Перейти к содержимому

 

Фотография

Биатлон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Отправлено 09 февраля 2016 - 17:17

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

и хорошо что я не видел ,только домой вошёл ........после работы 

Артём, зато нервы сберёг... :angry:



  Temik-7777 6 984 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2016 - 17:35

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 984 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

полюбому ..................... :smile171:


Сообщение отредактировал Temik-7777: 09 февраля 2016 - 17:35


Отправлено 05 марта 2016 - 13:16

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Ипаные биатлонисты/стки!!!! :7:

Как всегда, одно расстройство... :ranting_w: Всё!!! Этот чемп для меня "умер"!!! Ни бежать, ни стрелять!!! Ни куя не понимаю, что им не хватает??? "Бабла", наверное, мало платят??? По мне, так ещё и с них высчитывать надо за то, что позорят Россию...



  Temik-7777 6 984 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2016 - 17:16

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 984 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Вообще нечего сказать:diablo-1: Бесят

Отправлено 11 марта 2016 - 17:23

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Ёпта!!! Куда делся российский биатлон??? Это просто кошмар!!!



Отправлено 12 марта 2016 - 17:03

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Смотрю эстафету и  :14:  :18: !!!



  Temik-7777 6 984 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 марта 2016 - 17:48

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 984 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

я последние дня три даже не смотрю и правильно делаю судя по результатам ...



Отправлено 12 марта 2016 - 17:50

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

я последние дня три даже не смотрю и правильно делаю судя по результатам ...

 

Да вообще позорище, Артём!!! Стыдоба, да и только...



  Temik-7777 6 984 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 марта 2016 - 17:54

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 984 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

нервы целее будут,на работе работаем не до биатлона, и чёрт с ними с такими "результативными" блин 



Отправлено 12 марта 2016 - 18:05

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

нервы целее будут,на работе работаем не до биатлона, и чёрт с ними с такими "результативными" блин 

 

Обидно, как-то... Спорт в России деградирует и опускается всё ниже и ниже... Только фигурное катание периодически "выстреливает", да синхронное плавание на "высоте", но мне это неинтересно...



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 апреля 2016 - 18:21

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
А что поделаешь ! Спорт школы закрыты . В былые времена выбирались таланты из пацанов и пацанок . Спорт секции были открыты для всех , сейчас у кого бабло в карманах имеется . Ну а бабосиков думаю хватает в наших " чемпиончиков " влитых , если Бьёрн Дален в его возрасте и при его титулах чего-то хочет , он тренируется . Наши стреляющие лыжники , то устали , то не в форме , то снег за кардоном не тот . А у нас в стране снега ведь нет . Один песок , особенно на севере . Ведь там 12-ть месяцев зима , а остальное лето жаркое . Была очень хорошая школа Биатлона в Красногорске , сейчас только воспоминания о ней . Ну и хватит о них . Мое мнение совести у них нет . Как высказалась наша "супер звезда " Слепцова :" я никому , ничего не должна " этим все сказано . И как потом , где в хвостике при ползла говорят , как она платит мне как-то по барабану и совершенно фиолетово ! Зарекаешься смотреть на все это , но включаешь , а вдруг , но хорошо если в десятке . Но а уж если в цветочную церемонию попали , хоть памятник ставь . Все , а то совсем расстроишься . Зайдешь к Вам сюда посмотришь , но думаю не только я такого мнения . Не выдержал написал . Ну как-то так !

Сообщение отредактировал Шпрот: 06 апреля 2016 - 18:27


Отправлено 06 апреля 2016 - 18:25

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Александр, полностью с Вами согласен!!!

"Да, были люди в наше время,

 Не то, что нынешнее племя..." (с)



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 апреля 2016 - 18:28

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Вот и я про тоже . Не множишь , не хочешь сиди дома . Сам позоришься , твое дело , страну не позорь ! Лучше никак , чем вот так ! И можно со мной на ты !!

Отправлено 06 апреля 2016 - 18:32

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Вот и я про тоже . Не множишь , не хочешь сиди дома . Сам позоришься , твое дело , страну не позорь ! Лучше никак , чем вот так ! И можно со мной на ты !!

