Перейти к содержимому

 

HAVAL H9 Китайский внедорожник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2239

  stafford 11 308 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2015 - 22:11

stafford
  • Администраторы
  • 11 308 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
Тест драйв есть, машина будет в пятницу с утра Валера, для тебя престиж брэнд? Мне важно комфорт, материалы отделки, практичность. Наелся я брэндами, стоимость содержания авто заоблачное. Мне пофиг на Тойоты и прочие брэнды. Если мне что то нравится, я это покупаю. Говоришь не рода ни племени? Это вроде подразделение GW, а Ховеры себя за рекомендовали.

  wanderer 17 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2015 - 22:12

wanderer
  • 17 197 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Нормальная цена для Н9-1млн.руб,тогда и я его бы купил,но не дороже

Аза 500 тысяч два не купишь?

  stafford 11 308 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2015 - 22:25

stafford
  • Администраторы
  • 11 308 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
Привыкли к русской халяве "за копейку канарейку что ни ела ни срала и дом стерегла". Покупайте дастеры, махавы и не надо что то кому-то доказывать

Аза 500 тысяч два не купишь?

Саша, две за 500 000 дорого, надо за эту цену Н2, Н6 и Н9, вот тогда будет самое оно. И все пожизненные ТО в подарок :kol_good:

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 28 июля 2015 - 22:38

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

так престижен или нет?

Моё мнение - НЕТ!

Мне важно комфорт, материалы отделки, практичность.

Абсолютно согласен!

Покупайте дастеры

Ага.. уже за почти "лимон" его продают...:kol_good: И уж точно Дастер (даже в самом навороченном варианте - хотя там внутри убогость полная) в той же "весовой категории" что и Н9 :kol_drinks:

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2015 - 22:45

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

Тест драйв есть, машина будет в пятницу с утра
Валера, для тебя престиж брэнд? Мне важно комфорт, материалы отделки, практичность. Наелся я брэндами, стоимость содержания авто заоблачное. Мне пофиг на Тойоты и прочие брэнды. Если мне что то нравится,...

да я не против н9 у него цена антинародная ! если купишь н9 с удовольствием буду читать отзывы твои )))))) загнули конечно цену ! мне просто интересно для какого достатка покупателя его сделали ? что говорят менеджеры ?

  stafford 11 308 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2015 - 22:48

stafford
  • Администраторы
  • 11 308 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
Вот и я про тоже. Цена дуси в лучшем случае 400 000 в базарный день, махавов оооочень редко встретишь на дороге. Для людей пристиж - шильд, за него готовы платить, несмотря на то, что ломаться будет так же, стоимость владения выше, но блиать, это же брэнд, престиж. Куда нам на китае-ведрах Я же написал, сегодня при мне пара купила Н9, возраст где то 35 лет, одеты не бедно. Второй присматривал парень лет 20-23. Директор салона говорил, что в основном пересаживаются владельцы шевроле, Ниссан, опель

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2015 - 05:32

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Вот и я про тоже. Цена дуси в лучшем случае 400 000 в базарный день, махавов оооочень редко встретишь на дороге. Для людей пристиж - шильд, за него готовы платить, несмотря на то, что ломаться будет так же, стоимость владения выше, но блиать, это же ...

Тебе Хавал со скидкой обещали что ли ?

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2015 - 06:19

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

Тест драйв есть, машина будет в пятницу с утра
Валера, для тебя престиж брэнд? Мне важно комфорт, материалы отделки, практичность. Наелся я брэндами, стоимость содержания авто заоблачное. Мне пофиг на Тойоты и прочие брэнды. Если мне что то нравится,...

Помимо комфорта не забывайте про надежность узлов и агрегатов, ховер показал себя не слишком надежным авто, но у него хоть ценник нормальный. И подбор запчастей кстати важен, на ховер до сих пор сложно, а иногда и не возможно найти аналоги, а оригиналы стоят дороже чем на те же тойоты.

  stafford 11 308 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2015 - 06:45

stafford
  • Администраторы
  • 11 308 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Тебе Хавал со скидкой обещали что ли ?

