Перейти к содержимому

 

Hover и......многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

Отправлено 27 мая 2009 - 19:03

Damir-80
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет! Слушай, если такая канитель с дверями, то возврати его наверное или обменяй! Я приобрел 22.05.09 ничего доволен, никаких косяков вроде, кроме лампочки -подушки, надо в Сургут заскочить узнать что за шняга! А так все прикольно рад, тока жестковата, думаю что воткнуть Крузеровские амортизаторы вроде кто то ставил!

Отправлено 22 июня 2009 - 15:52

rush
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет! Взял Ховера в ИРИТО (Москва).За первое ТО (1800км ГермесАвто) отдал 7300 говорят стока стоит.Взникла проблемка:скрипят, не всегда правда, передние тормоза.На ТО сказали что все нормально и тем более что гарантия на тромоза не распространяется (странно при таком то пробеге)кароче незнаю что пока делать.Кто что подскажет.Заранее благодарю.

Отправлено 07 июля 2009 - 12:36

wlkw
  • Гости
  • Регистрация: --
Как то тема умерла. То ли никто на дизеле не ездит, то ли такая дрянь, что и отвечать не охота........ Кто нибудь может поделиться мнением - можно брать или нет? Да и как дизель реагирует на нашу соляру, другие производители машин опасаются поставлять нам дизельные версии машин из-за качества топлива. Как машинка тянет на таких мощностях?

Отправлено 08 июля 2009 - 21:21

vadimdubrovo
  • Гости
  • Регистрация: --

Как то тема умерла. То ли никто на дизеле не ездит, то ли такая дрянь, что и отвечать не охота........
Кто нибудь может поделиться мнением - можно брать или нет? Да и как дизель реагирует на нашу соляру, другие производители машин опасаются поставлять нам дизельные версии машин из-за качества топлива.
Как машинка тянет на таких мощностях?

Согласен как то тема умерла, но дизелей у нас в Екат-бурге становится все больше.
Двигатель ISUZI всегда считалсся "всеядным" по Российским меркам.
Прошел 38500 топливный фильтр не менял (но новый вожу с собой на всякий пожарный)
Движок слабоват для 2 тн что бы рвать с места, но на трассе при обгоне ни каких "тупиков" не чувствую. Машина для комфортной езды. Я ДОВОЛЕН.

Отправлено 14 июля 2009 - 12:14

Italian
  • Гости
  • Регистрация: --
Добрый день Всем любителя hover'a! В данный момент готовлюсь к покупке.. этого чуда.. Много чего перечитал, отзывы и т. д. Тут на форуме почитал счастливых обладателей.. Если честно из всех отзывов мне больше приглянулись два из журнала "5-е колесо" вот ссылки: http://www.5koleso.ru/articles/1794 http://www.5koleso.ru/articles/3504 Мое личное мнение отличный автомобиль, говоря о цене и качестве! Правда стою перед выбором брать за 700 т. р. бензин, комплектацию "Люкс". Или же за 715 т. р. турбодизель комплектацию "Стандарт". Конечно больше склоняюсь к турбодизелю, т. к. имел очень хороший опыт с Passat B4 2.0 TDI, да и дизеля Isusu МНЕ внушают большее доверие. Но все равно сомнения есть. Съездить на тест драйв покатался на бензиновом (дизеля к сожалению не было).. Есть у меня конечно ещё месяц, т. к. уезжаю в отпуск.., но все же.. Всем водителям Hover большей Привет! И просьба не гонять по дороге ржавенькую ВАЗ 21099... :rolleyes: :angry:

Отправлено 20 июля 2009 - 21:41

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --
Купил Ховрика в "Гермесе" рассматривал дизель и бензин, мне насчетали, что бензин оказался дороже дизеля 700 т.р. и 705 т.р. Постоянно горят лампочка подушки и двигателя, объяснили, что это нормальная болезнь машины и исправляется при первом ТО. Ну посмотрим, что из этого получится. Но пока машиной доволен.

