Перейти к содержимому

 

Фотография

H6 в продаже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

  Evgeniy1869 96 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2012 - 14:06

Evgeniy1869
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 26.12.11
  • Город: Н.Н.
  • Авто: 
  • H3Lux 2.0 "сити" Е2

А насчет сервиса это у Вас явно сказочные истории в голове вырисовываются.
Я так часто сталкиваюсь с сервисменами и менеджерами в автосалонах, что могу Вам со 100% вероятностью сказать, что ничего лучшего чем у ОФ грейт волл Вы там не уведите.

можете заглянуть в мой борт журнал, я такого пи*ца (простите, матом писать не хочу, а других слов нет) нигде не видел! Моя первая машина была ВАЗ2107, я ее брал новую и с удовольствие проходил все ТО на Ока-Лада, никогда не было такого, что ко мне относились как к дерьму (простите не удержался), мне не говорили в глаза, что явная неисправность насамом деле таковой не является, типа это я такой дебил и не умею пользоваться машиной! У отца сузуки джимни, он проходит ТО в Первом Диллерском, так они моих предков так очаровали сервисом и отношением к клиенту, что они едут в суботу на плановое ТО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГАРАНТИИ!
Не успокаивайте себя, что где-то, в каком-то сервисе мифического другого производителя наверное так-же, а может быть еще хуже. Это не изменит того что сервис у Great Wall полное ДЕРЬМО. Или вы думаете, что большинство ховероводов отказываются от гарантии потому что им нравится самому ее чинить?

Пы.Сы. ссылка на мой борт. журнал тырк

Сообщение отредактировал Evgeniy1869: 09 августа 2012 - 14:10


  Dr.T 139 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2012 - 14:16

Dr.T
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 30.11.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Nissan Navara + H5 Lux бензин
M+M. Ну-ну. Вы всё ещё под столом? :kol_good:
Я поездил на дорестайлинговом Рено Колеосе LP. Пробег за 2 года под 90 тыс.км - ни одной поломки. Но ОД у ребят с форума, при наличие проблем на их авто, меняли всё, вплоть до вариатора. Обслуживание дешевле, чем сейчас в Ирито на Ховер Н5. О гарантии от Ирито почитайте хотя бы дневник Ломоносова. Я так сразу отказался от таких сервисменов, которые ходят на работу с бодуна дыша перегаром (в Еврокоме, к сожалению, таких видел) и прочитав отзыве на этом форуме. Были машины до Ховера все новые (Ховер взял у знакомого как второе авто) - и наши, и кореянку, французики, немцы. Сейчас основная машина японка (собранная в Испании :AllSmail (31): ) - Навара, и, поверьте, сервисы видел разные. Ирито на одно грани с вазовским сервисом конца 90-х (тогда я ними чуть общался, после были только иномарки).

М+М, смешно, что Вы первый в этой теме заговорили о крутизне. Были бы здесь психологи - они бы нам рассказали о комплексах, которые похоже у Вас есть.

Сообщение отредактировал Dr.T: 09 августа 2012 - 14:13


  M+M 144 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2012 - 14:37

M+M
  • 144 сообщений
  • Регистрация: 22.07.10
  • Город: Подольск
  • Авто: 

смешно, что Вы первый в этой теме заговорили о крутизне. Были бы здесь психологи - они бы нам рассказали о комплексах, которые похоже у Вас есть.


Ага очень смешно, если учесть что мне на значек на капоте вообще пофиг :kol_good: смотрим ниже...

Evgeniy1869
Китай берет ценой, но увы не качеством и уж точно не пристижем

П.С
Сколько можно тут уже сопли размазывать и орать, что престижа нет, качества нет, сервиса нет, все дорого, и я се за такие деньги никогда не возьму!?
Спрашивается, что же Вы до сих пор на них ездите!? И почему же взяли!?
Продайте, да возьмите себе б/у японца, корейца, испанца и т.д.
Уже говорил, и еще раз повторю:"Любая такая тема будь-то Н3, Н5, Н6 превращается в сопливую флудильню!

