Перейти к содержимому

 

Фотография

Южное братство Москвы и МО (Серпухов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

  леха! 13 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 ноября 2013 - 15:45

леха!
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 11.08.13
  • Город: серпухов
  • Авто:Hover H2
  • бензин,мкпп
http://vk.com/video177671163_166676321 за качество извеняюсь но что есь

Прикрепленные изображения

  • Фото_0037.jpg


  леха! 13 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 ноября 2013 - 16:14

леха!
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 11.08.13
  • Город: серпухов
  • Авто:Hover H2
  • бензин,мкпп

http://vk.com/video177671163_166676321 за качество извеняюсь но что есь

Фото_0039.jpg
Фото_0038.jpg
Фото_0040.jpg
Фото_0041.jpg
Фото_0042.jpg
Фото_0043.jpg
Фото_0044.jpg
Фото_0045.jpg
:kol_smile3:Фото_0046.jpg

  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 ноября 2013 - 16:57

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ

Арсен и Лёха, СПАСИБО за покатушки! :kol_smile3:
В ближайшее время выложу свои фотки.

Илюш спасибо тебе и твоим друзьям
организатором выезда был ты
друзьям твоим спасибо за то что составили нам компанию(или мы вам компанию)

народ!
сейчас созванивался с человеком по поводу расширителей
он ездит периодически в Серпухов должен быть на следующей неделе может привести не надо ни кому
http://www.hover-club.ru/forum/topic23358.html

  леха! 13 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 ноября 2013 - 19:11

леха!
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 11.08.13
  • Город: серпухов
  • Авто:Hover H2
  • бензин,мкпп
лифт сделать это проблема или поменять штатные проставки каторые ты показывал и все? я хочу сделать чтоб 50/50 и грязь и асфальт а то я слышал что грязевая резина на асфальте быстро стирается? а мне на работу гонять далеко!

лифт сделать это проблема или поменять штатные проставки каторые ты показывал и все? я хочу сделать чтоб 50/50 и грязь и асфальт а то я слышал что грязевая резина на асфальте быстро стирается? а мне на работу гонять далеко!

ДА И КАК НАСЧЕТ ЭТОГО: Бодилифт - один из самых простых способов лифтинга, и если проставки разумной толщины, никаких доработок авто больше не требуется. Основным достоинством бодилифта является тот факт, что геометрия рулевого управления, приводов и подвески остается без изменений, и такой лифт не уменьшает ресурса автомобиля. Однако, с увеличением размера проставок (величины лифта) "вылезает" куча сопутствующие проблем: шланги системы охлаждения и тормозов, трос "ручника", рулевой вал, ручки КПП и "раздатки", крепление бамперов - все это уходит вниз вместе с рамой и силовым агрегатом, так что количество и стоимость доработок резко увеличиваются. :kol_smile3:

  iLusha 72 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 ноября 2013 - 11:14

iLusha
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 05.11.13
  • Город: Пущино
  • Авто:Hover H5
  • бензин
Фотки с вчерашних покатушек:

Прикрепленные изображения

  • 01.JPG
  • 02.JPG
  • 03.JPG
  • 04.JPG
  • 05.JPG
  • 06.JPG
  • 07.jpg


  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 ноября 2013 - 06:57

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Ну что, съездил вчера к Темику. Вардан отремонтировал люфт хвостовика переднего моста. Причина банальна, косорукость наших сборщиков. Шайба на хвостовике должна быть толщиной 2,5 мм., а на заводе установили 1,5 мм. После установки нормальной шайбы весь люфт пропал. Вартан конечно молодец, на всё про всё у него ушло минут двадцать. Но косорукость наших сборщиков конечно границ не имеет. Короче пипец полный. Я не знаю, если-бы не такие профи как Хитрец-Михаил (выявивший косяк с люфтом), Вартан и Артём (исправившие), так наверное и ездил-бы пока там всё не развалилось-бы.

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 ноября 2013 - 12:22

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16

Ща почитаем,

Чего читать-то, вот смотри:



  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 ноября 2013 - 19:29

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Сегодня сделал открытие возможностей Ховера. Честно говоря, я от этого открытия просто офуел.
Как-то я ехал по Симферопольке в Москву, а там после эстакады на Подольск, стоит регистратор скорости и показывает на табло цифру, с какой скоростью едет автомобиль. И вот когда я проезжал этот регистратор, мельком взглянул, какая скорость у меня и когда увидел, подумал, что эта цифра показывала скорость не мою, а какого-то другого авто или он сломался вовсе. И вот я уж и забыл про эту историю, а тут сегодня возвращялся с Москвы на своём Ховере и от делать нечего, решил замерить настоящую, реальную скорость с которой я еду. То-есть я давным-давно знал, что спидометры врут, практически на всех авто без исключения, вопрос в том на сколько... Даже в формуле-1 реальную скорость измеряют не по спидометру, а по GPS. Вот и я включаю GPS и ... глаза на лоб лезут... :kol_crazy:
Спидометр мне показывает, что я простаки лечу со скоростью 140 км/ч, а на ЖПСе совсем другая цифра, но я это как-бы предпологал, но что-бы настолько !...
На GPS стоит цивра 123 км/ч. И вот ярешил посмотреть солько-же спидометр покажет, если по GPS будет всего навсего 130 км/ч. И вот, набираю скорость до 130 по ЖПС, а спидометр в это время показвает, аж целых 150 км/ч.
Я в шоке полном !
Снижаю скорость по спидометру до 100 км/м, а в это время ЖПС мне констатирует, что я еду со скоростью, всего-навсего 89 км/ч.

