192 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

А я вполне доволен покупкой. И в грязь и в мир. И места мне хватает для всего. И жрёт меньше УАЗа. Вполне себе авто.

брат был фанатом УАЗа, пока не купил у меня мой Н2, Теперь говорит на УАЗ не сяду больше...

Сообщение отредактировал Вячеслав: 18 ноября 2019 - 17:57


  pashka www 8 399 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2019 - 18:03

pashka www
  • 8 399 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0

Вячеслав, Ну по любому это совсем другая машина.  Если бы я жил в сельской местности наверно уаз там интереснее.  И с ремонтом попроще.   Тут он мне действительно не нужен.

 Я кстати нейтрально к уазу отношусь.  Если продажи идут, значит он кому то нужен, и не моё дело их осуждать за это. 



  Robin44 7 364 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 ноября 2019 - 19:14

Robin44
  • 7 364 сообщений
  • Регистрация: 05.10.12
  • Город: МО, Смол. обл.
  • Авто:Hover H5
  • Mitsubishi PS, GW Hover H5 TD AT

Вообще-то тема называется УАЗ Патриот, а некоторый, включая и меня, как мне кажется, понятие УАЗ трактуют изрядно шире. Например Патриот меня, как утилитарный внедорожник, не интересует. Слишком дорогое удовольствие ездить по заросшим лесным дорогам, в отличии от варианта обычного 469-го. УАЗ, пока ещё, выпускает и утилитарную модель Хантер, но и на него цена значительно завышена, на мой взгляд, учитывая тот факт, что руки приложить, чтобы новый Хантер ещё и ездил и не ломался, всё равно придётся.



  a53ru 6 852 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 18 ноября 2019 - 19:19

a53ru
  • 6 852 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022

модель Хантер, но и на него цена значительно завышена,

Вот тут с утверждение не согласен, сколько вы хотите на выходе если простое ведро стало дорогим. Спасибо партии ЕР и правительству. Тьфу на политику. :flood:



  Вячеслав 5 192 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 ноября 2019 - 19:48

Вячеслав
  • 5 192 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Вячеслав, Ну по любому это совсем другая машина.  Если бы я жил в сельской местности наверно уаз там интереснее.  И с ремонтом попроще.   Тут он мне действительно не нужен.  Я кстати нейтрально к уазу отношусь.  Если продажи идут, значит он кому то нужен, и не моё дело их осуждать за это.

ховер более универсальный, и на дольняк, и на природу-рыбалку и т.д.-т.п. УАЗ же имеет смысл брать если хочешь сделать конкретного "проходимца", потенциала, в плане конструктора, там больше... А так, Как авто на каждый день, с его проблемами, и в деревне - Ну его на фиг... опять же таки ИМХО, в семье было три УАЗа, два "патра" и один "хантер". Из хантер как раз и сделал брат того самого "проходимца, Хотя он несколько лет использовался, другим братом, Как авто на каждый день, и вечно требовал внимание, как оба "патриота"... Я не кому не чего не навязываю, не убеждаю и не переубеждаю, и не собираюсь, Просто делюсь тем что знаю, что было, Как говорится, на глазах... Знаю что есть любители, Ну и пусть, хорошо, если людям нравится, Ну и ради бога! Когда брат патриота искал, я его отговаривал, не послушал, типа УАЗ брутальнее и т.д.-т.п., Теперь говорит - чё я тебя тогда не послушал...



Читают эту тему: 0