  Dr.T 139 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2012 - 14:53

Dr.T
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 30.11.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Nissan Navara + H5 Lux бензин
Флуд пошел, когда сказали, что всё сравнимое с Н6 дороже тысяч на 200. Вот Вас о поправить попытались.

  Evgeniy1869 96 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2012 - 14:59

Evgeniy1869
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 26.12.11
  • Город: Н.Н.
  • Авто: 
  • H3Lux 2.0 "сити" Е2

Сколько можно тут уже сопли размазывать и орать, что престижа нет, качества нет, сервиса нет, все дорого, и я се за такие деньги никогда не возьму!?
Спрашивается, что же Вы до сих пор на них ездите!? И почему же взяли!?

на престиж мне плевать, качество ниже, чем у япов (сузуки например), а дерьмовый сервис не испортит машину. Ну и если вы так настаиваете можете забрать мою машину и купить мне любой непрестижный новый японский внедорожник :kol_good:
Мы брали ховеры, только потому, что они предлагали нормальную (пусть и без японского качества) машину, по цене значительно ниже, чем аналоги. качество сборки увы у наших машин оставляет желать лучшего (может быть место проклятое), но это поправимо. Мшину можно довести до ума либо самому, либо у диллера , но почти всегда со скандалом.
во всем играет свою роль соотношение цены и качества например: Ховер H3/5 это рама, понижайка, размер, внешний вид и комфорт за цену всего в 700 тыщ, у него ценовых конкурентов мало. С ним соперничают УАЗ, СсанЁнг, и Махиндра (на нашем рынке незамечена).
А чем может похвастаться H6? Рамы нет, понижайки то-же нет, опять же извините, но это китай (спросите у любого человека, не китаевода, что он думает о китайцах) , и при все при этом он залез в ценовую категорию более раскрученных марок, которые заслужили доверие у народа. Да еще и моторы ставят намного более мощные.
ну не будет китайский паркетник продаваться по цене японского и корейского, и неважно насколько он будет качественным. Рано еще, люди пока помнят краш-тест амулета. И потенциальному покупателю похрену, что GW это не Чери. Все думают что это такой-же китай. Общественно мнение, понимаешь, наделяет машину национальными признаками...

Отправлено 09 августа 2012 - 15:11

Hexff
  • Гости
  • Регистрация: --
Evgeniy1869

+1 Вообще все правильно сказал :kol_good:

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2012 - 15:23

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE
+100 Почему люди брали Н2,Н3,Н5 отношение цены и качества самое оптимальное, плюс недорогие запчасти, плюс можно всё самому делать если руки из нужного места. Сервис действительно отстой полный и грабительский, спрыгнул после ТО-2. Интересно нас GW читает?

Отправлено 09 августа 2012 - 17:05

Antonioserg
  • Гости
  • Регистрация: --
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=38048 :kol_good:

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 августа 2012 - 17:10

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=38048 :kol_good:

Есть же такая тема, зачем ещё открывать?
http://www.hover-club.ru/forum/topic15984.html
http://www.hover-club.ru/forum/topic8314.html

Сообщение отредактировал Базилио: 09 августа 2012 - 17:15


  Gerbert Wells 16 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2012 - 18:04

Gerbert Wells
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 09.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • ниссан
H6 - это новинка. С новинкой обычно снимают сливки. Наш рынок автомобильный растет как на дрожжах. Следовательно, все эти Н6 продадутся только в путь! Ну и не забывайте, не надо сравнивать Н5 и Н6 - если бы вы взяли одно, то кто-нить другой с удовольствием взял бы другое. А так да, цена слишком высока за неизвестное чудо. Но тут, как мне кажется, уже играет большую роль жадность ИРИТО. Ну а про сервис - научитесь бодаться! Заведите себе хорошего юриста!