Вот-так врут наши спидометры.
Выходит когда ездил на юга и я, как мне казалось, летел со скоростью 130-150 км/ч, в реальности я плёлся, со скоростью 100-130 км/ч. :kol_smile3:
Вот такая загагулина вырисовывается. :kol_smile3:

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 ноября 2013 - 18:37

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Ребят вот вам научное обоснование))) Еще один из самых популярных споров среди автомобилистов - о скорости движения. При этом часто ссылаются на то, что спидометр "врет" (он действительно не может занижать показания скорости, но допустимая степень завышения равна 6 км/час + 10% от фактической скорости движения, что приводит к росту допустимой погрешности показаний спидометра пропорционально росту скорости движения в зависимости от фактического радиуса качения колес, сцепления колес с дорогой и т.д.). Отсюда и получаются ВАЗы, "летающие" со скоростью 180 км/час, и т.д. Как контр-доказательство все чаще и чаще используются показания различных GPS-приемников, встроенных в навигаторы, смартфоны и "профессиональные" приборы вроде vbox, которые любят использовать журналисты на тестах. Но насколько можно им доверять? Давайте посчитаем: В настоящее время GPS позволяет определять точность положения на местности в радиусе не менее 13 метров. Но это при постоянном положении GPS-приемника, когда надо привязаться к местности. В случае же движущегося автомобиля можно рассчитывать на радиус окружности от 5 метров в случае отсутствия серьезных помех для приема сигнала со спутников - плотная городская застройка, плотная облачность, сильный снегопад и т.д. Но даже эти 5 метров на автомобильных скоростях движения могут, и вносят, существенную погрешность в определение истинной скорости движения автомобиля. Я не знаю, как часто GPS-приемники определяют свое местоположение, но мои наблюдения за логами видеорегистратора DOD GSE550 показывают, что он фиксирует в них свои местоположение и скорость примерно один раз в 1.5 сек. Где-то с такой же частотой изменяются показания скорости в Яндекс.Навигатор, Navitel 5.0.3 и iGO под платформу Android. Поэтому предлагаю посчитать возможную погрешность показаний скорости для случая движения с фактической скоростью 20 м/с (72 км/час) в течение 3-х секунд: С данной скоростью за 3 сек автомобиль пройдет 60 метров. При погрешности определения местоположения с точностью до 5 метров мы можем получить расчетное пройденное расстояние в пределах от 50 до 70 метров. Соответственно погрешность определения скорости составляет ±16.67%, что приводит к возможному определению скорости в диапазоне от 60 до 84 км/час. Многовато... Именно по этой причине к показаниям GPS-приемника применяют программную аппроксимацию, которая показывает текущую скорость, опираясь в том числе и на предыдущие показания. В результате указанные выше навигационные программы при равномерном движении со скоростью 80...90 км/час постоянно изменяют свои показания в диапазоне ±3...8 км/час даже при зрительно неподвижной стрелке спидометра. И так как погрешность определения местоположения постоянна, то с ростом скорости движения ее влияние на определение скорости уменьшается. Так, при скорости движения 40 м/с (144 км/час), максимальная погрешность уменьшается в два раза - до 8.33%, что и подтверждается моим опытом: при движении со скоростями 110 и более километров в час скачки показаний скорости в указанных навигационных программах практически отсутствуют. Обратной стороной медали является то, что при резком и существенном изменении скорости движения (торможении, например) текущие показания скорости по GPS могут существенно отличаться от фактической скорости. Так, на одном из видео с моего видеорегистратора при фактической скорости в районе 40 км/час на видео зафиксирована скорость 74 км/час. Так что точность показаний скорости по GPS очень сильно зависит от качества приема сигнала со спутников и качества алгоритмов аппроксимации этого сигнала. По таблице

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 ноября 2013 - 20:30

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Уважаемый Ugrikass, скажите пожалуйста, откуда у вас эта информация с погрешностями ?
Ну хорошо, допустим всё что написали действительно, но как тогда объяснить, что гонщики замеряют скорость именно по GPS ? И самое главное, моё личное наблюдение и это факт, когда я еду по GPS-навигатору, он мне показывает скорость с десятыми долями километра и все показатели скорости, то-бишь движения автомобиля, а точнее все ускорения и замедления скорости, сию-же секунду передаются на навигатор. То-есть другими словами, навигатор моментально реагирует на педаль акселератора, как на давление педали, так и на ослабление. И о никакой задержке в три-две и даже одну секунду, даже и речи быть не может, и всё происходит моментально.

