Перейти к содержимому

 

Фотография

Что происходит с ценами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

  wanderer 17 202 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 июля 2017 - 18:49

wanderer
  • 17 202 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

буду выставлять за 950 (900
Да хоть за мильон выставляцте,дело хозяйское

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 июля 2017 - 19:00

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

Мой хавёр... 51000 пробег 14года tdat обслуживался только у официала. со всеми печатями и книжками. буду выставлять за 950 (900)
А в трейд ин наверное не больше 600 дают,да ? 

  stafford 11 349 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 июля 2017 - 19:12

stafford
  • Администраторы
  • 11 349 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Да что вы все докопались? Дело каждого, за сколько своего скакуна продавать. Кому срочно нужны деньги, продадут за 600+, кому не к спеху, 800+.

Я лично рассчитываю продать свой ну в лучшем случае за 450, и то думаю будет продать проблематично. Эти ара-салоны скупают за копейки и продают в тридорого 



  Познающий 26 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июля 2017 - 22:40

Познающий
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 26.09.14
  • Город: Санкт-Петеррбург
  • Авто:Hover H5
  • TDAT

wanderer, Д.А.В , stafford,

 

и ведь докапываются то  товарищи неимеющие H5 автомат))) а вот мои 5ть копеек: "BMW X6 должен стоит 2 500 000 р. и не копейкой больше, потому что я так сказал" анекдот честное слово, ах да, за него же в трейдин дадут только 1 800 000 :smoke:

:smile20:  без обид)))

 

 

смотрим по РФ продаётся 12 таких машин вот цены H5 tdAT 2014 года.

 

600 тыс. прошит пробег 82тыс. "всё в школоладе" по ПТС 2 !!! я бы задумался

730 тыс. без комментариев.

750 заменена кожа на велюр ( интересное решение))))

750 прбег 21000 по ПТС 2!!! я бы задумался

750пробег 30000 по ПТС 3!!! чур меня

760 без комментариев

760 "всё в шоколаде"

 

 

уйдут быстро... народу же важно что трейд ин даёт за такие авто))) налетай подешевело было рубль стало два)).. людей которых действительно беспокоит реальный пробег, кол-во владельцев по птске, таких людей немного. в основном все клюют на цену с психологией. лучше я разницу в цене от "нормальных цен" в ремонт вложу... Эдакий симптом начинавших на вазах пенсионеров и предпенсионеров.

 

 

 

800 нормальный вариант по ходу уйдет быстро (москва)

800 19000 пробег [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;font-size:16px;]Оренбургская область, Новотроицк..... возможно Хороший вариант[/color]

 

согласен уйдут быстро.

 

поэтому давайте владельцы всех других авто пишите про красный ценник в 650 )))


Сообщение отредактировал Познающий: 04 июля 2017 - 22:40


  wanderer 17 202 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 июля 2017 - 22:44

wanderer
  • 17 202 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

согласен уйдут быстро.
Вот когда продадите за такую сумму тогда и будете рассуждать быстро ушел или нет,философы

  RAZ 6 541 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 июля 2017 - 22:51

RAZ
  • 6 541 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

... Эти ара-салоны скупают за копейки и продают в тридорого

Это их грязный бизнес, потому что на...бывают нас русских дураков, причём дважды, сперва того у кого за копейки сторговывают авто, потом нашаманив, впаривают втридорого. Может хватит быть дураками, ум?

  Познающий 26 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июля 2017 - 22:56

Познающий
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 26.09.14
  • Город: Санкт-Петеррбург
  • Авто:Hover H5
  • TDAT

Это их грязный бизнес, потому что на...бывают нас русских дураков, причём дважды, сперва того у кого за копейки сторговывают авто, потом нашаманив, впаривают втридорого. Может хватит быть дураками, ум?

 

вы не поверите сколько "дураков" до сих пор попадается в эти салоны где втюхивают бу авто как новые или в договорах прописывают суммы на 100-150т.р. больше чем вам говорят устно, причем схемы работают как за нал так и кредитные.

Нельзя конечно ссылки сторонних ресурсов но почитайте реальные отзывы... и если вы верите что в кризис выжил не чей то официальный дилер, а хач салон.... то хач салон супер честный салон Вам туда!!!