Отправлено 19 августа 2009 - 21:37

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --
2500 полет нормальный. Как было раннее сказано горели две лампочки, двигателя и подушки. На 0 ТО датчик движка исправили, не горит, уже хорошо. Ход развал тоже исправили (машину тянуло в право, с самого начала покупки , но я в это не хотел верить, ведь она новая и прошла предпродажку), исправление ход-развала в Гермесе обошлось 1300 р. А вот по поводу лампочки аирбэга, сказали: забыли поставить пружинку, ща закажим звонить через пару недель. А так вообщем все норм, машинка бегает, тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить)) ИТОГО 0 ТО=9300 р. Правда после ТО гудок пропал, но я это думаю дело исправить с подушкой вместе) А вообще машинка стала по динамике лучше ездить. Покупкой доволен!!!! (специально для анти ховеристов) С уважением, Александр.

Отправлено 23 августа 2009 - 07:53

OH_CAM
  • Гости
  • Регистрация: --

2500 полет нормальный. Как было раннее сказано горели две лампочки, двигателя и подушки. На 0 ТО датчик движка исправили, не горит, уже хорошо. Ход развал тоже исправили (машину тянуло в право, с самого начала покупки , но я в это не хотел верить, ведь она новая и прошла предпродажку), исправление ход-развала в Гермесе обошлось 1300 р. А вот по поводу лампочки аирбэга, сказали: забыли поставить пружинку, ща закажим звонить через пару недель. А так вообщем все норм, машинка бегает, тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить)) ИТОГО 0 ТО=9300 р. Правда после ТО гудок пропал, но я это думаю дело исправить с подушкой вместе) А вообще машинка стала по динамике лучше ездить.
Покупкой доволен!!!! (специально для анти ховеристов)

С уважением,
Александр.



Слушай а ты на все 100% уверен что ход-развал был нарушин? Просто у меня тоже есть ткое подозрение но чегото не верится тех осмотор же прошол.

Отправлено 25 августа 2009 - 19:43

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --

Слушай а ты на все 100% уверен что ход-развал был нарушин? Просто у меня тоже есть ткое подозрение но чегото не верится тех осмотор же прошол.

Я ведь тоже прошел ТО без проблем, но мне и в Гермесе мастер подтвердил, что ведет из-за ход-развала. На мой вопрос почему это стоит денег, ведь я по идее не должен платить за устранение заводского дефекта, получил ответ, что салон не может взыскать за такие погрешности с завода.


С уважением,
Александр.

Отправлено 27 августа 2009 - 09:21

OH_CAM
  • Гости
  • Регистрация: --

Я ведь тоже прошел ТО без проблем, но мне и в Гермесе мастер подтвердил, что ведет из-за ход-развала. На мой вопрос почему это стоит денег, ведь я по идее не должен платить за устранение заводского дефекта, получил ответ, что салон не может взыскать за такие погрешности с завода.


С уважением,
Александр.




Понятно спасибо.
Поеду сегодня на деогностику.

Отправлено 27 августа 2009 - 10:22

OH_CAM
  • Гости
  • Регистрация: --
Народ подскажите где коврики купить с подкрылками, желательно по дешевле

Отправлено 16 сентября 2009 - 21:02

Rolix
  • Гости
  • Регистрация: --

Народ подскажите где коврики купить с подкрылками, желательно по дешевле

ну если б ты удосужился хотя б в профиле указать с какого ты города..может и подсказали б....а так нано поближе к усурийску ехать..на границу с китаем-там дешевле.. :rolleyes:

Отправлено 16 октября 2009 - 09:27

shilovs
  • Гости
  • Регистрация: --
Применительно к Ховеру брать дизель есть смысл ТОЛЬКО ради экономии топлива. Крутящий момент у бензина и дизеля одинаковый 192 Н*М. Только у бензина при оборотах 2500, а у дизеля 3200. Так что, дизель еще сильнее раскручивать нужно для достижения того же тягового усилия. А экономия топлива с лихвой компенсируется более частыми ТО.

Отправлено 28 октября 2009 - 13:37

ObstGruF
  • Гости
  • Регистрация: --
Стою перед выбором прибрести Митсубиси или Ховер. В одной цене, Митсубиси 2000 г.. Ховер 2008 г. За Митсубиси имя и качество, против возраст. У ховера против частые упоминания в инете о качестве, но за возможность одеть каско и свежий год. Выручайте.