Принимается!!! :kol_friends:

И тут не смею возразить... Как говорил П. Верещагин, "За державу обидно..." Но, похоже, патриотизм им заглушает хруст "баксов"... :5:



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 апреля 2016 - 18:59

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Думаю да ! Ну может быть и ошибаюсь , но мне кажется что знают эти хандрили , что с заменой туго . При отсутствии патриотизма и совести , мне кажется это тоже одна из проблем .

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 декабря 2016 - 10:05

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Ну вот и начался новый чемпионат и ......... ! Уж если Слепцову опять в сборную вернули , лучше уже не смотреть этот ужас ! Даже у Губерниева слова закончились ! Каждый чемпионат одно и тоже , нет у них этих стреляющих лыжников не стыда , не совести . Ответственности перед страной нет !!!!! Как не гонка , либо устали , либо лыжи не едут или ветер дует не в ту сторону . Вот у французов , немцев и норвегов , ну все подходит . Иве тер куда нужно дует и лыжи скользят и погода подходит . Все выключаю , волноваться врачи не рекомендуют !

Сообщение отредактировал Шпрот: 10 декабря 2016 - 10:14


  IGORь 331 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 декабря 2016 - 10:53

IGORь
  • 331 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП

Шпрот
Как говорил один бобслеист, что мол мне много лет, пора заканчивать, готов дать дорогу молодым, НО ..ну нет в стране лучше меня! Как то так.

  спортсмен 92 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 декабря 2016 - 12:10

спортсмен
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 22.09.16
  • Город: Сергиев-Посад
  • Авто:Hover H3
  • МКПП, бензин
Мы дети 90х. Период развала. Сейчас должны бежать те кто должен был начинать свой спортивный путь в 90х годах. Теперь пожинаем плоды тех провальных лет. В довесок спорт перемешался с политикой и бизнсом. Ну и самый определяющий фактор, это полнейший беспредел в области запрещенных препаратов и антидопинговой ассоциации. Избирательность и попустительство применимые к тем или иным спортсменам. Для кого то милдронат запрещен, а для кого то, станазалол, как лекарство от насморка. Кошмар:shok:!!!!!! Лишение спортсменов наград, за повторные положительные пробы!!! Это же абсурд. Куда же они смотрели, когда исследовали первые пробы? Неужели при первичном исследовании не был выявлен препарат? Жесть одним словом. Прав был Хуан Самаранч, когда предлогал узаконить применение допинга спортсменами.

Сообщение отредактировал спортсмен: 10 декабря 2016 - 12:11


  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 декабря 2016 - 13:07

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
спортсмен, полностьюю согласен ! Разве не беспредел , что почти вся норвежская команда сидит на допинги , но все разрешено они вроде как больны ....... Астмой !!!! Америкосы просо запретили их спортсменов проверять !!!! Их теннисистка чуть ли на норка те не сидит , но она ....... Онкологически больная !!!! Ну а у нас полагаю , просто некем заменить всех этих горе биатлонистов и основное биатлонисток . Да и где их взять когда практически все спортшколы закрыты , а что открыто то для богатых не для талантов !!!!

  спортсмен 92 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 декабря 2016 - 13:46

спортсмен
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 22.09.16
  • Город: Сергиев-Посад
  • Авто:Hover H3
  • МКПП, бензин
Шпрот, Американцы это отдельная тема, они могут позволить себе, на олимпиаде не допустить инспекторов к своим спортсменам. А подготовку к соревнованиям проводить на военных базах, куда запрещен вход каким то там инспекторам допинговой ассоциации. Наши тоже делали попытки оформить астматиками, Устюгова и Малышко или Волкова не помню, но не прокатило... Я тоже думаю что у нас сейчас, на самом деле бегут лучьшие. Спортшколы то остались, и сейчас открывают те что закрылись раньше, но время то идет. Тут много моментов влияющих на развитие вида спорта. Зимний вид спорта он традиционно довольно не дешевый. Дорогая экипировка, выезды на тренеровочные сборы, соревнования, довольно дорого обойдется. Отсутствие штата детских тренеров, отсутствие достоиной зарплаты для тренеров. Легкая атлетика на порядок проще, дешевле для родителей и универсальнее. Поэтому в лёгкой мы как то держим свои позиции, а с биатлоном сложнее. Шипулин молодчага, третий в преследовании:kol_good:



Читают эту тему: 0