Естественно. А еще я перешел к ним на работу, обещали подарить Н9, если купят пару авто. Вчера 2 в парил, завтра забираю свой.
Если серьезно, действительно раздражают посты тех, кто его не видел, не сидел и тест драйв видел только на видео. Еще раз, берут их и я лично видел двоих покупателей. Это мои впечатления о машинах, и я ни кому не навязываю свое мнение.
Гриша, когда я брал Ховера, он для меня был темной лошадкой и дорогим. Сейчас я немного по другому смотрю на авто этого производителя.

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2015 - 07:23

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD
Многие ведутся на красивую обертку,и на богатые комплектации,вот в этом китайцы действительно преуспели,но что касается технической составляющей,тут у них уже минус.Правильно вам подметили про надежность узлов и агрегатов и проблемы с запчастями

Сообщение отредактировал Д.А.В: 29 июля 2015 - 07:24


  ROMERO 326 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2015 - 08:07

ROMERO
  • Заблокированные
  • 326 сообщений
  • Регистрация: 29.06.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП

Наелся я брэндами, стоимость содержания авто заоблачное.

Ага... а вы думаете у Хавала с его аппетитами будет не заоблочное? Сомневаюсь я что то сильно! тем более авто позицианируется как люксовое, там априори содержание не будет копеечным!

  Любитель-A 1 549 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 июля 2015 - 09:09

Любитель-A
  • 1 549 сообщений
  • Регистрация: 20.12.11
  • Город: Фрязино Кимры Рязань
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП,

ховер показал себя не слишком надежным авто,
на ховер до сих пор сложно, а иногда и не возможно найти аналоги, а оригина...


Уважаемый, может ваш Ховер не надежен???
А вот мой напротив!!! Сверх надежен оказался???
Как так?! Может прокладка виновата между рулём и сиденьем? Или то, что у вас дизель?
Извините что не в тему....

  Tulen 99 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 июля 2015 - 10:05

Tulen
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 23.02.14
  • Город: СПб, Колпино
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 Lux черный Ховрентий
Я езжу на Ховере H3. Через месяц машине будет 3 года. Пробег 116 000 км. Машиной доволен. Эксплуатация жесткая...много езжу в путешествия, на ямках не притормаживаю) Видимо, мне с машиной повезло. За все это время только расходники и менял: свечи, колодки и вв провода, ни у масла с фильтрами, конечно. Поломок пока никаких небыло. Сцепление родное, грм заменил на 80к, нигде ничего не течет и не прогорало. Ни разу не подводил! В нынешних условиях ездить с ховером вместе мы, думаю, будем еще 3-5 лет, т.к. в планах построить за это время дом, и ховер тут будет отличным помощником. Так что для меня ховер свою надежность и неприхотливость доказал. Хм, может пойти работать в салон Хавейл?!) посмотреть, так сказать, от первого лица что представляют из себя эти машины, всю их подноготную узнать...удостовериться, так сказать, в своих убеждениях. :avt03: Сфера работы и опыт как раз должны позволить туда устроиться)

  stafford 11 308 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2015 - 10:24

stafford
  • Администраторы
  • 11 308 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
У меня создается мнение, что все сводится к одному - есть два мнения: мое и не правильное. Это относится ко многим на этом форуме. Хотя более точно - я мненью Вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган (с) Я лично всегда поддерживаю и принимаю выбор всех форумчан, но почему в ответ не поддержать других? Зачем заранее желать им ипаться с машиной? А потом типа "ну я же предупреждал надо было брать Прадо". Складывается ощущение, что "это последняя китайская машина. Столько лет я ездил на ней вместо того, что бы ездить на Тойоте. Вот скоплю денег и куплю..... Дастера". Давайте уважать мнение и выбор друг друга. Что бы не было вопросов, типа мне предоставили доп скидку - меня просили написать отчет, если я посмотрю Хавалы. У меня отец живет в Бибирево, поэтому мне не сложно было заехать и посмотреть. По поводу ТО: ТО 1 идет бонусом, ТО 2 стоит 12 000 руб. Межсервисный интервал 10 000 км. Вот только не надо, что у Тойоты 25 000 км. Спросите у Артема свойства масел, он расскажет сколько оно служит и я ему доверяю. На этом спор заканчиваю, дальнейшее общение мне противно в таком ключе. Конструктивно готов пообщаться, но только в ЛС