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 октября 2009 - 09:51

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
И то, и то хорошо. По Ховеру здесь посмотри: http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=13 Моему Ховеру 8 месяцев 32,5 ткм пройдено, ничего плохого сказать не могу. Так мелкие косяки связанные скорее с нашим сервисом, чем с самой машиной.

Отправлено 19 ноября 2009 - 13:42

kordron72
  • Гости
  • Регистрация: --
Машине 1 месяц,пробег 2700км Аэрбег загорелся на 2 день,поехал поменял по гарантии!(заводской брак самой подушки!)

  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 27 ноября 2009 - 01:15

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90

Приветствую всех.

Сейчас занят выбором внедорожника. Пока остановился на Ховере. Вот только одно останавливает - отсутствие автоматической коробки передач. Скажите кто знает, это действительно так? И планируется ли в будущем ближайшем комплектация с автоматом?

Не ездил на автомате не разу. И выбирал машину ручную + раздатку тоже ручную. ( называю 2 х-я).
1.Автоматика дороже!
2. её ремонт тоже не дёшев
3. А езда под диктовку мне не привлекательна. Я сам когда надо переключусь, а надо разогнать так и обороты выжму. А автомат сочтёт это опастным для движка и повысит передачю. Диктатура!!!!
Но о вкусах не спорят. Я лиш озвучил мысли.
Кто согласен?!!!

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:06

viktor67
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет! Купил и я себе ховер в Тюмени автосалон "Уга-Авто". При выезде с Тюмени стрелка указателя температуры зашкалила, перегрев двигателя. Включил на всю мощь печку, температура пришла в норму. Возвратился в салон. Причину устранили быстро без лишних вопросов. Заменили "мозги" ЭБУ. Салоном был доволен. Но когда приехал домой, расстояние 1000 км, решил сделать антикоррозийку. Снял запаску и что я увидел, запасное колесо распороно. Ктото в салоне не чист на руку, заменил колесо. У меня и мыслей небыло снимать запаску и проверять в салоне. Надеялся на порядочность салона, выехал в дорогу надеясь, что у меня новая запаска. А так вцелом машиной доволен, глюгов больше небыло. В мороз ниже -20 не открываются полностью двери. Масла в мостах и коробке надо менять на зимнее. При -30 мосты не проворачиваются. Со всех соединений на морозе сочится антифриз. За ночь под двигателем весь снег зелёный.

Отправлено 13 декабря 2009 - 08:06

Emissar
  • Гости
  • Регистрация: --

Всем привет! Купил и я себе ховер в Тюмени автосалон "Уга-Авто". При выезде с Тюмени стрелка указателя температуры зашкалила, перегрев двигателя. Включил на всю мощь печку, температура пришла в норму. Возвратился в салон. Причину устранили быстро без лишних вопросов. Заменили "мозги" ЭБУ. Салоном был доволен. Но когда приехал домой, расстояние 1000 км, решил сделать антикоррозийку. Снял запаску и что я увидел, запасное колесо распороно. Ктото в салоне не чист на руку, заменил колесо. У меня и мыслей небыло снимать запаску и проверять в салоне. Надеялся на порядочность салона, выехал в дорогу надеясь, что у меня новая запаска. А так вцелом машиной доволен, глюгов больше небыло. В мороз ниже -20 не открываются полностью двери. Масла в мостах и коробке надо менять на зимнее. При -30 мосты не проворачиваются. Со всех соединений на морозе сочится антифриз. За ночь под двигателем весь снег зелёный.


На порядочность салона надеяться ни в коем случае нельзя! Там же работают обычные русские люди, которые очень любят покушать хлебуше с красной икоркой (за чужой счёт)

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:40

Tank
  • Гости
  • Регистрация: --
Что самое интересное,это ведь не единичные случаи,просто удивляюсь такому отношению,и прежде всего к себе(про того кто сменил)Ну а нам как всегда,только внимательность поможет



Читают эту тему: 2

(
    Ahrefs (1)
)