  lavris! 124 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 августа 2012 - 18:36

lavris!
  • 124 сообщений
  • Регистрация: 14.06.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

H6 - это новинка. С новинкой обычно снимают сливки.
Наш рынок автомобильный растет как на дрожжах. Следовательно, все эти Н6 продадутся только в путь!
Ну и не забывайте, не надо сравнивать Н5 и Н6 - если бы вы взяли одно, то кто-нить другой с удовольствием взял бы другое.
А так да, цена слишком высока за неизвестное чудо. Но тут, как мне кажется, уже играет большую роль жадность ИРИТО.
Ну а про сервис - научитесь бодаться! Заведите себе хорошего юриста!

Полностью согласен !

  Dr.T 139 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2012 - 18:43

Dr.T
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 30.11.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Nissan Navara + H5 Lux бензин
Хороший юрист стоит хороших денег. А ещё нужно время на "бодание" - зачем искать себе проблемы, если выбор есть. Только если из желания поддержать коммунистический Китай.

  Dimm 1 494 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 августа 2012 - 21:34

Dimm
  • 1 494 сообщений
  • Регистрация: 25.04.10
  • Город: Энгельс
  • Авто:Hover H2
  • бензин, МКПП и т.п.
ACDSee_BMP_Image.JPG Не там кавычки поставили, так правильней будет: «Дешевые» китайцы — они нас удивили

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 августа 2012 - 06:33

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=38048 да будут покупать... сначала с осторожностью...как Н2...а потом как пирожки...ещё и подождать придется...в очереди....

Сообщение отредактировал М.А.А.: 10 августа 2012 - 06:36


  Winner 265 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 августа 2012 - 06:52

Winner
  • 265 сообщений
  • Регистрация: 22.05.12
  • Город: ...
  • Авто: 
  • ...
Будут конечно покупать, но единицы, с таким конским ценником, и то заядлые китайманы. У 6 конкурентов навалом, одних только кроссоверов китайцы шлепнули на поток. Джили кроссовер, Солано кроссовер, Рейсталинговый тигго..... А еще есть Рено-Дуся, который точно будут брать, который уже проверен. А китай пока так и будет китаем, не лучшего качества. У 5 нет конкурентов(рама-цена), поэтому и берут(и то у меня это 1-й и последний китаец), и берут в основном работяги, которые живут от зарплаты до зарплаты. А у кого есть бабло, тот никогда китай брать не будет.

  Александр111 1 468 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 августа 2012 - 09:10

Александр111
  • 1 468 сообщений
  • Регистрация: 27.02.11
  • Город: Московская область
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Поживем-увидим. Скорее всего осенью будет очередное подорожание. А вот в стоимость H6, думаю, это подорожание уже заложено.

  M+M 144 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 августа 2012 - 09:34

M+M
  • 144 сообщений
  • Регистрация: 22.07.10
  • Город: Подольск
  • Авто: 

А еще есть Рено-Дуся, который точно будут брать, который уже проверен. А китай пока так и будет китаем, не лучшего качества. У 5

Рено проверен :kol_good: ага только продажи пошли, но проверен :AllSmail (31): это Вам кто-то сказал, или Вы на нем тыс.100 откатали?
А китай пока так и будет китаем, не лучшего качества -похоже на зомбирование населения :36_1_11:
Встречаю по работе кучу народу, кто ездит на кроссоверах, и 90% из них берут авто в кредит. Брать будут, потому что остались еще люди которые думают своей головой, а не ведутся на вбитые им со стороны домыслы. Сейчас практически все авто сравнялись по качеству, или Вы думаете, что все конкуренты Н6 никогда не ломаются :36_1_11: ?
В России в головы населению уже давно вбивается Японо-европейская логика отношения к авто. У меня должна быть престижная марка, что б соседи не чморили, и через 3-5 лет я должен ее обязательно продать, ведь она начнет сыпаться :3_8_22: Все нацелено на то, чтобы человек покупал, покупал и покупал. В США люди ездят на авто лет по 10 и не парятся насчет марки и всего остального, они относятся к авто как к "лопате", пофигу как она выглядит, главное свои функции выполняет. Н6 стоит на 200 тыс.дешевле конкурентов и для большинства это будет решающим фактором.А рассуждать о качестве в данный момент-БРЕД!