  nik333 2 383 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2015 - 11:00

nik333
  • 2 383 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Дастер,дизель 2020 год

Естественно. А еще я перешел к ним на работу, обещали подарить Н9, если купят пару авто. Вчера 2 в парил, завтра забираю свой.
Если серьезно, действительно раздражают посты тех, кто его не видел, не сидел и тест драйв видел только на видео. Еще раз...

У покупателей ,видимо, не всё в порядке с башкой или сильно провинились и папа запретил покупать 200-й(иначе наследства лишит).Возраст то детский у обеих пар.....


Тест драйв есть, машина будет в пятницу с утра
Валера, для тебя престиж брэнд? Мне важно комфорт, материалы отделки, практичность. Наелся я брэндами, стоимость содержания авто заоблачное. Мне пофиг на Тойоты и прочие брэнды. Если мне что то нравится,...

Ага! Надоели Рендж-Роверы,Крузаки 200-е и решил себе купить Н3.Что-то товарищь Вы не договариваете? Или........

  stafford 11 308 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2015 - 11:01

stafford
  • Администраторы
  • 11 308 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
Видно и у меня с башкой проблема, если я решил его купить. Тогда переименовываем тему "пациенты палаты 6 пересели на Хавалы" :avt03:

  nik333 2 383 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2015 - 11:04

nik333
  • 2 383 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Дастер,дизель 2020 год

Я езжу на Ховере H3. Через месяц машине будет 3 года. Пробег 116 000 км. Машиной доволен. Эксплуатация жесткая...много езжу в путешествия, на ямках не притормаживаю) Видимо, мне с машиной повезло. За все это время только расходники и менял: свечи, ко...

Давай устраивайся.Я тебе дизельный Н9 закажу,а то их не хотят продавать,а ты через "своих" может подгонишь?Со скидкой......

  stafford 11 308 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2015 - 11:05

stafford
  • Администраторы
  • 11 308 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
Что я не договариваю? Я не менеджер салона, могу скинуть рабочий телефон и убедитесь, что я сотрудник ООО "Евронасосы". С директором я не в сговоре, он не мой родственник. Если уж на то пошло, отчитываться ни перед кем я не обязан, но поверьте, на Н9 я в состоянии заработать, некоторые форумчане видели мой загородный дом, и поверьте стоит он намного больше Н9. Дальше можете сами домысливать что вам угодно

  wanderer 17 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2015 - 11:07

wanderer
  • 17 197 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Давай устраивайся.Я тебе дизельный Н9 закажу,а то их не хотят продавать,а ты через "своих" может подгонишь?Со скидкой......

Твой удел это только Патриот,другое просто не потянешь даже со скидкой.

  nik333 2 383 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2015 - 11:09

nik333
  • 2 383 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Дастер,дизель 2020 год

У меня создается мнение, что все сводится к одному - есть два мнения: мое и не правильное. Это относится ко многим на этом форуме.
Хотя более точно - я мненью Вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган (с)
Я лично всегда поддерживаю и...

Про масла ты правильно сказал,10 тыс. предел.Я на всех машинах всегда так и менял,а вот ТО проходил через 15 и 20 тысяч,в зависимости от машины...и никто ни когда с гарантии не скидывал.Сейчас приходится через 10-ть проходить,а это хреново.....А на машине за 2 лимона с гаком-это в двойне хреново....



Читают эту тему: 0