 

http://otzovik.com/reviews/avtosalon_kremlevskiy_russia_sankt-peterburg

http://otzovik.com/reviews/avtosalon_baltika_avto_russia_sankt-peterburg

 

это салоны где мне предлагали ховер дешевле рынка))) ну или покупайте))) с пробегом 20000 и 3мя владельцами по ПТС 14года за то за 750 а не 850



  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2017 - 14:28

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь

давай те все свои машины выставим по 800т минимум на авто ресурсах, вот нам и будет счастье, я свою зажигалку 13года начал с 700 уже 670т выставил+ТОРГ за ТОРТ. Звонки только от салонов, да еще такие идиоты, млиать, мол приезжайте у нас есть на Вашу машину покупатель, ему одобрили кредит))) жесть. 



  klerk 32 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2017 - 18:42

klerk
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 26.06.17
  • Город: Санкт - Петербург
  • Авто:Hover H5
  • TDAT

А в трейд ин наверное не больше 600 дают,да ? 

я так понимаю вы из любимчиков салонов?))) всегда в трейд ин сдаёте))?

 

ну вот для сравнения

ховеры 14 год  73 объявления ( повторюсь салоны не считаю... там только для опытных людей)

 

ховеры 14 год дизель автомат на сегодня 10 машин в продаже 

 

машины разных классов. по разному напичканы,

что не говорите

дизель- это плюс. ( спорьте сколько угоднее.. он тяговитее и расход меньше, заливаете  корабельной солярой ваши проблемы. льёте Хороший дизель, будет надежнее бензиновых) тянет на 30тыс. минимум

автомат- это плюс тянет на 30тыс. минимум

кож салон - плюс тянет на 20 тыс. минимум

AWD - плюс тянет на 20 тыс. минимум

 

вот вам и вся разница между h5tdat и остальными ховрятами... он объективно должен стоить дороже и стоит дороже если вы приглядитесь к объявлениям....  

а от владельцек creta  :smile260: странно слышать мнение цены на ховеры :angry: или продешевили в своё время? 9 месяцев назад они и вправду за 14 год по 600 предлагали.


Сообщение отредактировал klerk: 05 июля 2017 - 18:52


  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2017 - 19:17

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+
klerk, Б/у дизель не стоит дороже бензина, из-за недоверия потенциальных покупателей к нему. Я сам рассматривал разные б/у машины и видел, как "исчезают" из объявлений о продажи бензиновые и "висят" за те же деньги дизельные машины. И это относится не только к ховеру. А вот на счёт кожи, ни первый раз замечаю твоё упоминание о том, что она на дизелях дает плюс, к цене. На бензиновых экземплярах тоже кожа, учитывая что речь может идти только про Н5, так как других дизельных моделей не было. Единственное из всего перечисленного, что дало бы дизельному ховеру плюса в цене, только АКПП

Сообщение отредактировал ИльяМордовия: 05 июля 2017 - 19:27


  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2017 - 19:38

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

ИльяМордовия,Дизельного  Ховера при продаже не спасает даже Корейский автомат,с бензиновыми идут примерно по одной цене.И тот и тот- неликвидны на рынке,поэтому проблема продать за те деньги ,которые хочется,даже за низкую цену желающих практически нет


Сообщение отредактировал Д.А.В: 05 июля 2017 - 19:58


  hover h5 1 518 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2017 - 19:41

hover h5
  • 1 518 сообщений
  • Регистрация: 25.07.11
  • Город: Омск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Спорить нет смыслу. Все начинают с одного и все заканчивают тем же. Если за 650 продаст, пускай считает, что повезло.

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2017 - 19:48

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

Я понимаю разочарование этих двух владельцев,сам был в этой шкуре,хотят набить цену,а не получается.Сейчас в нынешней обстановке вообще проблема что то продать..

