Перейти к содержимому

 

Фотография

Вот плачевный предварительный вердикт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 14 января 2012 - 21:26

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

исправные свечи многое дают.

ну и могу только поздравить с тем, что глобальных то проблем нет..

Тебе особое СПАСИБО И при встрече, или как-нибудь!!!!- шакаладка!!!! За то, что напрягла к нему поехать!!!!!!!!! :3D Smilesddd (73):

Сообщение отредактировал pandrei: 14 января 2012 - 21:27


  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 21:27

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
да ладно.. я ж не одна "посылыла" :3D Smilesddd (73):

  An64 9 065 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 21:30

An64
  • Модераторы
  • 9 065 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

да ладно..
я ж не одна "посылыла" :4:


Мы всех посылаем!!! :3D Smilesddd (73): Только многие не хотят слушать......

  veps 2 821 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 января 2012 - 21:52

veps
  • 2 821 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3
Так что всё дело в свечах и (возможно) забитом катализаторе? Диагноз то какой?

Сообщение отредактировал veps: 14 января 2012 - 21:53


  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 января 2012 - 22:04

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Игорь не пише бред, если не в курсе.


У вас больше паники, чем реальных проблем!


Саша прошу прощенья что сунул свой длинный нос,но мне кажется,что даже если он и "раздувает не понятно что",или "делает из мухи слона",влоюбом из этих случаев,он на гарантии,и этим по большому счёту он не должен заниматься,да ему это и не нужно.Человек заплатил деньги,и хочет чтобы продукция выполняла свои функции в полном объёме. И как это не обидно,досадно и больно.....-он ЧьЁРТ ПОБьЕРрИ имеет на это право!!!
Я занимаюсь ОКНАМИ,и когда мне говорят:-" а вы покажите что регулировать,я потом сам.....", Мои слова такие:-"если я вам покажу и вы полезете,то вы лишитесь гарантии 5 лет. А оно вам нужно? Каждый должен заниматься своим делом. Позвоните и мы снова приедем,и будем если нужно ездить пока вы на гарантии. Но я надеюсь,что мы встретились впервые и в последний раз!!!".
Так почему я работаю именно так,и своих так воспитываю,а кто-то пытается ХХХХХХХХХ??????????????????????????????????????????????????

Сообщение отредактировал h7TT: 14 января 2012 - 22:09


  pandrei 117 сообщений
Отправлено 14 января 2012 - 22:09

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

исправные свечи многое дают.

ну и могу только поздравить с тем, что глобальных то проблем нет..
так вердикт ВАШ какой? обоснован на все 100% был "наезд" на Евроком?

В моем понимании Евроком - это две структуры, которые не особо дружат!!! А именно, это сервис-мэны и манагеры по продажам!!!
1.Первая структура для меня практически перестала существовать после первых посещений (читай выше)!!! Я человек мягкий и отходчивый быстро, но ЗЛОПАМЯТНЫЙ!!! Люди не уважающие марку обслуживаемой техники и не знающие её в принципе не могут называцца ОФФ. Сервисным центром!!! Когда ими же устроенные не поладки( течь воды в салон при установленных поперечинах на крыше) является платной услугой!!! когда я вызвал кузовного слеваря дабы отрегулировать зазоры и заменить сломанные молдинги при установке допов и мне сказали, что он в дуще не ХХХХХ как это делается - это по твоему СЕРВИС????? Я не хочу сейчас опускать до нельзя поднятое настроение Александром вспоминая еденичные общения с Сервисом ЕВРОКОМ!!! Я не НАЕЗДНОЙ человек, до поры !!! Может сейчас там все по другому, ничего утверждать не буду и не хочу!!!
2. Отдел продаж!!!!! Вот к ним у меня нет претензий!!! напротив я уже писал и всем повторю огромное СПАСИБО НАТАШЕ за все участие при покупке авто, Евгению при получении!!!
Как сказал службе клиентской поддержки, так и тут говорю ..Своим знакомым советовать буду тех людей с кем сам общался только для покупки!!!! Сервис никогда!!!!!
А по поводу "наезда".......дык я исчо туда не доехал!!!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 22:13

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
с сервисом там сейчас пока действительно нелады.. "наследство" от бывщих хозяев.. как ни прискорбно, ПОКА это действительно 2 разные структуры по сути.. но "шишки" получает та, которая пришла позже.. ну неважно.. коряво сказала+ :3D Smilesddd (73): (уже бью себя по рукам)

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 14 января 2012 - 22:20

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

Так почему я работаю именно так,и своих так воспитываю,а кто-то пытается ХХХХХХХХХ??????????????????????????????????????????????????