  Pitkax 113 сообщений
Отправлено 10 августа 2012 - 10:07

Pitkax
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 18.12.11
  • Город: Подольск
M+M. Мда однако действительно встречаются яростные фаперы китае прома))) Рено Дастер и проверять не надо там все агрегаты отработаны годами и на многих машинах, продукт массовый, ремонтировать будут так же во всех сервисах как и Логаны. Гарантия и сравнивать не чего с китайцами, цены на обслуживание меньше, пробег меж сервисный 15тыс. км. Про США зря вы разговор затеваете, совершенно иные подходы к автомобилям и самое главное ЦЕНЫ в разы меньше. К слову свой автопром они последнее время не жалуют, страдает надежность, качество, предпочтение отдают япошкам. Вам до этого все правильно писали предыдущие Ховеры выбирали за раму, относительно не высокую цену за большое количество автомобиля. Цена на Н6 уже психологический барьер. Интересно, если обслуживать машину у дилера, через какое время Вы ему заплатите за супер обслуживание 200тыс, которые так боитесь отдать за японский или европейский автомобиль.

  Pitkax 113 сообщений
Отправлено 10 августа 2012 - 10:35

Pitkax
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 18.12.11
  • Город: Подольск
Кстати Шкода Йети 1,8 TSI 4x4 152 л.с. DSG(такая коробка автомат) 979 000руб, самая дорогая комплектация 1 089 000. Думаю вопросов не возникнет про 200тыс.

  M+M 144 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 августа 2012 - 10:45

M+M
  • 144 сообщений
  • Регистрация: 22.07.10
  • Город: Подольск
  • Авто: 
Рitkax

Мда однако действительно встречаются яростные фаперы китае прома)))- ага :AllSmail (31): именно потому, что в отличии от большинства помешанных на раскрученных марках, мне нужна авто которая полностью удовлетворяет мои потребности, и мне глубоко по-барабану где и кем она сделана :kol_good: и если она еще и стоит дешевле, то это и еще больший плюс. Вы купили молоток за 500р. а Ваш друг за 50р. работают они одинаково. интересно что подумает о Вас ваш друг...... :36_1_11:
Рено Дастер и проверять не надо там все агрегаты отработаны годами и на многих машинах, продукт массовый, ремонтировать будут так же во всех сервисах как и Логаны. - С чего Вы взяли, что всего этого будет лишен Н6? Гайки во всех авто Одинаковы, за 100 лет ничего принципиально нового не придумали.
Гарантия и сравнивать не чего с китайцами, цены на обслуживание меньше, пробег меж сервисный 15тыс. км- а Вы уже знаете какие гарантийные обязательства будут по Н6? тогда огласите их для нас всех
К слову свой автопром они последнее время не жалуют, страдает надежность, качество, предпочтение отдают япошкам-ага :36_1_11: оно и видно http://serega.icnet.ru/CarSale_2011_4.html
Про США зря вы разговор затеваете, совершенно иные подходы к автомобилям и самое главное ЦЕНЫ в разы меньше- Вам не кажется, что одно вытекает из другого(см.пред.пост)
Интересно, если обслуживать машину у дилера, через какое время Вы ему заплатите за супер обслуживание 200тыс, которые так боитесь отдать за японский или европейский автомобиль.- поверьте, там Вы отдадите гораздо больше, а качество обслуживания будет такое же.



Читают эту тему: 1