Перейти к содержимому

 

Хочу купить Hover,посоветуйте что и как


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 993

  magicgoody 100 сообщений
Отправлено 14 февраля 2012 - 19:03

magicgoody
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 16.01.12
  • Город: Железнодорожный МО
А в бампере что? Дырки оставить? У нас сразу спрсят... и отправят покупать...

  Bandit 254 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 февраля 2012 - 19:10

Bandit
  • 254 сообщений
  • Регистрация: 13.03.11
  • Город: К
  • Авто: 
  • -

Почита форум Мицубиси,офигеешь,за такие бабки,такие проблемы.Ховер отдыхает.

Читал. Если и есть проблемы, то с машинами, которым лет 15 от роду. Чтобы с новыми и в массовом порядке. Нет такого.

  Фронтера 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2012 - 21:21

Фронтера
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Luxe
Заранее извиняюсь. Не сочтите за флуд. Ховер пока не купил, присматриваюсь, набиваю шишки. А где, в какой теме излить свои чувства не знаю. Накипело. Уж понятно, не один я к таким дилерам на удочку попадал. Вначале попался я на развод так называемого "мультибрэндового дилера" Grand-M вот на этом сайте Сайт для развода провинциальных олухов. Hover H5 в комплектации Luxe они предлагают от 637.000 руб. Вот здесь Ховер от Grand-M на халяву Мне показалось привлекательно. Позвонил уточнить, актуальна ли инфа. Убедили, все реально, машины 2011 года пока еще в наличии, спешите. Девушка приветливая - Романова Алина. Оформляйте, говорит, кредитную заявку на сайте, после проверки вам перезвонят. Перезвонили, мол типа заявку рассмотрели и утвердили 4 банка: КредитЕвропа, Русфинанс, Плюсбанк, Банк Москвы. Условия кредита на сегодняшний день просто супер, тем более для регионов: 10% первоначальный взнос, от 6 до 9% годовых. Хочешь на 3 года, хочешь на 5. Я говорю, а мне нужен банк, который не обязывает КАСКО оформлять. Девушка моментально уверяет, и это не проблема, мы вашу заявочку передадим в АлтайЭнерго и ПлюсБанк - они без КАСКО. Опять утвердили в короткие сроки. Причем ведь звонили "кредитные эксперты" и "безопасники" из "банков". Говорю, хочу Белый-Белый! Хорошо, говорят, к вашему приезду в пятницу пригоним в салон Белый H5. Так случилось, что в столице побывал по делам за пару дней до условленного срока. На выезде дай, думаю, загляну в "салон" посмотрю на машинки, себя покажу. Поехал искать Автосалон Grand-M по указанному на сайте адресу: Маломосковская, 29. Ни хрена - там высотка жилая. Позвонил, говорят, салон как раз напротив. Смотрю, действительно - Маломосковская, но 22, с. 1 почему то, и Автосалон Ресо называется. Зашел внутрь, какая-то типа подземная парковка. Менагер показывает черный Hover H5 Luxe, но цен таких говорит в природе не бывает. Этот Hover H5 Luxe у них стоит 770.000!!! Да и кредит для регионов от 14,5% годовых. Звоню Романовой Алине, спрашиваю, что за дела, в вашем салоне цены другие. Бросает трубку и больше до нее дозвониться не могу. Спрашиваю менагера, а зачем же же вы потребителей на своем сайте в заблуждение вводите? Ведь это же мошенничество. А он говорит, это не наш сайт - это говорит "рекламное агенство" и к нам никакого отношения не имеет. Я говорю, а как же вы называетесь? Паритет, говорит. А на вывеске Ресо. Тем не менее, на номерах написано Атлант-Авто, как и сайт называется Atlantav. Даже номера телефонов своего автосалона сей менеджер мне дать не смог. Но сказал, съездите в салоны других дилеров, посмотрите цены, а потом возвращайтесь к нам. Зачем мне к ним возвращаться я так и не понял. Видимо расчет состоит в том, что когда приедешь в столицу с суммой денег, с пустыми руками возвращаться будет обидно, и купишь желанный авто на любых условиях. Потом, кстати, еще неделю "псевдо-кредитные инспектора" звонками надоедали. Поездил по салонам в регионах - везде приблизительно цены и условия одинаковые - совсем не такие сказочные, как у Романовой Алины из Гранд-М. Собственно те цены, на которые изначально и рассчитывал, пока в сказку не попал. Но вот что озадачило, спрашиваю в одном из салонов, а где машина собрана. В ответ без запинки: Подмосковье, Реутов. Я говорю, а не в Гжели ли? Что будет в ПТС написано? В ПТС, говорит, написано Реутов. Как относится к такой информации?

Сообщение отредактировал Фронтера: 24 февраля 2012 - 21:35


  николай.кимры 4 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 февраля 2012 - 21:34

николай.кимры
  • 4 245 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
В Гжели только сувенирные ложки делают,а так:
http://hover-club.ru/forum/topic2690.html

  Фронтера 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2012 - 21:44

Фронтера
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Luxe

В Гжели только сувенирные ложки делают,а так:
http://hover-club.ru/forum/topic2690.html

Но Речицы и Гжель в Раменском районе - это тоже не Реутов.