я так понимаю вы из любимчиков салонов?))) всегда в трейд ин сдаёте))?
Как раз наоборот,к счастью нашелся один человек из города миллионика ,который приобрёл мой чудо аппарат за цену дороже на 100 т.р от трейд ина,так что я считаю что мне повезло  

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2017 - 21:02

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

.Сейчас в нынешней обстановке вообще проблема что то продать..
А уж Китайцев с их мизерными продажами даже новых автомобилей и подавно,сочувствую друзья.. 

  wanderer 17 202 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2017 - 21:23

wanderer
  • 17 202 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

.Сейчас в нынешней обстановке вообще проблема что то продать..
А зачем продавать беспроблемный автомобиль,чтобы купить себе головную боль?Плавали, знаем

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2017 - 21:39

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD
Правильно Александр, не стОит

  wanderer 17 202 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2017 - 21:44

wanderer
  • 17 202 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Конечно не стоит,я это понял когда продал свой Мерседес и купил Лендровер,до сих пор вспоминаю его лобрым словом



  Познающий 26 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2017 - 22:28

Познающий
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 26.09.14
  • Город: Санкт-Петеррбург
  • Авто:Hover H5
  • TDAT

Что за фобия такая перед дизелями? зимой проверял акком на бош сервисе ( полезная штука в зиму 300 р. и полный отчёт по батарейке), разговорился с ребятами, общительный я. так вот у них работают 6ть ребят один без машины и пятеро на дизелях.

в двух словах я так понял что с дизелями намного меньше проблем чем с бензинкой елси банально не сушить и не забить топливную. в принципе и всё. фильтра периоодически менять и вопросов не будет.

Я когда ЕГР глушил вначале тоже про дизель думал, что попал на форсунки, вот тогда то и поизучал и про егр и про гбц и про прокладки... моё мнение что касается именно hover так это только дизельный с автоматом.... елси уж вы берёте бензинку так лучше уж hover вообще не рассматривать, тянет к китайцам тига оптимальный вариант бу  по цене и качеству... для дизелей пора отдельные ветки форума создавать ( где мы будем сами себя нахваливать), т.к. извините но мнение бензиновых ( т.к. это другие авто в принципе) при формировании цены учитывать просто нелепо. Или вы машины по салону внутри оцениваете?))) тогда ДААААААА они одинаковые, двигатель? привод? коробка? разные??? НЕЕЕЕ не слышал!!!

 

ну а то что машины дизельные дольше продаются факт, спорить тут нечего, но то что лучше бензина тот же факт... хоть вы и видите плюс только в АКПП

и как вы не старайтесь ни кто в здравом уме даже прочитав сотни ваших сообщений не поставит в продажу H5 TDAT 14 года за 650.. хоть кипятком тут..... обливайте... ни одного не знаю владельца недовольного дизелем. знаю дебилов которые соляру покупают по дешёвке, знаю тех "кому кто то сказал" что дизель надо периодически просушивать до сухого бака...

 

не умеет Ванька Машке теребить, так пусть над одеялом руки держит...



  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2017 - 22:29

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь

я так понимаю вы из любимчиков салонов?))) всегда в трейд ин сдаёте))? ну вот для сравнения ховеры 14 год 73 объявления ( повторюсь салоны не считаю... там только для опытных людей) ховеры 14 год дизель автомат на сегодня 10 машин в продаже машины разных классов. по разному напичканы, что не говорите дизель- это плюс. ( спорьте сколько угоднее.. он тяговитее и расход меньше, заливаете корабельной солярой ваши проблемы. льёте Хороший дизель, будет надежнее бензиновых) тянет на 30тыс. минимум автомат- это плюс тянет на 30тыс. минимум кож салон - плюс тянет на 20 тыс. минимум AWD - плюс тянет на 20 тыс. минимум вот вам и вся разница между h5tdat и остальными ховрятами... он объективно должен стоить дороже и стоит дороже если вы приглядитесь к объявлениям.... а от владельцек creta :smile260: странно слышать мнение цены на ховеры :angry: или продешевили в своё время? 9 месяцев назад они и вправду за 14 год по 600 предлагали.

На бензинках н5 тоже в основном кожа из жопы китайского дракона. Так же датчик света и дождя, отличия по салону дизеля и бензина нету, кроме датчика давления шин, другой приборки и селектора акпп. Так что тут пох на кожу.

  Познающий 26 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2017 - 22:31

Познающий
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 26.09.14
  • Город: Санкт-Петеррбург
  • Авто:Hover H5
  • TDAT

Конечно не стоит,я это понял когда продал свой Мерседес и купил Лендровер,до сих пор вспоминаю его лобрым словом

 

а я по каблучку скучаю... партнер был пежо, я в нем ВСЁ поменял всё что можно было заменено на новый, и продал дуралей.. надо было две машины оставлять. Продал знакомому, за 3 года он только колодки менял и кулису кпп...





Читают эту тему: 1