  Alfaro 76 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 ноября 2013 - 14:20

Alfaro
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 28.12.12
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

:kol_crazy: http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/padstalom_178.gif :kol_crazy: в церковь, это совсем другая тема!
Но как факт! Если идет задержка сигнала и он обновляется через каждых 1, 5 сек на скорости 120км/ч проехать можешь порядка 40 метров! А это уже много! Не для рейтинга, а для себя! На ховере да, спидометр врет и врет на 10 км/ч! По моим наблюдениям навсех авто показания жпс навигатора меньше на 10км/ч! А уж в такси мы жпс навигаторов протестили куча и на авто разных марок! Везде и все жпс навигаторы показывают на 10км.ч меньше! Не могут все авто так врать не могут! И чипованные и не чипованые были и заряженые по самое не болуй на стрит рейсинг! Везде показатель жжпс навигатора меньше на 10км/ч!
Говорю что видел и сам лично тестил! Все завязываем спор! Каждый остается при своем мнение все равно! :kol_friends: :kol_friends: :kol_friends:


Принимай Поздравления!!! Когда готова будет не сказали? Фоты как заберешь покажешь?


Спидометр врет на 10% а не километров - проверено не раз. Где то на форуме есть тема про какую то примочку, которая эту погрешность убирает и спидометр начинает показывать верную скорость. Как по мне - так даже приятно смотреть на спидомет: показывает 140 и едешь спокойно по скоростной мимо всех камер (реальная скорость 126)

Обещали сделать за 2- 3 недели. Фотки - а чего фотки - встретимся в живую увидите...

Отправлено 02 декабря 2013 - 20:54

Павел.
  • Гости
  • Регистрация: --
приветствую предлагаю услуги: 1 полировка авто(защитная 1500р(Софт 99 Фуссо12),абразивная 3500р(Сонакс и Автосол),очищение глиной 2000р)фар (пластиковых)от 500р 2 химчистка авто от 2500р,удаление запахов 3 антидождь стекол (лобовое и передние 300р) 4 удаление царапин кузов и салон,до 10см 1200р,если весь борт,то 3000р

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 декабря 2013 - 21:13

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Ден 747 тебе полюбасу надо делать бодик ибо у н5 арка меньше чем у н3, а делать надо и лифт подвески и лифт кузова. лифт подвески 10000-13000 в зависимости от комплекта пружин и амортизаторов, а бодик своими руками проставки от 1000р за3см 1100р за4см 1200р 5см , болты гайки и шайбы где то рублей 500-700 руб. ну на пиво сами посчитайте)))

  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 декабря 2013 - 13:35

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Хочу поздравить всех ховериков с Новым Годом !!!
Здоровья и удачи в новом году ! Что бы наши ховерки бегали без поломок и радовали нас как и прежде. Что бы встречались в новом году по чаще, что бы забот у нас было поменьше, а отдыха побольше !
Всем весело встретить Новый Год и также его провести, легко и весело.
Не поминайте лихом прошедший год и новый год вам за это воздаст.
Удачи, веселья, здоровья вам и вашим близким

ВОТ фото

Прикрепленные изображения

  • дед3.jpg
  • дед2.jpg
  • дед1.jpg


  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 января 2014 - 22:48

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ
можно на паспорт

Прикрепленные изображения

  • lty.jpg

Сообщение отредактировал reservist: 21 апреля 2015 - 10:57


  greatalex 1 176 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 января 2014 - 17:53

greatalex
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • grand starex 4x4
Ну вот и долгожданное фото моей калитки 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 января 2014 - 19:53

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ
СУПЕРРР!!! НУ вот и мое фото найди 10 отличий

Прикрепленные изображения

  • найди_10.jpg
  • красота.jpg
  • арка.jpg
  • проставки.jpg


  greatalex 1 176 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2014 - 14:21

greatalex
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • grand starex 4x4
http://www.hover-club.ru/forum/topic14700.html&st=120
это капотные амы.
ден 20 рублей.

  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2014 - 17:46

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ

http://www.hover-club.ru/forum/topic14700.html&st=120
это капотные амы.
ден 20 рублей.

Леш друг
А как растояние вымерял, где сверлить или там готовые отверстия

  greatalex 1 176 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2014 - 20:26

greatalex
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • grand starex 4x4

Леш друг
А как растояние вымерял, где сверлить или там готовые отверстия

а когда амы привернешь к капоту сам поймешь куда а так на фото видно...



Читают эту тему: 0