Сообщение отредактировал Фронтера: 24 февраля 2012 - 21:55


  AlexsandrR 790 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2012 - 22:12

AlexsandrR
  • 790 сообщений
  • Регистрация: 04.01.12
  • Город: Саранск
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 МКПП
Сборка Ховеров производится в одном из цехов старого завода "Электроизолятор", который расположен в центре села Ново-Харитоново Раменского района Московской обл.

  Фронтера 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2012 - 22:27

Фронтера
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Luxe

Сборка Ховеров производится в одном из цехов старого завода "Электроизолятор", который расположен в центре села Ново-Харитоново Раменского района Московской обл.

Вот это и озадачивает. Ново-Харитоново, Гжель и Речицы - все это находится в одном месте и к Реутову отношения не имеют. А менеджеры в салоне уверенно несут какую-то пургу. Хотя этот салон уже не в столице.

  Junctor 7 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 февраля 2012 - 13:57

Junctor
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 23.02.12
  • Город: Железнодорожный
  • Авто: 
  • Mitsu Montero 3 lim. МК и МО блок.
Приветствую! Задумался приобрести первую новую машину. Пересаживаюсь с ... Митсубиси Монтеро 3. Та, которая в коже и 2-мя климатами. Отличная машина, но ей уже 10 лет. Хотелось бы "добавить" 1.5 млн руб и купить такую же новую. . Но как то никак. Я ВСЕГДА ездил ТОЛЬКО на Полном приводе. Это принципиально, люблю не замечать плохих дорог, направлений. Терпеть не могу ждать, пока поднимется в ледяную горку очередной недопривод. Выбор пал на Ховер 5. Скорее всего бензиновый. Суть вопроса: не слишком ли заметный будет переход на Ховер, после ММС? Мне нужна машинка с ПП и расходом в 2 РАЗА меньше (моя кушает 20-22).

  GEKTOR 1 191 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 февраля 2012 - 14:26

GEKTOR
  • 1 191 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ
я с паджеро спорт 3-х литрового 6G72 пересел, нормально, привык.

  николай.кимры 4 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 февраля 2012 - 14:30

николай.кимры
  • 4 245 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.

Приветствую! Задумался приобрести первую новую машину. Пересаживаюсь с ... Митсубиси Монтеро 3. Та, которая в коже и 2-мя климатами. Отличная машина, но ей уже 10 лет. Хотелось бы "добавить" 1.5 млн руб и купить такую же новую. . Но как то никак. Я ВСЕГДА ездил ТОЛЬКО на Полном приводе. Это принципиально, люблю не замечать плохих дорог, направлений. Терпеть не могу ждать, пока поднимется в ледяную горку очередной недопривод. Выбор пал на Ховер 5. Скорее всего бензиновый.
Суть вопроса: не слишком ли заметный будет переход на Ховер, после ММС? Мне нужна машинка с ПП и расходом в 2 РАЗА меньше (моя кушает 20-22).

Тогда бери дизель с АККП.

  aleks-46 305 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 февраля 2012 - 15:32

aleks-46
  • 305 сообщений
  • Регистрация: 27.01.12
  • Город: курск
  • Авто:Hover H5
  • дизель,акпп.Н2бензин.

Приветствую! Задумался приобрести первую новую машину. Пересаживаюсь с ... Митсубиси Монтеро 3. Та, которая в коже и 2-мя климатами. Отличная машина, но ей уже 10 лет. Хотелось бы "добавить" 1.5 млн руб и купить такую же новую. . Но как то никак. Я ВСЕГДА ездил ТОЛЬКО на Полном приводе. Это принципиально, люблю не замечать плохих дорог, направлений. Терпеть не могу ждать, пока поднимется в ледяную горку очередной недопривод. Выбор пал на Ховер 5. Скорее всего бензиновый.
Суть вопроса: не слишком ли заметный будет переход на Ховер, после ММС? Мне нужна машинка с ПП и расходом в 2 РАЗА меньше (моя кушает 20-22).

Значит так новый Монтеро Ты не купишь,по то му что это "АМЕРИКОС",европеец "ПАДЖЕРО" пожалуйста,а что касается ХОВЕРА по говнам можешь ездить очень даже легко,а что насчет динамики вот тут проблем ка,так как ездит свежий МОНТЕРО-ПОДЖЕРО ХОВЕР не поедет,но может только дизель и не слушай "басни" про чиповку и другую лабуду,мотор стоявший на легковом авто-ГАЛАНТ переставили на 2тон.авто перенастроили на тегло да ещё зарезали под ЕВРО,правда есть вариант поставить турбину или компрессор,такой экземплярчик видел турбина с МИТЦУБИШИ спортивной точно не знаю,но главное цена вопроса-около70тыс.руб.По комфорту в ПОЛНЕ.По надежности намного лучше чем пишут,о КИТАЙЦАХ.Запчасти не дорогие.Вот по расходу будет легче город-13,трасса-11.