Все зависит от руководства и от людей там работающих, в определенной отрасли...
я тоже своих гоняю, наказываю, а порой и штрафую за небрежное отношение к товару!!!! и самое главное к клиенту!!!! У меня на складах правило ...КЛИЕНТ почти всегда прав, потомк, что он несет деньги в фирму, а если я или мои подчиненные будут посылать на..ХХХХ, то зачем тогда работать!!! при такой ныне конкуренции на рынке услуг мона оказацца без работы!!!

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 14 января 2012 - 22:27

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

Так что всё дело в свечах и (возможно) забитом катализаторе? Диагноз то какой?

Катализатор, клапана, свечи!!!! И желание от Ховера получать удовольствие от езды, как от моих имеющихся машин( Эпика, Монтеро-Спорт.....и предыдущих Рено-Лагуна...и т.д....и практически все на автомате) Просто нужно понять, что Ховер - это рамный УНИВЕРСАЛ повышенной проходимости, а не Порш и Ламборджини!!!!!

  veps 2 821 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 января 2012 - 22:31

veps
  • 2 821 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

Катализатор, клапана, свечи!!!!

А что с клапанами если компрессия в норме?

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 14 января 2012 - 22:37

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

А что с клапанами если компрессия в норме?

Точно и профессионально сможет ответить Александр (Мегавольт)....а я как потребитель выражусь так...если клапана регулируемые на 2.4 движке то их надо отрегулировать...если там стоят гидрокомпенсаторы, то замена...................как то так

  GEKTOR 1 191 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 января 2012 - 22:39

GEKTOR
  • 1 191 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ
мне эта тема напомнила фразу из кино: "Шеф , все пропало, все пропало , клиенту снимают гипс)))))" надо ж было так весь форум напрячь , хорошо хоть на 4 странице успокоился, поздравляю с облегчением))))

Отправлено 14 января 2012 - 22:39

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
Пипец... паранойя страшная "штука" мозги напрочь отшибает :3D Smilesddd (73): Просто поражаюсь.

  veps 2 821 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 января 2012 - 22:46

veps
  • 2 821 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3
Виктор Иванович "паранойя " началась ПОСЛЕ посещения "диагностики"! И от таких "диагностов" к сожалению никто не застрахован. (Это если ,конечно, клиента не собирались развести на "сложный" и дорогостоящий ремонт. Надеюсь что это не так и это просто банальная ошибка). Саша (Мегавольт) так что с клапанами ?

Сообщение отредактировал veps: 14 января 2012 - 22:49


  pandrei 117 сообщений
Отправлено 14 января 2012 - 22:55

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.
Я не семи пядей во лбу....и новую машину сам делать не хочу и не буду ни когда!!!!! на это у меня нет времени и желания!!! поэтому привык брать новые авто в надежности хотябы на год=полтора, потом продаю!!! но продавая машину хочу быть уверен, что новый хозяин не плюнет в лицо при встрече!!!!
А за то что кавото напряг....дык у каво тогда спрашивать????? и зачем форум????

мне эта тема напомнила фразу из кино:
"Шеф , все пропало, все пропало , клиенту снимают гипс)))))"
надо ж было так весь форум напрячь , хорошо хоть на 4 странице успокоился, поздравляю с облегчением))))

Благодаря форуму я и попал к Саше(мегавольту)....и не известно скока бы исчо сплатил кровно и не только заработанных рублёёфф

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 14 января 2012 - 23:01

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

Это если ,конечно, клиента не собирались развести на "сложный" и дорогостоящий ремонт. Надеюсь что это не так и это просто банальная ошибка)

в том то и дело, что так!!!!!
Эпилогом то предыдещей диагностики и было 2 варианта!!!!!
1. Выкинуть каты
2. Милости просим на переборку двигателя (типа спецы есть!!!!!)
вот от такого я и взбеленился обладая авто с пробегом 8000 км

Сообщение отредактировал pandrei: 14 января 2012 - 23:01


  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 января 2012 - 23:27

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Точно и профессионально сможет ответить Александр (Мегавольт)....а я как потребитель выражусь так...если клапана регулируемые на 2.4 движке то их надо отрегулировать...если там стоят гидрокомпенсаторы, то замена...................как то так


Чего-то я недопонял...У нас двигатель с гидрокомпенсаторами, там просто физически клапана невозможно отрегулировать, потому как регулировать нечего. Если прозвучало слово клапана, то подразумевается неиспавность некоторых гидриков, но их неисправность слышно сразу, стучат они громко.
Изображение

  БАРС 420 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 января 2012 - 23:27

БАРС
  • 420 сообщений
  • Регистрация: 25.02.11
  • Город: Курск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, мкпп, 2011 г.

Пипец... паранойя страшная "штука" мозги напрочь отшибает :3D Smilesddd (73):
Просто поражаюсь.

Просто чел за 21 год стажа не разумит машину... Но, рад, что помогли..., а то сжег-бы авто вместе с Еврокомовским сервисом... Честно рад за Вас, и хороших впечалений от Ховера!!!

Сообщение отредактировал БАРС: 14 января 2012 - 23:28


  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 23:30

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Саша прошу прощенья что сунул свой длинный нос,но мне кажется,что даже если он и "раздувает не понятно что",или "делает из мухи слона",влоюбом из этих случаев,он на гарантии,и этим по большому счёту он не должен заниматься,да ему это и не нужно.Человек заплатил деньги,и хочет чтобы продукция выполняла свои функции в полном объёме. И как это не обидно,досадно и больно.....-он ЧьЁРТ ПОБьЕРрИ имеет на это право!!!
Я занимаюсь ОКНАМИ,и когда мне говорят:-" а вы покажите что регулировать,я потом сам.....", Мои слова такие:-"если я вам покажу и вы полезете,то вы лишитесь гарантии 5 лет. А оно вам нужно? Каждый должен заниматься своим делом. Позвоните и мы снова приедем,и будем если нужно ездить пока вы на гарантии. Но я надеюсь,что мы встретились впервые и в последний раз!!!".
Так почему я работаю именно так,и своих так воспитываю,а кто-то пытается ХХХХХХХХХ??????????????????????????????????????????????????


Вы когда цитируете, то не выдергивайте отдельные фразы, т.к. они теряют свой смысл и звучат уже по другому. В том посту, что Вы цитируете, есть ответы, почему я так пишу. Я ничего не имею против официалов, и ни в коем случае не навязываю свои услуги. Ваш пост мне не очень понятен! К чему он? Исходя из Вашего поста я должен был отказать человеку в помощи?
Кроме того, если бы все оф. Дилеры относились бы к своим клиентам так, как Вы пишите, было бы очень замечательно. Только почему то они вместо того, чтобы разобраться с проблемой или отфутболивают или стараются подогнать под не гарантийный случай. Человек приезжает к дилерам на машине за 700 тыс. руб. с проблемами, а ему говорят, чтоб он радовался, что она заводится и едет. Это как, нормально? Вот если Ваш клиент с окнами обратится с регулировкой, а Вы ему в ответ: «Скажите спасибо, что окна с рамы не повыпадали». Как к Вам потом клиент отнесется? Примерная ситуация и здесь.

  БАРС 420 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 января 2012 - 23:36

БАРС
  • 420 сообщений
  • Регистрация: 25.02.11
  • Город: Курск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, мкпп, 2011 г.

Я занимаюсь ОКНАМИ,и когда мне говорят:-" а вы покажите что регулировать,я потом сам.....", Мои слова такие,- А оно вам нужно? Каждый должен заниматься своим делом. Позвоните и мы приедем,...

Вова, мне надо два-три окна отрегулировать!!! Приезжай!!! (17,18,19,20 февраля я свободен!!!) :3D Smilesddd (73):

Сообщение отредактировал БАРС: 14 января 2012 - 23:39




Читают эту тему: 0