Отправлено 25 февраля 2012 - 16:47

sd45
  • Гости
  • Регистрация: --

Заранее извиняюсь. Не сочтите за флуд. Ховер пока не купил, присматриваюсь, набиваю шишки. А где, в какой теме излить свои чувства не знаю. Накипело.
Уж понятно, не один я к таким дилерам на удочку попадал.



Это были не "официалы" к ним лучше не ходить. Заманивают ценами по телефону, приезжаете к ним в салон максимум Вы увидите эту цену в договоре большим цифрами, а на выходе машина будет мин. 1,5 раза дороже (об этом Вы узнаете возле кассы, когда Вас заставят заплатить НДС + оформление документов)

  DED 82 сообщений
Отправлено 25 февраля 2012 - 19:16

DED
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 14.07.11
  • Город: Раменское

В Гжели только сувенирные ложки делают,а так:
http://hover-club.ru/forum/topic2690.html

"бориска ты не прав!"В Гжели (Обухово,Гжель,Речицы,Новохаритоново,Бахтеево...) и посуду керамическую делают и Hover(Гжельский з-д Электроизолятор,Новохаритоново)собирают и кузова варят уже год!Если не знаешь историю Гжели-не пиши.Я в Твери получал ЭО 3323(Калининец) в 1991г.и точно знаю,что есть экскаваторный завод...

  OreSHik 916 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 февраля 2012 - 19:22

OreSHik
  • 916 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: Туймазы
  • Авто: 
  • Монтеро-2 3.0 6ж72-12

Приветствую! Задумался приобрести первую новую машину. Скорее всего бензиновый.
Суть вопроса: не слишком ли заметный будет переход на Ховер, после ММС? Мне нужна машинка с ПП и расходом в 2 РАЗА меньше (моя кушает 20-22).


В 2 раза меньше не будет точно,если только ГБО поставить,тогда по деньгам(заправке) видно будет,но....окупить ГБО по городу быстро не получиться,только если постоянно мотаться на дальняк и притом часто!

Сообщение отредактировал OreSHik: 25 февраля 2012 - 19:23


  Взгляд 424 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 февраля 2012 - 19:39

Взгляд
  • 424 сообщений
  • Регистрация: 05.04.11
  • Город: Алексин Тульской
  • Авто: 
  • Рекстон II, 3200, бензин.
Ришат, по расходу, почему бы и нет. Если не вкорячивать Мудовые колеса и т.п.. внедорожные необходимости, то вполне в 10-11 иной раз, лично я вкладываюсь. :technology_tank:

  Junctor 7 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 февраля 2012 - 14:55

Junctor
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 23.02.12
  • Город: Железнодорожный
  • Авто: 
  • Mitsu Montero 3 lim. МК и МО блок.
По поводу Монтеро. Похоже, когда выпускали Монтеро в США бензин стоил 1 доллар за бак. А новый, понятно, я имел ввиду Паджик 4, 3.0 бензин - других новых нет. Друзья от дизеля отговаривают. Даже те у он есть. Плюсы, минусы. Это вечный спор. Ну например, как-то я на Шеви заправился непонятно чем и 300 км! "ехал". Машинка дёргалась так, что слетела линза у магнитолы! И ничего - приехал в деревню, бак промыл проточной водой, топлиную систему продул воздухом и вперёд!. Дизель наверное бы умер. А насчёт динамики... Я, повторяю, пересел с Нивы. И пользовался всеми 200 лошадьми от силы раз пять. Средняя скорость - 90 на трассе. Больше мне както не хотелось. Да, хорошо уходит с места и забирает с собой горючее из бака. Вот как-то всё складывается вместе - новая машина, расход...

  magicgoody 100 сообщений
Отправлено 26 февраля 2012 - 19:03

magicgoody
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 16.01.12
  • Город: Железнодорожный МО
Если динамика не важна, тогда, при умеренной езде (нп тапка в пол) разницу почуствуешь сразу... это я тебе как земьяк говорю))

  Junctor 7 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 февраля 2012 - 19:44

Junctor
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 23.02.12
  • Город: Железнодорожный
  • Авто: 
  • Mitsu Montero 3 lim. МК и МО блок.

Если динамика не важна, тогда, при умеренной езде (нп тапка в пол) разницу почуствуешь сразу... это я тебе как земьяк говорю))

Спасибо! Ну понятна разница. 200лс или 136. Просто наверное уже дорос до новой машины. А расход 12л без пробок(Балашиха -назад) - реален?

  magicgoody 100 сообщений
Отправлено 26 февраля 2012 - 20:48

magicgoody
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 16.01.12
  • Город: Железнодорожный МО
В 14 думаю уложишься если особо в пробках не торчать, но сам знаешь какие пробки бывают по леоновскому шоссе.. про носовиху молчу))) расчитывай на 15-16 зимой

  ALBERT.US 416 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 февраля 2012 - 07:55

ALBERT.US
  • 416 сообщений
  • Регистрация: 09.04.11
  • Город: УФА
  • Авто:Hover H3
  • бенз., 122 л.с., 5 МКПП
по трассе ( сухой асфальт, морозы ) на заднем приводе и зимней резине заправил 32 литра и проехал 300 км, ехал примерно 110-120 км\ч.



Читают эту тему: 1